Гость
Статьи
Хочу дочку

Хочу дочку

У меня два сына. Муж без ума хочет девочку. Кто нибудь знает методики рождения ребенка определенного пола? Посоветуйте что-нибудь.

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у нас сыновья были уже большими, когда наконец-то судьба подарила нам дочь.
Когда я потом думала, как же так получилось, то вспомнила, что нянчилась с двоюродной внучкой, умилялась этой крошечной принцессе. Доумилялась))).
Дочка тоже уже большая, подросток, умница, красавица, помощница, центр семьи, мы все вокруг неё, как подсолнухи вокруг солнышка.

автор
#2
Гость

И у нас сыновья были уже большими, когда наконец-то судьба подарила нам дочь.
Когда я потом думала, как же так получилось, то вспомнила, что нянчилась с двоюродной внучкой, умилялась этой крошечной принцессе. Доумилялась))).
Дочка тоже уже большая, подросток, умница, красавица, помощница, центр семьи, мы все вокруг неё, как подсолнухи вокруг солнышка.

Какая вы счастливая. А у меня такое чувство, что девочки ко мне не приживаются. Так боюсь повторить судьбу своей родной бабушки, она всегда хотела дочь, а у нее было 5 сыновей. Когда родился последний сын. она до последнего надеялась (узи тогда не было), и ей в роддоме сказали - мальчик, она плакала, сказала: засуньте его назад.!

Гость
#3

Автор Вы чокнутая, у вас сыновья СЫНОВЬЯ, здоровые помошники и продолжатели рода, а те кто говорят хочу мальчика или хочу девочку мне кажется просто не хотят ребенка

Гость
#4

А я Очень хочу сыновей! Безумно просто, девочки меня раздражают.Вечные кривляния, ногти красят в пять лет..
Я поняла, что мне дочери противопоказаны, хотя если я рожу дочь все может измениться..

автор
#5
Гость

Автор Вы чокнутая, у вас сыновья СЫНОВЬЯ, здоровые помошники и продолжатели рода, а те кто говорят хочу мальчика или хочу девочку мне кажется просто не хотят ребенка

Дочку хочу не только я, муж тоже хочет девочку.

Гость
#6

ведите календарь цикла месяцев 6. Секс за пару дней до овуляции. Вот вам и девочка

Гость
#7

бред это все

Беллиссима
#8

Автор, это не то, чтобы методика - но вдруг поможет вам. Когда я была беременна средней и младшей (у меня 3 дочери), то определяла пол ребенка по китайской таблице. Там, по-моему, возраст родителей, месяц зачатия - как-то так... Оба раза сошлось - девочки)))
Я вас понимаю. С первыми двумя мне был безразличен пол ребенка, а вот третью уже хотелось только девочку опять)

#9

http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/

Гость
#10

сын получился ПА ровно в день овуляции, дочка за неделю. на себе проверено.

Гость
#11

у меня два сыночка и наконец-то недавно родила дочу)))))) ну я просила у Бога ее несколько лет, на компе заставка была маленькая девочка)))) По китайской многие пролетали с полом, японский календарь и по замене крови надо отслеживать, по ним мне вышла девочка, а по китайской мальчик.

Элла
#12

Какие методики ?????Все зависит от того какой спермик будет первым) с каким набором хромосом. Х и Y или X X

Гость
#13
автор

Дочку хочу не только я, муж тоже хочет девочку.

Девочки - это истеричные, капризные и зачастую стервозные создания. По достижении подросткового возраста (а дети растут оооочень быстро) вообще ахтунг. Да и затраты на девочек в разы больше.
Зачем вам это? Намечтали себе маленькую принцессу?

Гость
#14
Гость

А я Очень хочу сыновей! Безумно просто, девочки меня раздражают.Вечные кривляния, ногти красят в пять лет..
Я поняла, что мне дочери противопоказаны, хотя если я рожу дочь все может измениться..

А вы ведь сами дочь своих родителей.
И кривляния у вас никогда не было?

Гость
#15
Гость

ГостьА я Очень хочу сыновей! Безумно просто, девочки меня раздражают.Вечные кривляния, ногти красят в пять лет..

Я поняла, что мне дочери противопоказаны, хотя если я рожу дочь все может измениться..
А вы ведь сами дочь своих родителей.
И кривляния у вас никогда не было?

были.и поэтому тоже не хочу девочку.

Гость
#16

Я сама дочь хочу.
По этому и не рожаю.
Т.К есть вероятность родиться сыну. А сына я НЕ ХОЧУ!

Гость
#17
Гость

Автор Вы чокнутая, у вас сыновья СЫНОВЬЯ, здоровые помошники и продолжатели рода, а те кто говорят хочу мальчика или хочу девочку мне кажется просто не хотят ребенка

Ну, чокнутая-то ВЫ походу здесь.
Ни одного СЫНА -помощника не знаю.
ВСЕ сыновья в основном-это оторванный ломоть.
Заводят свои семьи, и плевать им на родителей. А вот дочери (всех кого знаю) Всегда заботятся о родителях, и к матерям они БЛИЖЕ.

Гость
#18

Надо чтоб муж упахивался до 7 пота или был после болезни. Сперматозоиды женские более сильные и меньше подвержены всяким вредным воздействиям.
Поэтому сейчас больше девочек стало рождаться, экология плохая.

Ася
#19

есть одна 100% методика - эко) все остальное- это удача)

Малу
#20

Все Воля Божья конечно.. гадай не гадай. а так по медицине вкраце : в сперме есть спермтотозоиды х и y , где содержатся соответсвенно х хромосомы-женскогго пола , и y-мужского . мальчики быстры, зато быстро умирают по пути к трубе фаллопиевой, а девочки более медлительны но живучи (как и сама природа женская и мужская) так вот считается если пенис не очень глубоко кончать )) то по пути х спермики умрут дойдут тока женские . и соедтнятся х хромосомой которая вырабатывается в яичнике. то есть хх-получится девочка. (яичники вырабатыват только х)
то есть если хх-днвочка, если ху-мальчик. и еще секс не вдень до овуляции а за день, то у спермотозоиды умрут до овуляции а живучие х останутся. и будет девочка.
помидорами не кидайте. канешка ж теория не моя, а ученых, может и не британских)))

Малу
#21
Ася

есть одна 100% методика - эко) все остальное- это удача)

ЭКО? вы пол не узнаете, подсаживают 1-3 дневных эмбрионов(клеток) там всего несколько КЛЕТОК, это адже не эмбрион по сути. . там пол неизвестен. можно делать генетический анализ на пол таких клеток. это грят астрономически дорого. не знаю скока. мож киркоровы галкины делают канешна

Эндриа
#22

Еще раз для (видимо оооочень) ту.пых-НЕТ СПОСОБА ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА И ВАМ ЭТО СКАЖЕТ ЛЮБОЙ,КОМПЕТЕНТНЫЙ В ТАКИХ ВОПРОСАХ,СПЕЦИАЛИСТ!

Гость
#24
Гость

БОга))) идиотки все , не рожайте детей, они не хотят в это мир! а вы ссуки лишь бы плодиться

Вот и не рожай.А мы хотим и будем))))

Гость
#25

удочерить - сделать доброе дело.

Эндриа
#26

Автор,девочка ,как и мальчик,да и вообще любой ребенок-ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Так что оставьте свои желания типа:"Хочу девочку,чтобы плести ей косички,вешать на нее бантики,надевать ей розовые платьица ,чтоб у меня была подружка и бла бла бла"....Девочка-это точно такой же человек,как и мальчик, она может послать вас вместе с вашими розовыми платьями и "подружками" в пи.ду и носить джинсы с кедами,а вместо танцев,в которые вы мечтали ее отдать,захотеть заниматься хоккеем и т.д.В девочку нужно вкладывать так же много труда и средств и воспитывать ее так же,уважать ее и ее выбор. Вы не девочку хотите,вы хотите того,через кого сможите реализовывать свои хотелки и даже представить не можите,как круто вас могут обломать.

Гость
#27
Эндриа

Автор,девочка ,как и мальчик,да и вообще любой ребенок-ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Так что оставьте свои желания типа:"Хочу девочку,чтобы плести ей косички,вешать на нее бантики,надевать ей розовые платьица ,чтоб у меня была подружка и бла бла бла"....Девочка-это точно такой же человек,как и мальчик, она может послать вас вместе с вашими розовыми платьями и "подружками" в пи.ду и носить джинсы с кедами,а вместо танцев,в которые вы мечтали ее отдать,захотеть заниматься хоккеем и т.д.В девочку нужно вкладывать так же много труда и средств и воспитывать ее так же,уважать ее и ее выбор. Вы не девочку хотите,вы хотите того,через кого сможите реализовывать свои хотелки и даже представить не можите,как круто вас могут обломать.

Ты опять тут истерики устраиваешь?

автор
#28
Эндриа

Автор,девочка ,как и мальчик,да и вообще любой ребенок-ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Так что оставьте свои желания типа:"Хочу девочку,чтобы плести ей косички,вешать на нее бантики,надевать ей розовые платьица ,чтоб у меня была подружка и бла бла бла"....Девочка-это точно такой же человек,как и мальчик, она может послать вас вместе с вашими розовыми платьями и "подружками" в пи.ду и носить джинсы с кедами,а вместо танцев,в которые вы мечтали ее отдать,захотеть заниматься хоккеем и т.д.В девочку нужно вкладывать так же много труда и средств и воспитывать ее так же,уважать ее и ее выбор. Вы не девочку хотите,вы хотите того,через кого сможите реализовывать свои хотелки и даже представить не можите,как круто вас могут обломать.

И чо? Ну будет носить она кеды, и играть в футбол, и чо в этом плохого. я сама была такой в детстве. Я где то писала что хочу заплетать косички? Или мне нравятся розовые платьица?

автор
#29
Гость

БОга))) идиотки все , не рожайте детей, они не хотят в это мир! а вы ссуки лишь бы плодиться

Ты то тогда чо делаешь в этом мире?

автор
#30
Морской Ветерок

http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/

Спасибо большое.

автор
#31
Гость

у меня два сыночка и наконец-то недавно родила дочу)))))) ну я просила у Бога ее несколько лет, на компе заставка была маленькая девочка)))) По китайской многие пролетали с полом, японский календарь и по замене крови надо отслеживать, по ним мне вышла девочка, а по китайской мальчик.

как я вам завидую...

Светик
#32

У меня от первого мужа 2 мальчика) Хотя второго хотели девочки. Но так случилось, что развелись, и я второй раз замуж вышла, в итоге родила 2 девочек и вот сейчас опять жду девочку) Разница совсем маленькая у них. Специально ничего не делали, чтобы именно девочка получилась. Помню, что зачатие происходило или во время овуляции, или после. Вот последний раз это было на 5 дней позже овуляции. И все равно девочка) Муж просто ювелир.

Эндриа
#34
автор

И чо? Ну будет носить она кеды, и играть в футбол, и чо в этом плохого. я сама была такой в детстве. Я где то писала что хочу заплетать косички? Или мне нравятся розовые платьица?

это всеголишь примеры,суть не в этом,а в том, что вы хотите ребенка определенного пола только лишь потому, что связываете только с этим полом возможность реализовать свои хотелки через ребенка.Вообще,мамаши,бредящие ребенком определенного пола, просто не наигрались в куклы и относятся к детям не как к людям,а как к своему имуществу.

Гость
#35

я сама "девочка" и не хочу девочку! мальчики любят матерей, они опора, помощь. а девки только подкидывают своих сопливых внуков, которых рожают от всяких у еб ков.

Гость
#36
Эндриа

истерики устраивают только твои ребёнки,биясь об асфальт своими страшненькими е.бальниками.

Помолчи немножко, ок?

Эндриа
#37
Гость

Помолчи немножко, ок?

не ок:)

Эндриа
#38
Гость

я сама "девочка" и не хочу девочку! мальчики любят матерей, они опора, помощь. а девки только подкидывают своих сопливых внуков, которых рожают от всяких у еб ков.

Ага,от уе.бков которые любят своих матерей и являются для них опорой и помощью:)

Гость
#39
Эндриа

Ага,от уе.бков которые любят своих матерей и являются для них опорой и помощью:)

ну про сопливых внуков - это в точку!

Гость
#40
автор

ГостьИ у нас сыновья были уже большими, когда наконец-то судьба подарила нам дочь.

Когда я потом думала, как же так получилось, то вспомнила, что нянчилась с двоюродной внучкой, умилялась этой крошечной принцессе. Доумилялась))).

Дочка тоже уже большая, подросток, умница, красавица, помощница, центр семьи, мы все вокруг неё, как подсолнухи вокруг солнышка.

Какая вы счастливая. А у меня такое чувство, что девочки ко мне не приживаются. Так боюсь повторить судьбу своей родной бабушки, она всегда хотела дочь, а у нее было 5 сыновей. Когда родился последний сын. она до последнего надеялась (узи тогда не было), и ей в роддоме сказали - мальчик, она плакала, сказала: засуньте его назад.!

у друга была та же ситуация.он пятый мальчик.После него смирились.

Еж
#41

Автор, посадите мужа на Вегетарианскую диету !! У вегетарианцев почти всегда одни девочки, это мое наблюдение.

Еж
#42

так же Воздержание от секса и мастурбации (то есть это должно быть как можно реже у мужчины ) тоже способствует рождению девочек. Так как природа думает, "что в стаде итак полно самцов, раз им не пользуются ---и потому увеличивает количество х сперматозоидов, для зачатия недостающих самок ) ,это в передаче слышала

Лера
#43

погуглите, планирование пола ребенка, очень много методик, и по овуляции, и по обновлению крови и даже по диете, например если хотите девочку, нужно много молочных продуктов употреблять, а если мальчика, то наоборот нет, и по четности-нечетности месяца рождения матери, в общем результат не гарантирован, но попробовать ведь можно если уж так непременно хотите девочку.

автор
#44
Еж

так же Воздержание от секса и мастурбации (то есть это должно быть как можно реже у мужчины ) тоже способствует рождению девочек. Так как природа думает, "что в стаде итак полно самцов, раз им не пользуются ---и потому увеличивает количество х сперматозоидов, для зачатия недостающих самок ) ,это в передаче слышала

спасибо большое.

автор
#45
Лера

погуглите, планирование пола ребенка, очень много методик, и по овуляции, и по обновлению крови и даже по диете, например если хотите девочку, нужно много молочных продуктов употреблять, а если мальчика, то наоборот нет, и по четности-нечетности месяца рождения матери, в общем результат не гарантирован, но попробовать ведь можно если уж так непременно хотите девочку.

и вам спасибо

Гость
#46
Гость

сын получился ПА ровно в день овуляции, дочка за неделю. на себе проверено.

За неделю))) за неделю вообще никого не будет, пару дней до овуляции достаточно.

Гость
#47
Гость

БОга))) идиотки все , не рожайте детей, они не хотят в это мир! а вы ссуки лишь бы плодиться

Вам голову надо проверить !!! Срочно!!! Не нармальная!!! Умирать будешь ,стакан воды тебе ни кто не подаст!За твой поганый язык!!!

Гость
#48

У нас два мальчика старшему 12 лет ,младшему 3 года .Хотели вторую девочку ,получился мальчик .Решили рескнуть третий раз .)))) Если мальчик значит мальчик значит так тому и быть ! Пошла на УЗИ в 23 недели ,узистка говорит:Пол ЖЕНСКИЙ!!! Я от радости заплакала! Вот так мы и сходили за нашей девочкой!))) Таблицам я всяким не верю -это все ерунда!Роль в нашем организме играют хромосомы ,а не цифры и т.д. который придумал какой то человек когда то!!

Viva
#49
Гость

Девочки - это истеричные, капризные и зачастую стервозные создания.

по вам это особенно заметно

вано
#50

лучше пацана, естественно