Гость
Статьи
У нас будет тройня,как …

У нас будет тройня,как быть?

Здравствуйте! Была на узи и оно показало три плода.Вот теперь не знаю радоваться или нет.Как вы считает,хорошо или плохо сразу так много ?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
ты космос
#1

ничего себе)) тяжело, конечно, будет. нужны будут помощники, но все, думаю, стоит радоваться.

Злая жаба
#2

Ой, ну конечно родить троих в разное время легче и приятнее. И здоровье детское лучше. Но что поделать, не убивать же. Какие-то плюсы есть. На детской площадкеб в школе они будут втроем - сила.

Виктория
#3

радоваться автор....бог послал.....ну и денег копить.....Поздравляю вас!!!!

Да и заранее говорить всем, что одна не справитесь - надорветесь. Пусть вам все помогают, находите помощников с детьми гулять и по хозяйству, а также купать....И пусть вам готовят есть тоже, вам не до этого будет.

не играйте в мать-героиню, надорветесь.....

123
#4

главное чтоб папаня не срульнул

Гость
#5

ой классно то как! Я бы радовалась определенно!

гость
#6

По теме: Вам конечно сперва будет очень тяжело, но это тепроблемы, которые можно решить, а вообще я считаю это счастье! Удачи Вам и малышам!

Не по теме:)) уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему! Заранее благодарю за Ваше мнение!

Гость-Я
#7

Ну Болтнева как-то с тройней выкручивается... Насколько я помню из интервью, помогает ей мама , папа там приходящий и мечтала она о коляске для тройни. Кто-то должен был из Америки прислать.

Гость
#8

прикольно))) зато навсегда решена проблема "а когда же рожать второго, а надо ли, а смогу ли")))) я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! вот правда! рада за вас!!!! мат капитал и земелька будет :) моей подружке за третьего дали уже :)

Гость
#9
123

главное чтоб папаня не срульнул

Папаня рад до безумия.У нас прсто проблема была по этой части,6-ть лет детей родить не могли,а тут беременность да еще и сразу мини дет.сад.Все рады,просто я думаю,как выношу,как роды пройдут,как потом... ?

Рай
#10

автор, у вас беременность ЭКО или после стимуляции? Раз 6 лет не было детей, значит как-то лечились и стимулировались...

подруга
#11

Где-то за это даже квартиру выдают. Прикольно, я бы хотела сразу 2 или 3)

Гость
#12
Рай

автор, у вас беременность ЭКО или после стимуляции? Раз 6 лет не было детей, значит как-то лечились и стимулировались...

Да,конечно личились и именно после окончания лечения в первый месяц и получилось

Мама Стифлера
#13

Поздравляю вас!!

Роды пройдут нормально, не бойтесь! Тройняшки они же оч. маленькие, все пройдет гладко. Потом конечно первый год будет самый тяжелый, успеть всех накормить, переодеть.

Бабушки у вас есть, возможность няню нанять?

Зато за 1 раз отмучаетесь, одни роды, одна беременность. Один раз эти бессоные ночи.. И дети потом вместе будут учиться, тоже удобно, не надо в разное время их водить в сад и школу. И играть будут друг с другом, а не с вами, вам будет полегче.

Рай
#14
Гость

Да,конечно личились и именно после окончания лечения в первый месяц и получилось

поздравляю))) здоровья и сил вам)))

Гость-Я
#15

Но денег понадобится.... Это же все одновременно в тройном объеме... С погодками дешевле...

Гость
#16
Гость-Я

Но денег понадобится.... Это же все одновременно в тройном объеме... С погодками дешевле...

С деньгами у нас проблем нет,у мужа своя фирма )))

Гость
#17
Рай

поздравляю))) здоровья и сил вам)))

Спасибо огромное ))) И Вам Здоровья и сил )))

Гость
#18
Гость

прикольно))) зато навсегда решена проблема "а когда же рожать второго, а надо ли, а смогу ли")))) я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! вот правда! рада за вас!!!! мат капитал и земелька будет :) моей подружке за третьего дали уже :)

Спасибо большое )))

Гость-Я
#19
Гость

С деньгами у нас проблем нет,у мужа своя фирма )))

Удачи Вам!

Гость
#20

Поздравляю!!! Вам такое чудо Бог послал! Терпения Вам и конечно здоровья Вам и малышам)))

Мама двойни
#21

Автор, поздравляю вас! Хочу предупредить- будет ОЧЕНЬ тяжело. У меня двойня так и то первые месяцы вешалась. Обязательно подключайте бабушек, нянь по уходу. Даже может двух, одной может быть мало.При тройне-сто процентов кесарево. А у вас сейчас самая главная задача-доходить беременность как можно дольше, тройняшки очень редко рождаются доношенными.Берегите себя, носите как хрустальную вазу и знайте, что все будет хорошо:)

Э
#22

Я ТОЖЕ ХОЧУ ШОБ ДВОЙНЯ СРАЗУ У МЕНЯ БЫЛА!!!!А У ВАС ТРОЙНАЯ РАДОСТЬ АВТОР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ! И КАК СКАЗАЛИ ВЫШЕ-ТРОЙНЯХИ-ОНИ МАЛЕНЬКИЕ РОЖДАЮТСЯ,ПРОСТО ПОТОМ БЫСТРЕЙ ВЕС НАБИРАЮТ ДО НОРМЫ))

Гость
#23
Гость

Поздравляю!!! Вам такое чудо Бог послал! Терпения Вам и конечно здоровья Вам и малышам)))

Спасибо Вам )))

Гость
#24
Мама двойни

Автор, поздравляю вас! Хочу предупредить- будет ОЧЕНЬ тяжело. У меня двойня так и то первые месяцы вешалась. Обязательно подключайте бабушек, нянь по уходу. Даже может двух, одной может быть мало.При тройне-сто процентов кесарево. А у вас сейчас самая главная задача-доходить беременность как можно дольше, тройняшки очень редко рождаются доношенными.Берегите себя, носите как хрустальную вазу и знайте, что все будет хорошо:)

Спасибо огромное )))

Гость
#25
Э

Я ТОЖЕ ХОЧУ ШОБ ДВОЙНЯ СРАЗУ У МЕНЯ БЫЛА!!!!А У ВАС ТРОЙНАЯ РАДОСТЬ АВТОР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ! И КАК СКАЗАЛИ ВЫШЕ-ТРОЙНЯХИ-ОНИ МАЛЕНЬКИЕ РОЖДАЮТСЯ,ПРОСТО ПОТОМ БЫСТРЕЙ ВЕС НАБИРАЮТ ДО НОРМЫ))

Спасибо Вам )))

Масквичка
#26
Гость

С деньгами у нас проблем нет,у мужа своя фирма )))

тогда сразу няню.

Автор
#27

Это так здорово! Поздравляю!

Alvage
#28

Очень тяжело будет вначале, зато, наверное, раз и навсегда))))

Гость
#29

нда..тяжело будет, особенно первые 4 месяца, колики и прочие радости, нянька и помощь нужна однозначно, у вас физически рук не хватит...но зато один раз и вы свободны:)) дети это хорошо:)) моей сейчас 4 месяца, зацеловала ребенка просто, муж с меня ржет, а ребенок хохочет и счастлив, это главное.

Гость
#30
Автор

Это так здорово! Поздравляю!

Спасибо огромное )))

Нана
#31

Поздравляю!!!! Три любящих сердечка!!!! Легкой беременности!

У маминого начальника тройня =) Тяжело очень, это дааааа.

От города им заменили окна в квартире и подарили коляску для тройни прогулочную.

Есть кто из родственников и подруг кто готов помочь? Или средства на няню?

Гость
#32
Нана

Поздравляю!!!! Три любящих сердечка!!!! Легкой беременности!

У маминого начальника тройня =) Тяжело очень, это дааааа.

От города им заменили окна в квартире и подарили коляску для тройни прогулочную.

Есть кто из родственников и подруг кто готов помочь? Или средства на няню?

Спасибо Вам большое )))Есть и бабушки и дедушки и братья мужа и средства на няню.Все есть )

Гость
#33
Гость

НанаПоздравляю!!!! Три любящих сердечка!!!! Легкой беременности!

У маминого начальника тройня =) Тяжело очень, это дааааа.

От города им заменили окна в квартире и подарили коляску для тройни прогулочную.

Есть кто из родственников и подруг кто готов помочь? Или средства на няню?

Спасибо Вам большое )))Есть и бабушки и дедушки и братья мужа и средства на няню.Все есть )

тогда зачем тему создавали - похвастаться??

Гость
#34
Гость

ГостьНанаПоздравляю!!!! Три любящих сердечка!!!! Легкой беременности!

У маминого начальника тройня =) Тяжело очень, это дааааа.

От города им заменили окна в квартире и подарили коляску для тройни прогулочную.

Есть кто из родственников и подруг кто готов помочь? Или средства на няню?

Спасибо Вам большое )))Есть и бабушки и дедушки и братья мужа и средства на няню.Все есть )тогда зачем тему создавали - похвастаться??

Просто хотела узнать мнение тех у кого такая же ситуация.

#35

копить копить и копить

Гость
#36
Гость

ГостьГостьНанаПоздравляю!!!! Три любящих сердечка!!!! Легкой беременности!

У маминого начальника тройня =) Тяжело очень, это дааааа.

От города им заменили окна в квартире и подарили коляску для тройни прогулочную.

Есть кто из родственников и подруг кто готов помочь? Или средства на няню?

Спасибо Вам большое )))Есть и бабушки и дедушки и братья мужа и средства на няню.Все есть )тогда зачем тему создавали - похвастаться??

Просто хотела узнать мнение тех у кого такая же ситуация.

вот здесь такая же ситуация)

http://www.triplets.ru/forum/

извините, не хотела вас обидеть, просто глуповато выглядит - долгожданная беременность, муж рад, деньги есть, жилплощаль позволяет - а вы вопрошаете "что же делать?"

Мама двойни
#37

Гость 2815107919 если не хотите порадоваться за девушку и поддержать ее то нечего завидовать))) Воспитание детей не свощится к наличию нянек,жилплощади и денег. тем более тройни. Хотя все выше перечисленное очень облегчает процесс.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГостьНанаПоздравляю!!!! Три любящих сердечка!!!! Легкой беременности!

У маминого начальника тройня =) Тяжело очень, это дааааа.

От города им заменили окна в квартире и подарили коляску для тройни прогулочную.

Есть кто из родственников и подруг кто готов помочь? Или средства на няню?

Спасибо Вам большое )))Есть и бабушки и дедушки и братья мужа и средства на няню.Все есть )тогда зачем тему создавали - похвастаться??

Просто хотела узнать мнение тех у кого такая же ситуация.вот здесь такая же ситуация)

http://www.triplets.ru/forum/

извините, не хотела вас обидеть, просто глуповато выглядит - долгожданная беременность, муж рад, деньги есть, жилплощаль позволяет - а вы вопрошаете "что же делать?"

Я не спрашивала,что делать? Я спросила хорошо или плохо сразу так много? Просто мнения услышать хотела )

#39

Я спросила хорошо или плохо сразу так много?

-- для кого хорошо?

Гость
#40
Kaori

Я спросила хорошо или плохо сразу так много?



-- для кого хорошо?

Для семьи,для родителей. Сбор мнений,понимаете ?

#41
Гость

Здравствуйте! Была на узи и оно показало три плода.Вот теперь не знаю радоваться или нет.Как вы считает,хорошо или плохо сразу так много ?

Ух ты, как прикольно. Беременность один раз ходить, мучаться-рожать один раз, а детей сразу трое. Тяжело будет поначалу, зато потом гораздо легче чем тем, у кого между детьми разница в возрасте.

Гость
#42

бояться бессмысленно и непонятно чего вы боитесь. вот если бы вам легко они дались - еще можно испугаться. а если 6 лет не получалось, тут важнее что получилось и будут дети, а сколько их - дело десятое.

у меня сейчас как раз проблемы с этим, и я конечно же больше всего боюсь, что у меня вообще не будет детей, чем если у меня пятеро сразу родится без мужа на съемной квартире, например.

Izabella
#43

с врачебной стороны скажу что тройня конечно не есть гуд в плане здоровья деток, и очень большой риск не доносить даже до 35-36 недель, но думаю если вы будете беречься и лежать то все будет хорошо

Советую начать читать форумы, можете прочитать Chееrful Daddy (кажется так), это дневник папы тройняшек, очень познавательно. Еще есть пара дамочек тоже с тройняшками, но папа это лучшее из всего что я читала. Описывается конткретно жизнь с тройняшками от рождения и сейчас им по 3 годика, уже в сад пошли

Ну и деньгами запаситесь конечно, это и няня и огромные деньги будут уходить на смесь, и опять же куча вещей в тройном экземпляре.

Но зато тройное счастье! поздравляю!!!

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьГостьНанаПоздравляю!​!!! Три любящих сердечка!!!! Легкой беременности!

У маминого начальника тройня =) Тяжело очень, это дааааа.

От города им заменили окна в квартире и подарили коляску для тройни прогулочную.

Есть кто из родственников и подруг кто готов помочь? Или средства на няню?

Спасибо Вам большое )))Есть и бабушки и дедушки и братья мужа и средства на няню.Все есть )тогда зачем тему создавали - похвастаться??

Просто хотела узнать мнение тех у кого такая же ситуация.вот здесь такая же ситуация)

http://www.triplets.ru/forum/

извините, не хотела вас обидеть, просто глуповато выглядит - долгожданная беременность, муж рад, деньги есть, жилплощаль позволяет - а вы вопрошаете "что же делать?"

Я не спрашивала,что делать? Я спросила хорошо или плохо сразу так много? Просто мнения услышать хотела )

вообще-то вы спросили "как быть?"... и какая разница, хороши или плохо по мнению форумчан - вы же в этом плане ничего изменить не можете... в самом деле, глупо. но беременной простительно, вернее, понятно)) лёгкой беременности, здоровых малышей!

Мама двойни
#45
Коть

Ух ты, как прикольно. Беременность один раз ходить, мучаться-рожать один раз, а детей сразу трое. Тяжело будет поначалу, зато потом гораздо легче чем тем, у кого между детьми разница в возрасте.

У вас тройня чтобы так рассуждать про гораздо легче?

#46

Тройни нет, но если бы была, я была бы рада.

Гость
#47
Коть

Тройни нет, но если бы была, я была бы рада.

если бы кабы...ты хоть одного роди, теоретик...я б посмотрела как ты будешь рада через месяц-два после родов, особенно если одна с ними, без нянек...

#48

это не хорошо и не плохо, это реальность.

так что лучше радоваться )

и искать няню )

#49
Гость

если бы кабы...ты хоть одного роди, теоретик...я б посмотрела как ты будешь рада через месяц-два после родов, особенно если одна с ними, без нянек...

У меня дочка есть. Ухаживала за ней всегда сама, никто особо не помогал.

Гость
#50

Копите на пластику живота, бесследно для фигуры это не пройдет.