Гость
Статьи
подруга кормит грудью …

подруга кормит грудью 4-ый год

я конечно понимаю что это личное дело каждой мамы и вообще меня это не касается, но интересно мнение со стороны. Девушки, вы считаете это нормальным? у нее сын 3 года 7мес, до сих пор грудь сосет ПО …

Лена
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51

Извращение и отвращение -это когда женщина курит и пьет пиво,Вот от этого тошнить должно и это должно вызывать презрение,особенно когда курит с коляской.Убивала бы таких! А то что НОРМАЛЬНАЯ женщина долго кормит грудью это достойно уважения.Совсем мир перевернулся и ценностей никаких у людей не осталось.

Гость
#52

Я кормила почти до 3 лет, в 3 ребёнок пошёл в сад, перед садом месяца за 3 прекратила. Прилюдно никогда не кормила. После 2 лет, только утром и перед дневным и вечерним сном, так быстрее засыпал. Некоторые говорят, что длительное кормление негативно влияет на развитие, ничего подобного, на горшок в 6 месяцев высаживала, пошёл в 8 мес. и сам просился, иммунитет дай Бог каждому, за всю жизнь болел 1 раз орви, в 5 лет и всё, ни насморка, ни кашля, всё обошло стороной. В год у него было 12 зубов, резались с 3 месяцев в 4 месяца было 4 зуба. Разговаривать рано начал, но чтобы подошёл и попросил титю, такого не было, просто когда нужно было уложить, я его брала на руки и укачивала и давала грудь, засыпал моментально. Сейчас взрослый парень, всё у него отлично. Никакого сексуального возбуждения я не испытывала, грудь не моя эрогенная зона. Было молоко, почему не покормить, но после трёх лет считаю перебор, хотя это личное дело каждого, кормить ребёнка при посторонних тоже, для меня лично это неприемлемо.
А насчёт тошнит, бывает мерзко, когда у некоторых дам трусы торчат из-под штанов с заниженной талией или когда декольте едва соски прикрывает или трусы с верблюжьей лапкой, фу, это более отвратительно и оправдания этому нет.

Катерина
#53

Интересно а почему курить на людях у нас не считается пороком? Это ж ужас сколько сейчас курящих баб! Их женщинами назвать нельзя,потому что у них все мозги никотином затуманены.Беда в том что они нормальных некурящих людей травят.Да и кстати,уважаемые а курить при детях вам не стыдно? Они ведь уже все понимают.Раз родители курят,значит не так это и страшно.А это страшно,пострашнее кормящей матери.Позор вам

#54
Гость

Ну а кому-то вполне достаточно 9 месяцев "единства" с ребенком. Почему все кормящие так бурно реагируют на то, что кто-то не кормил?

Я про срок кормления ничего не писала, только про сам факт. Никого не волнует, что вы кормили 9 месяцев ("всего" или "целых"?).

Гость
#55

Сейчас нашла информацию,в давнии времена детей кормили грудью до 6-7 лет,бывало что и до 15,так как детская смертность была высока,молоко было своего рода лекарством для иммунитета,описывался случай как юноша пришел с охоты и припал к материнской груди,считалось что грудное молоко восстанавливало силы.С тех времен поговорка-оторваться от мамкиной титьки..

#56
Гость

А тем более, когда это извращение выставляется напоказ.

Гость

Я бы поговорила с подругой прямо. Что считаю кормление после 2х лет извращением, никаких полезных вещей оно уже не несет в принципе

Это можно обсудить.

А вот это никак не дело автора. Ей же подруга не диктует, в какой позе с мужем сексом заниматься, например.

Гость
#57
Мадам Хреногубка

Гость
Ну а кому-то вполне достаточно 9 месяцев "единства" с ребенком. Почему все кормящие так бурно реагируют на то, что кто-то не кормил?
Я про срок кормления ничего не писала, только про сам факт. Никого не волнует, что вы кормили 9 месяцев ("всего" или "целых"?).

9 месяцев единства имелось в виду не кормления, а период вынашивания. Для многих этого достаточно. Продлевать "единство" с помощью висения на сиське вовсе необязательно.

#58
Гость

Мадам ХреногубкаГость
Ну а кому-то вполне достаточно 9 месяцев "единства" с ребенком. Почему все кормящие так бурно реагируют на то, что кто-то не кормил?
Я про срок кормления ничего не писала, только про сам факт. Никого не волнует, что вы кормили 9 месяцев ("всего" или "целых"?).
9 месяцев единства имелось в виду не кормления, а период вынашивания. Для многих этого достаточно. Продлевать "единство" с помощью висения на сиське вовсе необязательно.

Я считаю еббанутыми ОБА варианта. И кормление до школы, и отказ от кормления еще в роддоме не по медпоказаниям, а по каким-то иддиотским соображениям типа "ах, это мерзко".

#59

Особенно доставляют опусы в стиле "вы кормите сиськой, потому что нищебродки, а я вот покупаю ребенку самую дорогую смесь, потому что могу себе это позволить".

Гость
#60
Мадам Хреногубка

Я считаю еббанутыми ОБА варианта. И кормление до школы, и отказ от кормления еще в роддоме не по медпоказаниям, а по каким-то иддиотским соображениям типа "ах, это мерзко".

Интересная вы, конечно. Я бы на вас посмотрела как вы грудью кормите, считая это дело мерзким. Удовольствие так бы и перло наверняка.

Гость
#61

Это сейчас такая фишка - все на показ. Модно стало вываливать на окружающих всю что в штанах, лифчиках. Что поели, чем пос/ралли... роды свои в ютуб выкладывают, кормления. Думают что такого рода эксбиционизм всем интересен и приятен. О времена, о нравы ***** )))))))))

Гость
#62

С чего вообще у нас в обществе кормление грудью,рождение ребенка и беременность стало подвигом и тем,чем восхищаются????Восхищаться надо,что у тебя ребенок в 4 года английский язык знает,а не сиську сосет.Темболее лактация не сохраняется если кормить пару раз в сутки.Грудь пустая!!Скорее кормление это уже привычка и какоето плотоническое удовлетворение.

Таня
#63

Автор, сейчас очень много людей со странностями. И всегда находится некое количество последователей. А так как есть интернет, эти странные начинают объединяться в группы и доказывать, что их извращения - это правильно. Надо стараться подальше держаться от фанатиков - извращенцев, т.к безумие заразительно. Кормить в 4 года - это половое извращение, где женщина испытывает не только материнские, но и сексуальные ощущения, хотя извращенки будут доказывать, что это не так. Больных людей много, надо просто понимать, что они нездоровы, и тогда все становиться на свои места.

Гость
#64
Лена

в том то и дело что подруги и дружим много лет. всякое было, да, и мне теперь правда неудобно перед ней что я так психанула, но я правда не могу это видеть( мне очень противно. и написать ей что мне противно я не могу, не хочу обидеть ее. Вы хорошая подруга, на соседней теме вон девушка возмущается что подруга попросила ее приехать пораньше на др, плмочь с готовкой и прической, так она вообще на др не поехала, типа "я не прислуга" и все ей пишут в комментах что она правилтно сделала.я в шоке вообще, потому что таких комментов большинство( вот как бывает, дружба(

Лена, вы не привирайте а? Там Подруга не попросила, а приказала. И подруга она тоже под вопросом. Год общения всего.

#67
Гость

Интересная вы, конечно. Я бы на вас посмотрела как вы грудью кормите, считая это дело мерзким. Удовольствие так бы и перло наверняка.

Ну вы тоже интересная. Такое слово как физиология вам известно? Вот природа в процессе эволюции предусмотрела выкармливание детенышей молоком матери, которое собсно идеально подходит, содержит все нужные антитела и т.д. У тут нате вам - мерзко, поэтому не буду. Ребенка никто не спрашивает, его мнение всем до фени, его потребность тоже.
Можно посоветовать бороться с эволюцией в тех вещах, которые касаются только самого человека - например, можно попытаться вместо закладывания еды в рот совать ее в жеппу, ходить на руках, спать как лошади и летать, прыгая с высоток, но когда это касается детей - тут ситуация другая. Почему на веганов наезжают, типа лишают ребенка нужного для роста буелка, не имеют права, пусть сам определяется и т.д., а вот таким дуррам, которым "мерзко" потакают "да-да, ты же не дойная корова". Не корова, ага, но мозгов не больше.

#68
Гость

К счастью никого не интересует ваше авторитетное иддиотское мнение.

Большое вам спасибо, как же я без вас жила? Апплодисменты в студию.

Катька
#69
Гость

Я бы поговорила с подругой прямо. Что считаю кормление после 2х лет извращением, никаких полезных вещей оно уже не несет в принципе. А тем более, когда это извращение выставляется напоказ. Если подруга поймет и хотя бы не будет превселюдно это делать, то это ее жизнь и ее тараканы. Если станет в позу, то все ее мозги, о которых вы говорите, выело этим молоком и дальше с ней общаться не о чем. Если у нее не хватает сил сказать взрослому пацану нет при вопросе о сисе, то кого она вырастить собирается? Опять таки это ее проблемы. Я бы скорее всего прекратила общение. Не понимаю личностей, которые вывааливают вымя на публике. Извините, но грудь во время кормления не больше чем вымя и выгдлялит ужасно. Если не прикрываются, считаю таких женщин тронувшимися умом на почве родов. У самой есть ребенок и для меня это за гранью понимания. Малому сейчас 3 года, я даже переодаваюсь не в его присутствии, т.к. он уже достаточно взрослый чтоб все понимать.

как Вы определили степень полезности молока? сдавали на анализы? насколько я знаю, происходит инволюция и в течение трех месяцев нужно кормить ребенка, чтобы в ближайшее время его иммунитет был подкреплен.

софия
#70

К сожалению, так получается, что некоторые неприятные и даже мерзкие вещи обусловлены материнством, что порой не знаешь, как реагировать - то ли это эталон заботливой матери, то ли извращение и надо бить тревогу. Кормление на виду, голые дети на пляже... Голые дети на пляже вообще убивают просто! Зачем!? А тут вообще идет речь о достаточно взрослом уже ребенке. Некоторые женщины не понимают, что рожают отдельного человека, со своей жизнью и судьбой, а не игрушку себе для умления

Яна
#71
Катерина

Интересно а почему курить на людях у нас не считается пороком? Это ж ужас сколько сейчас курящих баб! Их женщинами назвать нельзя,потому что у них все мозги никотином затуманены.Беда в том что они нормальных некурящих людей травят.Да и кстати,уважаемые а курить при детях вам не стыдно? Они ведь уже все понимают.Раз родители курят,значит не так это и страшно.А это страшно,пострашнее кормящей матери.Позор вам

Мерзко смотреть, когда лосю уже 2 и больше лет, а она ему сиську пихает! А когда совсем малышей кормят-это даже красиво.

Гость
#72
Гость

ЛенаМне кажется это извращение секс плюс кормит ребёнка довольно часто встречается. Так мерзко((( а знаете почему это бабам нравится? Они чувствуют свою нужность .
вот кстати да☝ заметила что многие мамы, затрагиваю тему гв, говорят о том что для них прекратить это будет более тяжело, чем ребенку. не плнимаю почему. моей дочке 2 года и я постоянно чувствуюю свою значимость в ее жизни, я постоянно чувствую себя нужной ей, не смотря на то что нет( и не было) гв
Я имела ввиду что одновременный секс с мужем и кормление ребёнка эти дамы чувствуют себя в этот момент мегавостребованными и нужными и тащатся от этого. Даже в художественном произведении какой то российской авторши / фамилию забыла/ читала эту ситуацию

Это не секс, это случка какая-то, хуже чем у свиней на свиноферме. Фу.

Гость
#73
софия

К сожалению, так получается, что некоторые неприятные и даже мерзкие вещи обусловлены материнством, что порой не знаешь, как реагировать - то ли это эталон заботливой матери, то ли извращение и надо бить тревогу. Кормление на виду, голые дети на пляже... Голые дети на пляже вообще убивают просто! Зачем!? А тут вообще идет речь о достаточно взрослом уже ребенке. Некоторые женщины не понимают, что рожают отдельного человека, со своей жизнью и судьбой, а не игрушку себе для умления

Вот это тема!
Мы ездили в Сочи, мне было 6 лет (1990 г). Мама снимала с меня трусы несмотря на мое препятствие (мне ужасно не нравилось). Зачем - я не знаю, если не забуду, спрошу. Но там еще комсомольское воспитание, и педофилов в идеальном обществе пионеров, коммунистов и прочих патриотов просто не существовало (хотела поставить смайлик, да не смешно ни разу....).
Почему сейчас не надевают трусы (писают на обочине и тд) - не знаю. Ума нет в голове. Больше не могу придумать причин.

Гость
#74

Да потому что ценности, все нормы морали уже давно " на донышке", распущенность, вседозволенность, в некоторых семьях как воспитывают? Это же ужас просто! Чему удивляться-то? Честно, меня , например, уже достали кормящие мамаши, которые прилюдно где угодно могут выставить весь этот процесс кормления напоказ, не прикрываясь вовсе, и никто им и замечания не сделает.Сама мама 2-***** детей, но дома всё это делала, а не в общественных местах.

Гость
#76

[quote="Катерина" message_id="60266457"]Интересно а почему курить на людях у нас не считается пороком? Это ж ужас сколько сейчас курящих баб! Их женщинами назвать нельзя,потому что у них все мозги никотином затуманены.Беда в том что они нормальных некурящих людей травят.Да и кстати,уважаемые а курить при детях вам не стыдно? Они ведь уже все понимают.Раз родители курят,значит не так это и страшно.А это страшно,пострашнее кормящей матери.Позор вам

Покорми своего шестилетнего оболтуса из своего вымени. Когда выйдет тема о курящих матерях. тогда и вопи.

Гость
#78
Гость

Психбольные самки, выращивающие дефективное потомство. Истребить бы их...

+миллион
скоро ахаться с собственным сыном начнет. потому что заметьте - не дочь кормит, а сына...

Гость
#79
Катерина

Интересно а почему курить на людях у нас не считается пороком? Это ж ужас сколько сейчас курящих баб! Их женщинами назвать нельзя,потому что у них все мозги никотином затуманены.Беда в том что они нормальных некурящих людей травят.Да и кстати,уважаемые а курить при детях вам не стыдно? Они ведь уже все понимают.Раз родители курят,значит не так это и страшно.А это страшно,пострашнее кормящей матери.Позор вам

Полностью с вами согласна. Столько курящих - это действительно более отвратительно, чем кормящая мать.

lily
#81
Лена

я тоже не кормила по похожим причинам, психологически не смогла побороть этот барьер. К слову, меня тоже мама не кормила ни дня. и ниче, здоровье хорошее, не смотря что ЗОЖ не веду.

Аааа, ну тогда всё сразу понятно! Вы в глубине души считаете себя плохой матерью, вот и всё. Скрытая природная зависть к подруге и её связи с малышом. Вы эгоцентрична, и вам самой от себя противно.

lily
#82
Гость

Полностью с вами согласна. Столько курящих - это действительно более отвратительно, чем кормящая мать.

Кстати, курение несет в себе как раз сексуальный подтекст + неутоленный сосательный рефлекс. Это действительно отвратно смотреть на столь интимный процесс

Гость
#83
lily

Гость
Полностью с вами согласна. Столько курящих - это действительно более отвратительно, чем кормящая мать.
Кстати, курение несет в себе как раз сексуальный подтекст + неутоленный сосательный рефлекс. Это действительно отвратно смотреть на столь интимный процесс

Ты просто чокнутая. Курят чтобы стресс снять.

Гость
#84

Я бы в такой ситуации постаралась высмеять эту dypy. Достаточно просто демонстративно снять это дело на телефон и выложит в Ютуб. А процесс снятия ролика ещё и комментировать ехидно...

Julia
#85
Мадам Хреногубка

Это можно обсудить.

А вот это никак не дело автора. Ей же подруга не диктует, в какой позе с мужем сексом заниматься, например.

Я думаю, что подруга бы тоже вышла из-за стола, начни автор там орально радовать своего мужа. А что тут такого? Это физиология, плюс это помогает людям сблизиться, более того, многие утвержадают, что сперма очень полезна.
Как бы Вам обьяснить... я знаю маму, что реально спит со своим сыном (как жена), и не смею ничего им говорить, так как оба взрослые люди, могут творить, что им вздумается. Просто я им благодарна, что они при мне даже не целуются. Так и тут. Поведение подруги просто неуважение автора

Ык
#86

У меня есть знакомая, так ее мать кормила грудью до 5 лет. Это жесть конечно. И как следствие это сказалось на ее темпераменте. Она тормознутая до жути. Слоупок кoнчeнный. Вечно в облаках летает и тупит тупит тупииит по страшному

Марго
#87

Фуу. Весь иммунитет переходит при первом кормлении с молозивом, потом грудь это только питательная смесь..
Придурошные мамаши..

Гость
#87
Sky

Вы не подруги, а лишь знакомые. Я не представляю, чтобы я развернулась и ушла без объяснения. Я свою подругу в реанимации помогала откачивать, на роды с ней ходила и уж такая мелочь, как оголенная сися меня бы в шок точно не повергла. А по теме, у меня была знакомая, которая до 6 лет кормила и это её личное дело, меня это не задевало.

Какая мерзость. Наверное эта ваша "знакомая" - это вы сами. Это НЕНОРМАЛЬНО. Вы больная...

Юю
#88

*** вонючее ты а не подруга

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: