Гость
Статьи
Хочу дочку.

Хочу дочку.

Есть сын, а дочурки нет. А так хочется необыкновенное создание с голубыми глазками и белокурыми косичками. Девочки такие чудесные . Я очень сильно завидую, тем у кого девочки.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Шурочка
#1

Я тоже хочу. Только отец не русский, боюсь что голубоглазая с белокурыми косичками может не получиться (

Гость
#2

Жесть! Я по названию темы подумала-педофил на воман завелся.

Хочу родить дочку- тема должна называться.

гость
#3

а я сына хочу)

гость
#4

И что, вы хотите чтобы вас сайт вуман осеменил?

гость
#5
гость

а я сына хочу)

а потом и дочку)

Гость
#6
Гость

Жесть! Я по названию темы подумала-педофил на воман завелся.

Хочу родить дочку- тема должна называться.

а я сразу подумала, что автор хочет родить дочку! Так что это у вас с головой и ассоциациями проблемы)))

Автор, а удочерить? Берите малютку, воспитание побеждает гены.

мимо прохожу
#8

как мы можем помочь вам в осуществлении вашего желания? сказать "хочешь - роди"? а зачем вам это разрешение, мы же вам не мама и не муж. или вы ищете донора-блондина? тут на вумане вы это вряд ли найдете, какие-то позрительные тут мужики крутятся. вот если бы вы хотели себе маленького троллёнка без ЧЮ - тогда даааааааааааа :)

#9
гость

И что, вы хотите чтобы вас сайт вуман осеменил?

)))))))))))

траттатуля
#10
Гость

Жесть! Я по названию темы подумала-педофил на воман завелся. Хочу родить дочку- тема должна называться.

ну надо же! у кого чего болит. я вот сразу поняла что человек женщина мечтает о ребёнке - дочке!)))))

Мама Клопика
#11

какие же люди бывают не адекватные "про хочу дочку" и про "вумен осеменил"...фу!

Автор, давайте хотеть вместе))) Моему мальчишке-шалунишке 2,5 сейчас, если все сложится хорошо, то летом начнем планировать второго малыша. первого я очень мальчика хотела, так и получилось. Может быть Бог даст вторую дочу, хотя если и второй сынок будет я не расстроюсь))

Гость
#12
Гость

тоже дочу хочу играть с ней в куклы вот такую http://i050.radikal.ru/1103/bb/654c2962f6d8.jpg

ФУУУУУУУУ! Вы хоть предупреждайте! С головой у вас не в порядке..

гость
#13

11. А дочку как назовешь, саранча или моль?..если сын клопик?:)))

Люда
#14
Гость

тоже дочу хочу играть с ней в куклы вот такую

http://i050.radikal.ru/1103/bb/654c2962f6d8.jpg

тоже дочу хачу!!!

Гость
#15

А про меня еще здесь сказали-с головой проблемы, с ассоциациями, у кого чего болит...

Про остальных ЧТО ГОВОРИТЬ????????

Гость
#16

Дочка-это классно, но если характер упрямый то держитесь))

Ковалло
#17

А как раз беременна вторым ребенком, уже есть сын 2 годика, но я еще сына хочу, расстроюсь если будет девочка, но чувствую что, будет девочка.

Гость
#18
Ковалло

А как раз беременна вторым ребенком, уже есть сын 2 годика, но я еще сына хочу, расстроюсь если будет девочка, но чувствую что, будет девочка.

Не грустите, дочь или сын, главное что это ваш ребенок и чтобы здоровым родился.

Олива
#19

я и девочек и мальчиков люблю)) но мальчиков больше ...хотелось бы сына))

но мне еще рано детей заводить)

Гость
#20

Автор, если для вас это так принципиально, ЭКО с определением пола вам в помощь. 21 век слава Богу.

Ковалло
#21

[/quote]

Не грустите, дочь или сын, главное что это ваш ребенок и чтобы здоровым родился.[/quote]

Спасибо за напоминание о главном. Самое важное здоровье малыша. А пол дело уже второстепенное.

Гость
#22
Мама Клопика

какие же люди бывают не адекватные "про хочу дочку" и про "вумен осеменил"...фу!

Автор, давайте хотеть вместе))) Моему мальчишке-шалунишке 2,5 сейчас, если все сложится хорошо, то летом начнем планировать второго малыша. первого я очень мальчика хотела, так и получилось. Может быть Бог даст вторую дочу, хотя если и второй сынок будет я не расстроюсь))

Шибанько блин.

Мама Клопика
#23

ужас какой, больше на этот форум ни ногой, одни идиоты походу..

Гость
#24

Автор, а уже готова комната для дочки? Отложено бабло на учебу?

Гость
#25
Шурочка

Я тоже хочу. Только отец не русский, боюсь что голубоглазая с белокурыми косичками может не получиться (

А все русские голубоглазые и белокурые? И кроме русских голубоглазых и белокурых на свете нет?

Дочь пролетария
#27

Хочу сына. Дочка почему-то в куколки не игралась, только Лего ей подавай и комп.игры...может потому что я всегда хотела мальчика.

Дочь пролетария
#28

А вообще хотеть не вредно.

Гость
#29

А что желания уже противозаконно озвучивать? Я вот тоже всю жизнь мечтала о дочери, но на ЭКО идти из-за этого как-то слишком... Не знаю, что у меня получилось, но решила пол ребенка у узиста не узнавать. Хочу помечтать хотя бы о малышке. А как родится - будет по фиг, любому буду рада.

Дочь пролетария
#30
Гость

А что желания уже противозаконно озвучивать? Я вот тоже всю жизнь мечтала о дочери, но на ЭКО идти из-за этого как-то слишком... Не знаю, что у меня получилось, но решила пол ребенка у узиста не узнавать. Хочу помечтать хотя бы о малышке. А как родится - будет по фиг, любому буду рада.

На ЭКО или на УЗИ?

Гость
#31

я тоже хочу дочку)девочек большем люблю

Гость
#32
Дочь пролетария

Гость

А что желания уже противозаконно озвучивать? Я вот тоже всю жизнь мечтала о дочери, но на ЭКО идти из-за этого как-то слишком... Не знаю, что у меня получилось, но решила пол ребенка у узиста не узнавать. Хочу помечтать хотя бы о малышке. А как родится - будет по фиг, любому буду рада.

На ЭКО или на УЗИ?

ЭКО - единственная гарантия родить ребенка желаемого пола. Я все же не решилась, зачала естественным путем. На УЗИ хожу, но пол ребенка заранее узнавать не хочу.

Jule
#33

[quote="Люда"]Гость

тоже дочу хочу играть с ней в куклы вот такую http://i050.radikal.ru/1103/bb/654c2962f6d8.jpg

тоже дочу хачу!!![/quote

Вы хоть видели что на картинке?

Гость
#34
гость

11. А дочку как назовешь, саранча или моль?..если сын клопик?:)))

))))))))) назовет куколкой - бабочкой в развитии

Гость
#35
Мама Клопика

ужас какой, больше на этот форум ни ногой, одни идиоты походу..

Мамаша Клопика - это пугливая рыжая ТАРАКАНИХА бугага

гость
#36

35, а папаша такой рыжий прусак с длинными усищами....и когда на кухне мать клопиха вкючает свет он пугается и заползает в раковинУуУ.

мама в квадрате
#37

и после этого мои темы не пропускают? админы....ну вы чудаки на букву М...

Джоли
#38

ууу.

ни за что....

нет нет нет.

НИКОГДА.

тьфу-тьфу-тьфу

#39
Гость

Гость

тоже дочу хочу играть с ней в куклы вот такую http://i050.radikal.ru/1103/bb/654c2962f6d8.jpg

ФУУУУУУУУ! Вы хоть предупреждайте! С головой у вас не в порядке..

Судя по вашей реакции, там что-то ужасное. Не пойду я, пожалуй, по этой ссылке.

Надежда
#40

Мой муж дочку хочет, хотя и сыну рад будет, молим Бога, чтобы я забеременела. Главное, здоровый и желанный ребенок! В нашем случае, рады будем и мальчику, и даже тройни(мальчиков). ОЧЕНЬ ВЕРЮ, что произойдет чудо. А малыш у нас будет голубоглазый.

Гость
#41

А я хочу сына, потому что у меня его нет! Дочери тоже нет, но если бы выбирать - то сына.

ДМИТРИЙ
#43

козлы.вешать вас надо.ПУБЛИЧНО.

Светик Гриманова
#44

мне 26 лет, я замужем 10 лет, мужа зовут Андрей, ему 28 лет. у нас 3 сыновей, старший-Олег, ему 9 лет, средний-Дима, ему 8 лет и младший-Максим, ему 6 лет. я так мечтаю родить дочку, но к сожалению не получается((( муж тоже хочет девочку, но одну. кто знает, какие лекарства надо пить, чтоб родить дочку? спасибо за совет!

Принцесса)))
#45

а вот я сыночка хочу, дочка у меня есть её Даша зовут, ей 5 лет. я хочу иметь и дочь и сына. мужа нет у меня мы расстались с ним когда я родила Дашуню, я встречаюсь с парнем Юрой, ему 25 лет, а мне 23. мы с ним пожениться хотим 14 июня. Даша дочулька моя, любит Юру и Юра тоже очень любит дочку мою. он не женат, детей тоже нет, ну есть дочка, моя Даша, он её хочет удочерить после свадьбы. а потом через время будем стараться родить сыночка, вы не подумайте я дочку тоже люблю, но и сына хочется!

(*Аллочка Долматова*)
#46

Принцесса, а вам чё хочется 20 детей чтоли?

Принцесса)))
#47

нет, просто я хочу иметь и дочь и сына, но дочка есть , а сыночка я хочу

(*Аллочка Долматова*)
#48

дура вы принцесса

Принцесса)))
#49

почему я дура? вы лучше за собой следите женщина! вас это что касается что ли? вам то что, я сама буду решать сколько мне иметь детей, пусть хоть и 50, вам то что

Людмила
#50

Принцесса и Аллочка Долматова, может вы обсирать форум не будете?