Гость
Статьи
Молодые мамочки

Молодые мамочки

Откуда так много детененавистниц, если девочка родила в 20-24 то ее по-любому осудят, откуда такая ненависть к детям ? Не надо писать, что это не выгодно экономически( кто то уже к 24 образование имеет и своё имущество) а то что копить на квартиру нужно, а не ипотеку брать не надо писать, вы только посчитайте, девочка закончила универ в 23 например, плюс ординатура года 2, а копить на квартиру лет 15 и что теперь в 40 рожать, или отдавать огромные деньги на эко, которое возможно с первого раза и не сработает ??? Интересует мнение только малодых мам, остальные мимо 🤗

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Бред. Большинству абсолютно плевать кто и во сколько родил.

Гость
#2

За имбецильное слово мамочки я готова ненавидеть любого

Гость
#3

Это только на форуме такое отношение к детям. Сижу в детской поликлинике с ребенком много женщин разных возрастов, молодых к стати больше. Многие с мужьями приятно посмотреть.

Гость
#4
Гость

За имбецильное слово мамочки я готова ненавидеть любого

ты тоже мамочка?

Гость
#5
Гость

ты тоже мамочка?

Когда врачихи и прочие мымры меня так называют, хочется придушить

Гость
#6

меня например вообще по залету первую под 40 родили родители, причем после того как мама аборты делала, она вообще в бесплодие не верит, меня баловали, гиперопекали, до сих пор деньги дают, естественно мне это нравится, а в 24 чтобы мне дала мама которая даже работу не могла найти? и глупая была неопытная ей самой нужна была мамка в 24 то года. В 20 и 24 рожают по залету, ну никак не от большого желания, а роды в таком возрасте это глупость

Корабельная крыса
#7
Гость

меня например вообще по залету первую под 40 родили родители, причем после того как мама аборты делала, она вообще в бесплодие не верит, меня баловали, гиперопекали, до сих пор деньги дают, естественно мне это нравится, а в 24 чтобы мне дала мама которая даже работу не могла найти? и глупая была неопытная ей самой нужна была мамка в 24 то года. В 20 и 24 рожают по залету, ну никак не от большого желания, а роды в таком возрасте это глупость

Однозначно!

Гость
#8

Девочка родила?она уже явно не девочка.

Гость
#9
Гость

меня например вообще по залету первую под 40 родили родители, причем после того как мама аборты делала, она вообще в бесплодие не верит, меня баловали, гиперопекали, до сих пор деньги дают, естественно мне это нравится, а в 24 чтобы мне дала мама которая даже работу не могла найти? и глупая была неопытная ей самой нужна была мамка в 24 то года. В 20 и 24 рожают по залету, ну никак не от большого желания, а роды в таком возрасте это глупость

Я бы не хотела, чтоб моя мама была мне бабушкой 😄

Мраморная говядина
#10

Не надо себя превозносить, никому вы не нужны. У людей свои заботы.

Гость
#11
Гость

Когда врачихи и прочие мымры меня так называют, хочется придушить

Слушай, прочая мымра, себя лучше придуши😄 как будто ни разу ошибок не делала, умная дофига нашлась здесь

Гость
#12
Гость

Я бы не хотела, чтоб моя мама была мне бабушкой 😄

Что лучше умная состоявшаяся женщина со своим имуществом и хорошим заработком или малолетняя девочка, которая ни дня не работала, живёт у родителей или у парня, которая хочет гулять и даже на свои элементарные нужды не зарабатывает? Я выберу первое, досталось второе, итог - вся жизнь в мусор, ибо вылезаю из ямы. Спасибо, мама.

Гость
#13
Мраморная говядина

Не надо себя превозносить, никому вы не нужны. У людей свои заботы.

Да понятное дело, что мне с вами не жить, мой вопрос больше состоял в том почему людей, которые агрессивно к этому относятся больше, чем тех кто минимум не будет лезть и промолчит..

Гость
#14
Гость

Да понятное дело, что мне с вами не жить, мой вопрос больше состоял в том почему людей, которые агрессивно к этому относятся больше, чем тех кто минимум не будет лезть и промолчит..

Да, потому что мы те самые дети, что теперь страдают. Они ненавидят малолетнтх матерей, потому что понимаю, что они ничего не могут дать, ничему научить, у них нет жилья, нет нормального дохода. И их детям придётся разгребать это болото всю жизнь.

Гость
#15
Гость

Да, потому что мы те самые дети, что теперь страдают. Они ненавидят малолетнтх матерей, потому что понимаю, что они ничего не могут дать, ничему научить, у них нет жилья, нет нормального дохода. И их детям придётся разгребать это болото всю жизнь.

а что они должны дать? Я не ненавижу свою мать, она родила меня в 22 и многим меня обеспечила, когда тогда рожать, в 40? С каждым годом накапливаются генетические ошибки и матка с яичником также стареют, а то, что во время беременности куча болячек выскакивает у молодых, а в 40 то они посерьёзнее будут... да и как это когда ребёнку 10, а тебе 50, где энергию брать с ним возиться, а если ребёнку 20, то тебе вообще 60, а там смерть за спиной стоит, если ещё доживешь до 60, а потом дочка ныть будет, что с внуками не с кем даже посидеть, да элементарно с мужем посрались и все идти некуда и никому не нужна ты, и вообще я считаю, если мать мозговистая, то по мере взросления ребёнка она успеет хорошо устроиться в жизни и обеспечить его всем необходимым.. в России только ныть все умеют и говорить, что им кто то все время должен

Гость
#16
Гость

а что они должны дать? Я не ненавижу свою мать, она родила меня в 22 и многим меня обеспечила, когда тогда рожать, в 40? С каждым годом накапливаются генетические ошибки и матка с яичником также стареют, а то, что во время беременности куча болячек выскакивает у молодых, а в 40 то они посерьёзнее будут... да и как это когда ребёнку 10, а тебе 50, где энергию брать с ним возиться, а если ребёнку 20, то тебе вообще 60, а там смерть за спиной стоит, если ещё доживешь до 60, а потом дочка ныть будет, что с внуками не с кем даже посидеть, да элементарно с мужем посрались и все идти некуда и никому не нужна ты, и вообще я считаю, если мать мозговистая, то по мере взросления ребёнка она успеет хорошо устроиться в жизни и обеспечить его всем необходимым.. в России только ныть все умеют и говорить, что им кто то все время должен

А то есть между 20 и 40 годами больше возраста нет? В 30 уже можно иметь свою квартиру, хотя бы ипотеку, и опыт и доход выше чем в 20.

Гость
#17
Гость

меня например вообще по залету первую под 40 родили родители, причем после того как мама аборты делала, она вообще в бесплодие не верит, меня баловали, гиперопекали, до сих пор деньги дают, естественно мне это нравится, а в 24 чтобы мне дала мама которая даже работу не могла найти? и глупая была неопытная ей самой нужна была мамка в 24 то года. В 20 и 24 рожают по залету, ну никак не от большого желания, а роды в таком возрасте это глупость

Я бы не хотела, чтоб моя мама была мне бабушкой 😄ваша мама так плохо сохранилась потому что ее ранние роды и потрепали, моя же в свои тогда 37 выглядела далеко не бабушкой и сейчас ей своих 60+ никто не дает, она работает и вес ее кстати всю жизнь был 5 кг, некоторые молодые "мамочки" в 19 выглядят на все 50 кстати от тяжелой жизни, ведь ребенок это нелегко очень, я сама по виду как ребенок выгляжу, у нас наследственность такая

Гость
#18
Гость

а что они должны дать? Я не ненавижу свою мать, она родила меня в 22 и многим меня обеспечила, когда тогда рожать, в 40? С каждым годом накапливаются генетические ошибки и матка с яичником также стареют, а то, что во время беременности куча болячек выскакивает у молодых, а в 40 то они посерьёзнее будут... да и как это когда ребёнку 10, а тебе 50, где энергию брать с ним возиться, а если ребёнку 20, то тебе вообще 60, а там смерть за спиной стоит, если ещё доживешь до 60, а потом дочка ныть будет, что с внуками не с кем даже посидеть, да элементарно с мужем посрались и все идти некуда и никому не нужна ты, и вообще я считаю, если мать мозговистая, то по мере взросления ребёнка она успеет хорошо устроиться в жизни и обеспечить его всем необходимым.. в России только ныть все умеют и говорить, что им кто то все время должен

А то есть между 20 и 40 годами больше возраста нет? В 30 уже можно иметь свою квартиру, хотя бы ипотеку, и опыт и доход выше чем в 20. в наше время к 30 это все работа только по блату, тут и сократить могут как раз в ваши 30))) и куда ты с этой ипотекой пойдешь?)

Гость
#19
Гость

Я бы не хотела, чтоб моя мама была мне бабушкой 😄

Что лучше умная состоявшаяся женщина со своим имуществом и хорошим заработком или малолетняя девочка, которая ни дня не работала, живёт у родителей или у парня, которая хочет гулять и даже на свои элементарные нужды не зарабатывает? Я выберу первое, досталось второе, итог - вся жизнь в мусор, ибо вылезаю из ямы. Спасибо, мама. автор выше комментария просто залетела по глупости, а сейчас защищается, а вы правду сказали жизненную

Гость
#20
Гость

А то есть между 20 и 40 годами больше возраста нет? В 30 уже можно иметь свою квартиру, хотя бы ипотеку, и опыт и доход выше чем в 20.

в наше время к 30 это все работа только по блату, тут и сократить могут как раз в ваши 30))) и куда ты с этой ипотекой пойдешь?)Ну, я продумываю наперёд, с ипотекой и без денег не останусь. А вот мать с ребёнком на руках куда пойдёт? На улицу, аль к родителям в однушку?

Гость
#21
Гость

Слушай, прочая мымра, себя лучше придуши😄 как будто ни разу ошибок не делала, умная дофига нашлась здесь

Тебе япло давно не разваливали, завали, мадам, свою хлеборезку и открывай только для члена негра, феклуха

Гость
#22
Гость

А то есть между 20 и 40 годами больше возраста нет? В 30 уже можно иметь свою квартиру, хотя бы ипотеку, и опыт и доход выше чем в 20.

Как?? Универ только в 24 заканчивают, за 6 лет на квартиру накопить ?

Гость
#23
Гость

А то есть между 20 и 40 годами больше возраста нет? В 30 уже можно иметь свою квартиру, хотя бы ипотеку, и опыт и доход выше чем в 20.

в наше время к 30 это все работа только по блату, тут и сократить могут как раз в ваши 30))) и куда ты с этой ипотекой пойдешь?)Ну, я продумываю наперёд, с ипотекой и без денег не останусь. А вот мать с ребёнком на руках куда пойдёт? На улицу, аль к родителям в однушку? чем старше мать тем быстрее достанется наследство детям, понимаете к чему я?) хотя сейчас всякие родители живут долго, у меня бабушка до 90 с лишним жила в своем уме, себя обслуживала и матерью командовала моей тобишь своей дочерью

Гость
#24
Гость

а что они должны дать? Я не ненавижу свою мать, она родила меня в 22 и многим меня обеспечила, когда тогда рожать, в 40? С каждым годом накапливаются генетические ошибки и матка с яичником также стареют, а то, что во время беременности куча болячек выскакивает у молодых, а в 40 то они посерьёзнее будут... да и как это когда ребёнку 10, а тебе 50, где энергию брать с ним возиться, а если ребёнку 20, то тебе вообще 60, а там смерть за спиной стоит, если ещё доживешь до 60, а потом дочка ныть будет, что с внуками не с кем даже посидеть, да элементарно с мужем посрались и все идти некуда и никому не нужна ты, и вообще я считаю, если мать мозговистая, то по мере взросления ребёнка она успеет хорошо устроиться в жизни и обеспечить его всем необходимым.. в России только ныть все умеют и говорить, что им кто то все время должен

А то есть между 20 и 40 годами больше возраста нет? В 30 уже можно иметь свою квартиру, хотя бы ипотеку, и опыт и доход выше чем в 20. кого родители в 40 родили, таким некоторым и ипотеку брать не надо, наследство уже от родичей достается, так что престарелые родители это в чем то и выгодно, а молодые чего, будут тут детьми верховодить да деньги с ним подсасывать типа помощь, престарелые они мудрее! они тебе сами помогут! а молодым родителям только дай

Гость
#25
Гость

Как?? Универ только в 24 заканчивают, за 6 лет на квартиру накопить ?

Не все идут в универ, есть нищие дети. И до 30, живя с родителями за 6 лет можно накопить на первый взнос, а не на хату(читайте внимательнее, что я писала про ипотеку). За 6 лет откладывая по 30к можно более 2 лямов скопить.

Гость
#26
Гость

в наше время к 30 это все работа только по блату, тут и сократить могут как раз в ваши 30))) и куда ты с этой ипотекой пойдешь?)

Ну, я продумываю наперёд, с ипотекой и без денег не останусь. А вот мать с ребёнком на руках куда пойдёт? На улицу, аль к родителям в однушку? чем старше мать тем быстрее достанется наследство детям, понимаете к чему я?) хотя сейчас всякие родители живут долго, у меня бабушка до 90 с лишним жила в своем уме, себя обслуживала и матерью командовала моей тобишь своей дочерьюВот поэтому на наследство не стоит расчитывать. Хотя мне же лучше, если будут рожать без хаты, я им в будущем сдавать буду за без умную цену.

Гость
#27

По вашим ответам злобным я только усомнилась, что это последнее место где дадут адекватный ответ, кроме как ныть ничего не умеете, даже на матерей своих злобу держите..если вас послушать, то вообще рожать не стоит, чтоб потом такие как вы на форуме не сидели! Многим бабам здесь за 40, которые ничего не добились в жизни, зато виноваты их родители, сами заработать себе на квартиру не думали ? Можно в 23 родить и вырастить трудолюбивого , который ещё больше заработает, а можно все дать и без мозгов все потеряет и будет тут также на форуме сидеть и умные советы раздавать и говорить, что только его мать в этом виновата

Гость
#28
Гость

По вашим ответам злобным я только усомнилась, что это последнее место где дадут адекватный ответ, кроме как ныть ничего не умеете, даже на матерей своих злобу держите..если вас послушать, то вообще рожать не стоит, чтоб потом такие как вы на форуме не сидели! Многим бабам здесь за 40, которые ничего не добились в жизни, зато виноваты их родители, сами заработать себе на квартиру не думали ? Можно в 23 родить и вырастить трудолюбивого , который ещё больше заработает, а можно все дать и без мозгов все потеряет и будет тут также на форуме сидеть и умные советы раздавать и говорить, что только его мать в этом виновата

не все хотят кого то и растить в 23 года, в 23 года охота жить ради удовольствий а не гробить жизнь на воспитание другого человека, дети хто игра в одни ворота

Гость
#29
Гость

Ну, я продумываю наперёд, с ипотекой и без денег не останусь. А вот мать с ребёнком на руках куда пойдёт? На улицу, аль к родителям в однушку?

чем старше мать тем быстрее достанется наследство детям, понимаете к чему я?) хотя сейчас всякие родители живут долго, у меня бабушка до 90 с лишним жила в своем уме, себя обслуживала и матерью командовала моей тобишь своей дочерьюВот поэтому на наследство не стоит расчитывать. Хотя мне же лучше, если будут рожать без хаты, я им в будущем сдавать буду за без умную цену. А вам сколько интересно лет, такую чушь писать? Ну попробуйте на квартиру накопить за лет 20, а потом квартиры в 2 раза дороже стоить будут, эх и а это ещё лет 10 копить) а мы если взяли ипотеку(под 2%) то и в 30 лет уже успеем выплатить, а если как вы рассуждать, то вообще без ничего останешься

Гость
#30
Гость

Как?? Универ только в 24 заканчивают, за 6 лет на квартиру накопить ?

Не все идут в универ, есть нищие дети. И до 30, живя с родителями за 6 лет можно накопить на первый взнос, а не на хату(читайте внимательнее, что я писала про ипотеку). За 6 лет откладывая по 30к можно более 2 лямов скопить. по 30к откладывать? рассмешили...как тут отложишь 30 к если зп всего 20?))) вот как надо изьебнуться чтобы при зп 20к отложить 30? ?? в наше время когда работы нет а которая адекватная где нет текучки вся по блату

Гость
#31
Гость

не все хотят кого то и растить в 23 года, в 23 года охота жить ради удовольствий а не гробить жизнь на воспитание другого человека, дети хто игра в одни ворота

Это не другой человек, а часть меня, до 23 хватило удовольствий, да и кто сказал, что ребёнок их отнимет ? Муж тоже когда то уйдёт, зачем на него время тратить, или работа, с которой легко могут уволить, зачем тогда время тратить? Или общение с людьми, да бесконечно писать можно, кому то ребёнок счастья больше принесёт, чем его бессмысленное хобби( это я привет вашего удовольствия привела)

Гость
#32
Гость

не все хотят кого то и растить в 23 года, в 23 года охота жить ради удовольствий а не гробить жизнь на воспитание другого человека, дети хто игра в одни ворота

Это не другой человек, а часть меня, до 23 хватило удовольствий, да и кто сказал, что ребёнок их отнимет ? Муж тоже когда то уйдёт, зачем на него время тратить, или работа, с которой легко могут уволить, зачем тогда время тратить? Или общение с людьми, да бесконечно писать можно, кому то ребёнок счастья больше принесёт, чем его бессмысленное хобби( это я привет вашего удовольствия привела)бессмысленное хобе свое я очень люблю и кайфую когда занимаюсь им)) за работу мне платят деньги, когда надоест могу не 9задумываясь бросить и жить на деньги мужа кароче позволю себе перебиться по экономить кароче отдохнуть а с детьми такое не прокатит... их надо чем то кормить эгоизм то они быстро выбьют из тебя...от мужа я удовольствия получаю и за ним не нужен уход он взрослый адекватный человек воспитывать и обеспечивать его не нужно,с ребенеом такое не прокатит дети эгоизм выбивают нехило так, а мне вот удовольствия не надоедят никогда, вам нравится быть слугой и воспитывать ребенка запихнут свой эгоизм в джоппу а потом ребенок свалит от вас в свою семью и пользовать вас начнет то деньгами подмагни то с внуками моими нагуленными сижи, да ради бога! я так не хочу, мне другая жизнь по 6раву для себя))

Гость
#33
Гость

не все хотят кого то и растить в 23 года, в 23 года охота жить ради удовольствий а не гробить жизнь на воспитание другого человека, дети хто игра в одни ворота

Это не другой человек, а часть меня, до 23 хватило удовольствий, да и кто сказал, что ребёнок их отнимет ? Муж тоже когда то уйдёт, зачем на него время тратить, или работа, с которой легко могут уволить, зачем тогда время тратить? Или общение с людьми, да бесконечно писать можно, кому то ребёнок счастья больше принесёт, чем его бессмысленное хобби( это я привет вашего удовольствия привела)насколько надо быть некрасивой и не любимой чтобы в 23 рожать себе обузу, которая тебя заахает...???? у меня родственница жаловалась что реьенок ее заахал уже..... ну и как это может быть лучше хобби и удовольствий?) уж не позорьтесь а

Аноним
#34

Я сама столкнулась с негативом из-за возраста. Первого родила в 16, второго в 18. Первый ребёнок с ген.отклонениями. Столько оскорблений выслушала от общественности. Но мне было все равно. Муж рядом, достаток, своё жильё, машина есть. Не сломались, ребёнка вылечили, сейчас все хорошо.

Гость
#35
Аноним

Я сама столкнулась с негативом из-за возраста. Первого родила в 16, второго в 18. Первый ребёнок с ген.отклонениями. Столько оскорблений выслушала от общественности. Но мне было все равно. Муж рядом, достаток, своё жильё, машина есть. Не сломались, ребёнка вылечили, сейчас все хорошо.

как генетические отклонения можно вылечить? дауна например...вы и второго по залету родили а первого еще небось и в пьяном угаре сделали это в 16 то лет ужас я в шоке

Аноним
#36
Гость

как генетические отклонения можно вылечить? дауна например...вы и второго по залету родили а первого еще небось и в пьяном угаре сделали это в 16 то лет ужас я в шоке

Вы, наверное, не в курсе, что купируются такие заболевания как пороки сердца, нарушение костно-мышечной системы и т.д. Физическая реабилитация, повышение интеллекта. Далее человек живет полноценной жизнью(как мой ребёнок). А какая разница залёт или нет, когда мы обеспеченные люди? И раз Вы такая умная, то объясните как алкоголь может спровоцировать ген.отклонения? Будьте добрее и не плюйтесь желчью.

Гость
#37
Аноним

как генетические отклонения можно вылечить? дауна например...вы и второго по залету родили а первого еще небось и в пьяном угаре сделали это в 16 то лет ужас я в шоке

Вы, наверное, не в курсе, что купируются такие заболевания как пороки сердца, нарушение костно-мышечной системы и т.д. Физическая реабилитация, повышение интеллекта. Далее человек живет полноценной жизнью(как мой ребёнок). А какая разница залёт или нет, когда мы обеспеченные люди? И раз Вы такая умная, то объясните как алкоголь может спровоцировать ген.отклонения? Будьте добрее и не плюйтесь желчью.я добрая как раз просто прикольно читать таких обиженных как вы, и оправдывающихся, обеспеченные а мозгов или денег на аборт не хватило или на контрацепцию? вам родители воспитания не привили полового? обеспеченные а мозгов у вас нету, родили вас тоже в 16 лет? ну раз вы обеспеченные вам еще 5 рожать надо)

Аноним
#38

Как раз таки про ваше воспитание говорит тот факт, что привязываете родителей. Быть обеспеченными и иметь свой бизнес без мозгов невозможно. И да, в планах большая семья. Обиженная здесь именно вы, раз привязались, доказывая свою правоту. Что хоть имеете в своей жизни? Образование, бизнес, семья?

Гость
#39
Аноним

Как раз таки про ваше воспитание говорит тот факт, что привязываете родителей. Быть обеспеченными и иметь свой бизнес без мозгов невозможно. И да, в планах большая семья. Обиженная здесь именно вы, раз привязались, доказывая свою правоту. Что хоть имеете в своей жизни? Образование, бизнес, семья?

семья у нас любимая где все для меня, и жизнь в свое удовольствие и ради них, родить по залету в 16 лет с мозгами тоже невозможно, это говорит про отсутствие мозгов да еще в 18 потом, в этом вопросе у вас мозгов тоже нет, у меня вот мозгов хватает свою жизнь планировать на перед, а рождение ребенка внепланово говорит о недалекости ума, чем ниже интеллект тем больше и раньше человек рожает детей, знаете поговорку??

у богатового прибавляются плуги, а у бедного дети....

Аноним
#40
Гость

семья у нас любимая где все для меня, и жизнь в свое удовольствие и ради них, родить по залету в 16 лет с мозгами тоже невозможно, это говорит про отсутствие мозгов да еще в 18 потом, в этом вопросе у вас мозгов тоже нет, у меня вот мозгов хватает свою жизнь планировать на перед, а рождение ребенка внепланово говорит о недалекости ума, чем ниже интеллект тем больше и раньше человек рожает детей, знаете поговорку??

у богатового прибавляются плуги, а у бедного дети....

Вести с вами дискуссию скучно, развивайте интеллект. Ничего вразумительного сказать не можете. Всего вам хорошего.

Гость
#41
Аноним

семья у нас любимая где все для меня, и жизнь в свое удовольствие и ради них, родить по залету в 16 лет с мозгами тоже невозможно, это говорит про отсутствие мозгов да еще в 18 потом, в этом вопросе у вас мозгов тоже нет, у меня вот мозгов хватает свою жизнь планировать на перед, а рождение ребенка внепланово говорит о недалекости ума, чем ниже интеллект тем больше и раньше человек рожает детей, знаете поговорку??

у богатового прибавляются плуги, а у бедного дети....

Вести с вами дискуссию скучно, развивайте интеллект. Ничего вразумительного сказать не можете. Всего вам хорошего.ну ну ну...вы почуяли что ваш хвостик задымился и сразу в кусты со словами вашими, ну конечно как еще обьяснить свой залет по малолетке в 16 лет....да еще в 18 потом, контрацепция конек не ваш, и да, вы поговорка вам как правда глаза кольнула да?)

Аноним
#42
Гость

Вести с вами дискуссию скучно, развивайте интеллект. Ничего вразумительного сказать не можете. Всего вам хорошего.

ну ну ну...вы почуяли что ваш хвостик задымился и сразу в кусты со словами вашими, ну конечно как еще обьяснить свой залет по малолетке в 16 лет....да еще в 18 потом, контрацепция конек не ваш, и да, вы поговорка вам как правда глаза кольнула да?)А с чего вы решили, что я должна отчитываться перед вами? Можете писать, отвечать я не буду. Додумывайте себе дальше сами

Гость
#43
Аноним

Вести с вами дискуссию скучно, развивайте интеллект. Ничего вразумительного сказать не можете. Всего вам хорошего.

ну ну ну...вы почуяли что ваш хвостик задымился и сразу в кусты со словами вашими, ну конечно как еще обьяснить свой залет по малолетке в 16 лет....да еще в 18 потом, контрацепция конек не ваш, и да, вы поговорка вам как правда глаза кольнула да?)А с чего вы решили, что я должна отчитываться перед вами? Можете писать, отвечать я не буду. Додумывайте себе дальше самивы игнорируете неудобные вам комментарии)) потому что вам нечего на них ответить вы сели в лужу..

Гость
#44

Определенно в 40 намного больше смысла рожать чем в 20. В 40 уже можно заинтересоваться таким отстойным проектом как материнство. А вот здоровый свободный организм будет всячески сопротивляться этому аду.

Алена
#45

Вообще-то до 25 лет - лучший возраст для того, чтобы беременеть. После промахов пошла в др. клинику, в Мать и дитя Перинатальный медцентр к Евгении Гергерт, она очень хороший репродуктолог, но попасть к ней не просто, не малая очередь из желающих. Забеременела с 1й попытки, хотя ранее в другой клинике было 3 промаха!! все таки от врачей очень многое зависит! как же мне еще терпение хватило на 3 попытки предыдущих, сама не понимаю!

Даша
#46

Помогли в Перинатальном медцентре Мать и дитя гинеколог-репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна. У них довольно сильная эмбриология и специалисты.

Валерия
#47

Съездите к репродуктологу Гергерт Евгении на консультацию в ПМЦ, она берет только самых сложных, точно поможет разобраться.

Полина
#48

Если речь о Москве, то конечно МиД. Я предпочла Перинатальный медцентр, Гергерт - великолепный репродуктолог! К ней самых сложных отправляют.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: