Гость
Статьи
детский негативизм или …

детский негативизм или мама в мини-юбке

Здравствуйте. Мне 23 года. Моему
сыну почти 5. Он отрицательно
реагирует на мои мини-юбки.
Например в августе мы с моим
молодым человеком и сыном
собирались в гости. Сын начал капризничать, говорить, что не хочет
идти. Я сначала не поняла в чем
причина, потом сын сказал, что не
хочет идти "потому что мама надела
слишком короткую юбку". Это
нормально, что он так реагирует? Чем объясняется его поведение? Как
объяснить ему, что мини-юбка это
нормально?

28 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

видно такая вульгаро-короткая мини-юбка, что даже ребенок 5 лет это понял :)

Я
#2

м-да! ))) У меня тож 5 летний ребенок и я летом носила мини-юбку джинсовую. Окружающии и мой ребенок к этому ровно относились//////

Может у вас в место юбки пояс? =)

Магомед
#3

а что тебя удивляет? у ребёнка есть голова на плечах и он может отличить прилично одетую женщину от ***

Я от вас в шоке
#4

Это тот шкет,который за вашим сексом подглядывает?

#5

может ему стыдно за маму?))

#6

скорее всего ребенку кто-то наговорил про ваши наряды нелестное. одевайтесь как считаете нужным, ребенок в таком возрасте еще мало чего понимает.

Ева другая
#7

разводка

Гость
#8

Ненормально.

Или все зависит от юбки.

Любая юбка может выглядетьприличной, если ее правильно носить.

Во всем мире носят и юбки и шорты выше колена, в самом разном возрасте, и это выглядит просто замечательно.

м
#9

Напомнило - одеваюсь я как-то летом (мне 17 лет было), надела юбку короче некуда, племянник 3-х лет от роду говорит: "Тетя, а это у тебя трусишки такие,что ли?")))))

он решил, раз короткое - то трусишки, не иначе))))

Автор, устами младенца, как говорится...

Гость
#10

Ну не знаю, слишком короткая юбка спортивного стиля, типа тенниски в сочетании с кедами даже внимания к себе не притянет. Или туника с лосинами хороша на очень многих фигурах средней комплекции.

Зимой с плотными колготками вообще все смотрится благочестиво.

А если идти виляя задом да на шпильках утром ранним - совсем другой разговор.

ТРОЛЛейус ЧУХ чух
#11

мини-отстой в повседневной жизни,незнаю,юбку карандаш купите,как бы адекватней и помоднявей,ато мини навевает 90ми годами....бедочный сын,боится голову поднимать*цык цык цык*...

мими
#12

раз сын не хочет не носи,разве это тяжело?

Гость
#13

а "негативизм" это вообще что такое?

Гость
#14

не нагулялась теперь мини юбки носит и жопой виляет. с сыном надо быть как мама, а не как сестрица подросток.вот и реагирует соответственно!

Гость
#15

Он маленького роста, и когда рядом идет, голову боится поднять, чтоб ваше "хозяйство" не увидеть. Вы, наверное, стринги еще под юбку надеваете.

Поверьте, для ребенка большой шок увидеть мамины половые органы или хотя бы мамину промежность.

Гость
#16

да, таких надо лишать родительских прав просто

мимо прохожу
#17

не думаю что детей так уж плющит от вида маминой промежности, но то что у ребенка в голове есть картинка как должна выглядеть мама с ребенком это факт, и если туда не вписывается мини, то наверное действительно разумно собираясь куда-то идти с сыном одеваться более солидно. А туда где обязательно надо выглядеть секси, как мне кажется, сына лучше попросту не брать - все эти клубы, вечеринки, гости... зачем ему видеть вас мало того что полуголой (на что он намекал) так еще и подвыпившей, например, а без этого мало какие гости обходятся.. я считаю что дети вообще категорически не должны видеть мать в подпитии.. бокал-два при них конечно выпить можно, но если планируется более серьезное возлияние, то ребенка лучше оставить дома.

#18

Я никогда при ребенке не пью.

Го
#19

Мамаша, вставьте уже замок в комнату! завтра тема будет: "мой 5-ти летний сын хочет потрогать мою грудь, это нормально?"

Гость
#20

автор, а вы нижнее белье случайно не забыли надеть? :)))

#21

Нет не забыла. А Вам без белья нравится что ли?

гость
#22
Гость

Он маленького роста, и когда рядом идет, голову боится поднять, чтоб ваше "хозяйство" не увидеть. Вы, наверное, стринги еще под юбку надеваете.

Поверьте, для ребенка большой шок увидеть мамины половые органы или хотя бы мамину промежность.

+10000000000000000000000000

Тем более рожавшую промежность! Автор,мини-юбки на женщинах с детьми-фуууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#23

Автор, у вас очень продвинутый сын, слушайтесь его!

38 попугаев
#24

Все очень просто. Это либо ветер от свекрови (вашей мамы, бабушек сидящих у подъезда). Кто то из них резко отозвался о вашей юбке. Мальчик не понял почему, но почуствовал негативный настрой, вот и переживает.

Гость
#25

я в 4 или 5 лет не помню заглядывал маме под юбку, что видел не помню :))

Рустам
#26

А если у ребенка папа в юбке? Вот я ношу женскую одежду и что из того? Мои дети это нормально воспринимают.

Андрей
#27

Ольга, сразу скажу что вам нечего стесняться и спрашивать у кого то разрешение на ношение мини юбок, ваш сын в данном случае абсолютно не прав и нечего потакать его капризам. Объясните ему, что вы молодая мама и что в 23 года носить мини юбку это абсолютно нормально и естественно. Для примера приведите что взрослые мужчины носят брюки, а женщины юбки, в том числе и мини юбки.

Ячч
#28

Это не текст а троллинг др.чера