Гость
Статьи
Молодая мамочка

Молодая мамочка

Мамочки доброе время суток! Сижу и ломаю голову. помоги В ВЫБОРЕ! Какие коляски вы покупали своим малюткам? Поделитесь своим опытом! Хотя бы отпишитесь какие коляски купили!

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность возьмте две,чем одну трансформер-тяжелые!!!

Кира
#2

Анастасия, добрый день! Я долго выбирала и взяла Inglesina Sofia. Ребенок у меня майский, катаемся в ней до сих пор (почти 9 месяцев дочке). На неделе пересядем в прогулку, т.к. потеплело. Коляской довольна со всех сторон, отличное шасси, амортизация, проходимость и т.п. Глубокая люлька - зимой хорошо, тепло. Единтвенное, что не понравилось, это как бы козырек, не знаю, как правильно назвать, в общем у многих колясок чехол на люльку идет с козырьком, который если полностью застегнуть, то остается небольшой просвет между капюшоном и этим козырьком, и ребенку не дует. У инглезины такого нет, он чисто декоративный. Еще брала коляску в полной уверенности, что на это же шасси поставлю прогулочную коляску, но сейчас все пересмотрела - и ни одна не нравится, они все летние какие-то. Так что придется прогулочную покупать целиком.

Дина Барбридж
#3

У нас две коляски. Первая большая,лежачая, пользовались до трех мес, а потом купили трость- вот это чудо прям...и в лифт без проблем залезет, и дома есть куда поставить, и легкая...

Гость
#4

Коляска с люлькой была Инглесина. Я ей довольна. Ребенок спит исключительно на улице до сих пор (сейчас 1год и 3 месяца) и мы катаемся в трости Макларен модель xlr ? т.к. у нее самая широкая и длинная спинка, да и конверт есть от ветра на ноги и ход мягкий и козырек очень хорошо закрывает от непогоды или солнца и окошко в козырьке есть.

Мурыся
#5

У Мея концепция такая: на первые 5 месяцев обязательно беру люльку, потом хорошую массивную прогулку. Что бы ребенок мог нормально в ней спать и долго в ней сидеть и вдобавок к этой коляске беру трость.

С сыном люлька была Перега - очень довольна, супер люлька. Прогулка ABC - редкостная пакость.

С дочкой люлька Inglesina vittoria - отвратительная скрипучая, вся какая то нестабильная, сама ручка ходуном ходит. Вообщем разочарована.

Прогулка - Emmaljunga Cerox - очень нравится. Ручка перекидная, сама коляска проходимая и удобная. Мой любимый танк. Сейчас еще стрость куплю и все

Мурыся
#6
Гость

Коляска с люлькой была Инглесина. Я ей довольна. Ребенок спит исключительно на улице до сих пор (сейчас 1год и 3 месяца) и мы катаемся в трости Макларен модель xlr ? т.к. у нее самая широкая и длинная спинка, да и конверт есть от ветра на ноги и ход мягкий и козырек очень хорошо закрывает от непогоды или солнца и окошко в козырьке есть.

На счет трости не подскажите, читала что Макларены сильно скрипят, поэтому боюсь ее покупать. А тоже очень нравится можелька.

Ваша скрипит?

lola
#7

привет

у меня Bumbleride, queen B, 2 в одной. Она болшая, но удобная для малыша. болшые колёса для зимы было очень удобно!

http://www.bumbleride.com/strollers/queen-b-home.php

#8

люлька была инглезита прогулка капелла очень давольна!!!!!

Гость
#9
Мурыся

На счет трости не подскажите, читала что Макларены сильно скрипят, поэтому боюсь ее покупать. А тоже очень нравится можелька.

Ваша скрипит?

Скрипит, но муж сразу капает что-то там в подшибник и проблема решена.

Мурыся
#10
Гость

МурысяНа счет трости не подскажите, читала что Макларены сильно скрипят, поэтому боюсь ее покупать. А тоже очень нравится можелька.

Ваша скрипит?Скрипит, но муж сразу капает что-то там в подшибник и проблема решена.

тоесть это "лечится"

Тогда может рискну

авт
#11

Я выбирала тоже до последних дней) Выбрала в конце концов 3/1. И у нас нет машины..просто понравилась модель Happich Aviator, для девочки, розовую заказала, все знакомые просто в восторге от цвета, очень яркий розовый)) да и я тоже..я еще хотела именно с наименьшим весом коляски, 11 кг данная модель, очень удобная, есть с чем сравнить)) сейчас дочке 4 месяца, в 6 мес перейдем на прогулочный блок.

авт
#12

Я бы купила просто для новорожденных, но коляски все тяжелые, что было для меня минусом огромным..да и внешне...

авт
#13

да и цены...а тут и цена в 10 тыс приемлемая и вообще супер коляска)

Гость
#14

Может слинг.

молодая мать 34 лет
#15

Сейчас гуляем в люльке Инглезия Витториа, а прогулку купили Хартан Багги

Гость
#16

У нас была Jane Slalom 3 в 1 - очень довольна, и зимой и летом откатались замечательно. Потом уже после года решила купить прогулку полегче и поменьше. Ребенок уже на улице не спал, поэтому необходимость таскать Jane отпала. Долго искала, выбирала, в итоге купила Bumbleride Flyer. Польстилась на отзывы, перекидную ручку и т.д. Но увы, коляска убилась за полгода в хлам. Это не для России. Наверное в Штатах она хороша, но у нас... Пришлось покупать еще одну. Купила maclaren techno xt. Довольна очень, никогда не думала, что трость может быть такой надежной и проходимой!

Гость
#17

тевтония

Гость
#18

У нас Mothercare Mychoice, я очень довольна!

Гость
#19
Гость

У нас Mothercare Mychoice, я очень довольна!

Когда ребенок уже ходит, его после непогоды в эту коляску если посадить, он ногами всю нижнюю часть рамы пачкает... Неудобно...

Гостья
#20

Девочки, а у Макларен спинка откидывается, чтобы ребенок мог поспать или только в одном положении?

Гость
#21

у нас эммалюнга (люлька и прогулочный блок) и Phil&Teds Verve

Лиза
#22

капелла

Гость
#23

У нас была коляска Тевтония Спирит С3 2 в 1. На лето, когда сын уже хорошо сидел, купили трость Макларен Квест Спорт. Спинка откидывается, но не на 180 градусов, спать можно.

Гостья
#24

[quote="Гость Макларен Квест Спорт. Спинка откидывается, но не на 180 градусов, спать можно.[/quote]

Спасибо, а то в описании просто сказано, что горизонтального положения нет, вот я и заинтересовалась.

Гость
#25
Гостья

Девочки, а у Макларен спинка откидывается, чтобы ребенок мог поспать или только в одном положении?

Откидывается почти в горизонтальное на максимуме. В 4 положения привести можно.

Предыдущая тема