Гость
Статьи
Колбаса в дорогу:)

Колбаса в дорогу:)

Подскажите, какую лучше колбаску в дорогу взять? Ну в поезде чтобы перекусить? Чтоб вкусная и полежала подольше

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сырокопченую нужно брать - не испортится.

Глаз
#2

Главная колбаса для поезда это сыровяленая колбаса.

Загоревшая
#3

Охотничьи колбаски в ваккуме

Гость
#4

Яйца обязательно возьмите.

Гость
#6
Apinessa

Подскажите, какую лучше колбаску в дорогу взять? Ну в поезде чтобы перекусить? Чтоб вкусная и полежала подольше

Ветчину лучше. Или сырокопченую.

Только не варенку!!

1
#7

всегда сырокопченую берем-ездили на юг неоднократно-все ок. только в нарезке берите, так удобнее.

Амурчик
#8

Колбаса из кОбанчика-самое то в дорогу!

мандаРинка
#9
Амурчик

Колбаса из кОбанчика-самое то в дорогу!

Ах, опередили )))

Но автор, кОбанчик - это только если едете в плацкарете, не иначе )

плАхая
#10

курицу лучше сварите

и в фольгу

Гость
#12
плАхая

курицу лучше сварите и в фольгу

Она долго не хранится. Автор спрашивает про ту, которая ДОЛЬШЕ хранится.

Однозначно -сырокопоть! Не вареная и не курица.

Можно ветчину.

мамаВадима
#13

Сырокопченую, нарезку, чтобы потом не мучиться. Доброго пути!

Гость
#14

А вам обязательно нужно жрать как свинья в дороге? Пару дней вполне можно обойтись фруктами и овощами

гость
#15
Гость

А вам обязательно нужно жрать как свинья в дороге? Пару дней вполне можно обойтись фруктами и овощами

че за привычка, по себе все мерять, а может она вообще ребенку в дорогу, попробуй ребенка не покорми!

Гость
#16

Эх, крутая была тема про кобанчега в плацкарете. Ностальгия

Нина
#17

Ой, начиталась на вашем форуме про вкуснятину и решила спросить , а у нас вообще есть хоть где-то колбаски и прочее мясное по гостам? Я где не смотрю, там все по ТУ

Марьям
#18
Apinessa

Подскажите, какую лучше колбаску в дорогу взять? Ну в поезде чтобы перекусить? Чтоб вкусная и полежала подольше

Ага, знакомая ситуация) мы берем постоянно в мясницком ряду, очень вкусная колбаса, и сосиски тоже. В дорогу берём , конечно копчёные или грудинку. Чоризотти очень нравится и Пиканте. Кстати раньше ходили на Пражский рынок и продукция там ужасная вообще, а тут нашла с домом магазин мясницкого ряда, даже не знала, что рядом с домом есть).

Таисия
#19

Да, мне тоже мясницкий ряд нравится. А сосиски у нас зовутся просто - вкусняшка. Я уже не говорю о ГОСТовской продукции - все на уровне. Так что мясницкий ряд, для моей семьи - это вкусно, качественно, на каждый день и на праздник. Когда совершенно некогда √ пельмешки купишь, блинчики или вареники. И разнообразие получается, и вкусно и быстро.

Марьям
#20

Да, отлично вас понимаю. Я просто всегда в таком темпе, так что постоянные мы клиенты мясницкого ряда, то пельмешки берем, то блинчики))

Марьям
#21
Нина

Ой, начиталась на вашем форуме про вкуснятину и решила спросить , а у нас вообще есть хоть где-то колбаски и прочее мясное по гостам? Я где не смотрю, там все по ТУ?

Я в мясницком ряду постоянно беру, там очень много что по гостам, ну и классно, что в фирменном магазине все свеженькое всегда, обслуживание хорошее, продавцы милые, объясняют, что в какой колбаске есть и тд. обслуживание хорошее, особенно когда попадаю в смену продавца одного, всегда предложит, что-нибудь новенькое попробовать, подскажет, расскажет, ну просто золото. Выхожу всегда довольная. Спасибо продавцам этого магазина.

Apinessa
#22

О, это классно, вообще, приятно, когда в магазине хорошее обслуживание, а то у нас как с советских времен осталось, так мало где прямо сильно что-то изменилось.

Марьям
#23

Есть момент, но мясницкий ряд и правда, и качеством и обслуживанием, прямо скажем, производит впечатление, очень приятно и ходить к ним и есть)))

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы