Гость
Статьи
Теща про зятя.

Теща про зятя.

Тещи,а вас устраивают ваши зятья? Таких мужчин вы хотели,мечтали видеть рядом со своими дочерьми? Или что-то вас в них не устраивает ?Расскажите.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если с ним счастлива моя дочь - значит меня устраивает )))

Гость
#2
Скотти

Если с ним счастлива моя дочь - значит меня устраивает )))

А вдруг это "слепое"счастье?Из-за любви просто пелена на глазах и каких-то вещей(гадких) со стороны мужа она не замечает,но они очевидны,укажете ребенку?

правда
#3

Что-то новенькое, а то вечно свекровь-невестка.

#4

Ну у меня-то пелены нет... А общаемся мы постоянно.

Гость
#5
Скотти

Ну у меня-то пелены нет... А общаемся мы постоянно.

Нет,вы не поняли,вопрос мой был в другом,если Он будет что-то делать из ряда вон выходящее,а дочь не будет этого замечать,вы скажете ей,ему или просто промолчите?

#6
Гость

Нет,вы не поняли,вопрос мой был в другом,если Он будет что-то делать из ряда вон выходящее,а дочь не будет этого замечать,вы скажете ей,ему или просто промолчите?

Нееет, теща я классическая, молчать точно не будууууу )

Гость
#7

Я не теща, но могу ответить за свою маму) поскольку мы часто с ней на эту тему разговариваем. Она обожает моего мужа. Говорит, что о таком зяте даже не мечтала.

Единственный минус - переживает, что у нас нет детей. Я уже немолодая) Но пока мы ребенка не планируем, так как сначала зарабатывали на квартиру, а теперь переедем на пару лет в Европу ради карьеры мужа.

Когда мы ругаемся с мужем, мама всегда на его стороне. Потому что она меня очень хорошо знает и знает, что в конфликте всегда виновата я)

манчестер
#8

моя мама обожала моего супруга,но только пока мы не поженились(мы все работали когда-то вместе)

Аноним
#9

А у меня мама в стороне всегда. Про ссоры не рассказываю, а если расскажу, то она защищает мужа.

#10

Мой зять мне сразу не понравился. Он нормальный, и работает, и за детьми смотрит, и дочь любит. Но у меня сложылась сложная ситуацыя, както случайно он меня поцеловал в губы и уже как год с того времени прошло, а мне как то не посебе когда мы с ним в одной комнате до сих пор.

Гость
#11
Гость

Тещи,а вас устраивают ваши зятья? Таких мужчин вы хотели,мечтали видеть рядом со своими дочерьми? Или что-то вас в них не устраивает ?Расскажите.

Я очень люблю своего зятя. Он умный, порядочный. добрый. честный. Именно такой, какого я всегда мечтала иметь для своей дочери

Гость
#12
Гость

А вдруг это "слепое"счастье?Из-за любви просто пелена на глазах и каких-то вещей(гадких) со стороны мужа она не замечает,но они очевидны,укажете ребенку?

Что за гадкие вещи со стороны?

Гость
#13

Тема рассчитана на с р а ч, но Автору не удастся это сделать. Конфликт "свекровь-невестка" очевиден, а тещи, в основном своем большинстве, зятьев обожают. Не зря говорится - К тёще на блины)

Гость
#14
nataja8525

Мой зять мне сразу не понравился. Он нормальный, и работает, и за детьми смотрит, и дочь любит. Но у меня сложылась сложная ситуацыя, както случайно он меня поцеловал в губы и уже как год с того времени прошло, а мне как то не посебе когда мы с ним в одной комнате до сих пор.

Мне мой зять мне очень нравится. И по секрету, он иногда моя интимная фантазия. Может и вы есть чьята фантазия.

NatashaUnover
#15

Так дайте зятю того чего он хочет. В нашем возрасте полезно заниматся сексом, да имено сексом, ето когда спустя 2 часа ты потееш, но очень рада и омолажываешся от етой работы. И етот бедняшка выпотрошытся и побежыт к жене с угрызнением совести и будет больше её ценить. Я своему один раз дала и всё, он теперь даже в церьков начал ходить, так ему стдыно!

Ева
#16

NatashaUnover можно с вами на эту тему лично пообщаться. У меня уже давно интимные отношения с зятем, сколько времени вы уже так цветочки сажаете? Не остыл к вам зять?

Алексей
#17
Ева

NatashaUnover можно с вами на эту тему лично пообщаться. У меня уже давно интимные отношения с зятем, сколько времени вы уже так цветочки сажаете? Не остыл к вам зять?

Завидую белой завистью вашему зятю! Я тоже дико хочу свою любимую тещу. Она прекрасно ко мне относится, может даже догадывается о том, что она мне очень нравится как женщина. Порой, когда мы остаемся наедине, так сильно хочется подойти к ней сзади, схватить ее в охапку и безрасудно овладеть ей. Но в последний момент боясь последствий, разрушить прекрасные с ней отношения, отступаю. Вот так и мучаюсь ограничиваясь только мечтами о необузданном сексе с ней. Может Вы подскажете как мне надо действовать! Как у Вас ЭТО случилось с вашим зятем в первый раз? В общем буду премного благодарен Вам за любой ценный совет или подсказку. С уважением, неудовлетворенный зять.

Генчик
#18

Один умный человек написал так -попробуй сзади к ней подойти обними ласково и нежно и прижми к креслу или столу и главное не спеши постой так с ней подыши в ушко. Дай ее попке твой стояк почувствовать и опять не спеши и не говори нечего. Если будет ну очень очень сильно вырываться отпусти скажи что у тебя от нее крыша едет .

Костя
#19
Ева

NatashaUnover можно с вами на эту тему лично пообщаться. У меня уже давно интимные отношения с зятем, сколько времени вы уже так цветочки сажаете? Не остыл к вам зять?

А как мне с вами поговорить?

Гость
#20
Ева

NatashaUnover можно с вами на эту тему лично пообщаться. У меня уже давно интимные отношения с зятем, сколько времени вы уже так цветочки сажаете? Не остыл к вам зять?

Привет. Можно спросить?

Анатолий
#20

с тещей обязательно нужно переспать, и ей хорошо, и зять добрый.
не кто не должен об этом знать, пусть будет секретом.
все мы люди, и 95% зятья (нормальные не пьющие) фантазия своих тещь.
хоть раз но любая теща представляла своего зятя в постели

Гость
#20
nataja8525

Мой зять мне сразу не понравился. Он нормальный, и работает, и за детьми смотрит, и дочь любит. Но у меня сложылась сложная ситуацыя, както случайно он меня поцеловал в губы и уже как год с того времени прошло, а мне как то не посебе когда мы с ним в одной комнате до сих пор.

Дай ему. Это очевидно что он тебя хочет.

Зять
#20

Переходите сдесь на тему под названием "Теща" там все об этом

Гость
#21

Я как теща скажу. Я рада за доченьку. Потому что много раз слышала как они замаются любовью. Так они это называют.
А пару раз, даже видела со стороны!
Зоелище очень красивое!
Зять кстати увидел меня, когда последний раз я их видела...
Они потом со мной остался наедине, и извинялся, а я его похвалила. Говорю: не расстраивайся, я вас поддерживаю. Я рада что ты такой нежный и ласковый в моей дочкой! Значит любишь, ценишь её.
Это его сильно ободрило и успокоилвшись, он мне сказал:
Я обожаю мою жену.
С тех пор, мы с ним больше чем зать и тёща. У нас с ним очень серьёзные отношения, и разговоры без рамок.
Но интима нет и не было.

Гость
#22

Да у них однокомнатная квартира, и я когда ночевала у них, они делали ремонт. И дверей не было нигде!
То ночью то они думали что я сплю в зале, и занялись любовью. А я всё видела и слышала от начала до конца. Мне стало понятно, что оги очень любят друг друга. Потому что столько признаний в любви, и повелуев, откровенных просьб о том кто что и как хочет, я никогда не слышала и не видела! Без единого мата, унижения, или оскорбления... всё по любви и согласию!
Мы не материмся, ни пьём и не курим, и у них в семье никто матерится и не пьёт и не курит!
Так что, повезло дочке, она за хорошим мужем!

Гость
#23

Так что зять человек надёжный во всех отношениях, и даже интим у них в любви и согласии!
В этом я не вольно убедилась.
Машину жене купил, шутит; это твои деньги на цверы... он накописись в машину. А твой цветок, я.
Я тишком спрашиваю зятя: а тебе что жена подарила? Он отвечает: себя, ночью! Я знаю что он любит!

Гость
#24

Приведу часть из нашей беседы с ним:
...
Да я заметила, что вы очень открыты в постели...
Ну, мы к этому пришли не сразу, мы были на курорте, и я признался что очень много девушек, и меня это отвлекает от неё. Тогда она предложила поговорить на чистоту: и мы отрылись друг другу. Я признался что меня мучает, когда я вижу сужих девушек, и она призналась в том, что она смотрит на парней тоже...
Мы решили: всё что мы хотим в наших фантазиях, реализовать друг с другом. Поэтому у нас всё по любви...
(оговорюсь: кроме анального секса: он боится за её здоровье: он учится в мед. институте, и он это не приемлет)
——————
А слышала я это тогда, когда они ночевали у меня между продажей квартир...
Они спали в зале, а я в своей спальне... а перегородка то тонкая, ну, это уже так, как бы к делу не относится...
Ну, а в целом, по каким признакам кто определяет? Хороший зять? Или нет?
Я сказала обо всём этом, потому что в остальном, что бы вы не перечислили, он меня устраивает!
Не смотря на то, что ни мне с ним жить!!!!!!!!!
Дочка, так, вскольз, что то спрошу, она с искринкой в глазах отвечает!!
Значит любит, а если она любит, и он любит, то и пусть живут себе!!
Я даже с советами не лезу!!!!
Чего им советовать???
Квартира, машина, работа, учёба, ...
Так что... живите, любитесь, не ссорьтесь главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, ссоры, они вроде тушат совместно... каждый считает своим долгом высказаться, без крика, а потом обсудить... и попросив прощение, принимать какое то одно решение...
Не знаю, какие то через чур идеальные ребята.

Людмила
#28
Ева

NatashaUnover можно с вами на эту тему лично пообщаться. У меня уже давно интимные отношения с зятем, сколько времени вы уже так цветочки сажаете? Не остыл к вам зять?

Интимные отношения с зятем 26 лет, дочь в курсе и не против, живем втроём и нас все устраивает. Зять очень внимательный и добрый, он любит жену и меня!

Гость
#29
Людмила

Интимные отношения с зятем 26 лет, дочь в курсе и не против, живем втроём и нас все устраивает. Зять очень внимательный и добрый, он любит жену и меня!

Интересно моя теща хочет тоже интима, или провоцирует для своих целей. Когда все дома втроем она посматривает на меня, ловит взгляд. различные намеки, даже может невзначай якобы пройти полуголой мимо в какой-нибудь ситуации, даже один раз смс написала "привет", потом сказав что по ошибке)))... А когда жена уходит, она прячется у себя в комнате и не вылазит, т.е. противоположное поведение.. Или ждет от меня ответных действий?))

Гость
#30
Гость

А вдруг это "слепое"счастье?Из-за любви просто пелена на глазах и каких-то вещей(гадких) со стороны мужа она не замечает,но они очевидны,укажете ребенку?

Мдя.Такую тещу как вы я бы держал от своего дома подальше.

Гость
#31
NatashaUnover

Так дайте зятю того чего он хочет. В нашем возрасте полезно заниматся сексом, да имено сексом, ето когда спустя 2 часа ты потееш, но очень рада и омолажываешся от етой работы. И етот бедняшка выпотрошытся и побежыт к жене с угрызнением совести и будет больше её ценить. Я своему один раз дала и всё, он теперь даже в церьков начал ходить, так ему стдыно!

Забавно,каками только не бывают отношения тещи и зятя. Меня моя теща приняла как сына.а я ее как вторую мать. Был момент,когда мне при болезни,извините за неаппетитные детали, тещя помогала жене поставить мне клизму. С тех пор мне клизмы делает только она.Но никакого секса у нас нет и не будет. Вас не осуждаю,но и не понимаю.в жизни бывает все.

Ольга
#32
Гость

Я как теща скажу. Я рада за доченьку. Потому что много раз слышала как они замаются любовью. Так они это называют.
А пару раз, даже видела со стороны!
Зоелище очень красивое!
Зять кстати увидел меня, когда последний раз я их видела...
Они потом со мной остался наедине, и извинялся, а я его похвалила. Говорю: не расстраивайся, я вас поддерживаю. Я рада что ты такой нежный и ласковый в моей дочкой! Значит любишь, ценишь её.
Это его сильно ободрило и успокоилвшись, он мне сказал:
Я обожаю мою жену.
С тех пор, мы с ним больше чем зать и тёща. У нас с ним очень серьёзные отношения, и разговоры без рамок.
Но интима нет и не было.

У меня так же было, разговоры а потом и секс получился и вот больше 20 лет так! Дочь в курсе и не против, примерно 1-2 раза в неделю

Гость
#33

Я была бы очень рада,если зять пару раз в месяц уделял мне внимание как мужчина

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы