Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к копризным детям в общественных местах,транспорте?

Как вы относитесь к копризным детям в общественных местах,транспорте? У меня вызывает раздражение и непонимание.Ваше мнение?

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

убить охота, вместе с родителями

Гость
#2

Я всегда думаю-как хорошо что у меня нет маленьких детей

Гость
#4

лучше кАпризные, чем неграмотные......

Овенка
#5

1,3 точно!

Гость
#6

а ещё некоторым тупым мамашам и бабулям мерещится,что их детей постоянно сглаживают...блин,кому они нужны?! всем пофиг..

михнуша
#7

когда вижу, думаю - с моим ребенкам такого не позволю, во-первЁх не нужно потокать детям в разнЁх покупках, мол хочу и все! во-вторых, воспитывать надо!!!! объяснять, что это некрасиво, быть строгим в этом плане. меры наказания должны присутствовать, иначе будут сплошные манипуляции родителями.

Гость
#8

Хоть я и не люблю чужих детей, но отношусь к ним совершенно спокойно. Скажем там, на какую-нибудь пьяную компанию я могу рявкнуть, а к орущим детям отнесусь намного более спокойно, хотя и понимаю, что это скорее вина их родителей. Более того... летели самолетом с моря летом... через проход от меня сидели мои муж с ребенком (2 кресла у окна), а я сидела в серединном ряду и рядом со мной были маленький ребенок и его мама с папой, сидели оба уткнувшись носами в электронные книжки, а ребенку было просто скучно и он вертелся... родители вместо того чтоб развлечь его и занять, просто цыкали на него и возмущались плохим поведением, так вот... я, чужая ему тетя, пыталась его хоть как-то занять... хотя мне ни ребенок, ни его родители совершенно не были симпатичны. Собственно, мне почти все чужие дети кажутся довольно противными, но к воплям отношусь спокойно, потому что я в принципе сама спокойный человек))

#9

Иногда немного раздражают.

Гость
#10

Бесят Бесят Бесят Бесят Бесят Бесят Бесят Бесят Бесят

джой
#11

больше бесит неадекватная мамаша, которая вместо того чтобы успокоить, начинает орать и шлепать ребенка

вот ее убила бы

#12

Даже не знаю, смотря какой ребенок. В отпуск с сестрой поехали. Ждали посадки на самолет. Какая-то девочка лет 5 начала истерики закатывать. Как то пофигу было, пока не оказалось, что она сидит сзади нас с сестрой. Сестра по центру, я у окна, а сзади по центру эта девчушка. Она визжала так весь перелет, что складывалось впечатление, как минимум, самолет падает. Она просто визжала. Более того она била ногами по нашим креслам, не просто пару раз задела, а тупо била в истерике не прекращая. Сестра спокойно обратилась: Не могла бы ваша дочь не стучать ногами". Нам ответили "Обещать не могу". У меня уже в итоге голова заболела, я тупо психанула, повернулась и сказала, что если еще раз стукнет, полетят без парашюта вниз. Не ребенок, а свинья. Неоднократно жаловалась я стюардессе, в общем, она их уже хотела пересадить в самую ж...у самолета. Ну более менее они ее утихомирили. Стала наносить всего лишь одиночные удары в кресла, ну раз в 10-15 минут)

А обратно летели, тоже сзади был ребенок. Чесн, возраста не знаю. Ну еще пустышку сосала. Вот норм ребенок, заплакала пару раз всего и то, потому что ей плоховато стало.

Нехочуха
#13

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, молодая мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"

Alvage
#14

4. | 20.12.2012, 14:43:24[825302086]

лучше кАпризные, чем неграмотные......

+ 1. Мне всегда хочется успокоить малыша. Всегда буду относиться к этому спокойно, ведь это же наши дети. А вот типа "взрослых", высказывающих свое неудовольствие по этому поводу, выдрала бы.

Гость
#16

13, старый "мохнатый" анекдот.

Гость
#17
Нехочуха

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, молодая мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"

ахахахаааа гадкая дочка позорная

irbis
#18
джой

больше бесит неадекватная мамаша, которая вместо того чтобы успокоить, начинает орать и шлепать ребенка

вот ее убила бы

Бесит, мягко сказано!!!!! Летим семьей из отпуска, ранний вылет, 04:50, из отеля вообще за 3 часа до вылета забрали, я жду не дождусь взлета, чтоб хоть эти несчастные 4 часа поспать. Взлетаем.....впереди нас сидит семья с девочкой лет 5-6, мама-папа мирно дремлют, девочка вопит на весь салон, поет песенки, сама с собой разговаривает. Я в афиге........ Бужу родителей, моя фраза (дословно) : " Извините, а можно поросить Вашу девочку говорить слегка потише, мы устали и хотели бы немного поспать". Отвечате мамаша сквозь зубы "Я ничем не могу Вам помочь..." Муж меня успокаивает, а я взрываюсь и очень громко говорю, что если она сейчас не заткнется, я заткну ей рот сама. Просыпается папашка этой девочки и до посадки я ее больше не слышала. Не дети виноваты в том, что они такие, а их наглые и хамоватые предки. Я часто летала с дочей и по 12 часов, но моя дочь, моя головная боль, мы рисовали, тихонько читали, собирали паззлы и никому не мешали. Детьми надо заниматься!!!

Гость
#19
Нехочуха

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, молодая мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"

Это старая байка. Никакого отношения к реальности не имеет, но все равно смешно).

#20

Не,не люблю истеричных. Слух режет прям. Внутри все переворачивается. Хотя понимаю, что это ребенок.

Нехочуха
#21
Гость

13, старый "мохнатый" анекдот.

Знаю, но мне смешно было

Гость
#22

Вообще плевать, неприятно когда кто-то орет или ноет, но терпимо. Но БЕСИТ когда дети садятся напротив и ногами вечно по моим коленкам бьют, пачкая мне одежду, а мамаша видит все прекрасно, но сидит с мордой кирпичом и даже не пошевелится, чтобы успокоить свое чадо с шилом в одном месте. Таким реально хочется волосы повыдергивать.

Лапка
#23

дети разные и бесят больше неадекватные родители, нежели дети.

Драже
#24
Alvage

4. | 20.12.2012, 14:43:24[82530208 ведь это же наши дети. А вот типа "взрослых", высказывающих свое неудовольствие по этому поводу, выдрала бы.

Нет - это ВАШИ дети !

Гость
#25
irbis

джойбольше бесит неадекватная мамаша, которая вместо того чтобы успокоить, начинает орать и шлепать ребенка

вот ее убила быБесит, мягко сказано!!!!! Летим семьей из отпуска, ранний вылет, 04:50, из отеля вообще за 3 часа до вылета забрали, я жду не дождусь взлета, чтоб хоть эти несчастные 4 часа поспать. Взлетаем.....впереди нас сидит семья с девочкой лет 5-6, мама-папа мирно дремлют, девочка вопит на весь салон, поет песенки, сама с собой разговаривает. Я в афиге........ Бужу родителей, моя фраза (дословно) : " Извините, а можно поросить Вашу девочку говорить слегка потише, мы устали и хотели бы немного поспать". Отвечате мамаша сквозь зубы "Я ничем не могу Вам помочь..." Муж меня успокаивает, а я взрываюсь и очень громко говорю, что если она сейчас не заткнется, я заткну ей рот сама. Просыпается папашка этой девочки и до посадки я ее больше не слышала. Не дети виноваты в том, что они такие, а их наглые и хамоватые предки. Я часто летала с дочей и по 12 часов, но моя дочь, моя головная боль, мы рисовали, тихонько читали, собирали паззлы и никому не мешали. Детьми надо заниматься!!!

согласна что нужно заниматься, а то последнее время что не скажи родительнице ответ на все один ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК!!! и что теперь нам всем терпеть его ор в автобусе, в пробке и после работы еще

Штучка
#26

Меня просто выворачивают на изнанку капризы и вопли детей. Я сама в детстве начинала дико орать в транспорте (уж не знаю почему), на что мама брала меня за руку, молча выходила на следующей же остановке, и мы шли пешком домой, ибо она тоже терпеть не могла детских воплей и всегда думала об окружающих людях.

А мой муж будучи маленьким мальчиком, которому не купили машинку, устроил грандиозный скандал в Детском мире, валялся и орал до посинения, на что получил такую порку ремнем от матери, которой до сего времени не бывало, запомнил на всю жизнь - больше таких скандалов не было :))))

Детьми надо заниматься: кому-то кнут, кому-то пряник :))))

Гость
#27
Гость

Вообще плевать, неприятно когда кто-то орет или ноет, но терпимо. Но БЕСИТ когда дети садятся напротив и ногами вечно по моим коленкам бьют, пачкая мне одежду, а мамаша видит все прекрасно, но сидит с мордой кирпичом и даже не пошевелится, чтобы успокоить свое чадо с шилом в одном месте. Таким реально хочется волосы повыдергивать.

+++1000000 бесит не реально, мамаши думают что если это ребенок то обувь у него конечно же чистая, даже после дождя

irbis
#28
Штучка

Меня просто выворачивают на изнанку капризы и вопли детей. Я сама в детстве начинала дико орать в транспорте (уж не знаю почему), на что мама брала меня за руку, молча выходила на следующей же остановке, и мы шли пешком домой, ибо она тоже терпеть не могла детских воплей и всегда думала об окружающих людях.

А мой муж будучи маленьким мальчиком, которому не купили машинку, устроил грандиозный скандал в Детском мире, валялся и орал до посинения, на что получил такую порку ремнем от матери, которой до сего времени не бывало, запомнил на всю жизнь - больше таких скандалов не было :))))

Детьми надо заниматься: кому-то кнут, кому-то пряник :))))

Мое чудо как-то на рынке, в возрасте трех лет шлепнулась на асфальт и закатила истерику по поводу не купленного стопятидесятого розового зайчика. Я молча перешагнула ее и ушла за соседний прилавок. Ее как подорвало, тут же рот на замок, подскочила и зайчик нафиг не нужен. Это была ее первая и последняя истерика с паданием:)

irbis
#29
Драже

Нет - это ВАШИ дети !

Плюсуюсь!!!! Ваши дети-Ваши проблемы!

Овенка
#30
Гость

+++1000000 бесит не реально, мамаши думают что если это ребенок то обувь у него конечно же чистая, даже после дождя

иои наблюдают и умиляются своему ненаглядному чаду! и на все один ответ "ЭТОЖЕРЕБЕНОК"!!!!

Гость
#31

28)))) у меня у сестры племянник так упал в магазине, может и грубо, но она его за комбез потрепала так, он ошалел и после никогда такого не было, но сколько было осуждающих глаз, типо не мать, а зверь. людей не поймешь, будешь ребенка учить скажут дрянь, будешь молчать опять дрянь))) сама не люблю капризных детей.

Гость
#32
Нехочуха

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, молодая мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"

Ох, а если бы я ехала в этой маршрутке с полным мочевым пузырем.....

Гость
#33

я плеер слушаю в транспорте всегда, так что на крики и п.р. мне по барабану, но бесит когда ничинают сзади по сидению тарабанить, а мамаши никак не реагируют.

NADI
#34

Они меня бесят. А еще больше бесят родители, которые на это закрывают глаза, считая, что всё нормально и что от их детей как и они, все без ума.

Овенка
#35
irbis

ШтучкаМеня просто выворачивают на изнанку капризы и вопли детей. Я сама в детстве начинала дико орать в транспорте (уж не знаю почему), на что мама брала меня за руку, молча выходила на следующей же остановке, и мы шли пешком домой, ибо она тоже терпеть не могла детских воплей и всегда думала об окружающих людях.

А мой муж будучи маленьким мальчиком, которому не купили машинку, устроил грандиозный скандал в Детском мире, валялся и орал до посинения, на что получил такую порку ремнем от матери, которой до сего времени не бывало, запомнил на всю жизнь - больше таких скандалов не было :))))

Детьми надо заниматься: кому-то кнут, кому-то пряник :))))Мое чудо как-то на рынке, в возрасте трех лет шлепнулась на асфальт и закатила истерику по поводу не купленного стопятидесятого розового зайчика. Я молча перешагнула ее и ушла за соседний прилавок. Ее как подорвало, тут же рот на замок, подскочила и зайчик нафиг не нужен. Это была ее первая и последняя истерика с паданием:)

шли с сестрой и ее сыном (3г.) из магазина вечером, темно уже, начал истерить, мол пойдем в другой магазин купим игрушку... сестра спокойно начала объяснять что тети из магазина уже ушли домой,все закрыто,что вообще ща уйдет, а он тут один останется,его кто ньть заберет к себе и тп, он останавливался, орал, толкался, она просила его идти домой, а я уже закипала но молчала)) тут подходит женщина, шла за нами все это время, и говорит "если с мамой не хочешь идти, тогда я тебя к себе заберу" и тянется к нему,за руку взять. тот молча поворачивается к маме, берет ее за руку и говорит "пошли домой". мы в угаре были, ржали всю дорогу))) а он молчал и был спокоен как удав))))))

михнуша
#36
Нехочуха

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, молодая мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"

ОТПАД! НУ ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!!!!! называется анекдот из жизни.

баба кузя
#37

что-то срач до сих пор не начался... странно, тема-то "благодатная"))

Гость
#38
Нехочуха

Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, молодая мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше"

небыло такого, таких баек про "целованную писю" полным полно и все разные, т.е. то дети мороженное там просят, то куклу, то еще что то...

Гость
#39

а вообще, хоть это и байка-всеравно противно....презираю вафель.

irbis
#40
Овенка

irbisШтучкаМеня просто выворачивают на изнанку капризы и вопли детей. Я сама в детстве начинала дико орать в транспорте (уж не знаю почему), на что мама брала меня за руку, молча выходила на следующей же остановке, и мы шли пешком домой, ибо она тоже терпеть не могла детских воплей и всегда думала об окружающих людях.

А мой муж будучи маленьким мальчиком, которому не купили машинку, устроил грандиозный скандал в Детском мире, валялся и орал до посинения, на что получил такую порку ремнем от матери, которой до сего времени не бывало, запомнил на всю жизнь - больше таких скандалов не было :))))

Детьми надо заниматься: кому-то кнут, кому-то пряник :))))Мое чудо как-то на рынке, в возрасте трех лет шлепнулась на асфальт и закатила истерику по поводу не купленного стопятидесятого розового зайчика. Я молча перешагнула ее и ушла за соседний прилавок. Ее как подорвало, тут же рот на замок, подскочила и зайчик нафиг не нужен. Это была ее первая и последняя истерика с паданием:)шли с сестрой и ее сыном (3г.) из магазина вечером, темно уже, начал истерить, мол пойдем в другой магазин купим игрушку... сестра спокойно начала объяснять что тети из магазина уже ушли домой,все закрыто,что вообще ща уйдет, а он тут один останется,его кто ньть заберет к себе и тп, он останавливался, орал, толкался, она просила его идти домой, а я уже закипала но молчала)) тут подходит женщина, шла за нами все это время, и говорит "если с мамой не хочешь идти, тогда я тебя к себе заберу" и тянется к нему,за руку взять. тот молча поворачивается к маме, берет ее за руку и говорит "пошли домой". мы в угаре были, ржали всю дорогу))) а он молчал и был спокоен как удав))))))

Ну не мытьем так катаньем. Бывает, что ребенок входит в раж и уговоры не помогают, я принципиально против битья, потому альтернативные методы избираю, вплоть до слегка шоковой терапии:)

гость
#42

Да никак не отношусь. У меня у самой дочь была помладше такие истерики закатывала - валялась, например. Ну что я могла сделать?? Пыталась как-то спокойно все разрулить. Ребенок - он и есть ребенок, главное, самой не быть истеричной мамашкой))

Ева другая
#43
Гость

Как вы относитесь к копризным детям в общественных местах,транспорте? У меня вызывает раздражение и непонимание.Ваше мнение?

В общественном транспорте, иногда встречаются капризные дети и неадекватные взрослые,это естественно,люди разные и их много,или вас только дети раздражают?

NADI
#44
Alvage

4. | 20.12.2012, 14:43:24[825302086]





лучше кАпризные, чем неграмотные......



+ 1. Мне всегда хочется успокоить малыша. Всегда буду относиться к этому спокойно, ведь это же наши дети. А вот типа "взрослых", высказывающих свое неудовольствие по этому поводу, выдрала бы.

Это не наши дети.

Гость
#45

Дама пpиходит на пpием к психологy, и говоpит (очень быстpым

сбивчивым голосом)

- Доктоp-доктоp! Меня_в_этой_жизни_все_pаздpажает, понимаете

РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ! Вот, телевизоp смотpю - то хоpошие новости, то плохие,

то хоpошие, то плохие - нет чтоб только хоpошие или только плохие -

а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!

- Спокойно, спокойно (медленным таким "доктоpским" голосом).

Скажите, а мyзыкy вы пpобовали тихyю слyшать?

- Мyзыкy?!! Вы что, доктоp, издеваетесь? То длинные ноты, то

коpоткие, то быстpая мелодия, то медленная - pаздpажает меня это,

РАЗДРАЖАЕТ!

- Hy, может, женские pоманы почитать?

- Читать??? Да вы в своем yме? То заглавные бyквы, то стpочные -

то большие, то маленькие - pаздpажает меня это, РАЗДРАЖАЕТ!

- А как насчет вязания?

- То левая спица, то пpавая, то лицевая петля, то изнаночная -

нет, чтобы всегда одни и те же - а так РАЗДРАЖАЕТ!!!

- Хммм... Hy, а ЛЮБОВЬЮ вы пpобовали заниматься?

- ..Hет, а как это, доктоp?

- Вот в чем пpичина, давайте я вам покажy.

Пpошло 5 мин. Из-за шиpмы сбивчивый голос пациентки:

- Hy, доктоp, вы давайте yж либо тyда, либо - сюда. А эти ваши

дypацкие "тyда-сюда-тyда-сюда" меня раздражают, РАЗДРАЖАЮТ!

Гость
#46
Овенка

шли с сестрой и ее сыном (3г.) из магазина вечером, темно уже, начал истерить, мол пойдем в другой магазин купим игрушку... сестра спокойно начала объяснять что тети из магазина уже ушли домой,все закрыто,что вообще ща уйдет, а он тут один останется,его кто ньть заберет к себе и тп, он останавливался, орал, толкался, она просила его идти домой, а я уже закипала но молчала)) тут подходит женщина, шла за нами все это время, и говорит "если с мамой не хочешь идти, тогда я тебя к себе заберу" и тянется к нему,за руку взять. тот молча поворачивается к маме, берет ее за руку и говорит "пошли домой". мы в угаре были, ржали всю дорогу))) а он молчал и был спокоен как удав))))))

тоже такое не раз наблюдала, людей типа "ну пойдем со мной" (в основном это всякие бабульки и дедульки) и реакцию детей)

Падший Ангел
#47

Я с сыном поступила при первой же истерике так. Упал на пол попросила перестать психовать и подняться. Не послушал, я через него переступила и сказала, что я иду домой а он пусть хоть до посинения валяется (да и дома так же несколько раз делала, просто не обращала внимания, по сему интерес падать у ребенка без зрителей быстро пропадает). Теперь ведет себя тихо, по крайней мере пока со мной. Причина истерик была - бабушкина вседозволенность.

С дочкой проще, главное не давать ее трогать никому постороннему, тогда ведет себя тихо. Но почему-то долбанутым пенсионерам в магазине вечно хочется дотронуться до чужого ребенка. И тогда звездец - сирена на всю округу, приходится минут 15 сидеть с дочкой там, где она закричала в обнимку пока не успокоится.

Помню потом договорились с сыном, что если он будет в поездке вести себя прилично, то мы потом пойдем есть мороженое. Ребенок честно терпел почти пятичасовую поездку в отдел кадров (дорога туда и обратно + там очередь и оформление доков) моей предыдущей работы. Ну потом я его не просто в мороженкой накормила, а в кафешке всякими вкусняшками.

А вобще бесит, когда дети орут как потерпевшие в общественных местах. Убить хочется их родителей, которые не могут найти общий язык со своими детьми и которым плевать на окружающих. В свое время пришлось одного семилетнего лба попугать удалением конечностей, если он не свалит трепать нервы своей мамаше, которая на мою просьбу утихомирить ребенка даже не отреагировала. И плевать мне как это выглядело со стороны

Ди
#48

Почему никто не создает тем как вы относитесь к тупому быдлу в общ. транспорте,к пьяным компаниям,которые на весь салон орут,матерятся,к подросткам которые ржут опять таки на весь салон или слушают на полную катушку музыку. Почему то ни у кого смелости не хватает сделать им замечание,пристыдить или вообще хоть как то к ним сунуться. Зато мамаше с ребенком все охотно готовы по башке,охотно с мамашей вступают в конфликт и вообще готовы чуть ли не в драку лезть. Вот это честно говоря бесит. Конечно к подросткам и быдлу сыкотно лезть,а как мама с орущим ребенком-так все герои.

Гость
#49

Дустом их. Дустом!

Гость.
#50

Бесят такие дети, особенно когда от них некуда дется. В самолете например. Еще больше бесят родители, которые этого не понимают. Когда летаю ранними рейсами,всегда найдется какой нибудь умный родитель, который с орущим ребенком решит по салону походить. Ведь обычно детей в начале сажают и у тех кто в хвосте есть шанс поспать, Так нет же. обязательно какой нибудь умник который решит всех разбудить раз сам не спит.

А еще да, многие родители привыкли к своим шумным детям и просто не врубаются когда и насколько сильно их ребенок мешает окружающим. Тоже вспоминаю мальчика рядом в самолете, он не плакал, он пел песенки и качал ножкой задевая кресло и вообще то он рисовал. А мамо считало, что у нее не сын, а ангел и ведет себя отлично.