Гость
Статьи
Имя Людмила

Имя Людмила

Как вам оно? Не будут ли думать, что бабушкино?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, беда с головой у многих любительниц спрашивать об элементарном уже, об имени и как будут думать. А не поср@ть? Своей головой живите, а не о том кто и что подумает. У людей есть дела поважнее, нежели думать о чьем то имени.

Гость
#2
Гость

Да, беда с головой у многих любительниц спрашивать об элементарном уже, об имени и как будут думать. А не поср@ть? Своей головой живите, а не о том кто и что подумает. У людей есть дела поважнее, нежели думать о чьем то имени.

Просто среди Ев и Милан Людмилу будут дразнить, цепляться к ней. А мне нравится это имя.

Гость
#3

Людмила звучит как тупая клуша, курица. Хотите, чтобы дочь ассоциировали именно так, - велком.

Гость
#4
Гость

Просто среди Ев и Милан Людмилу будут дразнить, цепляться к ней. А мне нравится это имя.

Ну так делай и выбирай то что тебе нравится.

Гость
#5
Гость

Людмила звучит как тупая клуша, курица. Хотите, чтобы дочь ассоциировали именно так, - велком.

Людмила Прокофьевна - персонаж неоднозначный, однако тупой курицей ее назвать нельзя. И вообще, сколько знаю Людмил - все умные и успешные.

Гость
#6
Гость

Просто среди Ев и Милан Людмилу будут дразнить, цепляться к ней. А мне нравится это имя.

Евдокия не нравится? Тоже как вариант.

Гость
#8
Гость

Евдокия не нравится? Тоже как вариант.

Больно деревенское.

Гость
#9
Гость

Людмила Прокофьевна - персонаж неоднозначный, однако тупой курицей ее назвать нельзя. И вообще, сколько знаю Людмил - все умные и успешные.

Вам везло. У меня подруги были Люды, одна дурнее другой.

Гость
#10

Имя некрасивое.

Гость
#11
Гость

Имя некрасивое.

Ну, полное - может быть, а сокращённые - Люся, Мила - очень даже.

Гость
#12

Людк, а Людк...

Гость
#13
Гость

Больно деревенское.

Так цариц звали.

Гость
#14
Гость

Так цариц звали.

Каких интересно.

Гость
#15

А не пофиг ли вам кто что думает? Имя хорошее.

Гость
#16
Гость

Людмила звучит как тупая клуша, курица. Хотите, чтобы дочь ассоциировали именно так, - велком.

А Милана стойко ассоциируется с накрашенной тупой куклой

Гость
#17
Гость

А Милана стойко ассоциируется с накрашенной тупой куклой

Причем тут Милана когда обсуждают Людмилу.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Просто среди Ев и Милан Людмилу будут дразнить, цепляться к ней. А мне нравится это имя.

Людмилу можно сократить как Люда, и как Мила.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Людмила Прокофьевна - персонаж неоднозначный, однако тупой курицей ее назвать нельзя. И вообще, сколько знаю Людмил - все умные и успешные.

Моя учительница Людмила - очень умная. Соседка Людмила - тоже.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Имя некрасивое.

Людмила - это милая людям обозначает.

Гость
#21

Не, многие подтверждают, что характер у них прям под имя

Гость
#22

Люся будут звать и Людка. C этим именем очень много старух за 70, тогда все поголовно были Людки. Я б не назвала, ну только если ради своей бабушки, которая очень хорошая была и то бы подумала.

Гость
#23

Люды какие-то странные все.

Гость
#24

Милана лучше

Гость
#25

Очень нравится это имяэ, и также нравится Лидия. Лучше всяких Ев, Милан и Настек.

raspipili
#26

будут

Гость
#27
Гость

Просто среди Ев и Милан Людмилу будут дразнить, цепляться к ней. А мне нравится это имя.

Не будут..наоборот, эксклюзив будет, а это супер. Все как инкубаторские, а ваша будет необычна, как иностранка.
У моей знакомой есть дочка Людмила,коротко Мила зовут и в садике и в школе и дома. Мне очень нравится. Мила. Уж получше чем Ева, Алиса, Милана...

Гость
#28
Гость

Очень нравится это имяэ, и также нравится Лидия. Лучше всяких Ев, Милан и Настек.

Сравнили Лидия супер имя. Люда вообще имя с соплей ассо-ся. Такое же тягучее и зеленое.

Гость
#29
Гость

Сравнили Лидия супер имя. Люда вообще имя с соплей ассо-ся. Такое же тягучее и зеленое.

Это только ваше мнение.
Лида, Мила , Лиза большой разницы нет. Просто Лидами уже стали называть, потому, оно стало современным, крутым. А Милами ещё не начали называть. А начнут - тоже станет современным. Так начнет казаться.
Но лучше бы не начали, пускай те,кого уже так назвали - будут эксклюзивом.

Гость
#30
Гость

Это только ваше мнение.
Лида, Мила , Лиза большой разницы нет. Просто Лидами уже стали называть, потому, оно стало современным, крутым. А Милами ещё не начали называть. А начнут - тоже станет современным. Так начнет казаться.
Но лучше бы не начали, пускай те,кого уже так назвали - будут эксклюзивом.

Ну вы сравнили имя историческое и имя, которое возникло непонятно как, Лидия звучит лучше.

Мисс Ю
#31

Если нравится сильно это имя - называйте. Но скажу лично от себя... Мне не нравится это имя, нафталином от него несёт. Да и Людка звучит не айс. Но у меня личные ассоциации. Может созвучное какое подобрать... Просто Мила, например. Не особо распространенное имя и на слух приятнее.

Гость
#32
Мисс Ю

Если нравится сильно это имя - называйте. Но скажу лично от себя... Мне не нравится это имя, нафталином от него несёт. Да и Людка звучит не айс. Но у меня личные ассоциации. Может созвучное какое подобрать... Просто Мила, например. Не особо распространенное имя и на слух приятнее.

Мила мне тоже больше нравится. У подруги дочка Людмила (единственный ребенок везде с таким именем. ) Всё ее называют Мила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: