Гость
Статьи
Молодым мамочкам

Молодым мамочкам

Здравствуйте мамочки! На следующей неделе переезжав жить к мужу в Москву, метро Тимирязевская, прям рядом с метро живем. Очень бы хотелось познакомиться с кем нибудь для прогулок с колясками, нам один месяц)

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на улицу Ивановская, там большой парк - кого-нибудь да встретите

эхо
#2

автор - это Москва, здесь глотки друг-другу грызут, так что сильно сомневаюсь, что найдете себе подружек. знакомьтесь уже по факту на площадке

Гость
#3

Эх Автор, нам тоже месяц, но мы на другом коце Москвы "и не свидится никак"((

#4
Гость

Эх Автор, нам тоже месяц, но мы на другом коце Москвы "и не свидится никак"((

Жалко!!!

#5
эхо

автор - это Москва, здесь глотки друг-другу грызут, так что сильно сомневаюсь, что найдете себе подружек. знакомьтесь уже по факту на площадке

По себе ,как говорится ,не судят!!!

М@сквичка
#6
эхо

автор - это Москва, здесь глотки друг-другу грызут, так что сильно сомневаюсь, что найдете себе подружек. знакомьтесь уже по факту на площадке

Вы наверно недавно в Москву приехали.

Не судите по себе.

Ав
#7

Переезжайте в Лианозово, метро Алтуфьево, я тут с детства живу, район пальчики оближешь, парк рядом, и все рядом тоже. Экология.

Гость
#10

"[quote="Ав"]Переезжайте в Лианозово, метро Алтуфьево, я тут с детства живу, район пальчики оближешь, парк рядом, и все рядом тоже. Экология.[\/quote]\n
\n
алтуфьево это экология???)))))))))"

парикмахер
#11

Стрижка горячими ножницами, ламинирование, кератиновое разглаживание и многое другое НЕДОРОГО, возможен выезд на дом. 8-916-037-61-55 Ольга

Гость
#12

у моего ребенка дисбоктариоз,нам завтра месяц,плохо спит и постоянно тужиться,но не какает,что делать??????????

Гость
#13
Гость

у моего ребенка дисбоктариоз,нам завтра месяц,плохо спит и постоянно тужиться,но не какает,что делать??????????

давать ребенку по утрам настой семени льна натощак.

Гость
#14

давать ребенку по утрам настой семени льна натощак.

Энже
#15
Ав

Переезжайте в Лианозово, метро Алтуфьево, я тут с детства живу, район пальчики оближешь, парк рядом, и все рядом тоже. Экология.

Здравствуйте! У меня дочка переехала с семьей в Москву (метро Альтуфьево). Нам тоже оченьнравится этот район. Дочка с маленьким ребенком дома сидит.Нет ли там поблизости клуб молодых мам чтоб ей познакомиться с другими мамочками. Очень благодарна буду Вашему ответу. " Электронный адрес enzita@mail.ru

Елена
#16

Девочки, всем привет. Я не молодая мама, но с часу на час должна стать молодой прабабушкой (старшая внучка 22 года уже неделю в родилке). Поэтому рискну вставить свою реплику в разговор:

приглашаю Вас посетить мою комиссионку: загляните на сайт "Комиссионка на Рязанке" или приезжайте - Рязанский проспект, 27 (8-967-010-59-00).

АНАСТАСИЯ
#17

Привет,обращаюсь всем кто живет в районе отрадное и в свао,могу посидеть с вашим чадом в будние дни за скромную денежку,беру дете к себе живу на декабристов,ребенок мой ходит в кратковременную группу,поэтому развлекаться будут вместе,можно с 8.30 и до 21 вечера.Или на 2-3 часа как вам будет угодно.Ваша задача привести,а я накормлю поиграю с ними да и спать уложу.Дети меня любят,я не хвастаюсь но может чуть чуть).Кому интересно пишите.

Владимир
#18

хттп://моымедвежонок.ру тут есть всё!!!

Владимир
#19

http://moymedvezhonok.ru

Елена
#20

Доброе время суток, мы живем в ЮАО м. Домодедовская, м. Красногвардейкая, хотелось бы познакомиться для прогулки с малышом, в нашем районе нет парков и очень скучно одной гулять. Мамочки отзовитесь...

elkiser
#21

Привет, на днях нашла интересный сайт с детскими часами miniwatch.ru.Заходите там прикольные часики.

сергей
#22

вызов деда мороза на дом. недорого. 89167812508

Валерия
#24

[quote="АНАСТАСИЯ"]Привет,обращаюсь всем кто живет в районе отрадное и в свао,могу посидеть с вашим чадом в будние дни за скромную денежку,беру дете к себе... Анастасия, Напишите, пожалуйста, актуально ли Ваше предложение..valeriya_markovaelkina@mail.ru

ирина
#25

Привет!! девушки кто уже испытал эти носочки http://vk.com/pedikurnogek, хотелось бы узнать отзывы. говорят фантастическая вещь, я в декрете, времени на салоны вообще нет((((( спасибо!

ирина
#26
ирина

Привет!! девушки кто уже испытал эти носочки http://vk.com/japonkosmetic , хотелось бы узнать отзывы. говорят фантастическая вещь, я в декрете, времени на салоны вообще нет((((( спасибо!

Оля
#27
Елена

Доброе время суток, мы живем в ЮАО м. Домодедовская, м. Красногвардейкая, хотелось бы познакомиться для прогулки с малышом, в нашем районе нет парков и очень скучно одной гулять. Мамочки отзовитесь...

Если это еще актуально)) Я живу рядом с Борисовским. Звоните - вместе погуляем 89166299004

Гость
#28
Anastasia 2012

Здравствуйте мамочки! На следующей неделе переезжав жить к мужу в Москву, метро Тимирязевская, прям рядом с метро живем. Очень бы хотелось познакомиться с кем нибудь для прогулок с колясками, нам один месяц)

Анастасия, советую отличный сайт с одеждой для вашего малыша, живем рядышком с м. Тимирязевская, для Вас доставка будет бесплатной :)

http://karapuzikshop.ru/

Гость
#29

Предлагаю услуги няни.Педагог с высшим образованием. Большой опыт работы. Славянка. Любящая детей. 49 лет. Знание развивающих методик. Обладающая хорошим здоровьем и терпением. Имею рекомендации.Большой опыт работы. Если вас заинтересовало мое предложение и вы нуждаетесь в няне то вы со мной можете связаться по тел.89035342594 Москва.

Кроха
#32
Anastasia 2012

Здравствуйте мамочки! На следующей неделе переезжав жить к мужу в Москву, метро Тимирязевская, прям рядом с метро живем. Очень бы хотелось познакомиться с кем нибудь для прогулок с колясками, нам один месяц)

Сергей
#33

Здравствуйте,меня зовут Сергей,мне 18 и я с детства боялся врачей,стоматологов вообще не мог видеть,меня сразу бросало в жар...
Но однажды,у меня сильно заболел зуб,и я не знал что делать,но тут друг мне посоветовал клинику КИТ-С,все таки я решился и пошел,здоровье важнее страха...
Прихожу в клинику,и там были очень приятные люди,с врачами пообщался,стало лучше,не знал,что меня примут там как родного...
Доктор посмотрел,сказал,что у меня кариес,там же и вылечили его.
Я рад,что друг посоветовал мне эту клинику,теперь,я постоянный гость в этой клинике,и Вам советую!!!

Анна
#34

Новый магазин Детской Чудо- одежды!
Снова наступила осень.
Любимые детки отправились в школы и садики.
Готовы ли Вы к наступлению Холодов?
Не будут ли мерзнуть Ваши любимые дети в тихий час в садике, на прогулке или на уроках в школе?
Чтобы они не мерзли предлагаем Вам качественное термобельё из настоящей шерсти мериноса!
В таком белье малыши точно не будут испытывать дискомфорт и мерзнуть.
Купить это чудо Вы можете нашем магазине Чудо- Чадо.
Сайт: www.Чудо-чада.рф

Наш адрес: г. Москва, ул. Руднёвка, д. 4 ( напротив ТЦ «ЗЕБРА»)
До нас можно добраться
1. От ст. метро Новокосино, маршрутка № 940 до ост. ул. Татьяны Макаровой
2. От ст. метро Выхино, автобус №821 до ост. ул. Татьяны Макаровой
3. От г. Люберцы, маршрутка № 940 до ост. Поликлиника № 78

Надежда
#36

Набор товаров "Маме и мне" предоставляется бесплатно, только по родовому сертификату, будущим мамам и мамам малышей до 3-х месяцев http://babadu.ru/mameimne/?bba_aid=11151929&bba_bid=a211c27f

Гость
#37
Гость

Предлагаю услуги няни.Педагог с высшим образованием. Большой опыт работы. Славянка. Любящая детей. 49 лет. Знание развивающих методик. Обладающая хорошим здоровьем и терпением. Имею рекомендации.Большой опыт работы. Если вас заинтересовало мое предложение и вы нуждаетесь в няне то вы со мной можете связаться по тел.89035342594 Москва.

9400. Гость | 29.11.2014, 16:00:14 [1913780466]
Дорогие друзья Могу посоветовать хорошую гадалку. Мне срочно понадобилась хорошая гадалка. И подруга посоветовала сказала что все что она предсказала все исполнилось. Мне необходимо было просмотреть ситуацию и принять правильное решение. И я все таки решила погадать . Если честно, то особой веры у меня не было. Но после гадания я убедилась, что Галина действительно хорошая гадалка, профессионал в своем деле!Её номер тел. 8 903 534 25 94 .

#38

Продается отличная коляска Camarelo Carera Alicante (3 в 1) темно-синяя.
Удобная люлька + отличная переноска-автокресло + прогулочный блок.
Колеса надувные, с хорошей проходимостью. Продается в комплекте с сумкой для мамы, москитной сеткой и дождевиком.
Все в хорошем состоянии.
Телефон:
+7 (916) 869-66-91

Гость
#39

бифиформ или линекс поможет всё детское естественно

Оля
#40

Кстати по детским колясочкам еще здесь можно обращаться http://www.detskijmagazin.ru/koljaski/ я здесь брала коляску для своего мальчугана, трехколесную, но в такой расцветке как у нас я сейчас у них уже не вижу...

Kaliy
#44

Добрый день!
Наш Интрнет магазин http://www.kaliu.club, предлагает вам большой ассортимент детского постельного белья (ткань: бязь, сатин, поплин ) от Российских производителей.

Интрне магазин: http://kaliu.for.ru
Группа в вконтакте: http://m.vk.com/club111422395

Долна
#45

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах. Её контакти +79652630241.

Форум: Дети
Всего: 46 983 темы
Новые темы за все время: 40 454 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема