Гость
Статьи
кто нибудь подскажите …

кто нибудь подскажите что делать!папа нас предал...

у нас случилась такая история,у меня есть две дочки от одного мужчины.одной уже 4 года,второй еще 4 месяца.наш папа,от нас самоустранился уже давно еще когда первой дочке было 2 года,но я же сделала огромную ошибку,совершенно случайно забеременела от него второй раз.аборт сделать не смогла.не хотела..да и он меня уговаривал оставить ребенка,обещал что начнет нам помогать,будет все по другому..я родила,и ничего этого не случилось.мы находимся на краю пропасти,я,мои дочки и все наши проблемы и невзгоды.помощи больше ждать не от кого.кроме мамы у меня никого нет!мы живем на пособия детские,и на мамину пенсию!я за последние годы превратилась в ничтожество,звоню этому подонку,унижаюсь прося деньги на детей.я в бесконечных нервных срывах.мне так плохо.я больше не могу,я его ненавижу.он иногда приезжает кинет нам 1тысячу р. И сидит часами перед телевизором.приезжает бывает раз в месяц,старшая дочка сразу виснет на нем,а этот урод ее отталкивает от себя,неоднократно я видела как он ее толкал-мол отстань от меня,надоела.и опять в телевизор пялится.как избавится от этой твари?я полностью завишу от него..алименты на дочку старшую не выплачивает.все время орет з..бали вы меня.кто нибудь подскажите что нам дальше делать?у него даже прописки нет,и приставы его не найдут в случае если нужно будет.вобщем это далеко не полный сюжет того как он с нами поступает..

твоя любимая мама
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подработат ьвам надо идти,а мама за детьми присмотрет. мужика вашего не пускать в дом,только так можете избавиться от него. ну и влипли вы в дерь*мо, жалко вас от души,мужайтесь, судьба ваша видать такая.

tempest
#2

иди работай!!!

#3

ну что за ник - твоя любимая мама ? на жалость pаскучиваете ?

хотите помощи ? так и напишите.

добpые люди . всегда найдутся и помогут .

по копейке , вещами , пpодуктами.

пpедлагаю админам откpыть фонд помощи для женщин , попавших в беду ,

а люди всегда откликнутся .

реалист
#4

вы в официальном браке с ним или формально мать-одиночка? На алименты всё равно подавайте, вряд ли суды не сталкивались с такой проблемой. А если нужна помощь, то так и пишите.

Гостья
#5

А Вы еще и третьего ему родите...

Думать надо, прежде чем беременеть и несчастных детей плодить, если сама истеричка и только нюни можешь распускать.

Это разводка

Иначе бы пошла в собес написала бы, дали бы помощь.

Гость
#6

ох, автор.

избавляться от него надо 100%

и вообще...совершенно случайно - это как?

надо было аборт тогда делать, уж извините.

раз не смогли поступать жёстко раньше - поступайте жёстко сейчас.

коль у вас есть дети - вы обязаны быть сильной.

сама - на работу, на курсы, на заочную учёбу, детей - одну в садик, вторую - маме.

этого уёбка - ***, от него ничего не добьетесь, можете, конечно подать в суд на алименты, дело ваше.

пока будете себя жалеть - будете ничтожеством.

начните уважать себя.

Гость
#7

вспомнилась история дочки Сергея Шакурова, которая случайно от одного подонка забеременела, из-за этого замуж вышла. Он был скотом. Потом она случайно во второй раз забеременела, он стал ещё большим скотом. И теперь она из дома выйти боится, сидит безвылазно взаперти чтобы он детей не забрал.

Не так долго вы вместе были, автор, неужели до этого всё было так прекрасно или просто спешила семью создать?

Гость
#8

идите в соцзащиту, мы вам не собес.

Гость
#9

"папа нас предал" - я думала ребенок пишет. Автор, у Вас двое детей - Вам повзрослеть давно надо, и понять, что родив, Вы ОБЯЗАНЫ в лепешку разбиться, но обеспечить их, дать им возможность лучшей жизни. Надо идти работать, а Вы сидите ноете. Действительно, з...ли "своего папу".

#10

Ищите работу,а там видно будет

Гость
#11
Гость

"папа нас предал" - я думала ребенок пишет. Автор, у Вас двое детей - Вам повзрослеть давно надо, и понять, что родив, Вы ОБЯЗАНЫ в лепешку разбиться, но обеспечить их, дать им возможность лучшей жизни. Надо идти работать, а Вы сидите ноете. Действительно, з...ли "своего папу".

тоже подумала что ребёнок пишет. Терпеть не могу когда женщины мужей называют "папа", а мужья своих жён "мама". Когда в общении с ребёнком друг друга так называют, это нормально, а когда между собой, это уже клиника.

Гость
#12

Мне кажется Вас ситуация полностью устраивает. Как же можно жить на детские пособия- Вы чем весь день занимаетесь - у телевизора сидите? Идите работать, детей в сад, если не пристроете - бабушка посидит, она у Вас на пенсии. Мужа, уро дище это вообще на порог не пускать - Вы что, как позволяете так с дочерьми обрашаться ? Никаких подачек от него не брать , тем более не подавать на алименты, без его мерзких копеек обойдетесь, да и потом никто ничем не попрекннет

Софья
#13

Название темы должно быть не папа нас предал, а "я иди..отка и это не лечится")

Гость
#14

Как можно случайно забеременеть? Хоть убейте. не понимаю. Тем более, имея на руках малолетнего ребенка при полном отсутствии обеспечения, не в браке...Какой может быть секс в вашей ситуации??? Тут 5 презервативов натянешь, чтобы не попасть в более сложное положение.

Извините, но вы оба хороши, вы тоже от детей отстранились. Рожать в таком положении - верх безумия! О чем вы только думали

Рита
#15

Автор, если нужна помощь - так и пишите! А история какая-то...глупая у Вас...извините, если что.

Селена
#16

Автор, вы пишете, что полностью от него зависите. Это как? Вы же уточняете, что живете на пособия и пенсию мамы. Вы чего от него хотите? Чтобы материально помогал, тогда вам надо на алименты подать. Зачем пускаете в дом, если он только тысячу вам принесет и телевизор приходит посмотреть? Мама как себе чувствует? Если есть возможность, оставляйте с ней младшую дочку на несколько часов и ищите подработку. Также для вас вариант удаленная работа на дому. Старшая в сад ходит?

Плюшка
#17

Все правильно написали: идти работать, мужика на порог не пускать, подать в суд на алименты

Гость
#18

Это вы, автор, предали своих детей. Из-за вашего тупого ногораздвигательства теперь страдают дети.

Наталья
#19

Да, чужую беду рукой разведу! Все умные такие, особенно про ногораздвигательство..... Никого не слушаете-родили и молодец! Что теперь говорить ведь дети уже родились, обратного пути нет.Не жалейте о том, что у вас их двое, им потом в жизни легче будет.Трудности пройдут, детки подрастут и легче станет. На мужа на алименты подайте, заставят платить, сами на работу выходите, старшую в садик уже можно. Не унижайтесь сами не просите, Не опускайте руки главное, вот посмотрите все у вас будет хорошо. Одежду детскую можно покупать и б/у, хотите я вам вышлю бесплатно, у меня младшей дочке 8 месяцев, старшей 16, могу помочь, напишите чем, не стесняйтесь. У меня трое детей, бывает тоже очень сложно, ничего с ними мне ничего не страшно.А вообще я предлагаю не ругать женщину, а помочь кто чем может!!! Уверенна у многих дети и вещей осталось полно.

Гость
#20
Гость

Как можно случайно забеременеть? Хоть убейте. не понимаю. Тем более, имея на руках малолетнего ребенка при полном отсутствии обеспечения, не в браке...Какой может быть секс в вашей ситуации??? Тут 5 презервативов натянешь, чтобы не попасть в более сложное положение.

Извините, но вы оба хороши, вы тоже от детей отстранились. Рожать в таком положении - верх безумия! О чем вы только думали

у меня 4 залета было от разных способов предохранения, правда ребенок 1, остальные аборты-у меня нет возможности даже на 2х детей и автора я не понимаю, могла бы сделать аборт

Наталья
#21
Гость

ГостьКак можно случайно забеременеть? Хоть убейте. не понимаю. Тем более, имея на руках малолетнего ребенка при полном отсутствии обеспечения, не в браке...Какой может быть секс в вашей ситуации??? Тут 5 презервативов натянешь, чтобы не попасть в более сложное положение.

Извините, но вы оба хороши, вы тоже от детей отстранились. Рожать в таком положении - верх безумия! О чем вы только думалиу меня 4 залета было от разных способов предохранения, правда ребенок 1, остальные аборты-у меня нет возможности даже на 2х детей и автора я не понимаю, могла бы сделать аборт

человек совета просит-а вы могла бы сделать аборт. ну не сделала, не решилась, что убить ее теперь за это...

Гость
#22

Автор, найдите "вконтакте" группу "Помощь одиноким беременным" (не помню точно назнавние), она принадлежит центру Lifecenter, который в Питере находится, там куча Ваших единомышленников и "подружаек по несчастью". Там Вас поймут, даже помогут :) Там много таких, которые по уже рожают по 4-5 разу от всяких придурков и жизнь их ничему не учит. А здесь Вы понимания не найдёте, здесь хоть гадюжник, но здравомыслящих всё же больше. Инфу на этот центр мне дала одна знакомая, которая пытается помогать таким же как и Вы, Автор. Она сама регулярно расходится с мужем и во время их примирений у них появляется очередное несчастное дитя. Сейчас их трое и все получились "случайно". Он ей деньгами не помогает никак, шлёт в "пешее эротическое" и т.п., работать она не хочет и не может, живёт за счёт подачек. Я думаю, что эта группа Вам поможет.

Гость
#23

Во всех подобных историях жалко только детей. Я ещё могу понять молоденькую девочку, которая ошиблась, но когда в такой ситуации оказывается взрослая женщина по второму, третьему и т.д. разу, то это уже за гранью моего понимания.

Автор, выходите на работу, ищите помощи в том же "контакте", газете, по "мамским сайтам". Найдите хорошего врача, чтобы он Вам об"яснил про контрацепцию. Мужика гнать в шею. Оставьте координаты, попробую послать Вам одежду на детей. Укажите размеры одежды, обуви.

Miy
#24

Подавайте на алименты.Именно к судебным прист.

Мне в свое время попалась очень хорошая женщина.

Я узнала где работает муж,и она сделала так,что алименты отчисляли прямо на предприятии где он работал.Сразу вычитали из зарплаты.

Таким образом он мне выплатил весь долг,что висел на нем, и еще до 18 лет нашей дочери платил исправно.

А на все его рассказы типа "я тебе буду сам ежемесячно деньги приносить" не ведитесь.Мой так 15 лет по ушам ездил.

А сами идите подрабатывать.Пусть мама с детьми остается.

Не отчаивайтесь! Все наладится.

Гость
#25

Это как раз к вопросу о зайках и лужайках , мужик безусловно подонок, но чем вы думали рожая второго при такой жизни не знаю.....

Гость
#26
Гость

Автор, найдите "вконтакте" группу "Помощь одиноким беременным" (не помню точно назнавние), она принадлежит центру Lifecenter, который в Питере находится, там куча Ваших единомышленников и "подружаек по несчастью". Там Вас поймут, даже помогут :) Там много таких, которые по уже рожают по 4-5 разу от всяких придурков и жизнь их ничему не учит. А здесь Вы понимания не найдёте, здесь хоть гадюжник, но здравомыслящих всё же больше. Инфу на этот центр мне дала одна знакомая, которая пытается помогать таким же как и Вы, Автор. Она сама регулярно расходится с мужем и во время их примирений у них появляется очередное несчастное дитя. Сейчас их трое и все получились "случайно". Он ей деньгами не помогает никак, шлёт в "пешее эротическое" и т.п., работать она не хочет и не может, живёт за счёт подачек. Я думаю, что эта группа Вам поможет.

Человек хоть что-то предлагает. и еще кто-то. Основная масса кроме как ,,помоями плескаться,, ни на что не способна.

Ольга
#27

В смысле иди работай уважаемый tempest,вы внимательно читали то,что автор написала???Младшему ребенку 4 месяца,подработать можно,но на целый день выйти на работу это просто не реально...И не факт,что бабушка будет сидеть с детьми..Мужа безусловно просто отстраните от детей,не поддерживайте с ним никакой связи,подавайте на алименты и на свое содержание до ребенкиных 3 лет. У меня ситуация была один в один младшей дочери было только 6 месяцев. Я пошла на работу когда младшей было 9 месяцев работала оператором в такси там график гибкий можно приспособится..Автор напишите мне на почту пообщаемся...atamansha_ufa@mail.ru

Пристав
#28
Ольга

В смысле иди работай уважаемый tempest,вы внимательно читали то,что автор написала???Младшему ребенку 4 месяца,подработать можно,но на целый день выйти на работу это просто не реально...И не факт,что бабушка будет сидеть с детьми..Мужа безусловно просто отстраните от детей,не поддерживайте с ним никакой связи,подавайте на алименты и на свое содержание до ребенкиных 3 лет. У меня ситуация была один в один младшей дочери было только 6 месяцев. Я пошла на работу когда младшей было 9 месяцев работала оператором в такси там график гибкий можно приспособится..Автор напишите мне на почту пообщаемся...atamansha_ufa@mail.ru

Ольга

В смысле иди работай уважаемый tempest,вы внимательно читали то,что автор написала???Младшему ребенку 4 месяца,подработать можно,но на целый день выйти на работу это просто не реально...И не факт,что бабушка будет сидеть с детьми..Мужа безусловно просто отстраните от детей,не поддерживайте с ним никакой связи,подавайте на алименты и на свое содержание до ребенкиных 3 лет. У меня ситуация была один в один младшей дочери было только 6 месяцев. Я пошла на работу когда младшей было 9 месяцев работала оператором в такси там график гибкий можно приспособится..Автор напишите мне на почту пообщаемся...atamansha_ufa@mail.ru

Дорогая Ольга, прежде чем давать тут умные советы, просим выплатить кредит на 103225,76 руб !

Гость
#29
Пристав

Дорогая Ольга, прежде чем давать тут умные советы, просим выплатить кредит на 103225,76 руб !

А в чем проблема то выплачивай!!

Оксана
#30

Посмотрите вы, если еще актуально, и похожие на вас судьбами в ютубе блогера Марину Иванову из Пизы (Италия), ее канал называется family life italy, так как-то, найдете, в-общем. Она одна в чужой стране ушла от тирана мужа-итальянца с двумя детками, младшей несколько месяцев было, старшей где-то 4, как у вас. Он ее содержал, но обращался с ней плохо, неуважительно, подробности она не выносит.. она наняла няньку, пошла даже не работать, а пахать. И мамы рядом не было. Наоборот, на Украине осталась еще одна старшая дочь, которой она деньги высылала. Смотрите все ее видео, она мозги вам промоет, мотивирует, пробудит в вас чувство собственного достоинства. ВАш муж вам не нужен, подавайте на него в суд, приставы его найдут, не волнуйтесь, вы от него не зависите - он же вам не помогает, его подачки не решающи, так что в шею его гоните. Если будете продолжать жить так как живете, потом об этом горько пожалеете - стыдно за себя будет, и потерянного времени будет жалко. Смотрите видео для начала. У вас есть аж 2 дочки - вы такая счастливая, очнитеь!!)))))

Гость
#31
tempest

иди работай!!!

+1000 !!!

Оксана
#32
Наталья

человек совета просит-а вы могла бы сделать аборт. ну не сделала, не решилась, что убить ее теперь за это...

Какой ужас, осуждать женщину за то, что она не сделала аборт, а родила. За что ВАМ Бог столько возможностей родить давал?? Если вы такая... жутко-жутко... если б все рожали в идеальных условиях, сколько бы прекрасных людей не появилось на свет... рожайте, девчонки, только бейтесь за живучесть всеми лапками потом, а не раскисайте и помогайте друг другу.

Гость
#33
Ольга

В смысле иди работай уважаемый tempest,вы внимательно читали то,что автор написала???Младшему ребенку 4 месяца,подработать можно,но на целый день выйти на работу это просто не реально...И не факт,что бабушка будет сидеть с детьми..Мужа безусловно просто отстраните от детей,не поддерживайте с ним никакой связи,подавайте на алименты и на свое содержание до ребенкиных 3 лет. У меня ситуация была один в один младшей дочери было только 6 месяцев. Я пошла на работу когда младшей было 9 месяцев работала оператором в такси там график гибкий можно приспособится..Автор напишите мне на почту пообщаемся...atamansha_ufa@mail.ru

наверно она не сирота.Ехать к родственникам,детей либо им,либо в сад(каждого в свою возрастную группу) и работать!
ныть смысла нет.Мужика терпеть и отношение к своим детям ради описанных выше подачек?
где уважение к себе и любовь к своим детям?Гордость?
ещё раз говорю-ехать к близким и начинать новую жизнь!

olga
#34

Автор, извините за нескромный вопрос, а что у вас с образованием? Специальность у вас есть какая-то? И мама ваша работает, или может с детьми сидеть? То, что вам придется в ваш декрет подрабатывать, очевидно. А про мужа правильно тут вам написали - рвать с ним контакты и на алименты подавать

Форум: Дети
Всего: 47 767 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем