Гость
Статьи
Хочу стать мамой!

Хочу стать мамой!

Никогда не писала на подобные форумы, но очень интересно ваше мнение.мне 19, любимому 20.он у меня первый.Вместе 2 года,полгода в законном браке.я его люблю безумно,все хорошо, не ругаемся почти.я очень сильно хочу завести ребеночка,а он говорит надо поработать,а только потом завести малыша.что делать?ну уж очень хочется стать мамочкой)))материнский инстинкт проснулся во мне)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тyп.aя oвyляxa. 19 лет, а мозгов как у 9-ти летней.Бедный парень, надеюсь он свалит от тебя.

#2
Гость

Тyп.aя oвyляxa. 19 лет, а мозгов как у 9-ти летней.Бедный парень, надеюсь он свалит от тебя.

соглашусь

Гость
#3

Автор, пока повремените. У меня сестра с 16 лет хотела ребеночка, родила в 21. И нормально. Не давите на мужа, а то сбежит, роняя тапки, вы работаете? Может вам просто себя занять не чем?

#4

Грубо, но верно, девочки. Инстинкт в ней проснулся. А потом, когда ребёнок родится - ни денег, ни жилплощади своей (небось на съёмной квартире или у родителей живут), и она будет срывать гнев от недосыпа и крика малыша на мужа, ребёнка, родителей и т.д. Чем 19-ти летний ребёнок без образования может научить ребёнка? Ребёнок - не игрушка. Ребёнок - это серьёзный "проект" в который надо вкладывать много денег, своих сил, чтобы вырос нормальный человек.

Гость
#5
Бананчик

Грубо, но верно, девочки. Инстинкт в ней проснулся. А потом, когда ребёнок родится - ни денег, ни жилплощади своей (небось на съёмной квартире или у родителей живут), и она будет срывать гнев от недосыпа и крика малыша на мужа, ребёнка, родителей и т.д. Чем 19-ти летний ребёнок без образования может научить ребёнка? Ребёнок - не игрушка. Ребёнок - это серьёзный "проект" в который надо вкладывать много денег, своих сил, чтобы вырос нормальный человек.

++

Ксения
#6

Вы и ваш муж работает? квартира есть своя? ваше образование?Если ничего нет, то на какие шишы растить будете? на бабушек - дедушек повесите ваше материальное благополучие? Приобретите сначала жизненный и карьерный опыт, а потом уж удовлетворяйте свой инстинкт

Гость
#7

Лично моё мнение дети это прекрасно в любом возрасте, главное чтоб родители чётко и осознано шли к этому, потому что иногда молодые родители намного ответственны и готовы к этому чем само утвердившиеся взрослые. Единственно моя позиция что девушка должна получить сначала образование и хотя бы пару лет опыта работы, чтоб в любой ситуации сложившейся в жизни она могла заработать на хлеб себе и своему ребенку,так как в наше время отношения не вечны и полагаться не на кого нельзя.

#8
Гость

Тyп.aя oвyляxa. 19 лет, а мозгов как у 9-ти летней.Бедный парень, надеюсь он свалит от тебя.

Прям мои мысли озвучили))

#9
Бананчик

Грубо, но верно, девочки. Инстинкт в ней проснулся. А потом, когда ребёнок родится - ни денег, ни жилплощади своей (небось на съёмной квартире или у родителей живут), и она будет срывать гнев от недосыпа и крика малыша на мужа, ребёнка, родителей и т.д. Чем 19-ти летний ребёнок без образования может научить ребёнка? Ребёнок - не игрушка. Ребёнок - это серьёзный "проект" в который надо вкладывать много денег, своих сил, чтобы вырос нормальный человек.

В точку! Автоп, купите Беби-Борна себе

Ольсинель
#10

Какие все жестокие...
Автор,это абсолютно нормальное желание в Вашей ситуации.Если Вы готовы стать мамой,попробуйте познакомить Вашего мужа поближе с детками(родственников/друзей),может он сам захочет))Ну а если и нет,то подождать в Вашем возрасте 2-3 года не критично.У вас есть своя жилплощадь?Если её пока нет,то договоритесь с мужем,что будете вместе идти к этой цели,а как только обзаведетесь жильём,родите малыша.
В любом случае,счастья и взаимопонимания вам с мужем!)

#11

Автор ты чего, с ума что ли сошла,на кой тебе в 19 лет такой геморрой,кстати геморрой после рождения ребёнка у тебя появиться в прямом и переносном смысле. Ты так молода,вокруг столько всего интересного,живи и радуйся,зачем ты хочешь испортить себе жизнь появлением ребёнка,гони от себя эти мысли!

#12

раер еще. Оба молодые. Заработайте на что нибуль,ребенок это не игрушка,надоест куда ты его денешь? Молодые,наслождайтесь еще.

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем