Гость
Статьи
Имя Людмила

Имя Людмила

Людмилы как Вам живется?

Тучи разведу руками.
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне отлично, но я в быту Мила%)))

Все знакомые Людмили были отличницами, аккуратистками, мамиными дочками ИМХО, без звезд с неба устроилимь неплохо.

КонстанцияН
#2

Истерички, завистливые, простоватые.

Гость
#3

невезучие они

Гость
#4
КонстанцияН

Истерички, завистливые, простоватые.

+1, но устраиваются вполне

Гостья с иронией
#5

Красивое имя, редкое)

#6

Маму мою так зовут

Феникс
#7

Красивое. Одно из немногих исконно-русских имен. Только сокращать лучше, как Мила. Люда - грубовато.

Гость
#8

Очень хорошее имя, мою маму и дочь так зовут

Гость
#9

мне тоже нравится,но оно сейчас довольно редкое...

Гость
#10

Я Людмила, в кругу семьи Люся, все отлично, состоялась, муж, двое детей!

Гость
#11

А мне нравится именно сокращение Люда. Вообще имя очень хорошее. Сильное и красивое. Сейчас не просто редкое, а едва ли не исчезающее. Очень выигрышно по сравнению с Настями и Полинами.

Гость
#12

"Людк, а Людк !"

Гость
#13

мою маму тоже так зовут)

#14

Хорошее имя!

Люсия
#15

Меня так зовут .Вот только я не могу понять почему меня Люсей то все называют?Это ж разные имена!!!)))

Автор другой темы
#16

Меня так зовут, мне 22, по харктеру оптимистка. Живется по-разному, полоса черная, полоса белая, наверно как у всех:))

Свое имя люблю именно полном варианте - Людмила. Люда не нравится, звучит грубовато и как-то обрубленно. Но я вообще не любитльница сокращенных имен, считаю что многие красивые имена "испорчены" своими сокращениями.

Гость
#17

Пардон, крестьянское имя. со всеми соответствующищи характеристиками - готовность приспособиться и т. д.

Гость
#18

Пардон, крестьянское имя. со всеми соответствующищи характеристиками - готовность приспособиться и т. д.

Люсия
#19

Людмилы вас Люсями называют?

Гость
#20

Некрасивое имя. Люда, Людмила-грубо, Люся-жалко, Мила более менее, но тоже безхребетно.

Все знакомые Люды простоваты, жизненный интерес сводится к кухне, детям, сплетням. Скучны, неинтересны. Выше отметили про их готовность приспособиться-полная правда.

Автор другой темы
#21
Люсия

Людмилы вас Люсями называют?

Нет, но в школе один учитель постоянно Люсей звал, как позже выяснилось, у него жена Людмила-Люся:)

Гость
#22

двух знакомых Людок называют Люськами. Те отзываются.

Гость
#23
Люсия

Меня так зовут .Вот только я не могу понять почему меня Люсей то все называют?Это ж разные имена!!!)))

Почему это? Люся - это сокращенное от Людмилы. На работе коллегу зовут Люськой.

Люсия
#24

Меня все в школе Люсей называли ,родители тоже Люсей зовут.В универе Люда звали некоторые Люся, на работе хлеще, Люсёк!ваще жесть)))))

Olga
#25

Имя красивое. Людмила - "людям мила"

Тучи разведу руками.
#26

А вот вся моя жизнь проходит под девизом "Люди АУ!" И я постоянно (на подсознании) реализую смысл имени - "милая людям". Не подумайте, что пытаюсь приставать к людям с добрыми мыслями и делами, но если вижу что-то плохо у человека, кидаюсь в "бой" и пытаюсь помочь. Чем старше становлюсь, тем больше желание спрятаться от людей.

Гость
#27

веселые, пробивные, разбитные, а вобще очень разные

Тучи разведу руками.
#28

И очень не люблю когда меня называют Люся, аж коробит.Одна знакомая меня называет Людмилка. Немного не по себе, но откликаюсь. Есть знакомая Людмила, которую дома называют Мила

Гость
#29
Гость

Почему это? Люся - это сокращенное от Людмилы. На работе коллегу зовут Люськой.

Людмила у Люся это два разных имени, если незнаете, то посмотрите в справочнике имен!

10 мг диазепама
#30
Гость

Людмила у Люся это два разных имени

Люся это Люсия/Лучия, т.е. иначе говоря Светлана.

#31

А мне нравится. красивое имя.

Тучи разведу руками.
#32

А вот маленьких девочек с таким именем нет совсем, почему - то.

Мила
#33

Жену моего любовника так зовут, ассоциации соответствующие)

Немила
#34
Мила

Жену моего любовника так зовут, ассоциации соответствующие)

И жену моего любовника тоже :)

Гость
#35
Немила

Мила



Жену моего любовника так зовут, ассоциации соответствующие)И жену моего любовника тоже :)

может у вас один любовник?? 0_0

Гость
#36

Среди них есть красивые, а есть не очень. А мне вспоминаются красивые женщины Людмила Пахомова и Людмила Сенчина.

Гость
#37

я в детстве после просмотра сказки "Руслан и Людмила" мечтала, что когда вырасту и рожу дочь, то назову её Людмилой

Гость
#38

некрасивое имя. а людки они разные - есть гурченко например, а есть моя золовка - серая бабёнка, отражающая на 100% свой серое имя

Гость
#39

Хорошее имя и красивое. А сейчас еще и редкое и оригинальное. Все мои знакомые Люды очень хорошие, к слову. Ну а чтобы имя всем нравилось - такого не бывает.

аглая
#41
Гость

некрасивое имя. а людки они разные - есть гурченко например, а есть моя золовка - серая бабёнка, отражающая на 100% свой серое имя

да уж...серое имя...имя противное, но не серое никак...а мне захотелось знать, как зовут тебя..жалкая

Гость
#42

Никому не позволяю себя называпть Люсей, НИКОГДА!!! Милой тоже никогда не зовут, да я и отзываться бы не стала, слишком уж сопливо, В основном называют Людмила, Люда, Людок

Гость
#43

Людк,а Людк! Тьфу! Деревня!!!

Гость
#44
Гость

Людк,а Людк! Тьфу! Деревня!!!

В православные святцы вошло имя чешской княгини Людмилы.

Людмила √ типичное княжеское имя, двусоставное, то есть состоящее из двух корней √ ╚люд╩ и ╚мил╩. Недаром Пушкин назвал Людмилой героиню своей первой поэмы, киевскую княжну, младшую дочь Владимира Красное Солнышко. В дореволюционной России имя Людмила встречалось редко и лишь в образованных слоях общества. Вряд ли существовала хоть одна крестьянка с таким именем. Да это и понятно √ имя всё-таки княжеское.

Милана
#45

Ненавижу свое имя!Меня постоянно называют Люся.Это бесит!!!!!!!!!!!!

Да и, имя Мила от имени Людмила или Милана?

Гость
#46

Людмила 1958 характеристика

Гость
#47

не люблю, очень не люблю когда меня называют Люда. почему не знаю, видимо звучание не нравится. Лучше всего полным именем, либо другим производным.

Людмила
#48

Я в детстве была Люцинкой для родителей(я сама себя так называла, потому что выговорить не могла).Потом стала Людой,Людмилой.Не имя красит человека,а человек имя.Я в жизни полностью состоялось.Сама по себе гордая и очень знаю свою цену.

Гость
#49
Милана

Ненавижу свое имя!Меня постоянно называют Люся.Это бесит!!!!!!!!!!!!

Да и, имя Мила от имени Людмила или Милана?

Меня называют Люда , бабушка Людмилка , а некоторые даже Людмила. Мне вроде бы уже понравилось мое имя , потому что редкое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: