Гость
Статьи
Дочь не хочет замуж

Дочь не хочет замуж

Дочери 22 года, заканчивает университет, работает. Замуж не хочет, с мальчиками не встречается, парня, отношений никогда не было. Говорит, что ей это нет надо, в любовь она не верит, своих детей не хочет, а лучше поможет детям из детдома и усыновит.
У всех знакомых уже внуки, и не по одному, а она ничего слышать не хочет о семье и детях, беспокоюсь за ее будущее, как ее переубедить?

Марина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от нее

Гость
#2

внуки?О_О

Гость
#3
Гость

Отстаньте от нее

++++++++++

Гость
#4

Может она лисби)))???

Гость
#5

Может она парням не нравится .

Мармотка
#6

либо это "морфологические" - может боится что физически с ней что то не то и поэтому либо не забеременеет либо не выносит либо не родит.
а может быть хочет пожить сама своей жизнью и своими интересами а возможности нет такой !! сложно начать говорить "мы" если у тебя не было "я" !

Гость
#7

радуйтесь тому что у вашей дочери есть образование и работа а мужчина найдется поверьте у нее свои приоритеты а то что не хочет это ее личное дело я тоже пока не хочу детей мне 22 потому что реально понимаю что не смогу ,не проснулся еще материнский инстинкт а замуж это вообще не проблема достаочно только надавить на мужчину в нужном месте) ну если нет желания незачем стараться ,она еще очень молода

Гость
#8

Ребенку всего 22, а Вы уже внуков от нее ждете???

Гость
#9
Гость

Может она парням не нравится .

вполне вероятный вариант)

Гость
#10

Может быть Вам с мужем себе второго ребенка родить, а от нее отстать?

йцукнг
#11

отстаньте от дочери!!! я свою мать ненавижу за то, что она мне всю жизнь говорит что вот в твоем возрасте уже детей в школу ведут, а ты...

Maria
#12

Ваша дочь просто хочет пожить для себя, зачем такой молодой красивой девочке вешать на себя детей, мужа и борщи? Пусть по миру поездит, родить ещё много раз успеет.

Гость
#13
Гость

Ребенку всего 22, а Вы уже внуков от нее ждете???

++++ Не судите по своей молодости (

Гость
#14

В каком возрасте нарожали внуков дети всех Ваших знакомых?

Maria
#15
Гость

Может быть Вам с мужем себе второго ребенка родить, а от нее отстать?

Случай из прошлого вспомнила. Молодая девчонка из моей группы, лет 18-19, на 2-м курсе как-то сказала : ""мои родители очень долго ждали, когда же я с моим гражданским мужем рожу ребёнка. Но не дождались и родили себе второго.""
Это разве нормально от таких молодых девочек требовать ""рожай и всё тут""?
Рожать нужно, когда девушка сама к этому готова, причём не только финансово, но и морально тоже.

Гость
#16

автор, лучше дайте ей денег на стоматолога, салон красоты и одежду.

Гость
#17

Она сама еще ребенок, какие дети

Гость
#18

нарожают уродок, а потом требуют взамуж

alina
#19

приьдет и ее время не торопите ее

Гость
#20

дочка молодец! ***** этот взамуж!

Гадость
#21

За кого замуж выходить? Кругом одни нищегребы, бомжи, алкаши, зеки, тунеядцы, альфонсы и маменькины сынки на содержании. Да еще и страшные и потасканные как чудовища - рожа как стиральная доска, брюхо по колено, вырожденцы, одним словом Вот такое нищегребское и уродское чм0 притащится в ваш дом и скажет кормите и содержите меня.... Буэ....

Гость
#22
Гость

нарожают уродок, а потом требуют взамуж

))))))))))))

Гость
#23
Гадость

За кого замуж выходить? Кругом одни нищегребы, бомжи, алкаши, зеки, тунеядцы, альфонсы и маменькины сынки на содержании. Да еще и страшные и потасканные как чудовища - рожа как стиральная доска, брюхо по колено, вырожденцы, одним словом Вот такое нищегребское и уродское чм0 притащится в ваш дом и скажет кормите и содержите меня.... Буэ....

вам надо желудок проверить. если вас окружают все выше вами перечисленные- значит вы находитесь в центре.

Гость
#24
Гость

вам надо желудок проверить. если вас окружают все выше вами перечисленные- значит вы находитесь в центре.

не в центре, а центральный.
разница колоссальная.

misskazza
#25

Действительно,мне 25 и я сама до сих пор ребенок! Меня бы кто вырастил,ни кола ни двора,а в 22 каик едети вы о чем?!?!?! Только институт закончил человек,отмучался,и сразу же её в этот омут,хоть для себя девчонке пожить дайте,найти себя,определиться с увлечениями,карьерой,вообще-жизненной позицией...А то сразу ещё этих спиногрызов,какашки,пеленка,стирка,готовка,уборка,фу

я
#26

мамуля отвалите от дочки! это ЕЕ жизнь ! и 22 года оч рано .пусть поживет для себя. она не вы.

Гость
#27

А так она вам честно и сказала были у неё отношения или нет.Я бы с такой настырной мамой тоже ничем не делилась.
Если согласны,в случае поспешного брака,у своей умницы,(бывшей умницы) внуков растить самой,пока она будет залечивать душевные раны и искать детям папку,то настаивайте,переубеждайте,вы ведь так беспокоитесь и желаете добра.

Гость
#28
Гость

Ребенку всего 22, а Вы уже внуков от нее ждете???

У тётки просто совковый менталитет.

Гость
#29
Гость

У тётки просто совковый менталитет.

этой тетке получается где-то 42 года
нет таких дур, ро внуках мечтающих в 40 лет
тема разводка
но чтобы поддержать тему скажу- Автор, дочь ***, узбагойтесь , за внуком- в детский дом

Лика
#30

Автор, вы видимо из какой-то региональной деревеньки, если у ВСЕХ ваших знакомых 20-летние дети уже с детьми))

Отстаньте от дочери, сама решит, как ей жить, когда создаваться семью, рожать детей и вообще нужно ли ей это. Ее жизнь, ей решать.

Лика
#31
Гость

этой тетке получается где-то 42 года
нет таких дур, ро внуках мечтающих в 40 лет
тема разводка

+1. Вообще да, тема разводка.

Гость
#32
Гость

этой тетке получается где-то 42 года
нет таких дур, ро внуках мечтающих в 40 лет
тема разводка
но чтобы поддержать тему скажу- Автор, дочь ***, узбагойтесь , за внуком- в детский дом

Скорее всего разводка. Но поверте мне, в реале таких полно. В Совке, в этом возрасте, уже вовсю рожали.

Гость
#33
Гость

Ребенку всего 22, а Вы уже внуков от нее ждете???

так из детдома будут, и не один.

Гость
#34
Гость

этой тетке получается где-то 42 года
нет таких дур, ро внуках мечтающих в 40 лет
тема разводка
но чтобы поддержать тему скажу- Автор, дочь ***, узбагойтесь , за внуком- в детский дом

Узбагоили.)
Да в сердцах она сказала.Достала,наверное,мать "заботой".

Сара Барабу
#35

Просто у нее не ладится личная жизнь, вот и отговорки, что замуж не хочет, детей не хочет, ничего ей не надо. На самом деле наверняка ей хотелось бы создать свою семью, но не абы с кем, а подходящий человек еще не встретился. Все еще наверняка будет! Я сама в 22 года была одна и свободна, так встретила своего человека несколько позже и ничего не упустила.

Эндриа
#36

Вы,автор,не за её будущие беспокоитесь,а за своё,что внуков понянчить не выйдет.А вашу дочь какраз,её жизнь полностью устраивает:)

Гость
#37

к 30 годам родит для себя - не волнуйтесь, живите спокойно. и вообще. вам не страшно в таком неспокойном мире за детей?

#38

А зачем делают такие разводки??? Для чего???
Я просто не понимаю,зачем кому-то писать чушь какую то,он что с этого поимеет,этот человек,который тему-разводку сделал????

Эндриа
#39
puglover

А зачем делают такие разводки??? Для чего???
Я просто не понимаю,зачем кому-то писать чушь какую то,он что с этого поимеет,этот человек,который тему-разводку сделал????

Да для того чтобы развести сра.ч на тему :"Предназначение женщины-рожать детей".

#40

Ну так а зачем этот самый срач?Не понимаю,просто цель??

Гость
#41
Гость

Отстаньте от нее

+10000000000000
если бы моя мама лезла в мою жизнь также, я бы уже давно собрала монатки и ушла из дома. мне тоже 22

Гость
#42
misskazza

Действительно,мне 25 и я сама до сих пор ребенок! Меня бы кто вырастил,ни кола ни двора,а в 22 каик едети вы о чем?!?!?! Только институт закончил человек,отмучался,и сразу же её в этот омут,хоть для себя девчонке пожить дайте,найти себя,определиться с увлечениями,карьерой,вообще-жизненной позицией...А то сразу ещё этих спиногрызов,какашки,пеленка,стирка,готовка,уборка,фу

у меня такие мысли тоже вызывают "фу"))

Гость
#43

Оставьте ее в покое. Она не обязана жить по Вашему сценарию. Девочка, наверное, умненькая? Или творчески одаренная? Еще и душевная, если не против ребенка из детдома взять.
Хорошая у Вас дочка, вот только Вам все неймется - "не по ГОСТу" получилась. Не портите ей жизнь.

Гость
#44

Моей бы маме кто это все рассказал. С моих 23 она на меня давит замужеством и детьми, сейчас мне 27. Надоела. Поймите, это вызывает только отторжение. У меня были отношения и сейчас есть, но ей я никогда не рассказывала и не буду. Я не хочу замуж, не хочу детей. А ее разговоры меня только расстраивают лишний раз, мешают радоваться жизни и заставляют чувствовать себя ущербной. Хотя замуж после наседаний ее я все равно не хочу.
Отстаньте от ребенка, встретит своего человека, выйдет замуж. нет - так и не судьба.

Акунаматата
#45

тупая разводка

Гость
#46

Я прям как ваша дочь)) мне 23,5 года и я уже давно расхотела выходить замуж)) родственники меня задергали уже тоже, всё мечтают меня сбагрить кому-то, пристроить)) вот это жесть на самом деле. Только не капайте своей дочери на мозги, а то часто хочется сделать с точностью до наоборот, и из-за вас же ваша дочь может и не захотеть обзаводиться семьёй.

Выхино
#47

22 года какие на фиг дети??? Многие в таком возрасте рожают по залету!!! И вообще 22 это ранняя молодость. Мне сейчас почти 26, замужем 3 года, вместе мы 4. До усрачки рада, что нет детей. Каааайф! 22-летние уже козявки для меня. Что за стереотип, лишь бы все для галочки. Разводы, браки по залету и матерей-одиночек никто не отменял. Зачем СОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ человеку жить по указке? А будет ей 26 как мне, вообще за ручку к выбранному хлопцу отведете? Ее жизнь. Поверьте, соберется замуж, вас позовет. Если сами не испортите отношения.

Гость
#48

Может,дочь просто страшная,а ей нравятся красавцы. Вот и не светит ей замуж.

Гость
#49

Какое замуж? Какие дети в 22 года???? Ваша дочка только-только вступает в самую интересную фазу своей жизни, а Вы хотите её упрятать в пелёнки-рапашонки. Пусть материально на ноги встанет, попутешествует, потусит в своё удовольствие, с людьми пообщается, наконец, научится в мужчинах разбираться. А годам к 30 выйдет замуж (за нормального мужчину, серьёзно настроенного на семью) и родит. Ваши знакомые хвастают внуками от своих 20-летних дочек? Так вот больше половины этих молодых мамочек останутся матерями-одиночками.

никнейм
#50
Гость

Какое замуж? Какие дети в 22 года???? Ваша дочка только-только вступает в самую интересную фазу своей жизни, а Вы хотите её упрятать в пелёнки-рапашонки. Пусть материально на ноги встанет, попутешествует, потусит в своё удовольствие, с людьми пообщается, наконец, научится в мужчинах разбираться. А годам к 30 выйдет замуж (за нормального мужчину, серьёзно настроенного на семью) и родит. Ваши знакомые хвастают внуками от своих 20-летних дочек? Так вот больше половины этих молодых мамочек останутся матерями-одиночками.

Как это? Сама жизни не видела, а дочь увидит? Непорядок, в стойло ее, шоб все как у всех муж дурак, дети свиниьи неблагодарные.