Гость
Статьи
Имя Людмила

Имя Людмила

Как вам это имя? Маленьких девочек с таким именем не встречала. Кто-нибудь из вас назвал так своего ребенка?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится. Есть несколько знакомых Людмил, все как то мне не нравятся как личности.

Имя обычное, не плохое не хорошее.

Гость
#2

ужасное имя

в рейтинге моих нелюбимых имен

и дело не в личностях , просто имя некрасивое ИМХО

Гость
#3

а еще ужасная интерпритация - Люся ... Брр

Гость
#4

*** вы фсе

Гость
#5

мою мать так зовут

злая и недалёкая женщина....

в целом, обычное имя

Гость
#6

если хотите - называйте

дети будут звать Люда или Мила

Стервелла
#7

нормально.

Гость
#8

Не имя красит человека, как известно, вот была прекрасная фигуристка Людмила Пахомова, и очень красивая женщина, знакомая у меня есть Люда очень симпатичная и неплохая по характеру, а еще есть две родственницы- противные бабы, чтоже теперь имя виновато?

Гость
#9

Мне нравится. Ассоциация с "Покровскими воротами", с медсестрой Людочкой, в которую Хоботов влюбился.

Гость
#10

Позитивное но немодное уже.

Машуня
#11

не нравится.

К
#12

Мои родители хотели внучку Людмилу, а я назвала Мила. Имя хорошее, просто сейчас у детей я вообще не встречаю. А вообще она Милая людям, доброе имя. Назовите так как душа хочет.

Гость
#13

Людмила - людям милая. Знаю одну"милочку", дрянь редкостная!!!!

Гость
#14

Так получалось по жизни, что все мои соперницы, бывшие жёны (девушки) моих мужчин были Людмилами. И когда я встречаю какую-нибудь Людмилу, то внутренне настораживаюсь. Отношу Людмил, скорее, в стан моих недоброжелателей. И поэтому само это имя мне не нравится, хотя сейчас редко встречается.

лана
#15

мне не нравится, но я знаю штук 5 Людмил. Все очень и очень приятные женщины.

Гость
#16

Красивое приятное и очень милое имя!))) Хорошо к нему отношусь!!!

Люсьен
#17

а мне нрав)) меня зовут людмила, но все называют люсьен)))

Гость
#18

Люсик

Гость
#19

Людмила Гурченко

Гостья
#20

Нет. Все Людмилы, которых я знаю, несчастливы в личной жизни, хотя женщины хорошие и порядочные. Из известных - Гурченко, Зыкина (личная жизнь, увы). Надеюсь, на форуме есть и счастливые Людмилы.

Гость
#21

классное имя.

Ната (Волжанка)
#22

Мне не нравится, в рейтинге не любимых имен оно первое, еще Вера и Зина

Гость
#23
Гость

мою мать так зовут

злая и недалёкая женщина....

в целом, обычное имя

Бедная мама, такого отпрыска имеет. По вашим словам видно, что вам или лет 15-17 и позже поумнеете ,или вы сами недалекий человек. Родителей надо любить такими, какие они есть. Еще не известно ,что в вашем понимании -недалекая. Мать умнее вас однозначно.

Гость
#24
Гостья

Нет. Все Людмилы, которых я знаю, несчастливы в личной жизни, хотя женщины хорошие и порядочные. Из известных - Гурченко, Зыкина (личная жизнь, увы). Надеюсь, на форуме есть и счастливые Людмилы.

Совершенно с вами согласна. Я тоже это заметила .

Гость
#25
Гость

Так получалось по жизни, что все мои соперницы, бывшие жёны (девушки) моих мужчин были Людмилами. И когда я встречаю какую-нибудь Людмилу, то внутренне настораживаюсь. Отношу Людмил, скорее, в стан моих недоброжелателей. И поэтому само это имя мне не нравится, хотя сейчас редко встречается.

А у меня много знакомых Наташ. И все их мужья -рогоносцы.

Мария
#26
Гость

Как вам это имя? Маленьких девочек с таким именем не встречала. Кто-нибудь из вас назвал так своего ребенка?

у меня есть знакомые девушки Людмилы. Наверно все-таки кто-то так называл своих дете. Мне нравится имя, хорошее... Людочка, Люсенька...

#27

не нравится!!!!!!!!!!Кстати, кто то выше писал про Гурченко и Зыкину. У меня двоюродная сестра Людмила, тоже недавно со вторым мужем разошлась.

Улыбающаяся
#28

Людмила это красиво... но вот уменьшительное(( сразу вспоминается "Людк, а Людк!" эти крики в эпизоде в фильма вызывают отвращение. Ну и Людка-людоедка, вообще фу.

Гость
#29

у меня в детстве была подружка Люда, поэтому ассоциации с этим именем самые тёплые и позитивные!!!

Гость
#30
Гость

мою мать так зовут

злая и недалёкая женщина....

в целом, обычное имя

"Сердобольные" нынче детки ,что так о своих родителях отзываются.

Гость
#31
Miranda San4ez

не нравится!!!!!!!!!!Кстати, кто то выше писал про Гурченко и Зыкину. У меня двоюродная сестра Людмила, тоже недавно со вторым мужем разошлась.

А что ,только Людмилы разводятся?А у меня тетя, Людмила ,30 лет терпит своего мужа-придурка и не разводится.

Гость
#32

Людмила как ни странно людям совсем не мила. Но вот Гурченко люблю всем сердцем.

Гость
#33
Гость

Людмила как ни странно людям совсем не мила. Но вот Гурченко люблю всем сердцем.

Причем здесь имя? Все от человека зависит. Если вам кто-то не мил, не значит, что другому тоже. На вкус и цвет товарища нет. А мне тоже многие не милы, но звать их не Людмилы ,а Наташи, Ани и т.д.

Гость
#34
Гость

Причем здесь имя? Все от человека зависит. Если вам кто-то не мил, не значит, что другому тоже. На вкус и цвет товарища нет. А мне тоже многие не милы, но звать их не Людмилы ,а Наташи, Ани и т.д.

Почитайте книжку про имена (не помню автора) и как они влияют на характер, в ней есть это замечание, что несмотря на имя, такие люди совсем не милы другим.

Гость
#35
Гость

Почитайте книжку про имена (не помню автора) и как они влияют на характер, в ней есть это замечание, что несмотря на имя, такие люди совсем не милы другим.

Видно вам какая -то Людмила насолила, или вы про все имена все так хорошо знаете? Расскажите мне тогда,что там в вашей книжке про имя Натела написано.

Bimbo
#36

Ассоциируется с тетками совковыми...

Гость
#37

ФУ

Гость
#38
Гость

Видно вам какая -то Людмила насолила, или вы про все имена все так хорошо знаете? Расскажите мне тогда,что там в вашей книжке про имя Натела написано.

Сами ее найдите, купила, чтобы про свое узнать что-то и почему то запомнилась Людмила, потому что считала что имя образовано от "людям мила", а на деле оказалось совсем и не мила. Знала только одну Людмилу, она сама о себе говорила, что "стерва" )), ну по крайне мере так себя вела с людьми, начальникам правда подлизывала одно место. Мне она не была особо интересна, но считаю, что, действительно, есть что-то в этих именах, как-то они влияют на характер человека.

Гость
#39
Гость

Сами ее найдите, купила, чтобы про свое узнать что-то и почему то запомнилась Людмила, потому что считала что имя образовано от "людям мила", а на деле оказалось совсем и не мила. Знала только одну Людмилу, она сама о себе говорила, что "стерва" )), ну по крайне мере так себя вела с людьми, начальникам правда подлизывала одно место. Мне она не была особо интересна, но считаю, что, действительно, есть что-то в этих именах, как-то они влияют на характер человека.

Гость

Сами ее найдите, купила, чтобы про свое узнать что-то и почему то запомнилась Людмила, потому что считала что имя образовано от "людям мила", а на деле оказалось совсем и не мила. Знала только одну Людмилу, она сама о себе говорила, что "стерва" )), ну по крайне мере так себя вела с людьми, начальникам правда подлизывала одно место. Мне она не была особо интересна, но считаю, что, действительно, есть что-то в этих именах, как-то они влияют на характер человека.

Мне тоже такие стервы попадались ,но Наташи. Наверное все таки дело не в имени. А вот Люда была в институте, учились вместе, очень скромная и порядочная, и мухи не обидит. А некоторые сволочи, типа вашей Люды, этим пользовались и ,извините за выражение, подсирали, особенно если видели ,что парни к ней не равнодушны.

Гость
#40

А мне нравится это имя .У Пушкина есть прекрасное произведение:" Руслан и Людмила".

Гость
#41

Людмила- благородное имя ... Такое имя обязывает носить его с достоинством!

Гость
#43

Мне это имя нравится тем, что оно сейчас редкое, Маленьких нет с таким именем!

Гость
#44

У меня дочь Людмила Владимировна, 2015 г.р.

Гость
#44

БЫВАЮТ ТАКИЕ- ВОТ ОДНА ИЗ НИХ, САМОВЛЮБЛЕННАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ И ЗЛАЯ, ДАЖЕ МАМА УМИРАЯ СКАЗАЛА- С НИМИ НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ СВЯЗЕЙ-ЭТО ЗЛЫЕ ,ЗАВИСТЛИВЫЕ И ПОДЛЫЕ ЛЮДИ... И так,она звалась Людмилой. Безумно матерью любима.Росла,все прихоти исполнялись,а самость выше поднималась.Ну прям царица,все подать,больна ж она, на всех плевать.Все пред царицей
моль и тля,все не стандарт, не ей ровня Должны быть ляшки и задок, чтоб сало было ,даже впрок. И вот стандарт был утвержден, царица выдала закон-в верху узко, в низу пошире, толсты и ляшки и широк задок в них сало как обычно впрок.Указ тот был и в нем ответ-стандарт она, да треугольник, спору нет. А кто красив и строен будет, того царица враз погубит, и сплетни разнесет,и развратной назовет,и просто начисто порвет. Ведь в жизни не было царицы, ее величества девицы, тому кому она была-люба и может быть мила. Вот и коробит все ее, что у "нестандартных' все мило-и красота любовь им дарит,царица-лишь во злобе чахнет. А время все таки идет и принц на танцах подберет. Пошла себя всем показать,своим стандартом помотать, чтобы совсем не опуститьсяпришлось по быстрому влюбиться. И у царицы родилась,дочь,копия стандарт-квадрат.Ну что сказать,похожа дочь, умом не блещет, как помочь? Но есть идея, даже страсть-к Богдану в жены ей попасть. Но вот беда,ведь он же ***, не важно все и вывод есть-когда жилье и деньги есть,да и живет же он в столице, толкает мать свою девицу-на сход,а может денег даст, а вось полюбит и заживет с ним в сласть. А то не нравится царице, ее тестек-не то , не се и в свете стыдно за него. Но этот номер не удался-Богдан увидел-разочаровался,какая ты, большая стала, не прокормить тебя, вот сало-ты забери и едь домой, там будь ты верною женой. Потосковали, обсудили-ну раз уж муженек с рогами,найди ты папика с деньгами Опять работа с обхождением, но папик пьет все и ждет опять-когда ж понравишься ж ты мать. Да, видимо не выпит столько,старался он конечно долго. Чтобы понравилась она, но видно нет столько вина, не выдерж

Гость
#45

продолжение...... не выдержал и поплатился, как не старался , не влюбился. Вот видно папикам урок-была жена, с ней был бы толк, а с этой что-деньжонок дал, ну покутил, да и пропал. Тогда подумала она, но раз умом обделена, но хитростью и жадностью то, царица мать то наделила-куда спешить еще. Cашок-ее законный муженек, о нем подумать предстоит и в плане он уже торчит, Он стад деньжатами богат-пора в семью ему назад, одобрила царица мать. Внучка и зятя "полюбила", за деньги , даже не бранила. Зятьком, Колюней называла, но план коварный не оставляла, ей надо было показатькакая она любящая мать. Что любит всех,переживает, но театр по прежнему играет-по плану бабы Фисы-бабушки -царицы Но бабушкой вы не зовите, сестрой иль тетей назовите, ведь как сегодня молода-всего то 70 с утра...вот так живет царица та, лапшу всем вешает она. И имя не по чину носит, свое скрывает - велизар, но жизнь пройдет-а там пожар.

Предыдущая тема