Гость
Статьи
Почему я должен сидеть …

Почему я должен сидеть с ребенком?

Я много работаю, устаю, часто прихожу домой поздно. Жена мне постоянно жалуется, что я не уделяю внимания сыну. С сыном провожу время на выходных по возможности. Объясните мне, почему я должен после …

ВВладимир
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#405

Если папа вменяемый и дитё любит, то как раз хорошая идея.

Гость
#406
Гость

Я бы ни за что не оставила с няней ребёнка, который ещё даже не говорит. Или вы в ютубе не смотрели, какие бывают няни? Причём, находили их через "хорошие агентства".

Можно же поставить видеокамеры и в режиме реального времени наблюдать. У меня офис оборудован такой системой. Все знают, что я из дома смотрю любое занятие в любой момент. Только туалет без наблюдения, это естественно. зато порядок. И я сидя с ребёнком два года. всегда в курсе что у меня там происходит. Бываю каждый день, это так, но наблюдение очень дисциплинирует не только сотрудников, но и посетителей.

Гость
#407
Гость

Кстати, да. В Европе вообще ВСЕ папы в выходные гуляют с колясками и детьми. Меня удивляет всегда - где мамы?

В Китае то-же самое: папаши гуляют с детьми, им штаны меняют. Это у славян всегда считалось, что это занятие -не для мужчин.

Гость
#408

По моему все просто. Если муж ребенка просил , уговаривал - обяза помогать и сидеть. Если ребенок залетный, нежеланный для мужа - помогать не должен .

Лапушка
#410
Гость

По моему все просто. Если муж ребенка просил , уговаривал - обяза помогать и сидеть. Если ребенок залетный, нежеланный для мужа - помогать не должен .

Что значит залетный?))) Взрослые люди не умеют предохраняться?:) Если мужчина в браке не хочет детей - то обязан следить за контрацепцией, а раз "не барское это дело - предохраняться" - пусть изволит заботиться о потомстве. Для этого собственно люди и женятся - детей вместе растить и стариться рядом.

Гость
#411

Мне кажется, у нормального, любящего отца такой вопрос вообще не возникнет. Мой муж тоже много работал, когда дочка родилась, приходил поздно. Но его не приходилось просить подойти к ребенку. Ему самому хотелось.

Гость
#412

Автор, зря ты сюда в этот курятник зашел. Все советы бестолковые.
Надо им понимаешь ли и работать, так еще и с ребенком сидеть каждый день. Выходных мало видимо.
Бросай свою дуру. Тем более квартирку она не получит.
Найдешь себе гораздо лучше это истер*чки.
У тебя еще вся жизнь впереди.
Если эта ***** не понимает, найди ту, которая поймет.

Гость
#413
ВВладимир

Я много работаю, устаю, часто прихожу домой поздно. Жена мне постоянно жалуется, что я не уделяю внимания сыну. С сыном провожу время на выходных по возможности. Объясните мне, почему я должен после работы сидеть с ребенком если я вкалываю как вол ради того, чтобы у ребенка и жены все необходимое было?

Ну раз такие вопросы на форуме задаешь, значит ты полный *** и объяснять тебе,что либо бесполезно.

правда
#414
Гость

Можно же поставить видеокамеры и в режиме реального времени наблюдать. У меня офис оборудован такой системой. Все знают, что я из дома смотрю любое занятие в любой момент. Только туалет без наблюдения, это естественно. зато порядок. И я сидя с ребёнком два года. всегда в курсе что у меня там происходит. Бываю каждый день, это так, но наблюдение очень дисциплинирует не только сотрудников, но и посетителей.

можно... Только в ЁуТубе видео как раз из квартир где камеры и стояли. Как это детей защитило?
А потом чтобы давать снотворное шибко нервному грудничку не обязательно под камеры вставать. Это и в лифте можно сделать.
Короче до года без моего присутствия не рискну. А под моим присмотром надо думать как в бюджет вписаться.
Что касается "ну есть же нормальные агентства " - есть конечно. Я с парой таких общалась. Все сказали - на неполный день мы вам никого не найдем ...
А полный день я финансово не потяну оставаясь дома.

Окрылённая
#415
Гость

и кстати мужикам легко дают и декрет, и больничные по уходуза ребенком болеющим. на тех же основаниях, как и женщинам. только почему-то мужики туда не рвутся совсем

Ну почему же! Мне мой как-то предложил махнуться - он декрет досиживать, а я работать. Он прекрасно понимал, что я найду работу с зарплатой примерно как у него. Но когда, я позвонила в салон красоты, чтобы записаться на всё по списку (надо же себя привести в порядок после декрета), он струхнул. И каким-то макаром уговорил меня досидеть самой. И это при том, что мой не отлынивает от родительских обязанностей!

ВВладимир
#416

Со вторника три дня сижу с ребенком один, жена поедет к матери. Придется кое-что доделывать на дому по работе, но ничего.

Лапушка
#417

"Ребенку" то сколько месяцев/лет?)))

Гость
#418
ВВладимир

Со вторника три дня сижу с ребенком один, жена поедет к матери. Придется кое-что доделывать на дому по работе, но ничего.

Вот это молодец! Не испугался трудностей. Будет трудно, но попросите жену написать подробные инструкции, а то будете ей звонить каждые пять минут.
Пусть всё. что нужно для ухода стоит прямо на столе, а не в шкафчиках. Обязательно лекарства пусть оставит. Если у ребёнка вдруг понос, рвота или температура - НЕ ЖДИТЕ, скорую - и в больницу. У таких маленьких деток обезвоживание смертельно опасно. Мы с дитём лежали в инфекционке летом, так там какая=то мамашка была, которая только на ТРЕТИЙ день поноса и рвоты вызвала врача. Трёхлетнюю девочку еле спасли. Учтите это. Температуру губами всё время проверяйте, дети с температурой могут спать и спать, поэтому бдительность и теряется. Это главное. А всё остальное сами сможете. Удачи!

Амазонка
#419
ВВладимир

Со вторника три дня сижу с ребенком один, жена поедет к матери. Придется кое-что доделывать на дому по работе, но ничего.

Вы меня восхищаете! Потом напишите свои впечатления. )

Кысь
#420

Святой муж какой-то :))))

ВВладимир
#421

Я не понимаю, почему говорят, что это так сложно.
Я за сегодня немного устал, но только оттого, что мне еще пришлось работать на дому.
С ребенком проблем особых не было. Кричит конечно иногда, но называть сидение с ребенком ужасом, я бы поспорил.
Я даже дремал, пока он со мной на диване спал.
Еще и убрать слегка успел сегодня.
Так и не понял, почему декрет - это такой прям ужас. Я бы с удовольствием засел бы в декрет, хоть отдохнул бы. Ребенок со мной гораздо спокойнее чем с матерью. У нее он на руках больше орет, а мне улыбается.
Как это так, что я успеваю с ребенком и еще и поработать, да и отдохнуть, а она не успевает ничего?! Прям волшебство какое-то.
Моя работа гораздо более нервная и напряженная вещь, чем младенец.

Гость
#422
ВВладимир

Я не понимаю, почему говорят, что это так сложно.Я за сегодня немного устал, но только оттого, что мне еще пришлось работать на дому.С ребенком проблем особых не было. Кричит конечно иногда, но называть сидение с ребенком ужасом, я бы поспорил. Я даже дремал, пока он со мной на диване спал.Еще и убрать слегка успел сегодня.Так и не понял, почему декрет - это такой прям ужас. Я бы с удовольствием засел бы в декрет, хоть отдохнул бы. Ребенок со мной гораздо спокойнее чем с матерью. У нее он на руках больше орет, а мне улыбается.Как это так, что я успеваю с ребенком и еще и поработать, да и отдохнуть, а она не успевает ничего?! Прям волшебство какое-то.Моя работа гораздо более нервная и напряженная вещь, чем младенец.

Это первый день.
Ждем ваших новостей через недельку хотя бы )))

Лапушка
#423

Смешная разводка:-))) Пишите, ВВладимир, пишите:)) и, кстати, не забудьте еще готовить во время "декрета" на всю семью, гулять с "ребенком"(сколько ему, кстати месяцев то?:)), купать, играть, "мужу" рубашки стирать-ладить, и белье-одежду ребенку и всей семье, выглядеть отлично не забудьте:)) И секс по первому требованию "мужа")) Ибо сбагрив жену куда-то там - вы 1/3 забот с себя сняли вообще-то. Декретник вы наш)))

Лапушка
#424

И, кстати, чтоб разводчики знали - ребенок может орать не переставая довольно продолжительный период - во время становления пищеварения, колики бывают. И когда этот период заканчивается - вы будете недоумевать: а чо это он у неё орал на руках, а у меня не орет:)) Ну-ну))).

Гость
#425
ВВладимир

Я не понимаю, почему говорят, что это так сложно.Я за сегодня немного устал, но только оттого, что мне еще пришлось работать на дому.С ребенком проблем особых не было. Кричит конечно иногда, но называть сидение с ребенком ужасом, я бы поспорил. Я даже дремал, пока он со мной на диване спал.Еще и убрать слегка успел сегодня.Так и не понял, почему декрет - это такой прям ужас. Я бы с удовольствием засел бы в декрет, хоть отдохнул бы. Ребенок со мной гораздо спокойнее чем с матерью. У нее он на руках больше орет, а мне улыбается.Как это так, что я успеваю с ребенком и еще и поработать, да и отдохнуть, а она не успевает ничего?! Прям волшебство какое-то.Моя работа гораздо более нервная и напряженная вещь, чем младенец.

Здорово! Значит Вам надо просто поменяться местами. У кого что лучше получается. тот тем и занимается. Пусть жена деньги зарабатывает, а Вы сидите с сыном.

Амазонка
#426
Гость

Это первый день.Ждем ваших новостей через недельку хотя бы )))

А лучше через месяц. )

Окрылённая
#427
Амазонка

А лучше через месяц. )

Ну и как шедевр ждём впечатлений от года сидения в декрете:))))

Гость
#428

А поесть он забыл приготовить? а постирать и погладить ? Ноги побрил.. себя в порядок привел....

Злая
#429

Если по теме, то я помню работала с парнем - отличным отцом, он помогал с детьми, сидел на больничных, несся с работы домой, ночью вставал. но он по сути НЕ РАБОТАЛ, дело было в строительный бум, и нормальная ситуация - идет сезон, отдел на ушах с 8 утра, а он в полудреме, сначала жалели, вдвоем с другим парнем брали на себя его участки, когда уже зашились по уши взвыли оба.. , и честно - если бы он не был родственником одного нач.участка на важном объекте мы бы его сожрали бы и кости выплюнули, нам выгоднее было бы так убиваться и его зп делить на троих - мы двое, плюс начальник. Парень с недосыпа и загруза тормозил страшно.. Надо быстро думать что делать, а он полдня на заявку бараном смотрит.. потому что спать хочет, выхватывали заявку и за два часа помню делали его работу.. Вешались от него просто.

Тася
#430
ВВладимир

Я много работаю, устаю, часто прихожу домой поздно. Жена мне постоянно жалуется, что я не уделяю внимания сыну. С сыном провожу время на выходных по возможности. Объясните мне, почему я должен после работы сидеть с ребенком если я вкалываю как вол ради того, чтобы у ребенка и жены все необходимое было?

Хитренький какой! Сам бы посидел круглосуточно с ребенком.
Я своего сынулю люблю,но если бы меня муж не отпускал по магазинам,к подругам,то чёкнулась бы уже. Лучше я погуляю два-три часа ,соскучусь по по нему и приду к ребенку радостная. Дети всё чувствуют и раздраженная,уставшая от них мама- не лучший вариант. А так я и игры придумаю, и поговорю ласково с сыном.

Юлия
#431

Ну ты и урод. Настоящий моральный урод!!! Для любого нормального отца - в радость повозиться со своим ребёночком. Вот мой муж помогает мне во всём и всегда, и памперс сменить - попу подмыть, и ребёнка из бутылочки покормить (ребёнку 5 месяцев). А о том, чтобы отлынуть от пропылесошивания ковра - и речи быть не может, и не было даже до того, как я забеременела, т.к. у меня больной позвоночник. В общем, мой муж - настоящий мужчина, моя опора, поддержка, и гордость. И я хочу пожелать всем женщинам таких мужей, как мой. А вашу жену и вашего ребёнка мне очень жаль.
И, да, мой муж тоже работает, и позже может прийти, и на выходных могут вызвать на работу, и даже из отпуска отозвать, но всегда - ВСЕГДА - он с радостью общается с сыном, и мне помогает, и за продуктами ходит

Гостья
#432

А мой муж специально брал отпуск когда наш сын родился. Мальчик был все время орущий и не спящий без тити. Поэтому пока я с малышом скакала или дремала, мужу приходилось и готовить и пеленки стирать. И ночью иногда вставал, чтобы подгузник сменить. И слова мне не сказал в упрек. Сам видел как дела обстояли. А на работу вышел, все равно помогал вечером. Да, было дело, спорили кто чем обязан заниматься. Скорее от недосыпа и усталости спорили. Но все же сам помогал беспрекословно. Через несколько месяцев все проблемы с животиком ушли и стало всем хорошо. А сейчас дочь у нас, так и вопроса не встаёт больше о помощи. Со второй мне уже легче справляться по опыту. Но папа так же с удовольствием с ней и поиграет вечером и подгузник сменит. А ещё заботу о сыне на себя взял. В сад отводит/забирает. На выходных берет его по "мужским" делам в гараж. Гуляет и книгу перед сном читает. И ни разу я слова от него не услышала, что это бабские дела. А ведь он и на работу каждый день ходит и по магазинам. Все зависит от мужчины. Как он воспринимает свою семью. И женщины. На сколько она ценит своего мужа. На сколько она мудра, чтобы не жаловаться и обязывать мужа сидеть с его ребенком, а пробудить в нем истинное отцовское чувство, если оно в нем есть конечно. И сидеть в декрете, не так уж и сложно. Понимаю, женская солидарность, но все же будем честны девушки. Не надо уж на СТОЛЬКО преувеличивать. Первые пару месяцев да, но далее и поспать с ребёнком успеваем и в интернете отписаться. А если уж устала очень за день, так не пылесось, ковры не выбивай и кучу белья не гладь, а вечером свари пельмени! Муж с работы больше им порадуется, чем вымученному ужину из трех блюд и виду твоему уставшему. И не заметит он даже, что сегодня не прибрано. Поистине тяжело, тем, у кого двойня и более. Вот там я согласна. И спасибо моему мужу!

Го
#433
Гость

Здорово! Значит Вам надо просто поменяться местами. У кого что лучше получается. тот тем и занимается. Пусть жена деньги зарабатывает, а Вы сидите с сыном.

Да прикол в том, что НЕ МОГУТ тетки ни работать нормально, ни по дому успевать. Все блин такие умные, а по факту выйди она из декрета, зарплата раза в 4 меньше, чем у мужу будет. На самом деле читаю такие темы и стыдно за женщин становится: ничего сами сделать не могут.
Досуг вместе проводить, выходные, отпуска - не вопрос. Но приставать со сменой подгузника вечером к мужику после работы...

Гость
#434
Го

Да прикол в том, что НЕ МОГУТ тетки ни работать нормально, ни по дому успевать. Все блин такие умные, а по факту выйди она из декрета, зарплата раза в 4 меньше, чем у мужу будет. На самом деле читаю такие темы и стыдно за женщин становится: ничего сами сделать не могут.Досуг вместе проводить, выходные, отпуска - не вопрос. Но приставать со сменой подгузника вечером к мужику после работы...

Ну если не сможет, то пусть опять сидит с дитём. Тогда он ей и будет тыкать. А пока пусть-ка она поработает, а он с дитём и варка-стирка-готовка-уборка. Не верю, что женщина с образованием не сможет зарабатывать столько же, сколько муж, если у неё не будет домашних дел и ухода за ребёнком.

Гость
#435

От бабы пошли! Лентяйки настоящие! Да уход за ребенком изначально всегда был и будет женской обязанностью! Так природой заложено. Изначально ребенок нуждается в тесной связи с матерью, а не с отцом. Иначе это у мужика были бы молочные титьки и нежные ручки. И обязанности по дому всегда лежали на женских плечах. Мужик в поле ушёл, а женщина дома с детьми и крутись. Муж вечером голодный, уставший с работы придёт. И ещё хозяйство успевали вести. А здесь пылесос - на! Мультиварку -на! Стиралку - на! И все она бедная натруженная! Мужика ей в помощь. Да, они не в поле сейчас, а в офисе. Но и у женщин хлопот поубавилось по хозяйству. А то местами меняться с мужиком. Тогда уж и гвозди заколачивайте и сантехнику меняйте. Не можешь все успеть, значит зови бабулек в помощь. А в салон, милая, пойдёшь когда детка подрастает. Тут уж выбирать надо, либа дети, либо жисть без преград.

виктор_студент
#436

владимир - ***** *****

виктор_студент
#437

ужас, прям по роже бы ***** топикстартеру бы надавал! как таким мужиком можно быть? ты же не мужик, а ***** последнее! жалко мне твою жену, а ребенка ты своего не любишь нифига. *****. у меня всё.

Ваня
#438
Гость

Фу, чморошшатина, подобие мужика, торчащее на женском сайте

Ваня
#439
Гость

Фу, чморошшатина, подобие мужика, торчащее на женском сайте

Ваня
#440
Гость

Фу, чморошшатина, подобие мужика, торчащее на женском сайте

Гость

а мужик на 99% родить не может.
Дальше что?

в 99% дети бабе и нужны

EF
#443
Гость

А что мужик должен и скалывать и еще с ребенком сидеть?
Зачем тогда декрет придумали? Чтобы потом мужик с работы приходил и еще и с ребенком занимался??
Совсем бабы обнаглели.
И зарплату хорошую приноси, и с ребенком сиди.
Может еще мужику прикажете бытом заняться?
баба сидит дома, она ОБЯЗАНА смотреть за ребенком, пока мужчина деньги зарабатывает. Женщина в декрете сидит, следовательно это ее ОБЯЗАННОСТЬ. Или декрет придумали, чтобы жена, сидя дома, еще и свои обязанности на мужа перекидывала?? Шла бы тогда работать.
Вот когда мужчинам вместе с женами будут декретный отпуск давать, тогда мужчина и будет заниматься ребенком вместе с женой. А так выходных достаточно.

Жена сидя с ребенком также вкалывает. Вот он будет орать целый день без остановки и на ручках будет его таскать 10 кг что скажешь не устанет по кайфу ей будет. Должно она . Мозгами Пошевели Придумай Как разгрузить будешь мужик Атак балабол

Гость
#443

Здравствуйте, девочки! У меня очень крупный малыш, весь в папу. Не можем подобрать подгузы по размеру, если чуть малы, то капризничаем, если большие то протекаем. Что посоветуете?

Гость
#444
Гость

Здравствуйте, девочки! У меня очень крупный малыш, весь в папу. Не можем подобрать подгузы по размеру, если чуть малы, то капризничаем, если большие то протекаем. Что посоветуете?

Вам явно нужно определиться с размером, у современных подгузников размерная таблица соответсвует весу ребенка, встречается конечно и по возрасту. Я бы посоветовала вам моми у них наиболее удачная размерная сетка.

Гость
#445
Гость

Вам явно нужно определиться с размером, у современных подгузников размерная таблица соответсвует весу ребенка, встречается конечно и по возрасту. Я бы посоветовала вам моми у них наиболее удачная размерная сетка.

Да, производители моми наиболее удачно сделали свою размерную сетку, она более универсальна. У меня тоже крупный малыш, мы носим размер L, который подходит деткам весом от 9 до 14 кг, мы сейчас весим 12, для нас самое то. Попробуйте у моми отличные трусики.

Гость
#446
Гость

Да, производители моми наиболее удачно сделали свою размерную сетку, она более универсальна. У меня тоже крупный малыш, мы носим размер L, который подходит деткам весом от 9 до 14 кг, мы сейчас весим 12, для нас самое то. Попробуйте у моми отличные трусики.

Благодарю, будем пробовать!

Антон
#447
Гость

Фу, чморошшатина, подобие мужика, торчащее на женском сайте

это зашквар да? сидеть на форуме с низшими существами женщинами да?))))

Злоййожик
#448

Адищще какое.
У меня муж работает в мчс , не самая спокойная знаете ли работа и подрабатывает в больнице в реанимации ( ночные смены не редкость), но он приходит и занимается ребенком.играет, купает , укладывает. И не считает это чем- то экстраординарным и неестественным.

Оксана
#449
Гость

А что мужик должен и скалывать и еще с ребенком сидеть? Зачем тогда декрет придумали? Чтобы потом мужик с работы приходил и еще и с ребенком занимался?? Совсем бабы обнаглели. И зарплату хорошую приноси, и с ребенком сиди. Может еще мужику прикажете бытом заняться? баба сидит дома, она ОБЯЗАНА смотреть за ребенком, пока мужчина деньги зарабатывает. Женщина в декрете сидит, следовательно это ее ОБЯЗАННОСТЬ. Или декрет придумали, чтобы жена, сидя дома, еще и свои обязанности на мужа перекидывала?? Шла бы тогда работать. Вот когда мужчинам вместе с женами будут декретный отпуск давать, тогда мужчина и будет заниматься ребенком вместе с женой. А так выходных достаточно.

Не надо продолжать таким род. Пусть сами работают, зарабатывают, рожают и сидят со своими детьми как хотят.
Хотя... Цена вопроса.

Оксана
#450
Дана

без мужика и баба не родит)) на 100 %)) дальше что?))

И не надо!!!

Автор
#451
Гость

А что мужик должен и скалывать и еще с ребенком сидеть?
Зачем тогда декрет придумали? Чтобы потом мужик с работы приходил и еще и с ребенком занимался??
Совсем бабы обнаглели.
И зарплату хорошую приноси, и с ребенком сиди.
Может еще мужику прикажете бытом заняться?
баба сидит дома, она ОБЯЗАНА смотреть за ребенком, пока мужчина деньги зарабатывает. Женщина в декрете сидит, следовательно это ее ОБЯЗАННОСТЬ. Или декрет придумали, чтобы жена, сидя дома, еще и свои обязанности на мужа перекидывала?? Шла бы тогда работать.
Вот когда мужчинам вместе с женами будут декретный отпуск давать, тогда мужчина и будет заниматься ребенком вместе с женой. А так выходных достаточно.

Может быть вы и незнаете мужчина,что декрет даеться женщине всего 140 дней. Это 70 до родов и 70 после родов! После 140 дней она обязана выйти на работу по закону!!! И поскольку у нас в России нет яслей с 3 месяцев ,куда можно было бы отдать ребенка. Государство придумало отпуск по уходу за ребенком до 1,5 и 3 лет. Но на Государственном уровне прописано что этот отпуск может брать как мать так и отец!!! Не надо на женщину перекладывать всю ответственность.Она может и не писать заявление на работе по уходу за ребенком,может просто тупо выйти на работу,а с ребенком сидите на пополам,один день мать,другой день отец! Или пусть отец берет на работе отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет,а жена пусть идёт на работу или в чем проблема??? И запомните что декретный отпуск начинается тогда когда женщине вручили больничный лист в женской консультации по беременности и родам на срок 140 дней. Больше этого она не обязана сидеть с вашим ребенком!!!

Гость
#452
Гость

Ой да не ***.те вы.Сказки рассказывает сидит.Лишь бы женщин грязью облить. Я на день мужа оставила с ребёнком,нужно было обследование пройти, вернулась домой - он был такой замученный, сказал,так как я устал за этот день,я никогда не уставал. При этом он не готовил не убирался не стирал не гладил и даже не гулял с ребёнком,тк не смог его одеть,ребёнок истерил,а он не знал что делать. теперь всегда говорит, домашняя работа и сидение с ребёнком - самое трудное, больше я от него слов,что мол дома сидишь ничего не делаешь- не слышу никогда.Он говорит пойду на работу-отдохну.
Бежите на работу вы мужики,несётесь,лишь бы дома не быть с грудным или маленьким ребёнком,которому нужно 100% внимание.И кучу дел надо за день переделать.

Я не раз своему предлагала,давай я на работу,а ты дома в день сурка и постоянной рутины бытовухи и обслуги - что-то отказывается,аж руками машет.
Хотят они в декрет "на курорт"ну ну сказочники

Полностью согласна. Мой тоже в категорический отказ.

Сони
#453
Гость

Мужику это не надо. Откройте глаза, дети это на 99% женская потребность.

Нифига,это мужикам надо продолжение рода.Умели трахать,умей и за ребенком следить,вот и все.А это чисто вы как за Патриархат говорите.Я бы лучше работала ,а муж с ребенком сидел

Гость
#454
Гость

А что мужик должен и скалывать и еще с ребенком сидеть?
Зачем тогда декрет придумали? Чтобы потом мужик с работы приходил и еще и с ребенком занимался??
Совсем бабы обнаглели.
И зарплату хорошую приноси, и с ребенком сиди.
Может еще мужику прикажете бытом заняться?
баба сидит дома, она ОБЯЗАНА смотреть за ребенком, пока мужчина деньги зарабатывает. Женщина в декрете сидит, следовательно это ее ОБЯЗАННОСТЬ. Или декрет придумали, чтобы жена, сидя дома, еще и свои обязанности на мужа перекидывала?? Шла бы тогда работать.
Вот когда мужчинам вместе с женами будут декретный отпуск давать, тогда мужчина и будет заниматься ребенком вместе с женой. А так выходных достаточно.

Да большинство женщин МЕЧТАЮТ выйти на работу,что б хоть там отдохнуть от постоянных оров ребенка.....но.....не имеют возможности. Я в свое время согласна была на любую работу.

Гость
#456
Гость

А что мужик должен и скалывать и еще с ребенком сидеть?
Зачем тогда декрет придумали? Чтобы потом мужик с работы приходил и еще и с ребенком занимался??
Совсем бабы обнаглели.
И зарплату хорошую приноси, и с ребенком сиди.
Может еще мужику прикажете бытом заняться?
баба сидит дома, она ОБЯЗАНА смотреть за ребенком, пока мужчина деньги зарабатывает. Женщина в декрете сидит, следовательно это ее ОБЯЗАННОСТЬ. Или декрет придумали, чтобы жена, сидя дома, еще и свои обязанности на мужа перекидывала?? Шла бы тогда работать.
Вот когда мужчинам вместе с женами будут декретный отпуск давать, тогда мужчина и будет заниматься ребенком вместе с женой. А так выходных достаточно.

А что если женщина тоже работает и зарабатывает не меньше? А с ребёнком сидеть и думать с кем его оставить это только её обязанность??

Гость
#457
Гость

Зато туда рвутся женщины. Что-то нет желающих посадить мужа в декрет, а самой идти семью обеспечивать.

Ну, потому что тогда мужлан будет лежать пузом кверху и жену после работы будет ждать гора не мытой посуды и отсутствие ужина/уборки. А так, многие женщины давно успешнее мужиков. И не особо стремятся замуж. За слизней. Проще одной воспитывать, чем, с дядей, приносящим копейки и все ему должным.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: