Гость
Статьи
Парень страшненький - …

Парень страшненький - какая вероятность что дети будут похожи на него?

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, он хочет создать семью. Человек он хороший, детей любит, зарабатыват, не пьет, но страшненький - курносый, круглолицый, маленькие глаза, некрасивый подбородок, …

Ирина
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

Не угадать
Я вот копия деда (маминого отца), а брат был вылитый отец. Мои дети очень похожи на меня, просто очень, а дочь сестры вообще как неродная)))), она на Синди Кроуфорд похожа, хотя папа там фу и фу

Аня
#52

Не угадать
Я вот копия деда (маминого отца), а брат был вылитый отец. Мои дети очень похожи на меня, просто очень, а дочь сестры вообще как неродная)))), она на Синди Кроуфорд похожа, хотя папа там фу и фу

Гость
#53

У меня подруга родила от случайной связи , мч этого видела лично ,*****уродом !!!!родилась дочка, похожа на него (тот же цвет глаз и волос), но девочка красивая!!!!!!!!!так что не угадаешь тут.у меня вот мама пухленькая ,и вся ее родня тоже ,отец очень худой ,я пошла в отца,склонности к полноте нет.

Гость
#54
Ирина

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, он хочет создать семью. Человек он хороший, детей любит, зарабатыват, не пьет, но страшненький - курносый, круглолицый, маленькие глаза, некрасивый подбородок, склонен к полноте. Я тоже созрела для создания семьи, хочу детей. Если от такого родиться мальчик - то внешность неважна. А вдруг девочка? Какая вероятность, что дочка будет похожа на отца?

накрасится ваша дочь и будет первой красавицей! + косметология не стоит на месте. А какие чудеса визаж делает - заглядение! так что не бойтесь!)))

Гость
#55

У меня папа - красавец, вылитый Аль Пачино, высокий. мама - так вообще, блондинка с очень хорошей фигурой. И что в итоге? Я похожа на папу)) Не страшная, но родители объективно красивее меня. Формы мамины не передались, высокая и худая, похожа на папину маму и его папу. Вот так!) А мой папа потом женился на ОЧЕНЬ страшненькой женщине, родили сына, сын - красавец блондин. Не понятно почему блондин, оба брюнеты, хотя глаза у папы светлые. Мальчик похож на обоих это точно да и там такая жена, что нет вероятности что не его сын (папа реально красавец).

Гость
#56
Гость

Ничего подобного. Мой муж - добрый, покладистый, делает домашнюю работу, готовит, имеет высокий доход. Он не просто хороший человек, а супер. Не бесит ни фига, хотя я его не люблю. В браке любовь не нужна. Важен правильный расчет, чтобы жить комфортно было с человеком.

Если бы он о тебе такое сказал, как бы ты себя чувствовала?

Рина
#57
Гость

накрасится ваша дочь и будет первой красавицей! + косметология не стоит на месте. А какие чудеса визаж делает - заглядение! так что не бойтесь!)))

А потом без макияжа, да рано утром улыбнулась...и считай вдова)))))).

Рина
#58
Гость

У меня папа - красавец, вылитый Аль Пачино, высокий. мама - так вообще, блондинка с очень хорошей фигурой. И что в итоге? Я похожа на папу)) Не страшная, но родители объективно красивее меня. Формы мамины не передались, высокая и худая, похожа на папину маму и его папу. Вот так!) А мой папа потом женился на ОЧЕНЬ страшненькой женщине,
родили сына, сын - красавец блондин. Не понятно почему блондин, оба брюнеты
, хотя глаза у папы светлые. Мальчик похож на обоих это точно да и там такая
жена, что нет вероятности что не его сын (папа реально красавец).

И какие выводы, должна сделать автор???

#59

Не угадаете на кого похож будет и чем, хотя девочки чаще на отцов похожи

Гость
#60

Я тоже как-то с таким МЧ познакомилась. Страшный он был, там даже чем-то генетическим попахивало (маленький подбородок, челюсти какие-то узкие, че-то не то совсем). Но в постели был очень хорош, да и влюбился в меня сильно. В общем, не смогла. Мысль о том, что дети будут на него похожи, не дала развиться отношениям. Мне кажется, если такие сильные сомнения, то не стоит. Детей надо заводить с тем, с кем действительно очень хочется завести детей, прям до немогу.

гость
#61

мне кажется, нельзя сказать что у уродов обязательно родятся ***** и наоборот. иногда бывают какие то черты (ямочка на щеках, пронзительные голубые глаза, овальное лицо, маленькая голова итд) которые делают удивительно привлекательными, или отталкивающими (высокий лоб, жидкие волосы, плохие зубы), так же обаяние, легкий характер тоже влюбляют в себя (если ребенок будет любим, будет расти в гармонии - думаю без пары не останется). бывают удивительно красивые люди, а их братья сестры родители - обычные

Герда
#62

вероятность большая. Бросай его

гость
#63
Гость

У меня подруга родила от случайной связи , мч этого видела лично ,*****уродом !!!!родилась дочка, похожа на него (тот же цвет глаз и волос), но девочка красивая!!!!!!!!!так что не угадаешь тут.у меня вот мама пухленькая ,и вся ее родня тоже ,отец очень худой ,я пошла в отца,склонности к полноте нет.

именно про это хотела сказать. главное что в ребенке красивая комбинация получилась, но это невозможно предугадать

Гость
#64
Гость

погуглите "дочь мистера бина")

а мистер бин в молодости и не страшный. Просто он рожи так кривляет. Погуглите и "мистер бин в молодости" - так что не откуда его дочке быть страшной. Он нормально выглядел в молодости, не красавец, но и не *****

Гость
#65

Моя мама симпатичная и папа очень симпатичный, только у мамы фигура эмм как бы виолончель, бедра очень широкие. Старшая сестра что-то взяла от тёти по папиной линии, что-то - от бабушки (по линии мамы). А я вот смотрю на себя - на лицо больше на отца похожа, от теть, бабушек вроде ничего нет. Отец кстати очень на деда похож, фоткалась с дедушкой - улыбка, нос, точь-в-точь, только меньше по размеру. Ни мне ни сестре не досталась мамина фигура (чему она несказанно рада, не нравится ей большая п.о.п.а). Так что вот, я младшая - и в папу. Никакой стратегии не разработаешь и не подсчитаешь, что типа старший на папу, а младший на маму) встречаются обе ситуации, когда старший на папу, и когда младший на папу. Знаю таких когда вообще вылитый дед или бабушка, а родители будто рядом не стояли, ничего от них нет.
Так что генетика, это такая лотерея, при самых разных сочетаниях могут получиться красивые дети, либо не очень красивые. Тут уж как повезет) да и в конце концов, это не так важно. Своих детей любят любыми.

Гость
#66
Гость

я тоже страшненький и боялся (в себе переживал), что дочь останется без женихов, но все оказалось не так. Жену специально, красавицу взял, для этого..

Вы либо очень богатый, или же супер ас в постеле, раз на страшненького красавица повелась:-) :-)

а
#67
Гость

Вы либо очень богатый, или же супер ас в постеле, раз на страшненького красавица повелась:-) :-)

скорее всего он просто добрый нищеброд

Гость
#68
Ирина

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, он хочет создать семью. Человек он хороший, детей любит, зарабатыват, не пьет, но страшненький - курносый, круглолицый, маленькие глаза, некрасивый подбородок, склонен к полноте. Я тоже созрела для создания семьи, хочу детей. Если от такого родиться мальчик - то внешность неважна. А вдруг девочка? Какая вероятность, что дочка будет похожа на отца?

У моей подруги некрасивый муж, она совершенно обыкновенная, а вот дочка получилась красоткой, вылитая свекровь и непохожа на отца и мать. Свекровь там была красивой женщиной, но ее сын похож не на нее, а на отца, смуглый и чернявый, свекровь голубоглазая блондинка и через поколение она во внучке нарисовалась

Гость
#69

Сложно сказать автор. У меня есть хорошие знакомые, оба страшные. Вот прямо как нашли друг друга, они даже похоже внешне. У них 3 сына, уж не знаю в кого они, но очень симпатичные парни. Не похоже ни на мать, ни на отца.

Кристи
#70

аххааха.. насмешили.. нафиг страшненького нашли? Ну тут естественно не угадаешь, может копия родиться))

Гость
#71

А одна знакомая у меня переживает, дочка пошла в породу мужа, а там ***** все женщины, что свекровь, что старшая сестра мужа, что ее дочь.. Тяжеловесные, массивный низ и толстые ноги, лица как у поросят с маленькими глазками, да еще и предрасположенность к сахарному диабету у всех.. Полный набор

Гость
#72

круглолицый, курносый - если это некрасиво у мужчины, то девушку вряд ли изуродует, и потом - похож это не точная копия, бывают случаи, когда у красивых родителей дети так себе

Гость
#73

Дочь скорее всего на свекровь будет похожа

Гость
#74

Вероятность есть, дочери часто на отцов похожи. Хотя встречала в жизни, что у самых обычных внешне родителей обе дочери красавицы. или у красивых родителей дети обычные. Еще говорят, что красивые дети рождаются от большой любви. Может, что-то в этом есть. А вообще, чем больше живу, тем больше убеждаюсь в правильности поговорки "Не родись красивой..." Много видела счастливых, но уверенных в себе дурнушек и несчастных красавиц.

