Гость
Статьи
Как сделать ДНК-тест …

Как сделать ДНК-тест новорожденного внука, чтобы невестка не узнала?

Сейчас на форуме пошли темы от свекровей, и я тоже решила задать волнующий меня вопрос о ДНК-тесте. Моя невестка хороша собой, общительная, мужчинам такие нравятся, то ее один с работы подвозил, то другой. Беременность у нее наступила не сразу после свадьбы, а только через 3 года. Внуку скоро 4 месяца. В первую очередь мне интересен опыт тех, кто делал такой тест тайно, не беспокоя маму малыша.

Еще одна свекровь
92 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

ты очередная свекровь которая лезет не в свое дело!

коекто
#2

в нормальных странах тест делают только с согласия родителей

Гость
#3

Не вашего это ума дело. Сын, как я вижу, так же как и невестка тоже не в курсе? Хотите узнать, что он бесплоден? И с каких это пор, когда подвозят после работы, то имеют секс с пассажиром? Вы так расплачиваетесь с коллегами, автор? Но, при чем тут ваша невестка?

Гость
#4

вы действительно думаете, что тут сидит куча людей, которые этот тест делали? да еще и тайно! да вы оптимистка, однако. :))

оля
#5

вы долбанутая женщина! лечите голову!

Гость
#6
Гость

вы действительно думаете, что тут сидит куча людей, которые этот тест делали? да еще и тайно! да вы оптимистка, однако. :))

А что вы думаете? Сейчас обязательно какая-нибудь мадам заявит, что тыщупицот раз это делала и начнет "умные" советы давать )))

гость
#7

можно состричь волосок с ребенка, ну или слюну ватной палочкой взять

Гость
#8

ух как же я ненавижу таких теток как вы,лезете не в свое дело вечно,лучше за своим престарелым мужем следите!

Сика
#9

Сходите в лабораторию, где этот тест делают - там вам посоветуют. А вообще это не ваше дело. От всей души желаю, чтобы невестка-таки об этом узнала и за это оскорбление,когда вы будете старая и немощная просто отвернулась от вас - получайте сдачу той же монетой.

ника
#10

мне очень жалко вашу невестку, да и сына тоже. Напоминаете мою бабку (мать отца), которая маме всю жизнь испортила. В психушку вам надо, а не ДНК делать

Гость.
#11

Волосы нужно не состригать, а выдирать с корнем. Ну конечно их просто выпавшие собирают. А так, палочкой слюну со внутренней поверхности щеки.

Ничего особенного, но согласие отца потребуется. Невестку можно и не травмировать, а то что-то невестки больно нежные пошли.

#12

если есть сомнения, найди смелость попросить у нее тест в лицо, зачем крысятничать

Гость
#13
гость

можно состричь волосок с ребенка, ну или слюну ватной палочкой взять

Набрать можно что угодно, хоть в ведоро, хоть в таз, только не примут в лаборатории без документов. Кому эти волосы нужны, это противозаконное действо.

Гость
#14
Гость.

Волосы нужно не состригать, а выдирать с корнем. Ну конечно их просто выпавшие собирают. А так, палочкой слюну со внутренней поверхности щеки.

Ничего особенного, но согласие отца потребуется. Невестку можно и не травмировать, а то что-то невестки больно нежные пошли.

Без невестки не выйдет такой номер. Не знаете, не пишите.

Гость
#15

Да все правильно она делает. Тут каждый второй день темы "залетела не от парня/мужа" и почти все советуют оставить и соврать. И как тут можно верить людям?

Я бы вообще этот тест сделала принудительным.

Энн
#16

ЖДИТЕ БУМЕРАНГ,"МАМОЧКА"!!!

Гость
#17
Гость

Да все правильно она делает. Тут каждый второй день темы "залетела не от парня/мужа" и почти все советуют оставить и соврать. И как тут можно верить людям?

Я бы вообще этот тест сделала принудительным.

+1000

Шпилька
#18

Ой, как я рада, что сын копия мужа ))). Вы в интернете читали? или только на вумен мусор решили вынести? Но я знаю случай, где наверное есть уважительная причина, когда свекровь и сын будут делать тест ДНК. А у вас кроме того, что невестка красива и общительна, и повода нет.

Eden Capwell
#19

Что так накинулись на автора? Мало ли что бывает, может подозрения не беспочвенны. Хочется быть уверенной, что своего внука воспитываешь, а не приплод какой-нибудь.

Гость
#20
Eden Capwell

Что так накинулись на автора? Мало ли что бывает, может подозрения не беспочвенны. Хочется быть уверенной, что своего внука воспитываешь, а не приплод какой-нибудь.

Так это уже не ее ума дело. Только родителей. Хоть обезьяну приведут домой, бабке останется только принять. Не хочет, ее дело.

Есть такие стороны жизни, которые приватны, и известны только двоим людям, остальные лесом идут.

Гость
#21
Гость

Да все правильно она делает. Тут каждый второй день темы "залетела не от парня/мужа" и почти все советуют оставить и соврать. И как тут можно верить людям?

Я бы вообще этот тест сделала принудительным.

Видела эти темы,те кто советовали оставить и соврать,сами так же и сделали,многие признались что ребенок не от мужа.Наверное и здесь они же и возмущаются.

Гость
#22
Гость

Да все правильно она делает. Тут каждый второй день темы "залетела не от парня/мужа" и почти все советуют оставить и соврать. И как тут можно верить людям?

Я бы вообще этот тест сделала принудительным.

Принудительным надо делать тест на слабоумие некоторым активным родственникам.

Гость
#23

Да собственно вопрос, почему автор сыночку своего родненького не спросит, откуда ребенок. Чего ж такими круголями ходит изверскими.

Гость
#24
Гость

Да все правильно она делает. Тут каждый второй день темы "залетела не от парня/мужа" и почти все советуют оставить и соврать. И как тут можно верить людям? Я бы вообще этот тест сделала принудительным.

+1

а вообще по первым постам потаскушек тема задела )

Гость
#25
Гость

ГостьДа все правильно она делает. Тут каждый второй день темы "залетела не от парня/мужа" и почти все советуют оставить и соврать. И как тут можно верить людям?

Я бы вообще этот тест сделала принудительным.

Принудительным надо делать тест на слабоумие некоторым активным родственникам.

Вот когда женщины перестанут изменять мужьям, тогда и такой тест можно сделать)

А пока статистика говорит, что 20% детей мужчины растят не своих. Это каждый пятый!

Гость
#26
Гость

+1





а вообще по первым постам потаскушек тема задела )

Действительно,зачем так реагировать бурно,как будто сами не чисты и боятся что их проверят.

Гость
#27
Энн

ЖДИТЕ БУМЕРАНГ,"МАМОЧКА"!!!

эта бабушка и есть бумеранг слабой на передок невестке

тебе видимо тоже нужно промеж ног лаборанта с микроскопом

и лакмусовой бумажкой пристроить )))

Гость
#28
Гость

Гость

+1 а вообще по первым постам потаскушек тема задела )



Действительно,зачем так реагировать бурно,как будто сами не чисты и боятся что их проверят.

в том-то и дело

Гость
#29

невестки на свекровь среагировали как бешанные коровы на красную тряпочку

Лапуля
#30
Гость

Так это уже не ее ума дело. Только родителей. Хоть обезьяну приведут домой, бабке останется только принять. Не хочет, ее дело.

Есть такие стороны жизни, которые приватны, и известны только двоим людям, остальные лесом идут.

мож бабуля хочет знать, своему ли она внуку на подарки тратится, своему ли внуку квартиру в наследство оставит. не вижу ничего страшного в такой проверке.

Гость
#31

[quote="Гость".Вот когда женщины перестанут изменять мужьям, тогда и такой тест можно сделать)

А пока статистика говорит, что 20% детей мужчины растят не своих. Это каждый пятый![/quote]

Да они могут изменять хоть с чертом лысым, хоть муж с лучшей подругой бабули. Дальше что? При чем тут свекровь? Пусть своих детей идентифицирует, что в нее влили не принесенное с собой, и такое бывает.

Гость
#32

Если сын не парится, не надо ничего делать. И вообще лезть в семью не надо, они уже не дети. По-моему, все эти подозрения просто от неприятия выбора сына. Сестра моей бабушки тоже невестку ненавидела и постоянно пела в уши сыну, что внук "не наш", хотя троюродный брат просто копия отца в детстве был, с возрастом стал походить на мать. Брак разрушила, конечно, детей поделили, оба ребенка не были счастливы в детстве, можно сказать, что брату развод и все эти перипетии сломали психику. И смысл? Четыре несчастных человека, да и бабка вряд ли особо радуется. А ведь все основано на каком-то бреде.

не смотрите НТВ
#33
гость

можно состричь волосок с ребенка, ну или слюну ватной палочкой взять

***? волос нужен живой - с луковицей.

автор- самое простоеое- позвонить в клинику и узнать, как делают такие тесты (что нужно- волосы, кровь или еще что-то) и как это делается юридически (т.е. чье соглдасие нужно или не нужно)

Гость
#34
Гость

Да они могут изменять хоть с чертом лысым, хоть муж с лучшей подругой бабули. Дальше что? При чем тут свекровь? Пусть своих детей идентифицирует, что в нее влили не принесенное с собой, и такое бывает.

Как причем? Печь пирожки чужому человеку и родному внуку - есть разница? Брать на каникулы (3 месяца) чужого человека или родного внука - есть разница?

Завещать квартиру чужому человеку или родному внуку - есть разница?

не смотрите НТВ
#35

вы же можете сделать тестс на установления родства с собой

Гость
#36
Гость

Гость

Да они могут изменять хоть с чертом лысым, хоть муж с лучшей подругой бабули. Дальше что? При чем тут свекровь? Пусть своих детей идентифицирует, что в нее влили не принесенное с собой, и такое бывает.Как причем? Печь пирожки чужому человеку и родному внуку - есть разница? Брать на каникулы (3 месяца) чужого человека или родного внука - есть разница?

Завещать квартиру чужому человеку или родному внуку - есть разница?

Да пусть не печет и не завещает. Хочет родному, пусть себе рожает и портки эти дарит , если так жалко чужому.

А чужие дети не ее носа дело. Как там пара сама решила, так и будет, а не оповещать бабок от кого рожали, имеет право. Может там сын против, из-за бесплодия

не смотрите НТВ
#37
Гость

Гость

Да они могут изменять хоть с чертом лысым, хоть муж с лучшей подругой бабули. Дальше что? При чем тут свекровь? Пусть своих детей идентифицирует, что в нее влили не принесенное с собой, и такое бывает.Как причем? Печь пирожки чужому человеку и родному внуку - есть разница? Брать на каникулы (3 месяца) чужого человека или родного внука - есть разница?

Завещать квартиру чужому человеку или родному внуку - есть разница?

да тут дело не в том- чужой это ребенк или нет (многие и не рождных внуков любыт- например у жены ребенк от первого брака или усыновленных), а дело в том, что какая-то коза обманула родного сына!

Гость
#38

У моей тетушки была такая ситуация:после свадьбы невестка родила через полгода, ну дело житейское, никто не придал никакого значения. Через несколько дней тетушке звонок: ваш сын будет воспитывать чужого ребенка, звонит невесткина подружка из " лучших побуждений". Тетушка моя человек очень тактичный, сыну ни звука, он счастлив , у них все хорошо. Тогда подружка позвонила уже обманутому мужу: ты лох растишь чужого ребенка, все знают кроме тебя. Он ни слова не сказал жене, пришел посоветоваться к матери, как быть. Она ( моя тетя) ему сказала, если ты сделаешь тест и убедишься, что он не твой, то разведешься? Он подумал и сказал : нет, люблю жить не могу. Тетушка тогда ему и сказала, чтобы выбросил это из головы, все это бабские гадости, ребенок есть его надо растить- любить. И выше голову. Живут20 лет , тему эту не поднимали больше. Тетя внука любит очень и очень.

Гость
#39
не смотрите НТВ

дело в том, что какая-то коза обманула родного сына!

А с чего вы это вдруг взяли?:)))) Может там козел и спермы не имеет, а мамо надо все знать непременно о чужой потенции.

N
#40
Гость

Да все правильно она делает. Тут каждый второй день темы "залетела не от парня/мужа" и почти все советуют оставить и соврать. И как тут можно верить людям?

Я бы вообще этот тест сделала принудительным.

Вот меня эти темы тоже напрягают, вернее их количёство. Неужто так в жизни и есть?

не смотрите НТВ
#41
Гость

А с чего вы это вдруг взяли?:)))) Может там козел и спермы не имеет, а мамо надо все знать непременно о чужой потенции.

ну так в этом случае- это не обман. а пугает то именно обман, что сын будет растить чужого сына, не зная, что он чужой. если сын знает- то это его выбор, туту мамо остается только смириться (или не смирится), но покоя-то не дает именно, что сына могла жена ОБМАНУТЬ!

не смотрите НТВ
#42
Гость

А с чего вы это вдруг взяли?:)))) Может там козел и спермы не имеет, а мамо надо все знать непременно о чужой потенции.

это не чужая потенция. А своя- родная!

Гость
#43
не смотрите НТВ

ну так в этом случае- это не обман. а пугает то именно обман, что сын будет растить чужого сына, не зная, что он чужой. если сын знает- то это его выбор, туту мамо остается только смириться (или не смирится), но покоя-то не дает именно, что сына могла жена ОБМАНУТЬ!

Не понимаю, с чего вы решили, что сын не знает ничего?

В голову не приходило, что внук вообще-то родной, а если и чужой, то зачат так по обоюдному согласию.

Гость
#44
не смотрите НТВ

это не чужая потенция. А своя- родная!

У вас с головой все в порядке?!

Гость
#45
Гость

не смотрите НТВ

ну так в этом случае- это не обман. а пугает то именно обман, что сын будет растить чужого сына, не зная, что он чужой. если сын знает- то это его выбор, туту мамо остается только смириться (или не смирится), но покоя-то не дает именно, что сына могла жена ОБМАНУТЬ!



Не понимаю, с чего вы решили, что сын не знает ничего? В голову не приходило, что внук вообще-то родной, а если и чужой, то зачат так по обоюдному согласию.

а тебе не приходило в голову что много людей не образованных

и тот муж может даже не понимает всего процесса зачатия и деторождения

лошара каких тьма

вот *** и пользуются неосведомлённостью

Гость
#46

30% мужчин воспитывают не своих детей, ничего не подозревая. Статистика, однако

Гость
#48

30% мужчин воспитывают не своих детей, ничего не подозревая. Статистика, однако

ссылку на статистику

Яна
#49

Второе предложение отдает каким то маразмом. Прямо таки охота ведьм) Если хороша собой и ее кто то там подвез с работы,то стопудово ***. Автор,не по себе ли судите? Или вам просто не нравится невестка что вы ее так гнобите? Ну сделаете этот тест,а потом окажется что ребенок от сына. Как потом в глаза смотреть невестке и сыну будете,ведь они по любому про вашу шпиёнскую деятельность узнают. А как будет "рад" внук,узнав позже про мнительную бабку). Пошлют вас тогда на хутор бабочек ловить.

#50

*** негодуют хехехех