Гость
Статьи
Интернет-магазины …

Интернет-магазины детской одежды

В силу декрета, сидим дома и не имеем возможности ходить по магазинам. Какие популярные интернет-магазины детской одежды существуют? Чтобы цены эконом были

Ника
#151

Люблю заглядывать в мазекея, у них хорошие модели есть и все качественное. А если заходить под конец сезона, можно купить нормальную одежду с хорошими скидками.

Настя
#152

Магазин мазекея люблю не только за качественную одежду для своей малышки. С рождения пользуемся их серией для купания-все, что мы знаем. И шампунем, и гелем для душа. Но больше всего Сонечка в восторге от пенки для ванной из этой серии. Доченьке уже 7 месяцев, ей нравится играть с пенкой в водичке, мы много чего интересного придумываем. Пенка не раздражает глазки- попадала не раз, но как и шампунь, не щиплет. В составе есть экстракты оливкого масла и ромашки- кожа у Сонечки после ванной нежная, аллергии нет. Для одной ванной надо совсем немного средства, чтобы сделать целую ванночку пены, расход экономичный, хватает надолго. Пробовала средства для купания других фирм, но лучше мазекеи для нас пока ничего не нашла.

#153

Если тема ещё актуальна, вот молодая группа https://vk.com/club149049456 сама заказывала там, доставка по всей России!!!

мария
#156

Мы тут покупаем детскую одежду
хорошее качество и цены
http://kids.ru.net/

Карина
#157

Несколько раз в мазекее заказывала, качество одежды их нравится, цены нормальные. Если товар не нравится, можно вернуть обратно, у меня такого к счастью не было. Все что покупала по размеру подходило, и цвет какой я хотела.

#158

Нравится отечественный производитель, берем одежду и школьную форму в bimki.ru К ассортименту и качеству претензий не было. На осень я заказывала комплект для девочки – куртку и теплые брюки – дочь у меня свинота и куртку уделывала конкретно, пришлось для стирки использовать пятновыводители – боялась, что сойдет естественный цвет. Нет, цвет «удержался», отлично!

Михаил
#160

Выписывали школьную форму для детей в bimki.ru Конкретнее: для двух мальчиков. Два комплекта – две сорочки, по паре брюк, и жилеты. Качество, учитывая цену, понравилось. Будем делать покупки и дальше. Т.к. в проекте у нас еще дочь.

Просто Мария
#163

В bimki.ru я приобрела прекрасный свитер для внука. Мне очень понравился состав трикотажа. Хорошее качество. Внуку подошел и цвет, и размер. Благодарим вас!

Лиана
#164

Заказывала школьную блузку в bimki.ru Понравилось качество, стали покупать детскую одежду в этом магазине

#165

Здравствуйте! А мы своим малышам берем одежку тут http://www.solnluch.ru/dlya-malchikovЕсть разноплановая одежда и для мальчиков и для девчонок, так же есть рубашки, все качественное, компания зарекомендовала себя с отличной стороны.

Ольга Янковская
#166

Мы в радуга-дети заказывали аксессуары для спортивных увлечений нашей дочери. Она посещает школу танцев с элементами балета. Выписывали бриджи и чешки. Замечательно быстро все доставили, по размерам подошло идеально.

Валерия
#167

Я тоже за отечественного производителя. Нравится радуга-дети. Купила недавно там для внучки блузочку нежно розового цвета, комбинированную трикотаж с гипюром и паетками. Внучке понравилось. Очень красивая и нарядная, мягкая и приятная ткань. Интересный ассортимент товаров.

#169

Нашла крутецкую одежду ручной работы для деток. Покупала юбочку - моя дочка просто в восторге, да и сама не удержалась, заказала нынче модную пижвмку бандо-слипы...ням-ням! Делюсь с вами https://goo.gl/12B3UP

Мария Волкова
#170

Ручная работа наверняка дорого стоит, точно не для повседневной носки. Мои дети любят трикотаж, да и я тоже, нигде не жмет, не трет, комфортно и удобно. Последнее время покупаю много в интернет магазине KOGANKIDS. По времени быстро, на сайте все удобно и понятно. Цены тоже приемлемые, скидки бывают и можно неплохую вещицу взять за смешные деньги. Курьер приезжает в оговоренное время, хорошо ребята работают, мне нравится.

Надя
#171

Я покупаю детскую одежду только российского производства. Так спокойнее, надежнее и для меня, и для ребеночка. И для меня крайне важна быстрая доставка, поэтому рекомендую интернет-магазин https://mother-home.ru/ Там одежда российского производства, прошла испытания многочисленными стирками)

#177

Я своему малышу здесь покупаю https://www.odevaika.ru/ Тут и ассортимент достаточно разнообразный и скидки часто, бывает даже 90%

Майя
#178

Да, соглашусь с Марией, в KOGANKIDS очень классная детская одежда. И сестра и я заказываем там вещи и вполне довольны качеством, ценами и доставкой. У них очень хорошая страничка в инстаграме, все с ценами, удобно смотреть и выбирать. И еще момент- вещи проверенны многочисленными стирками, с ними все в порядке!

Мария
#185

Мне Мамин городок нравится, это интернет магазин детских товаров, одежда там тоже есть. Выбор там очень даже хороший, есть абсолютно все от маечек и носочек до верхней одежды. Производители разные, как наши Российские так и Европейские. Цены вполне приемлемые, плюс часто акции и распродажи проходят. В начале осени были неплохие скидки на летний ассортимент, дочку на следующие лето полностью одела:).

Sirena
#186
Мария

Мне Мамин городок нравится, это интернет магазин детских товаров, одежда там тоже есть. Выбор там очень даже хороший, есть абсолютно все от маечек и носочек до верхней одежды. Производители разные, как наши Российские так и Европейские. Цены вполне приемлемые, плюс часто акции и распродажи проходят. В начале осени были неплохие скидки на летний ассортимент, дочку на следующие лето полностью одела:).

Сколько по времени у них доставка? Каким образом возврат происходит, если вдруг что то не подойдет?

Мария
#188
Sirena

Сколько по времени у них доставка? Каким образом возврат происходит, если вдруг что то не подойдет?

На следующей день курьер привез. На счет возврата не подскажу, сама не сталкивалась. Это лучше у них уточнить....

Гость
#190

Могу посоветовать магазин детской одежда Картерс в Украине для новорожденных http://baby-time.com.ua Одежда от рождения и до 5 лет самых известных американских и европейских брендов. Жалко, что для школьников у них нет... но зато пижамы есть аж до 8 лет. Рекомендую. Самые демократичные цены- у них!

Гость
#191

детскую одежду еще удобно в совместных покупках заказывать.

Инна
#191

А я уже несколько лет на сайте олдос заказываю детям одежду. Качество у них супер и внешне мне нравятся модельки.

Лиля
#192
Инна

А я уже несколько лет на сайте олдос заказываю детям одежду. Качество у них супер и внешне мне нравятся модельки.

А спортивный костюм никогда у них не покупали? Я на этом сайте гуляла вчера)) Очень костюмы на девочку понравились. Но еще я в раздумьях, не заказала пока.

Инна
#193
Лиля

А спортивный костюм никогда у них не покупали? Я на этом сайте гуляла вчера)) Очень костюмы на девочку понравились. Но еще я в раздумьях, не заказала пока.

Нет, костюма спортивного у нас не было. Надо посмотреть, может тоже закажу, но уже ближе к осени. Там если сумма от 6 тыс выходит, то доставка бесплатная.

poly
#194
Инна

Нет, костюма спортивного у нас не было. Надо посмотреть, может тоже закажу, но уже ближе к осени. Там если сумма от 6 тыс выходит, то доставка бесплатная.

А так сколько доставка стоит, можно узнать? И как вы с размерами определяетесь? я вот всегда мерить привыкла ребенку, вдруг не подойдет, что тогда делать?

Инна
#195
poly

А так сколько доставка стоит, можно узнать? И как вы с размерами определяетесь? я вот всегда мерить привыкла ребенку, вдруг не подойдет, что тогда делать?

На сайте есть размерные таблицы. Делаете замеры ребенку и выбираете размер. Ничего сложного в этом нет. Я еще ни разу не ошиблась. Доставка у них стоит 300 руб.

Василина
#196

Мне очень нравится детский интернет магазин KOGANKIDS , открыла его для себя полгода назад и теперь я и дети фанаты этой одежды. Очень мягкий, качественный и доступный по цене трикотаж. Мы носим практически один трикотаж, в сад, на улице, дома, поэтому хочется, чтобы он был качественный. А на море какие моднючие вещички прикупили, загляденье просто!!!

Вивьен
#197

Отличный магазин - kogankids. Очень быстро заказы обрабатываются, доставка курьером в оговоренное время. Только одна марка одежды представлена. зато от производителя! Причем вещи нереально красивые!

Ульяна
#198

Люблю делать покупки в инет-магазине Кораблик. Там можно подобрать качественный товар по классным ценам, да и скидками они радуют покупателей часто. Попала недавно под ночную распродажу и с 50% скидкой купила одежду Barkito - ботиночки и осеннюю куртку. Качеством довольна, модели интересные, в жизни выглядят ярче, чем на картинке. Думаю это не последняя покупка из Barkito.

Рита4
#199

Покупаю часто в интернет-магазинах. В основном это интернет-площадки разных марок. Но и на сайте производителей заказываю тоже. Очень нравится kogankids, восхищаюсь качеством трикотажа всегда. Очень радует, что российская фабрика делает вещи европейского уровня по приемлемым ценам.

Следующая тема