Гость
Статьи
Девушки кто решил …

Девушки кто решил похудеть?

Здравствуйте дорогие читатели и без сомнения прекрасные девушки форума Woman.ru
Давно мечтала написать о диетах.
Я за лето" очень" поправилась,постоянные приступы обжорства мучают до сих пор.Хочу сжечь жир.
Иногда делаю физ.нагрузки
Хотелось бы найти на форуме подруг,которые в течении (пока не будут достигнуты результаты)времени,будут худеть ВМЕСТЕ со мной!Я хочу попробывать уксусную диету!
Перед едой, пить 3-4 раза воду смешенную с яблочным уксусом.
Кого заинтересовала пишите.
Буду рада общению ;)

Meg
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы чего, язву хотите заработать????

Гость
#2
Meg

Я хочу попробывать уксусную диету!

ну пробый

Гость
#3

Чего только не сделают люди, чтобы ничего не делать...

Конь с розовой гривой
#4

Желудок себе испортитете и результата не добьетесь.

Гость
#5

Я конечно худею, но такой метод даже пробовать не буду:) Как-нибудь обойдусь спортзалом и ограничениями в еде:)

Di
#6

Хорошая вещь. Это же по Джар.... Забыла доктора этого знаменитого. Яблочный уксус очень полезен. А вст знаменитый среднеземноморский Бальзамико для салатов? Это же уксус тоже. Даю ,автор, добро. Похудеете!!!!

Di
#7

доктор Джарвис.... Почитайте в инете. Уксус не только помогает худеть, но и лечит многое

Гость
#8

ну ну . пей уксус. сожжешь себе все ***** и будешь потом до самой смерти на диетическом питании жить , где кроме жидкой кашки на воде нихрена нельзя

Гость
#9

Безграмотность и т.у.п.и.з.м в полном цвету, мда.

Гость
#10

Если найдёте 100% натуральный уксус, вперёд, подкислёная им вода, полезна, только то, что продают в магазинах это химия, испортите желудок, делайте сами такой уксус, только смысл? если будете обжорствовать, всё равно не поможет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: