Гость
Статьи
Самые странные детские …

Самые странные детские вопросы!

Племяшка постоянно радует вопросами:

А у червяков есть мозг?
На чем держаться глаза?
Почему уши не падают?
Почему плюёт верблюд?

А какие вопросы задавали вам, что порой ставили бы вас в тупик? :)

33 ответа
Последний — Перейти
#1

И давайте так - по возможности пишите краткий ответ на этот вопрос! С гугла или википедии, ведь интересно

Гость
#2
Cherrybella

Почему уши не падают?

если перерезать веревочку внутри головы, то уши отвалятся. Вы что, не знали?

У меня нет таких детских вопросов, какие бы поставили меня в тупик.

Гость
#3

А грабли только у грабителей?

#4

Почему тополь, называют тополем? По нему что ли топаю все?

#5
Гость

А грабли только у грабителей?

Ахаха! Прикольно!

Гость
#6

моя дочь вопросы смешные не задавала, а говорила смешно:

приЛивка - прививка

тревожная закипанка - творожная запеканка

а в саду они делали подделку вместо поделки)

ножки скудрявила (сидеть нога на ногу)

много еще, все не помню, где-то записаны

Гость
#7

книга Чуковского "От двух до пяти" - устарела, конечно, но он собирал детские высказывания и писал, как на них реагировать.

Гость
#8

Из классики:

- А мальчиков тоже мамы родют? Зачем же тогда папы???

Шана
#9

"А камни вкууусные??")

Soho .
#10
Гость

Из классики:

- А мальчиков тоже мамы родют? Зачем же тогда папы???

Я думала в детстве, что мама сначала папу родила, потом меня)

Гость
#11
Soho .

ГостьИз классики:

- А мальчиков тоже мамы родют? Зачем же тогда папы???

Я думала в детстве, что мама сначала папу родила, потом меня)

А воробьи это дети голубей:)

Soho .
#12
Гость

Soho . ГостьИз классики:

- А мальчиков тоже мамы родют? Зачем же тогда папы???

Я думала в детстве, что мама сначала папу родила, потом меня)

А воробьи это дети голубей:)

Нет, это я всегда знала:-)

Гость
#13

А у пчелок бывает диабет?!

#14
Soho .

ГостьИз классики:

- А мальчиков тоже мамы родют? Зачем же тогда папы???

Я думала в детстве, что мама сначала папу родила, потом меня)

а я думала, что мне тоже надо будет за папу замуж выходить, как и маме!

#15

А еще многие думали (в том числе и я) что торт "птичье молоко" - это реально птичье молоко)

Ну из ржачного я мелкой подошла к папе, показала пальчиком на его боХатство и спросила: "Пап ты что, обкакался?"

Гость
#16

-Попробуй козинаки.

-Сама ешь козьи каки

Аля
#17

Вышла как-то из ванны в майке и трусах, сын, как оказалось, еще не уснул... Подошел ко мне и спросил, со слезами на глазах: "мам, а у тебя чего, пиписька-то отвалилась?"))

Лично наше)))
#18
Аля

Вышла как-то из ванны в майке и трусах, сын, как оказалось, еще не уснул... Подошел ко мне и спросил, со слезами на глазах: "мам, а у тебя чего, пиписька-то отвалилась?"))

ахахахахах)))))))))) юморной )))))

Гость
#19

Когда сын был маленький, ему часто говорили "Как на отца похож" Вот сынишка меня и спрашивает" Почему все говорят, что я на папу похож, ты же меня родила"

Гость
#20

Сын будучи маленьким часто болел, в детский сад не ходил. Летом жили у бабушки в частном доме и была у нас соседская девочка постарше и без комплексов. Хочет пИсать, садится посреди детской площадки рядом с детьми. Сын увидел и говорит" Мама, а Юлька попой писает"

Гость
#21

Продолжение темы полового воспитания. Девочка пяти лет, в детский сад не ходившая, в гостях у знакомых играет с котенком. Счастливый вопль в сторону взрослого застолья: Мам! А я знаю, зачем у котенка на животе эти шарики! Для мяуканья! Когда я их трогаю, котенок мяукает!!!

Натуралистка малолетняя.

Гость
#22

- А почему самолет летит, а крыльями не машет?

Гость
#23

дочь рассказывает скажку: на свадьбе были принц и принцесса. И другие девочки, страстно желаюшие выйти замуж

Гость
#24

Мой сын увидел мальчика с темной кожей и спросил,почему он такой.Я ответила,что папа был негр. Сын очень удивился,а при чем тут папа)))

Виктория Марбл
#25

почему облако нельзя поймать? а почему люди ходят? а почему мальчики и девочки а среднего рода нет????????

Гость
#26
Гость

-Попробуй козинаки. -Сама ешь козьи каки

хахахаха )))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Аля

Вышла как-то из ванны в майке и трусах, сын, как оказалось, еще не уснул... Подошел ко мне и спросил, со слезами на глазах: "мам, а у тебя чего, пиписька-то отвалилась?"))

))))))))))))))))))))))))))))))

Дара
#28

У меня дочк в свое время спрашивала, как кричат кенгуру. Реально весь интернет перерыла, не нашла :)

софия
#29

Здравствуйте,поскажите в какой театр лучше всего сводить ребенка 7 лет?

алина
#31

мы однажды с младшим братом ходили в парикмахерскую, отца подстригать, так вот брат, когда отца стригли спросил " Пап, а тебе не больно? "

maister77777
#32
Cherrybella

Племяшка постоянно радует вопросами:А у червяков есть мозг?На чем держаться глаза?Почему уши не падают?Почему плюёт верблюд?А какие вопросы задавали вам, что порой ставили бы вас в тупик? :)

maister77777
#33

Моей Витуле исполнилось три годочка и я начал уставать от ее любопытства, так как провожу с ней практически весь день(временно не работаю). Вопрросы так и сыпятся из ее умной головки и я нашел себе помощника в сети http://zhenskoe-vremya.ru/detskie-pochemuchki.html. Здесь не все ответы, но в большинстве случаев можно выйти из положения. Так, что если кто то в подобной ситуации, то можете воспользоваться.

Гость
#34
Гость

А грабли только у грабителей?

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем