Гость
Статьи
Не могу открыть масло …

Не могу открыть масло Джонсонс Бэби

Девочки,не открывается масло Джонсонс,которое в жёлтой бутылке,подскажите как открывается!!!Там не понятно нарисовано как открыть его..

Love2love you
75 ответов
Последний — Перейти
реми
#1

я тоже не могу открыть, у меня мч открывает. там такая защита от детей, что взрослые открыть не могут)

Мари
#3

ой, там парабенов в этом Джонсонсе... я бы не пользовалась вообще. если для ребенка купите лучше Мустелу или Биолан ( продается в Хэпиче) там гадости всякой нет.

колготка
#4

Нажмите на крышку с боков. Сильно надавите и поворачивайте.

#5

это такая дерьмовая крышка, которая крутится, щелкает, и не открывается? меня тож бесит. через два раза на третий получается..)))

Love2love you
#6
Унылая

это такая дерьмовая крышка, которая крутится, щелкает, и не открывается? меня тож бесит. через два раза на третий получается..)))

да,да,она)

Гость
#7

да и отлично.выкинь в помойку,и не покупай это больше,если не хочешь обезвоженную кожу получить.

/
#8

гадость редкостная, не открывай даже.

Duma
#9

снпчала нажать, потом (в нажатом состоянии) повернуть

/
#10

кокосовое масло лучше купи

Ав
#11
Мари

ой, там парабенов в этом Джонсонсе... я бы не пользовалась вообще. если для ребенка купите лучше Мустелу или Биолан ( продается в Хэпиче) там гадости всякой нет.

сАМА ГАДОСТЬ

Гость
#12

это масло гадость!

Гость
#13

оно очень вредное там НЕФТЬ

Гость
#15

Я читала на форуме одном.Погуглите.Оно вредное .

Шерри
#16

ой Автор)))

я сама недавно такую тему хотела открыть))

надавить посильнее на крышку (внизу) и поверните. Должно открыться. Я тоже как обезьяна крутилась вокруг этой бутылки.

Но масло и правда так себе (у меня сиреневая бутылка),мажу ноги..

Гость
#17

про открыть не знаю, но состав там точно жуткий. Я один раз купила себе масло такое, помазалась после душа и покрылась вся пятнами и крапивницей, неделю не проходило. Только потом почитала состав, неужели таким еще и детей мажут! лучше самый обычный детский крем или просто натуральное масло, сейчас столько видов их можно найти

Loxmataya
#18
Love2love you

Девочки,не открывается масло Джонсонс,которое в жёлтой бутылке,подскажите как открывается!!!Там не понятно нарисовано как открыть его..

Не открывайте и выкиньте. Это яд. Полно масел натуральных нормальных, накой вам эта дрянь. И открываются без заморочек.

Кузя
#19
Гость

оно очень вредное там НЕФТЬ

а чем вредна нефть?

Кузя
#20

про открыть не знаю, но состав там точно жуткий. Я один раз купила себе масло такое, помазалась после душа и покрылась вся пятнами и крапивницей, неделю не проходило. Только потом почитала состав, неужели таким еще и детей мажут! лучше самый обычный детский крем или просто натуральное масло, сейчас столько видов их можно найти

а в детском креме и масле вы считаете дряни нету?

Кузя
#21

Все такие умные как погляжу. Мне вот тоже косметолог ужаснулась , когда сказала, что Джонсоном мажусь. Провела лекцию, какая прекрасная косметика Ларош позе (без этих загадочных парабэнов кстати) . Я испугалась, что много лет гадостью травлюсь. Купила это дерьма французского, честно пыталась, все по науке. Терпения хватило на несколько увлажняющих кремов и термалку. Редкостная гадость, зато дорогая. Обплевавшись ,вернулась к Джонсону с радостью.

Гость
#22

оно очень вредное там НЕФТЬ

а чем вредна нефть?

она дорогая 100 долл за баррель

Una donna cattiva
#23

Вам хорошо, что у вас бутылка одна такая. А у меня все краски с этой гребаной защитой. Как начинаешь рисовать, приходится мужа звать на помощь. )))

чувак
#24

спилить горлЫшко и перелить

Аня
#25

Эту желтую пробку проткните ножом(или можно открывалкой поддеть),снимите и выбросьте,там останется прозрачная крышка она легко крутится. иначе каждый раз мучится будете.

Люля
#26

Тю, йоп, вот вы озадачились. Надавил на крышку и вправо. Там даже обезьяна поймёт, я в шоке!

Люля
#27

А ещё лучше-не травить дитя, и не держать в памперсах постоянно, и подмывать при опрелосьтях с травами.

Аноним
#28
Люля

А ещё лучше-не травить дитя, и не держать в памперсах постоянно, и подмывать при опрелосьтях с травами.

Стерва, я открыть до сих пор не могу!)

Гость
#29

как все легко оказывается.

Гость
#30
Duma

снпчала нажать, потом (в нажатом состоянии) повернуть

один ответ понятный)

Марго
#31

Блин ни как не могу открыть,пробывала нажимать крутить,поднимать,но колпачек от крышки выпадал.Уф как сложно всё сделано..

Елена
#32

Такие крышки с прокруткой и щелканьем - это изобретение, которое создано для того, чтобы детки не могли открыть. С одной стороны - полезная штука, с другой - довольно муторно ее открывать и взрослым. На 100% быстро можно открыть так. Нужно поставить бутылочку(баночку) на СТУЛ( не на стол), как бы налечь сверху и надавить рукой сильно-сильно и в такой вот надавленном состоянии крутить против часовой стрелки как обычную банку. Смысл в надавливании. Если давления мало - ТО ЩЕЛКАЕТ))) Если щелкает - значит плохо давите. Потом будете быстро открывать) Удачи!

сева
#33

щелкнуло надавите и крутите

Гость
#34

аеееее открылась бутылочка)))

Гость
#35

гаvно полное вся эта продукция

Арина
#36

А я сняла крышечку(купила алое-зеленую) и прозрачную которая под зеленой открыла. Намучилась тоже(

Гость
#37
Гость

оно очень вредное там НЕФТЬ



а чем вредна нефть?



она дорогая 100 долл за баррель

))))))) целый анекдот )))))))))))

Гость
#38

тоже крышечку верхнюю надрезать пришлось и снять ,смысл мучиться если не получается ...

Гость
#39

Пыталась открыть 2 дня, так непонятно нарисовано. Пришлось лезть в NET. Спасибо второму посту)

Гость
#40

надави по бокам крышки и крути может получится

Екатерина
#41

действительно, отрезала, мехинизм там весь стертый, мб надо было в другую сторону крутить?

Гость
#42

и я мучалалась решила в интеренене узнать как открыть эту чудо-крышку этот сайт и помог мне)))

Кымбат
#43
головоногая

надавить на крышку и крутить

уф спасибо открыла)

Мадам Гри цацуева
#44
Love2love you

да,да,она)

ооооо, я не одна....)))))))

Гость
#45

открыла !!! взяла в одну руку и давила большим пальцем а другой рукой крутила.

Антонина
#46

крышечку сверху вниз давила,чуть бутылочку не раздавила и ничего не получается.Если открою перелью в другую емкость.Это ж издевательство,а не пробочка.

Гость
#47

чуть руку не сломала)))

Гость
#48

Ничего не выходит ..

leily7
#49

первый раз то я нормально открыла, да потом я как-то ее закрыла- что механизм походу сломался, пыталась пыталсь - руку поранила даже. кароче, в *опу эту бутылку по середине ножом проткнула и все. такие идиоты эти люди которые придумали такие крышки

Гость
#50

ооооо.у меня сил нехватало так надавить чтоб она открылась,пришлось зубами держать и крутить.***** а не крышка)