Гость
Статьи
все против меня

все против меня

здравствуйте, у меня такая проблема мне 23 года моему бывшему мч 25, он пьющий и не работает, живет за счет родителей (они держат свой бизнес) недавно я узнала что беременная, и сообщила ему о намерении воспитывать ребенка сама, так как он пьет и агрессивен как выпьет, ранее судим и даже сейчас находиться под административным надзором, так вот он мне стал угрожать тем что он отсудит у меня ребенка (что бы ребенок проживал с ним) обосновал это тем что у него богатая семья и огромный трехэтажный дом и что суд он выиграет, как мне быть?? я боюсь что он начнет меня преследовать и оказывать угрозы мне и моей семье. я официально работаю, получаю высшее образование, не имею судимости и никогда не привлекалась к уголовной и административной ответственности, но к сожалению у нас дом без удобств, он опирается на это и говорит что выиграет суд .. так ли это???
он даже сейчас в кпз находиться ему сутки дали за то что пьяный на суд явился (там суд был годичной давности он мужику пьяный сломал ребра, но он договорился в суде откупится, папа дал деньги и все примерение сторон, но 3 суток получил за неуважение к суду. ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ МАМА И ПОДРУГА НАСТАИВАЮТ НА ОБОРТЕ, МАМА СКАЗАЛА ЧТО ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ ОТ МЕНЯ, А У НЕГО ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ РОДИТЕЛИ Я БОЮСЬ ЧТО ОНИ ОТБЕРУТ РЕБЕНКА, И С НИМ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ОН И ПЬЕТ И РУКИ РАСПУСКАЕТ И СУДИМ И В КПЗ ПОСТОЯННО

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну начнём с того, что аборт это грех.

Аборт - это убийство крохи.

И у Вас могут быть большие проблемы после этого со здоровьем. Например. вообще больше не сможете детишек иметь...

В общем в этом смысле - взвесьте всё тщательно - за и против. Всё в Ваших руках. И судьба нерождённого ребёнка.

Что касается потенциального папаши - за одни его аморальные поступки его уже можно лишить родительских прав. Мало быть донором спермы нужно ещё соответствовать социальной действительности, нужно быть личностью здоровой, а не пьянью... Вряд ли суд пойдёт к нему навстречу. А вот навстречу его богатых родственников - вполне..

Подумайте- если Вам очень дорог этот ребёнок, о перемене места жительства. Иначе эта бытовуха с невменяемым мужичком может не вполне счастливо кончиться...

Удачи Вам и здравого смысла!

Гость
#2

Почему мама против вас? Почему отказывается от вас и своего внука? Что за фигня? Вам же не 15 лет. 23- вполне сознательный возраст для воспитания ребенка. Плохо то, что от своих родителей вы не получите поддержки. Готовы ли вы справляться со всем этим в одиночку- вот в чем вопрос. Деньги его родителей в данном случае все не решают. Какой суд отдаст ребенка такому папашке? Да и сомневаюсь, что он вообще будет пытаться его отсуживать, только грозится небось. Жаль, что такая ситуация с вами приключилась(

Сара Барабу
#3

А раньше вы чем думали, когда с этим мутным товарищем встречались и занимались сексом без предохранения? Я вообще не сторонница абортов, но в данной ситуации так будет лучше всем. Или вы хотите, чтобы этот придурок вас избил до выкидыша, а то и вообще в живых не оставил? Чтобы пострадал не только ребенок, но и вы? Да и родится ли от этого алкаша здоровый ребенок, если он пьет нехило. Тут уже вопрос вашего выживания...

Гость
#4

Зачем о беременности сообщили?

Гость
#5

И что хорошее может родиться от такого папаши? Еще один алкоголик да еще и с агрессией.

Гость
#6

Мама у вас хуже мужа, неадекват какой-то.

#7

Я вообще не сторонница абортов, но в данной ситуации так будет лучше всем.

Это первая беременность.Последствия могут быть не самыми лучшими...ну и сделает она его (аборт) вряд ли этот "мутный товарищ" от неё отстанет сразу. Травма психологическая и всё такое..Человек тут поддержку ищет, а Вы туда же...

#8
Maddera

>Ну начнём с того, что аборт это грех.

А если она не верующая? Тогда на нее это правило не действует.

Сама решит, что для неё правило. что нет.

Лиизхен
#9

судя по тому как написано слово АБОРТ , вам около 18.

Да и делай аборт.

Эндриа
#10

Автор,нивздумайте,никакого абборта! Если мама от вас отказывается-значит на.х такую "маму"! Никто ребенка не отберет у вас в пользу судимого алконавта, на этот счет не беспокойтесь.

Гость
#11

А где она будет жить и на какие шиши вот вопрос. И кому из мужчин она еще будет нужна с чужим ребенком. Зачем спускать свою жизнь в унитаз в самом расцвете молодости?

Эндриа
#12
Гость

А где она будет жить и на какие шиши вот вопрос. И кому из мужчин она еще будет нужна с чужим ребенком. Зачем спускать свою жизнь в унитаз в самом расцвете молодости?

Если для вас нормально убить своего ребенка ради того,чтобы заиметь штаны в доме-то с вами говорить неочем.

Гостья
#13

о Боги... автор, а где ваши мозги раньше были, когда вы только встречались?

я против абортов, но даже я много-много раз подумала бы, прежде чем рожать от алкаша и зэка в одном лице. даже для себя.

а вообще, тема на разводку похожа, имхо.

Гостинец
#14

А зачем он собрался ребенка отбирать? Что он с ним будет делать? Отдаст богатым папе с мамой на воспитание? Алименты с Автора будет требовать, что ли? Так его же родители обеспечивают. И вообще этому алкашу, кроме бутылки, больше ничего в жизни не надо. Нафига ему ребенок??

#15
Гостинец

А зачем он собрался ребенка отбирать? Что он с ним будет делать? Отдаст богатым папе с мамой на воспитание? Алименты с Автора будет требовать, что ли? Так его же родители обеспечивают. И вообще этому алкашу, кроме бутылки, больше ничего в жизни не надо. Нафига ему ребенок??

ЧТО БЫ ОТОМСТИТЬ, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО

Гостинец
#16

[ЧТО БЫ ОТОМСТИТЬ, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО[/quote]

Это он сам Вам так сказал? Не уточнил за что мстить собрался?

Гость
#17

аборт надо делать.

Настя
#18
Эндриа

Автор,нивздумайте,никакого абборта! Если мама от вас отказывается-значит на.х такую "маму"! Никто ребенка не отберет у вас в пользу судимого алконавта, на этот счет не беспокойтесь.

Вы в какой стране живете? У нас деньгами можно решить любую проюлему.

Настя
#19

Автор вы же как то общались раньше с этим человеком, у вас были какие то отношения. Если он так хочет мести будте хитрее сыграйте жертву, раскаенье да все что угодно (лиш бы он почувствовал себя отомщенным), при этом настаивайте на том, что ребенок будет с вами и вы ни как не будете припятствовать его общению с ребенком. Поговорите с его родителями, они в любом случае понимают, какой у них сына... да и если там вменяемые родители глупо от них отказываться. И будте тверже, перед мамой и подругами. Это все конечно если вы решите оставить ребенка. А оставлять его или нет решать только вам.

Гость
#20
Настя

Поговорите с его родителями, они в любом случае понимают, какой у них сына... да и если там вменяемые родители глупо от них отказываться. И будте тверже, перед мамой и подругами. Это все конечно если вы решите оставить ребенка. А оставлять его или нет решать только вам.

+100

Родители скорее всего понимают, кто есть их сын. Не всем бабушкам-дедушкам внуки лишними кажутся.

Эндриа
#21

Я вообще не пойму,как тут у кого то язык поворачивается советовать делать абборт!? Особенно,учитывая то,что автор изначально сказала,что ребенка хочет оставить! Вам не стыдно и не стремно?!.

Леля
#22
Эндриа

Я вообще не пойму,как тут у кого то язык поворачивается советовать делать абборт!? Особенно,учитывая то,что автор изначально сказала,что ребенка хочет оставить! Вам не стыдно и не стремно?!.

Согласна на 100 процентов!Решать судьбу еще не родившегося человека вообще не в вашей компетенции.Вообще как юрист скажу что алкашу и судимому человеку это все необременительно будет-автор родит,запишет сама на свою фамилию,отчество левое даст,а ему еще отцовство нужно будет доказать,днк,экспертизы,куча времени и денег,просто пугает видимо,хотя в нашей стране и вправду деньги многое решают,можно и судью подкупить и все такое,но я думаю свидетелей в суд привести,которые подтвердят его невменяемое поведение,того же мужика,которому он ребра сломал,подтвердит что он социально опасен для ребенка,вы работаете,декретные будут какие-никакие,живете с мамой наверное,так и не поняла,тогда тяжелее будет если и от нее поддержки нет,может еще кто близкий есть,куда иожно будет с ребенком переехать жить,аборт это страшно,многие даже не понимают что это такое,из тебя выскабливают твоего зарождающегося ребенка,твою частичку,это страшно,тем более Бог дал,значит так надо,пусть неверующие меня сейчас загрызут,но это жизнь внутри человека,а убивать ее это мало того,что грех,так еще и травма на всю жизнь психологическая,тем более автор хочет ребенка как я поняла,умничка,вы справитесь,этому чмырю просто впадлу будет судиться и кучу раз приходить и писать ходатайства и т.д.и т.п,он просто пугант,может теже мама с папой сказали ему-делай что хочешь,пусть аборт делает,нам лишних проблем не надо...

#23

девченки посмотрите это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=M7YQBG4asCQ&feature=youtu​.be

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем