Гость
Статьи
Хочу дочку!

Хочу дочку!

У нас прекрасная семья, вместе 5 лет, две дочки-погодки, ждем третьего малыша. Но! я так хочу, прямо мечтаю, чтобы была МАЛЫШКА!!! Не хочу мальчика, не хочу быть мамой мальчика. Все понимаю, что буду любить ребенка любого пола, рожденного мной, очень буду любить! Но все же... Если была бы возможность повлиять, я бы 100 % предпочла девочку. Примеряла на себе слова "сыночек", "сынок" , слова "доченька" мне уже не надо "примерять", я их ежесекундно говорю любимым девчонкам) Ну не вяжется у меня! Сыночек напоминает "сЫночку" из истории про "маменькиных сынков!"

Оля
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и....? Вопрос то в чем???

Таня
#2

а я только сыночка и хотела. дочку никак не рассматривала и сыночек и родился. счастлииива как никогда в жизни

Гость
#3

хоти,нам все равно

Анастасия🌹
#4

И?

Гость
#5

нам че наколдовать надо?

Гость
#6

И что? Я вот мальчика хотела, а родилась дочка, не любить ее теперь, что ли?

Гость
#7

неудачница. Настоящая женщина должна родить сына.

Гость
#8

Очередной вброс от мамы Оли? Щас про мужа идеального начнется, который бросил семью и первого ребенка? Достала ты уже разводками своими

Гость
#9

Оля ты и д и o т к a , ну и ,действительно,всем нacpaть на тебя,дай бог здоровья мальчику,если ты родишь,д у p a

Гость
#10

Поздно уже, надо было заранее колдовать и высчитывать) недавно мне одна рассказывала, и по крови считала. И ещё как-то) и по месяцам сама собралась беременеть, в этих вот пацан, а в этих доча) ну я с иронией отношусь к этому, конечно, но всякое бывает) а вы уже просто любите своего малыша, кем бы он ни был :) но желаю вам дочку, раз уж очень хочется)))

Гость
#11

Красивая ,успешная или семейная!Вуман вы с ума сошли такое публиковать? Что за дебильные заголовки???Я вот семейная ,например,что это автоматически значит что НЕ красивая и НЕ успешная????
И еще уберите рекламу ХИТ-ФМ , мешает очень,крпстика для закрытия нет.Как ее убирать,кто знает?

Гость
#12
Гость

неудачница. Настоящая женщина должна родить сына.

***** отсюда, неадекватный бабец )

Гость
#13

Автор, а муж ваш кого хочет? Не говорите, что ему всё равно или главное, чтоб здоровенький. В большинстве случаев всё равно в первую беременность, во вторую и последующие в глубине души есть желание родить конкретный пол.
Но я вам, конечно, желаю девочку, если вы так не хотите сына.

Мне -сложнее(((
#14

Вам проще, авто.
Я тоже хочу дочку. Безумно просто, именно дочку, НО! Уже лет 10-12, мне не надо малышек ("грудничкв", "ползунков", "карапузов" и "гномов"...)
Мне нужна сразу дочь подросток. Я не хочу всех этих ГВ, памперсов, воплей, соплей, кормежек по часам, бессонных ночей, капризов, истерик, партонажек, дет садов... Хочу уже сформировавшегося ребенка(еще не подростка). С которым можно общаться на равных уже, с которым интересно, который не выносит мозг капризами.

Вот по этому и не рожаю.
Чужие дети мне не нужны. (предвещаю комменты по поводу усыновлений)

Гость
#15
Гость

неудачница. Настоящая женщина должна родить сына.

Чуррка писал ШтолЕ?

Гость
#16

Я Вас понимаю. Но, увы, у меня сын родился. Надеюсь, в следующий раз доченька будет.

Гость
#17

А я вот тоже хочу только дочку и не прелставляю что делать ,если родится сын.даже жалко будет отдавать ему комнату,он там все изгадит,самолеты стрелялки,а попозже порнушка.а потом еще и бабу в дом приведет.фу

гость
#18

слова матерелизуются

Вика
#19
Гость

Чуррка писал ШтолЕ?

сказала мама девочек?))) которую муж выгнал из дома?)

Гость
#20
Вика

сказала мама девочек?))) которую муж выгнал из дома?)

Иди внеклассным чтением займись, двоеШница.

Я замужем. И детей у меня нет.

гость
#21

слава богу у меня не девка а сын.второсортных девок рожать то еще наказание.потом будут рспэшки на твоих метрах.фиг спихнешь.

гость
#22
Гость

А я вот тоже хочу только дочку и не прелставляю что делать ,если родится сын.даже жалко будет отдавать ему комнату,он там все изгадит,самолеты стрелялки,а попозже порнушка.а потом еще и бабу в дом приведет.фу

если он приведет бабу.так она будет за ним убирать и стирать и ублажать.потом ее можно выкинуть и найти другую.а так твоя доча будет служанкой чужого кобеля и с. о с ать. ему прикинь! а потом пендаль и полетела к маме.

Гость
#23

тyпaя oвyляxa
бууээ

Гость
#24

вот проверенный способ : берёшь вилку подлиньше засовываешь ТУДА тыкаешь посильнее .. и готово! у тебя родиться девочка

Гость
#26

на земле перенаселение,ну вот на.ху.я еще плодится таким гопарям????АВТОР ты ..ч.моо

Гость
#27

Дочь вырастет и будет молодая красивая, а ты в это время будешь уже старой обвисшей бабкой. Будешь завидовать ей черной завистью. Хоти дальше!

Гость
#29
Гость

Дочь вырастет и будет молодая красивая, а ты в это время будешь уже старой обвисшей бабкой. Будешь завидовать ей черной завистью. Хоти дальше!

аахах
точно

Гость
#30
Гость

на земле перенаселение,ну вот на.ху.я еще плодится таким гопарям????АВТОР ты ..ч.моо

+++++++++++++++
НЕТ ТЫ ЧО НАДО ЗАСЕЛИТЬ КАЖДЫЙ САНТИМЕТР ЗЕМЛИ ЛЮДЬМИ .. НАДО ВООБЩЕ 20 МЛРД ЛЮДИШЕК !!!1

Оля
#32
Гость

Автор, а муж ваш кого хочет? Не говорите, что ему всё равно или главное, чтоб здоровенький. В большинстве случаев всё равно в первую беременность, во вторую и последующие в глубине души есть желание родить конкретный пол. Но я вам, конечно, желаю девочку, если вы так не хотите сына.

Муж хочет дочку)) Даже имя придумал уже, хотя нам только 12 недель) Мальчика не хочет ни в каком виде. Аллергия наверное...

Оля
#33
гость

слава богу у меня не девка а сын.второсортных девок рожать то еще наказание.потом будут рспэшки на твоих метрах.фиг спихнешь.

В наших детей, хотя они еще маленькие, у каждой уже свои метры имеются) Поэтому мимо...

Знакомо!
#37
Мне -сложнее(((

Вам проще, авто. Я тоже хочу дочку. Безумно просто, именно дочку, НО! Уже лет 10-12, мне не надо малышек ("грудничкв", "ползунков", "карапузов" и "гномов"...) Мне нужна сразу дочь подросток. Я не хочу всех этих ГВ, памперсов, воплей, соплей, кормежек по часам, бессонных ночей, капризов, истерик, партонажек, дет садов... Хочу уже сформировавшегося ребенка(еще не подростка). С которым можно общаться на равных уже, с которым интересно, который не выносит мозг капризами.Вот по этому и не рожаю.Чужие дети мне не нужны. (предвещаю комменты по поводу усыновлений)

ППКС!!!! Вы просто меня описАли!!! Тоже не хочу грудного ребенка, потом малыша,.... хочу сразу 10 летнюю дочь!.

Знакомо!
#38

слава богу у меня не девка а сын.второсортных девок рожать то еще наказание.потом будут рспэшки на твоих метрах.фиг спихнешь.



А не надо всех по себе ровнять. Если ты РСД, со своим яйценосцем осталась без мужа, без отца, не значит, что все вокруг такие долбайоппки.
Уж лучше быть умной, богатой дочерью любящих родителей, а не маменькиным сынком у РСДшки.

Оля
#39
Бабо Нино

Вот вы еба..нутые вместе с мужем!алергия на мальчиков...а если сын родится то что,выкинете на х..е..р?Таким чмы..рям как вы вообще плодиться нельзя

Дааа... насчет аллергии я пошутила, это непонятно что ли? Муж просто обожает дочек, поэтому тоже не видит себя папой сына. Пока не видит... Если родится мальчик, КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕМ ОБОЖАТЬ не меньше дочек. Своих детей нельзя не любить

Гость
#40

39. Оля | 08.08.2015, 17:38:14 [3877638917]

"Своих детей нельзя не любить"



Вы очень ошибаетесь.
Еще как можно(((((

гость
#41
Знакомо!

слава богу у меня не девка а сын.второсортных девок рожать то еще наказание.потом будут рспэшки на твоих метрах.фиг спихнешь.



А не надо всех по себе ровнять. Если ты РСД, со своим яйценосцем осталась без мужа, без отца, не значит, что все вокруг такие долбайоппки.
Уж лучше быть умной, богатой дочерью любящих родителей, а не маменькиным сынком у РСДшки.

прям таки все богатые дочи до х. счастливые.после 40 любому з а д р. о ту. рады. ходят пластику делают и с. и с ь. ки. накачивают.да голодают до выпадения зубов.

Гость
#42
гость

прям таки все богатые дочи до х. счастливые.после 40 любому з а д р. о ту. рады. ходят пластику делают и с. и с ь. ки. накачивают.да голодают до выпадения зубов.

У вас понос мозгов??

Гость
#43

Вообще не понимаю, как это - хотеть дочку, после первого сына я и второго хотела только мальчика, мальчика и получили)

Оля
#44
Гость

Вообще не понимаю, как это - хотеть дочку, после первого сына я и второго хотела только мальчика, мальчика и получили)

Дочки мне настолько близки, понимаете, девчонки, они же - это мы в детстве. Мальчики вообще непонятны: их увлечения, игры, желания. Дочек кормила грудью "до упора", младшая до сих пор к "сисе" лезет)) (ей 2,5). А теперь представляю мальчика... Ой! Наверное, кормить буду только до года, не больше, дальше мне как то дико) А еще те, кто прямо мечтают о мальчиках, я считаю, что из них потом получаются свекрови, которые дуют сЫночкам в ...опу- хуже этого для меня ничего не может быть! Я насмотрелась на примере подруг и знакомых, ох, насмотрелась!!! Моя бы тоже такая могла быть, да муж у меня другой человек. А так я считаю, что сына должен воспитывать именно отец, в большей степени, мальчику очень нужно мужское, иначе беда...

Оля
#45

Когда скажут пол, обязательно отпишусь) А так рада буду и сыну конечно... Кстати, у меня по обновлению крови совпали обе дочки, с этой беременностью получается тоже дочка)) Так что...

Гость
#46

В детстве мечтала,что будет у меня вего одна дочка.На данный момент беременна,жду третьего сына,что тут скажешь?!Люблю их всех!!!

Гость
#47

Оля, как я Вам завидую. Я с первой беременности мечтала, что дочка будет, а нет- сын. Ну, ладно, думаю вторая 100% дочь будет, опять сын (( как я ревела тогда, когда узнала. Сейчас то,конечно, они самые любимые, но я все еще надеюсь, что будет у меня дочка, подружка и помощница в будущем. А я как- то в обновление крови не верю, Вы не пробовали по китайскому календарю посмотреть?

Гость
#48

Ну какие календари! Какое обновление крови! Что за темнота.... Пол ребенка определяет сперматозоид..... Причем здесь кровь матери. Вот природа как-то регулирует. Иначе по вашим хотелкам были бы одни девки. Или одни пацаны. Рождается примерно одинаково мальчиков и девочек. Мальчиков чуть больше. К отцу ребенка все вопросы с полом. И к его сперматозоидам. А вообще ничего вы не рассчитаете и не запланируете. Не вам это решать. У меня одна дочь. И слава богу. Если бы был мальчик - пришлось думать о втором. А если бы и там опять мальчик - все, моя жизнь в унитаз )))

Гость
#49

Почему сразу темнота? В курсе я, что пол определяет сперматозоид. Не открыли вы Америку, решив поумничать , но хочется же надеяться, тем более, что столько совпадений, аж больше 80% дают, с чего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Почему сразу темнота? В курсе я, что пол определяет сперматозоид. Не открыли вы Америку, решив поумничать , но хочется же надеяться, тем более, что столько совпадений, аж больше 80% дают, с чего?

Просто совпадения. Вариантов всего два - мальчик/девочка. Было бы больше вариантов полов, было бы меньше совпадений. И это не я умничаю, это вы т/у/п/и/т/е.