Гость
#75

есть такая вероятность, конечно. не предугадать

Гость
#76

Да дочери часто на отцов похожи Знакомый красивый взял в жёну дурнушку, дочь красивая вся в него, а сын вылитая мама та же лошадиная челюсть

Гость
#77

И правда не угадаешь. Вон дочь у астрологи Васи Володиной страшна как ядерная война! При этом сама Вася нормальная внешне, и муж тоже нормальный. А ребенок не удался. Бывает всякое. И у красивых родятся некрасивые детки, и наоборот. Так что не парьтесь особо.

Гость
#78

чьи гены сильнее,на того и ребенок больше похож будет. Вон ребенку моего БМ не повезло. Родилась дочка и уже копия матери. у БМ нос длинный, у его жены длинный и картошкой( так в целом лицо на любителя).Так что девочке не очень повезло.

Гость
#79
Рина

И какие выводы, должна сделать автор???

Что возможно, ее ребенку повезет. И при некрасивом родителе/родителях, ее ребенок будет писаным красавцем/красавицей.
Заметьте, никто из выше написавших ,не написал о том что он некрасив или дети его некрасивы)))) Все автора утешают,подбадривают)))))

Только где эти красотки и красавцы в жизни?Редко встретишь по настоящему красивое лицо. В основном средние, обычные.

Гость
#80

Я еще знаю семью,где 3 поколения женщин просто под копирку. Одно лицо. Бабушка,мама,внучка. Впечатление что внешность мужчин,которые участвовали в зачатии, вообще было делом второстепенным))))

vika
#81

погуглите "дочь мистера бина")
-----------------------------------------------------------
дочек Бина(актера) не видела, но вот жена у него очень симпатичная---
да и сам он класс.
Бина не трогайте

грушенька
#82

Не знаю... Мне говорили, что если очень любишь больше чем себя своего избранника, то родится ребёнок на него похожий. А если себя - то на себя. Автор, любите себя больше. Ещё первая девочка больше на папу похожа. Короче: представьте девочку с обликом вашего мужа только на женский манер, вот так и будет выглядеть. А мальчик и на вас может быть похож.

Макс
#83
Гость

погуглите "дочь мистера бина")

а сам Бин разве страшненький когда не кривляется?

Гость
#84

девочка будет не айс, но какая барыня не будь все равно ее ебуть, так что замуж выдадите!

Гость
#85
Гость

И правда не угадаешь. Вон дочь у астрологи Васи Володиной страшна как ядерная война! При этом сама Вася нормальная внешне, и муж тоже нормальный. А ребенок не удался. Бывает всякое. И у красивых родятся некрасивые детки, и наоборот. Так что не парьтесь особо.

Посмотрела фотки. Там папа страшный, дочь в него и пошла.

Гость
#86

А вообще вы ошибаетесь, если думаете, что для сына внешность совсем неважна, а для дочери прям важно-важно.
У страшного сына тоже будет меньше выбор среди девушек, не каждая готова ахаться ради денег или "он ко мне хорошо относится" с неприятной внешностью. У страшной дочери будет меньше выбор среди парней, но это не значит, что "никогда не выйдет замуж". Вы вокруг-то посмотрите, не все красотки замуж выходят, а те, кто выходят, не все удачно. И красоткам изменяют, бросают их с детьми и бьют. Наоборот, дурнушки могут жить с симпатичными парнями, которые их на руках носят.
Если вы обязательно хотите, чтобы ваша дочь стала моделью и ездила по конкурсам красоты, тогда да, внешность для нее критически важна. А во всем остальном - нет.

Гость
#87
Гость

Посмотрела фотки. Там папа страшный, дочь в него и пошла.

Да и не назвать ее уродиной, просто лицо пухлое, да и она сама пухлая. Похудеет - будет гораздо лучше выглядеть.

Гость
#88

Автор, дело в том, что этот мужчина не красивый для тебя...а для кого то он будет самым прекрасным. Неприятие внешности человека говорит о том, что ваши гены несовместимы. Ищи другого!

Гость
#89
Гость

Да и не назвать ее уродиной, просто лицо пухлое, да и она сама пухлая. Похудеет - будет гораздо лучше выглядеть.

Да похудание это всё равно обман природы. У всех разные комплекции просто. Утреня сестра есть кастрюлями, а все 42 - 44 го размера после двух родов. И здорова, это её гены, её комплекция.

Гость
#90
Гость

Если вы обязательно хотите, чтобы ваша дочь стала моделью и ездила по конкурсам красоты, тогда да, внешность для нее критически важна. А во всем остальном - нет.

Да вот только господь бог знает, какая дочка родится от мужчины красавца. Может, у него бабушка была рубеносовской красавицей (сейчас это уродством считается) и дочка пойдёт в неё? Но я считаю, что неприятная для нас внешность - это неподходящие для нас гены. Да и любви у автора поэтому парню нет, иначе бы такую тему не создавала. Это трудно, но я считаю, что в данном случае надо искатьттого, кто нравится...хотя не факт, что он будет любящим мужем, как этот курносый парнишка. Но всё рано найдётся на свете хоть одна девушка, которая голову от него потеряет.

Гость
#91
vika

погуглите "дочь мистера бина")-----------------------------------------------------------дочек Бина(актера) не видела, но вот жена у него очень симпатичная---да и сам он класс.Бина не трогайте

Мистер бин, когда рожи не корчит, вполне нормальный мужчина южной внешности. Да и потом многих актёров специально уродуют гримом, так как у каждого из них своя ниша в шоу бизнесе. Кто то выбирает амплуа красавца, кто то фрика.

Гость
#92

И ещё... Есть теория, материалы по которой изъяли, о том, что ребёнок наследует все признаки предыдущих до его отца партнёра. Я спрашивала у генетиков, они сказали, что у животных - при первой сигнальной системе - это срабатывает железной, так как любая вязка заканчивается беременностью и видимо природа так защищается, если один из мужей самки оказался худшем, чем другие. Поэтому, как они мне сказали, животное лучше брать от породистых родителей и от фиксированной пары. А вот у человека при второй сигнальной системе этот принцип срабатывает не всегда и ребёнок похож на того партнёра, с кем была сильная связь...проще говоря, кого женщина любила. Это не мои слова, я спрашивала у научных сотрудников.

Гость
#93
Гость

Зайдите сейчас на ЯП. Там тема "фото,которые стоит увидеть". Есть фото молодого Чарли Чаплина, в 27 лет. Весьма непривлекательный мужчина,на мой взгляд.

да он и в зрелости без гриа был симпатичным, с красивым лицом. Невысокий, но для многих это неважно. Кривлялся, как и вышеупомянутый бин, так как это закон комедийного жанра, поэтому и выглядел некрасивым. А ещё мало кто знает, что он сам свои фильмы ставил как режиссёр и сценарии писал. И фильмы эти совсем не развлекаловка, а самое социальное кино. Про слепую девушку и про мальчика из приюта вообще шедевры на все времена.

Гость
#94

*без грима был симпатичным

гость
#95

У нас с сестрой смешался папа и мама.Ничего такие получились).А бывает действительно.Так девочку одну жалко.Ну вся в отца,а там внешность ,если для мальчика сошла бы, а тут.. .дажа отталкивает как-то....а бывает ...мама очень красивая,я все думала наверно и дети тоже в нее....и когда увидела,,,поняла ,что отдохнула природа на детях(

Багира
#96

вероятность 50%-либо будут либо нет.

Я так думаю
#97

Автору : черты конечно будут , но что получится в итоге - не угадаешь никак .

Хотя конечно если большой нос или уши лопоухие , то скорее всего красоты девочке это не добавит .

Но и у симпатичных родителей бывают осечки . Природа чудеса выдает - видел у знакомых дочка в такой пропорции неудачной их черты получила .......... прям жаль было и ребенка и родителей . Впрочем видел еще когда совсем малышкой была , может переросла уже и изменилась .

Гость
#98

Мои два ребенка похожи на меня и моих родственников, от мужа крайне мало у них во внешности, не знаю почему так получилось, все-таки он их родной папа.

А в доме у нас живет очень красивая пара, муж и жена - действительно оба красивые, она по-женски, он по-мужски, приятно смотреть на них, но вот их дочки обе совершенно несимпатичные, прямо вот природа отдыхала на их детях (

Гость
#99
Гость

накрасится ваша дочь и будет первой красавицей! + косметология не стоит на месте. А какие чудеса визаж делает - заглядение! так что не бойтесь!)))

ни разу не видела, чтобы косметика из некрасивой девушки делала красивую -черты лица косметикой не меняются. Получается такая же страшная, только накрашенная)))

Гость
#100

автор, я бы с некрасивым мужчиной связываться не стала по любому. Не сможете вы с ним долго жить, скорее всего опротивеет он вам скоро. Ну и шанс , что дети будут некрасивые тоже очень большой.