Гость
Статьи
Как вам имена для …

Как вам имена для девочек-двойняшек Элина и Юлиана?

Вопрос в теме.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы назвали -Глория и Виктория

Гость
#2

мне очень нравится)

гость
#3

мне тоже нра

Гость
#4

у меня подруга была по имени Элина

она ненавидела свое имея

все время придумывала варианты, то Элеонорой называлась, то Евангелиной, короче, че тока не придумывала,

считая свое имя "хачишским" (она армянка)

Ёжа
#5

Для татарочек нормально.

Мне больше нравится для близняшек Виктория и Вероника (Вика и Ника).

Гость
#6

Красиво звучит

Гость
#7
Гость

Мы назвали -Глория и Виктория

Как то несправедливо у вас, одна Глашка, а вторая Вика. Вы одну не любите чель?)

Гость
#8

Все психологи рекомендуют близнецов называть по разному, и одевать по разному, и как можно чаще подчеркивать индивидуальность каждого.

Зачем вы из двух полноценных людей делаете одного сиамского? К чему давать одинаковые имена?

Дети имеют разные судьбы, а в насильно из них делаете объект получеловеков с одним телом и именем на двоих, еще больше подчеркивая и искусственно создавая их одинаковость.

Гость
#9

Гость

Мы назвали -Глория и Виктория

Как то несправедливо у вас, одна Глашка, а вторая Вика. Вы одну не любите чель?)

Это называется шило на мыло. Рия и Рия. Типа одинаково, но с элементом разности.

Представляю "радость" родителей, когда на их работе все сотрудники ходят с их же именами, отличными на пару букв. Как инкубаторские.

Вот уж не думаю, что они желают себе подобной судьбы.

Таня
#10

мне нра, но согластна, не обязательно одинаковые имена.

Милешка
#11

Имена красивые, но девушки с такими именами как правило мужеподобные, так как по натуре очень сильные люди. Морально задавят любого:)

Гость
#12

Лада и Влада:)

Гость
#13

классно! то-есть нравиться

Гость
#14
Гость

классно! то-есть нравиться

)))ну вы поняли

Эдмонд
#15

Лучше Элина и Иулиана

Гость
#16

Мила и Тая,

Влада
#17

Красиво,то что вы предложили,но скорее всего эти имена будут только в документах,по крайней мере,в детстве они будут Элей и Юлей!

#18

Красивые имена,если не сокращать)

Не смотрите НТВ
#19

господи, ну как только народ не извращается в попытках "проявить индивидуальность". назовоите еще Марилина и Анилиана (вместа Мария и Анна). у моих знаокмые есть Юлика, Ната, и пр. вместо Юлия и Наталья. почему никого не тянет назвать сына Дима или Сергуня?

Гость
#20

Не называйте созвучными, это стрёмно. Назовите просто Света и Наташа, Лена и Даша, Катя и Оля, Кристина и Маргарита, Инна и Таня.

Не выдумывайте херь.

Гость
#21

Не нравитска Юляна, или Юля или Анна

Гость
#22

А за мест Элины, я бы назвала Эльвирой

бунтарка
#23

Мия и Ася)) мне безумно нравятся)

iZZi
#24

Alida i Annike

Lera
#25

[quote="Гость"]Мы назвали -Глория и Виктория[/qu оригинально.а как глорию сокращенно называете.или так и есть глория

Алиса
#26

Назовите лучше Ангелиной и Анной( Лина и Аня)

Элина
#27

Я Элина. Мне нравится мое имя.

Форум: Дети
Всего: 48 396 тем
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем