Гость
Статьи
Ульяна Станиславовна. …

Ульяна Станиславовна. Как Вам?

Как Вам имя Ульяна? Есть вариант к этому отчеству? Напишите!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
уля
#1

мне очень нравится ))))))

Гость
#2

Язык сломался, пока произносила.))) Но отчество само по себе "подарочное", правда и имечко вы хотите заковыристое дать. Почему не более привычные слуху Маша-Лена-Ира? Зачем выпендриваться?

Гость
#3

знаю одну ***** по имени ульяна обезьяна. фуууу

Гость
#4

эта ульянка хуже керасину.

бука
#5

имя Ульяна нравится, но с таким отечеством лучше уж просто Яна Станиславовна

Гость
#6

перегружено вроде
хочется услышать имя покороче

Гость
#7

На мое ухо звучит примерно как Авдотья Казимировна. Простонародная русская форма Юлианы (Иулиания) с польским отчеством, негармонично. Само имя неплохое, но довольно распространенное среди детей.

Гость
#8

Знаю такую Ульяну Станиславовну, мне нравится такое сочетание. А еще по-моему хорошо звучит Анна Станиславовна.

Evgeny59
#9

Ульяна Станиславовна. Очень громоздко, может быть напыщенно, но ... какая разница мне, если жить с этим именем не мне.

Гость
#10

Ульяна - не нравится вообще. Станиславовна - отчество длинное, имя нужно покороче

Гость
#12
Гость

эта ульянка хуже керасину.

-ФИО
-чаго?
-фамилия, имя, отчество
- *****
-чего?
-Харитонова Ульяна Яковлевна

Бандерас
#13

Даздраперма Калистратовна. Вот это имя отчество. Я понимаю)

Алисия
#14

Вам нужно не прям короткое имя к такому отчеству, а легко произносимое, без сложных перекатываний гласных. Ульяна, Диана - все это не подойдет. Вам нужно что-то типа: МА-ри-на - имя не короткое но как хорошо произносится, легко, тем более в таком длинющем отчестве нет буквы Р, а в имени надо бы.
Марина Станиславовна - даже отчество с таким именем красивей звучит.

Гость
#15

Мне нравится.

Гость
#16

Как вам... нам то что?

Гость
#17

Мне нравится. Хорошее имя и хорошее сочетание.

Гость
#18

Не нравится имя
Знаю Ирину Станиславовну, мой тренер в детстве, легко произносится имя

Гость
#19
Алисия

Вам нужно не прям короткое имя к такому отчеству, а легко произносимое, без сложных перекатываний гласных. Ульяна, Диана - все это не подойдет. Вам нужно что-то типа: МА-ри-на - имя не короткое но как хорошо произносится, легко, тем более в таком длинющем отчестве нет буквы Р, а в имени надо бы.
Марина Станиславовна - даже отчество с таким именем красивей звучит.

Все равно сократят до Станиславна.
Марина Станиславна - да, хорошее предложение.

ghh13@ryhh.ru
#20

Опять вы автор? Вам еще месяца два назад все сказали

Гость
#21

Ульяна хорошее имя и с отчеством вполне сочетается. Кому трудно выговорить тренируйтесь п.лять или сосать только умеете ротом?

Гость
#22

У меня коллектив 16 человек, Так вот у трех сотрудников дочери Ульяны, какое -то засилье Ульян.

Гость
#23
бука

имя Ульяна нравится, но с таким отечеством лучше уж просто Яна Станиславовна

У меня одногруппница была Яна Станиславовна, с польской фамилией :) Все вместе звучало очень красиво. Можно еще Янина Станиславовна.

Гость
#24

Лучше будет звучать Юлия Станиславовна.

Автор
#25

Спасибо всем ответившим адекватно и по делу. Не знаю, было ли так у кого то , чтобы никакое имя не нравилось. И от Ульяны я сама не в восторге, но в нашем окружении нету ни одной девочки с таким именем. Вот и подумала---может Ульяночка. Аня, Ира, Оля----ну как то очень просто.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: