Гость
Статьи
Имя Алиса

Имя Алиса

Как вам, нравится или нет? Если есть знакомые с эти именем, какие они по характеру?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Обожаю это имя, сейчас много девочек Алис!Психолог Борис Хигир написал хороший отзыв на это имя.

Гость
#2

Имя нравится, хорошее. Знакомых с таким именем нет.

Гость
#3

Терпеть не могу это имя. Ни одной адекватной барышни с этим именем не встречала.
Ну и ко всему, все знакомые просто как с цепи сорвались-всех дочерей называют именно так.
Но если вам нравится, почему бы и не назвать)

dolenka
#4

Хорошее имя. Есть знакомая Алиса. Йогу ведет. Нормальный спокойный человек.

dolenka
#5

Хорошее имя. Есть знакомая Алиса. Йогу ведет. Нормальный спокойный человек.

Гость
#6

знала одну, сорвиголова, неженственная

#7

Не люблю это имя. Но имя вашего ребёнка должно нравиться вам.

Гость
#8

Очень нравится имя для ребенка. А, когда зовут так уже взрослую женщину, наоборот, не нравится. Неоднозначное оно для меня.

Гость
#9

Знакомых нет, но имя нравится. Звучит приятно, и вариант импортный (Элис) тоже хорош.

Гость
#10

Подруга моей дочери назвала так свою девочку,ей 7 месяцев.Спокойная.улыбчивая.А в моем детстве так звали мою учительницу по английскому,лет 50.Эффектная блондинка с хорошей фигурой-Алиса Николаевна.What is your name?

#11

Знаю одну!!! Ох и стерва она!!!

алиса
#12

Меня так зовут. Очень люблю свое имя:)

Гость
#13

Дочь назвала так(2 года ей). Как-то в мой беременный мозг не пришла мысль пошерстить информацию о популярных именах. Каково же было мое удивление на детских площадках, когда все девочки через одну Алиса!!!! у меня был просто шок(( Короче обидно
а доченька пока прелестна, мало капризничает, много улыбается

Гость
#14

Мне имя очень нравится. Может потому что я обожаю Алису Фрейндлих и Алису Гребенщекову? Мои любимые актрисы

Гость
#15

Длаь меня Алиса -ьето сказки. Хотя имя очен' популярно ,особенно в Эвропе. Красоты имени не понимаьу.

Гость
#16

Красивое имя!

Гость
#17

Имя нормально, но все 4 знакомые Алисы очень странные. 2 из них с отклонениями(не сильными, но достаточно заметными), еще 1 набитая *****, а последняя стерва, каких не сыскать. Я не говорю, что это закономерность, но вот всех кого знаю с таким именем описала. Видимо после того, как Тимати так назвал свою дочь-теперь многие над ним задумаются.

#18

мне очень нравится,хотела дочку так назвать, но вдруг вокруг стало много Алис... пришлось передумать

123456789
#19

Имя оцтой.

Гость
#20

Нормальное имя. Уж получше всяких Стешей из вчерашней темы.

Гость
#21

10 лет назад взяли йорка назвали Алисой:) я обожала это имя с детства:) родила дочь полтора года назад и не удержалась. Назвала Алиса. Теперь собака Анфиса:))

321
#22

у меня знакомая,да,человек открытый,позитивный (была...) всегда море друзей. но странности из подростокового возраста перешли в настоящее...углубилась в какие то... блин, психологические вещи, голос стал такой тихий грудной, говорит как гипноз)) вся в татушках и пирсинге. неоднозначные люди)

Гость
#23

Знала трех взрослых женщин с таким именем, умницы, с природным обаянием и глубоким умом.
Фрейндлих и Гребенщикову тоже люблю очень.
Дочь свою так назвала, оказалось, не я одна люблю это имя, сейчас Алис очень много!:) За рубежом легкое имя. привычное, звучит хорошо.

Гость
#24
321

у меня знакомая,да,человек открытый,позитивный (была...) всегда море друзей. но странности из подростокового возраста перешли в настоящее...углубилась в какие то... блин, психологические вещи, голос стал такой тихий грудной, говорит как гипноз)) вся в татушках и пирсинге. неоднозначные люди)

У меня две знакомые в тату, пирсинге и каких-то учениях. Одна - Наташа, вторая - Катя. Все люди и не должны быть похожими и однозначными. Было бы стренно, если бы людей называли как корабли, как назовешь, так и поплывешь..абсурд же.

Гость
#25
Гость

10 лет назад взяли йорка назвали Алисой:) я обожала это имя с детства:) родила дочь полтора года назад и не удержалась. Назвала Алиса. Теперь собака Анфиса:))

Алис часто крестят Александрами и Анфисами:)

Гость
#26

Мегапопулярное имя. Из нашей группы трое девочек, не сговариваясь, назвали дочек Алисами.
Вот поперло все на Алис-то!
Видно, сказку Льюиса Кэролла в детстве очень любили.
Наверное, имя Оля или Наташа через 15 лет будет экзотикой! ))

123456789
#27

Имя оцтой.

#28

у меня сразу ассоциация "Алиса в стране чудес" )))

Форум: Дети
Всего: 47 952 темы
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 112 тем