Гость
Статьи
Отношение отчима к …

Отношение отчима к детям

Осталась одна с двумя детьми, муж живет с другой. Встретили ли вы мужчину? Как относится к детям?

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у меня уже спрашивает, когда внуки будут) платье свадебное покупал со мной)

Удачи вам и порадуйте папу:)

Королева_Червей
#104

С коментов херею.Что если развелась и осталась с ребенком то надо забить на себя, секс, личную жизнь и счастье в конце концов.Вы вообще себя уважаете и любите пролактиновые вы мозги?

Отец Федор
#105
Автор

Осталась одна с двумя детьми, муж живет с другой. Встретили ли вы мужчину? Как относится к детям?

Плохо будет относиться.
И ети чужие к нему плохо будут относиться.
Работать иди.
Одну семью уже развалила.
Теперь остается идти работать.
Такая вот унылая правда жизни.

Гость
#106
Гость

зато рожаю, некоторые и одного не могут завести ребенка и найти мужчину, от кого завести.

От всякого ширпотреба родить не велика наука, собачки тоже рожают и свинки и обрзьянки. Родить не достижение. Достижение родить от достойного, чтобы потом не искать нового "папу", потому что старый снаркоманился

Гость
#107
Королева_Червей

С коментов херею.Что если развелась и осталась с ребенком то надо забить на себя, секс, личную жизнь и счастье в конце концов.Вы вообще себя уважаете и любите пролактиновые вы мозги?

Какое СЧАСТЬЕ? Счастье-это дети. Или счастье -это мужик в доме, все-таки?

Автор
#108
Отец Федор

Плохо будет относиться.И ети чужие к нему плохо будут относиться.Работать иди.Одну семью уже развалила.Теперь остается идти работать. Такая вот унылая правда жизни.

Ясно что работать, воспитывать и содержать моя забота. Поддержки хочется.

Автор
#109
Гость

Какое СЧАСТЬЕ? Счастье-это дети. Или счастье -это мужик в доме, все-таки?

Конечно дети это счастье и я лучше одна буду воспитывать, чем с кем попало, но вдруг встретиться настоящий мужчина.

Гость
#110
Гость

Дело в том, что я дама не бедная, имущество троих бывших мужей - мое имущество. Первый муж оставил четырехкомнатную квартиру в высотке на Котельнической набережной и коммерческую недвижимость с жд тупиком. Вот этих денег от аренды мне и моим детям хватит еще лет на сто подняться вверх. Но, а на моего зека не смотрите, он хоть и сидевший, но все таки Плехановку закончил, пойдет охранником, в смысле у него до отсидки фирма осталась, охранная, у него проблемы с документами, разрешения и прочее. и траблы с бывшими компаньонами, один из них высоко. разберется

Ну и мамаша, все только материальным меряет, невдомек, что вереница мажиклв-пагубно для дртей, для психики. А чего такие золотые мужья все трое бежали, теряя тапки и имущество?

Гость
#111
Автор

Конечно дети это счастье и я лучше одна буду воспитывать, чем с кем попало, но вдруг встретиться настоящий мужчина.

Что-то ,мне кажется, что вот это "вдруг" у вас сейчас на первом месте,не?

Королева_Червей
#112
Гость

Какое СЧАСТЬЕ? Счастье-это дети. Или счастье -это мужик в доме, все-таки?

ВСе понятно.Фригидным серым мышам надо на другую ветку.
Счастье это не только ДЕТИ.Это так, к сведению))
Трольчиха))

Гость
#113
Автор

Конечно дети это счастье и я лучше одна буду воспитывать, чем с кем попало, но вдруг встретиться настоящий мужчина.

родному папе нафиг не надо,а мужчине настоящему думаете надо будет? для чего? когда на настоящих мужчин уже очередь из 18-летних,молодых и бездетных. Ну а неликвиды,возможно,им же жить где-то надо временно)))

Автор
#114
Гость

Что-то ,мне кажется, что вот это "вдруг" у вас сейчас на первом месте,не?

Нет вы не правы. Есть мужчина который ухаживает, но я не готова с ним быть, т.к пьет. А по логике большинства я уже должна с ним жить поживать и на детей своих забить

Отец Федор
#115
Автор

Ясно что работать, воспитывать и содержать моя забота. Поддержки хочется.

Хотите я Вас здесь поддержу.
Скажу: пусть все у Вас будет хорошо.
Но надежды найти качественного мужа питать не стоит.

Гость
#116
Гость

Плюсую. Пишут же "дети это счастье", вот счастья полон дом, сиди и воспитывай, счастье-это не гианы. Сейчас пойдет "а что мне на себе коест ставить"? Для таких мамаш воспитывать детей -это ставить на себе крест

Да уж. У меня мамаша такая же. Самое печальное, что как только штаны находятся, ребенок от первого мужа уходит не то что на второй план - на двадцать пятый. И так у большинства, к сожалению.

Гость
#117
Гость

сколько бог даст, столько и рожу. не твое дело, куда и с кем мне торопиться. и вообще, женщинка, вы такая агрессивная, займитесь лучше со своим мужчиной сексом, а то видимо у вас его долго не было.

Лисичка, ты чтоль объявилась на форуме?) зэчья подстилка)

Гость
#118
Гость

Лисичка, ты чтоль объявилась на форуме?) зэчья подстилка)

)))В натуре она!! У Лисы ведь первый тоже вешался, второй нар-коша, сейчас муж зек....)

Гость
#119

Лисичка кстати чуть что-посылает сексом заниматься)

Гость
#120
Гость

Лисичка кстати чуть что-посылает сексом заниматься)

Что сама умеет, то и на других...
сексится, видать, на ура, а "дочка-инвалид тем временем, больная, и у нее времени не на что больше нет"...Дочка как прикрытие своей ту-по-STI и лени.

Гость
#121
Гость

Ну и мамаша, все только материальным меряет, невдомек, что вереница мажиклв-пагубно для дртей, для психики. А чего такие золотые мужья все трое бежали, теряя тапки и имущество?

я же писала в своем первом посте, что первый муж закончил жизнь самоубийством, второй оказался кокаинозависимый, а третий присел, и помог ему в этом мой четвертый муж, потому что первая дочь его. я не парюсь по этому поводу как вы здесь. все мужья, если их рассматривать с потребительской точки, все намного богаче меня, имели - имеют очень высокое положение, и я к ним в жены не набивалась.

Гость
#122
Гость

я же писала в своем первом посте, что первый муж закончил жизнь самоубийством, второй оказался кокаинозависимый, а третий присел, и помог ему в этом мой четвертый муж, потому что первая дочь его. я не парюсь по этому поводу как вы здесь. все мужья, если их рассматривать с потребительской точки, все намного богаче меня, имели - имеют очень высокое положение, и я к ним в жены не набивалась.

Самоубийца, зэк и наркоман? Даже удивительно, что вы до сих пор не утратили желания привечать мужчин и приживать от них детей)) столько неудачных попыток...

Лето
#123

Моя мама за папу вышла замуж, когда сестре было 3 года( маминой дочке от 1-го мужа). Через 14 лет меня родила. папа к сестре всегда хорошо относился, помогал во всем. Когда я появилась, он был на седьмом небе от счастья. Конечно, любит меня больше, в материальном плане мне больше достается. Но мою сестру папа вырастил и она должна быть благодарна ему.

Гость
#124
Гость

Самоубийца, зэк и наркоман? Даже удивительно, что вы до сих пор не утратили желания привечать мужчин и приживать от них детей)) столько неудачных попыток...

почему неудачных? каждой неудаче, не для меня, а для них, предшествовала большая и чистая любовь. дело в том, что у меня кроме этих четырех мужчин больше мужчин не было. а вы вспомните, каждого мужчину, который с вами спал, и что с ними в последующем стало? думаю, что я здесь окажусь невинной целочкой:-)

Нибелунги
#125
Гость

Рина: Знаю хороший пример, вырастил девочку, свою в это время родили. А теперь этот мужчина счастливый дедушка, с внука пылинки сдувает, как и с дочерей. Но это реально редкость, даже сказка... Если бы своими глазами не видела и семью хорошо не знала, не поверила бы, что такое может быть.Девушка с моего отдела на работе росла с отчимом, заменившим ей отца. Щас он уж на пенсии, воспитывает ее дочку... занимается с внучкой как с родной, садик, кружки и все прочее. Вот и так бывает.

Мой отец усыновил ребенка второй жены 25 лет назад, не делит на родных и не родных. Мы все общаемся.

Гость
#126
Автор

Осталась одна с двумя детьми, муж живет с другой. Встретили ли вы мужчину? Как относится к детям?

автор, вы поищите на форуме такие темы, их много. вам подойдет только такой же детный разведенный мужчина или вдовец. конечно если вы небогатая дама. а если богатая, то у них другие законы в жизни.

Гость
#127
Автор

Осталась одна с двумя детьми, муж живет с другой. Встретили ли вы мужчину? Как относится к детям?

Когда маленькая была хорошо относился, когда пришел переходный возраст начались проблемы. Результат-живут как соседи, привет-пока, но в целом нормально.

Автор
#128

[quote="Гость" message_id="51765668"]автор, вы поищите на форуме такие темы, их много. вам подойдет только такой же детный разведенный мужчина или вдовец. конечно если вы небогатая дама. а если богатая, то у них другие законы в жизни.[/quo Мне 25 лет всего. Для дамы наверно далековато, так же как для вдовца.

Гость
#129

Среди знакомых есть прекрасная семья где девочку воспитал отчим. Как тут пишут он не зэк или алкаш. А главный инженер в крупной компании. Девочка уже взрослая, сама мама. Отчим подарил ей квартиру, машину. Внучка называет его дедушка.

Лето
#130
Гость

Среди знакомых есть прекрасная семья где девочку воспитал отчим. Как тут пишут он не зэк или алкаш. А главный инженер в крупной компании. Девочка уже взрослая, сама мама. Отчим подарил ей квартиру, машину. Внучка называет его дедушка.

Вот это да) А своих детей у этого отчима нет? Мой папа сестре машину подарил, но квартиру и машину-только родной доченьке-мне)

Гость
#131
Автор

автор, вы поищите на форуме такие темы, их много. вам подойдет только такой же детный разведенный мужчина или вдовец. конечно если вы небогатая дама. а если богатая, то у них другие законы в жизни.[/quo Мне 25 лет всего. Для дамы наверно далековато, так же как для вдовца.

хоть тебе и 25, а шанса найти нормального мужчину, с твоими с двумя детьми у тебя мизерны. практически нулевые.

Гость
#132
Королева_Червей

ВСе понятно.Фригидным серым мышам надо на другую ветку.Счастье это не только ДЕТИ.Это так, к сведению))Трольчиха))

Знаете, подавляющее большинство детей, выросших с отчимами, предпочли бы фригидную маму. Подумайте хоть немного не о своей п***е, а о ребенке. Нужен ему чужой, часто плохо к нему относящийся, мужик? Стоит этот п****чес слез вашего ребенка?

Рина
#133

Сколько обиженных, только не отчимами...а родными мамами. Сколько грязи льете на разведённых женщин, а сами то как живёте??? Большинство, только на форуме вякает, а дома сродни коврику у двери. Не может счастливая женщина столько яда выделять, как не крути. Думаете, что есть страховка от смерти, развода, слез...ну, ну кушать за ваш яд придётся и главное не подавитесь). Как мало адекватных людей, а вот скота.........

Гость
#134

Адекватная ли мать, забивающая на своего ребёнка в угоду штанам?
У меня у самой дочь, ей 17. Я всю жизнь пытаюсь простить и понять мать- и не могу. Ведь ребенок- это самое дорогое для женщины. И сплавить его бабушке, объявив, что дядя ....... хочет жить только своей семьёй - это за гранью.

Автор
#135
Гость

Адекватная ли мать, забивающая на своего ребёнка в угоду штанам? У меня у самой дочь, ей 17. Я всю жизнь пытаюсь простить и понять мать- и не могу. Ведь ребенок- это самое дорогое для женщины. И сплавить его бабушке, объявив, что дядя ....... хочет жить только своей семьёй - это за гранью.

Это конечно за пределом моего понимания. У меня старшая дочка к бабушке на пару дней уйдет, я переживаю.

Гость
#136
Автор

Это конечно за пределом моего понимания. У меня старшая дочка к бабушке на пару дней уйдет, я переживаю.

Моя мать тоже переживала. И до появления отчима у нас с ней все было замечательно. В мои 10 лет она встретила его, вышла замуж- и у меня не стало матери.

Автор
#137
Гость

Моя мать тоже переживала. И до появления отчима у нас с ней все было замечательно. В мои 10 лет она встретила его, вышла замуж- и у меня не стало матери.

Сочувствую Вам. Это конечно очень сложно.(

Королева_Червей
#138
Гость

Знаете, подавляющее большинство детей, выросших с отчимами, предпочли бы фригидную маму. Подумайте хоть немного не о своей п***е, а о ребенке. Нужен ему чужой, часто плохо к нему относящийся, мужик? Стоит этот п****чес слез вашего ребенка?

Вы предлагаете зашиться или принимать гормоны для ускорения климакса?

Автор
#139

quote="Гость" message_id="51767027"]Знаете, подавляющее большинство детей, выросших с отчимами, предпочли бы фригидную маму. Подумайте хоть немного не о своей п***е, а о ребенке. Нужен ему чужой, часто плохо к нему относящийся, мужик? Стоит этот п****чес слез вашего ребенка?[/quote]
Я сама росла с отчимом. Но не соглашусь. Дети вырастут. Уйдут а маме сидеть одной, и кто виноват будет? Понятно, что за первого встречного не надо хвататься. Как бы мы не жили тогда плохо, я не считаю, что мама должна была только нам свою жизнь посвятить.

Автор
#140

quote="Гость" message_id="51767027"]Знаете, подавляющее большинство детей, выросших с отчимами, предпочли бы фригидную маму. Подумайте хоть немного не о своей п***е, а о ребенке. Нужен ему чужой, часто плохо к нему относящийся, мужик? Стоит этот п****чес слез вашего ребенка?[/quote]
Я сама росла с отчимом. Но не соглашусь. Дети вырастут. Уйдут а маме сидеть одной, и кто виноват будет? Понятно, что за первого встречного не надо хвататься. Как бы мы не жили тогда плохо, я не считаю, что мама должна была только нам свою жизнь посвятить.

Гость
#141
Гость

Девушка с моего отдела

ИЗ!!!

Дейенерис
#142

Таких семей, чтобы отчим прямо как отец родной, знаю только одну. Это исключение, а не правило. А так в лучшем случае будет мирное сосуществование.

Гость
#143
Королева_Червей

Вы предлагаете зашиться или принимать гормоны для ускорения климакса?

Я предлагаю не приводить в дом нового " папу" и удовлетворять свои потребности на стороне. Пока ребёнок не вырастет. Если вам, конечно, не плевать на его психику.

Гость
#144
Автор

quote="Гость" message_id="51767027"]Знаете, подавляющее большинство детей, выросших с отчимами, предпочли бы фригидную маму. Подумайте хоть немного не о своей п***е, а о ребенке. Нужен ему чужой, часто плохо к нему относящийся, мужик? Стоит этот п****чес слез вашего ребенка?

Я сама росла с отчимом. Но не соглашусь. Дети вырастут. Уйдут а маме сидеть одной, и кто виноват будет? Понятно, что за первого встречного не надо хвататься. Как бы мы не жили тогда плохо, я не считаю, что мама должна была только нам свою жизнь посвятить.
А кандидатов в мужья у мамы двоих детей не так много, чтобы перебирать. Выходят обычно за первого кто предложит, лишь бы не пил и работал.
Вы плохо жили, детям того же хотите?

Дейенерис
#145

А что касается того, что надо смотреть, за кого идёшь - так задним числом очень просто нехорошие звоночки определять, а вынеси то же самое на форум, так мнительной ду-рой обзовут, здесь это постоянно происходит. У мужика было несколько десятков баб, и тебе брезгливо - ду-ра. Спрашиваешь, как выяснить до брака, не состоит ли мужчина на учёте в ПНД и наркодиспансере - ду-ра, как ты смеешь. Мужчина выпивает после работы, и ты сомневаешься, стоит ли продолжать с ним отношения - трижды ду-ра. Сдохнешь в одиночестве в окружении кошек.

Автор
#146
Гость

Я сама росла с отчимом. Но не соглашусь. Дети вырастут. Уйдут а маме сидеть одной, и кто виноват будет? Понятно, что за первого встречного не надо хвататься. Как бы мы не жили тогда плохо, я не считаю, что мама должна была только нам свою жизнь посвятить.

А кандидатов в мужья у мамы двоих детей не так много, чтобы перебирать. Выходят обычно за первого кто предложит, лишь бы не пил и работал. Вы плохо жили, детям того же хотите?
я замуж не собираюсь. конечно я не хочу своим детям зла.

Гость
#147
Автор

А кандидатов в мужья у мамы двоих детей не так много, чтобы перебирать. Выходят обычно за первого кто предложит, лишь бы не пил и работал. Вы плохо жили, детям того же хотите?

я замуж не собираюсь. конечно я не хочу своим детям зла.

так тебя из нормальных никто не возьмет. здесь еще надо разбираться, в чем твой дефект, раз от тебя мужик свалил. от хороших жен не гуляют и не уходят. поперек нету.

Автор
#148
Гость

я замуж не собираюсь. конечно я не хочу своим детям зла.

так тебя из нормальных никто не возьмет. здесь еще надо разбираться, в чем твой дефект, раз от тебя мужик свалил. от хороших жен не гуляют и не уходят. поперек нету.
Да у меня свои тараканы. Сидели без денег, я беремена была на 7 месяце, он таксовать начал, по ночам пропадал, потом узнала, что познакомился с девушкой. Начал изменять мне. Собрла ему вещи.

Гость
#149
Автор

так тебя из нормальных никто не возьмет. здесь еще надо разбираться, в чем твой дефект, раз от тебя мужик свалил. от хороших жен не гуляют и не уходят. поперек нету.

Да у меня свои тараканы. Сидели без денег, я беремена была на 7 месяце, он таксовать начал, по ночам пропадал, потом узнала, что познакомился с девушкой. Начал изменять мне. Собрла ему вещи.

понятно, eбнyтaя.

Автор
#150
Гость

Да у меня свои тараканы. Сидели без денег, я беремена была на 7 месяце, он таксовать начал, по ночам пропадал, потом узнала, что познакомился с девушкой. Начал изменять мне. Собрла ему вещи.

понятно, eбнyтaя.
Рада познакомиться.