Гость
Статьи
Отказался от дочери

Отказался от дочери

Ситуация очень сложная. Я зачала дочу методом ЭКО уже после разрыва наших отношений. Когда были вместе, было 4 попытки, все неудачные. Он при первой процедуре ЭКО подписал мне согласие на все …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#150
Гость

Здесь так любят говорить о бумеранге, о карме. Интересно, автора настигнет ее бумеранг за столь мерзкий поступок? Забеременела самым наиподлейшим образом, насильно заставила отца ребенка быть юридическим отцом.
Конечно, папашка тот еще бестолочь - дал такое согласие на зачатие.
Только, что вы скажете ребенку, когда тот спросит, почему папа не любит, почему его родня не общается? Скажете, что подленько воспользовались ситуацией?
З.Ы. Автор, а лошпедра ваш отозвал согласие или есть еще возможность парочку детей от него родить и выбить алименты?

А как же новая жена? Она знала, что бывшая должна со дня на день родить. И это не помешало ей выйти замуж.
По мне процедура ЭКО как раз-таки показывает серьезные намерения мужчины к вопросу размножения. Тут нельзя наплести, что был пьян, порвался презерватив и прочее. Вот пусть и отвечает за свои действия.

Гость
#151

автор. я сама мама через эко. и ребенок мне был важнее мужа. мне жаль вас. я понимаю. что бесплодие с людьми делает. но могу точно сказать. мужчина к вам не вернется. больно. сложно. но надо вам учиться жить самой. вещи вы зря вернули. тем самым в душу плюнули родственникам мужа. подавайте на алименты в твердой сумме от прожиточного минимума и ждите. налаживайте отношения с родственниками. может через год-два мужчина какой-то интерес к дочке проявит. а может и нет. учитесь жить сами.

Гость
#152

Мужик странный- влез в чужую семью и взял двлих детей отлучил от их отца. Лет через 10 они, когда подрастут, пошлют его далеко и надолго и припомнят то, что он их лишил семьи с их отцом. Пусть живут, автор, все им возздасться.
Твой поступок тоже попахивает гнильцой. Сотворила дитя без согласия мужчины- у меня такое в голове не умещается даже. Это на твоей совести будет.
Уйди в тень, успокойся. Сейчас у тебя первоначальная задача вырастить счастливой дочь. Все остальное приложится по характеру твоему. Меняйся, если хочешь быть счастливой.
И еще- " коллеги". Как же они коллеги если она работает на него?
Запутано вещаешь.

Автор
#153
Гость

Мужик странный- влез в чужую семью и взял двлих детей отлучил от их отца. Лет через 10 они, когда подрастут, пошлют его далеко и надолго и припомнят то, что он их лишил семьи с их отцом. Пусть живут, автор, все им возздасться.
Твой поступок тоже попахивает гнильцой. Сотворила дитя без согласия мужчины- у меня такое в голове не умещается даже. Это на твоей совести будет.
Уйди в тень, успокойся. Сейчас у тебя первоначальная задача вырастить счастливой дочь. Все остальное приложится по характеру твоему. Меняйся, если хочешь быть счастливой.
И еще- " коллеги". Как же они коллеги если она работает на него?
Запутано вещаешь.

Они в одном здании работают.
Вот и я говорю, что из-за этой ситуации не только наша дочка но и те дети без отца теперь. Там конечно они большие уже.
А у меня не было выбора. Начинать новую полноценную процедуру эко да еще доплатить за донорские материалы- я финансово не потянула бы. Я решила не начинать все сначала. Я на это-то эко еле накопила. Да плюс не сомневалась потому что хотела вернуть мужа, он очень хотел ребенка.

Автор
#154
Гость

Ну да,ты родила для себя,по его старому согласию,а он должен теперь платить.

Анабелль

Бред. Зачем вы полезли к нему с претензиями и уехали, если не планировали с ним расставаться? Почему не погасили конфликт, и не постарались решить проблему, когда ситуация была у вас под контролем? И что значит он одумается и вернется? Для чего, если у вас даже секса нет, а есть постоянные упреки. то, что раньше возвращался к вам, то просто ему не везло, не мог найти лучший вариант. Когда нашел, возвращаться не стал, ему просто нет смысла жить с женщиной с которой нет любви и гармонии.

Я была уверена что он вернется, если будет малыш, понимаете? Он вообще не знал своего отца, растила его мать и отчим, и он всегда говорил что его малыш будет расти в полной семье! Я даже когда узнала что у него другая, была уверена что он вернется, потому что он никогда не причинит своему ребенку той боли что досталась ему.

Аник
#155
Автор

Отвечаю честно. Я сошлась с ним почти в тридцатник. Хотела семью и детей. Слшлись после моих неудачных других отношений, и большой любви. Я постоянно сравнивала. А как выясниось зря. Он прекрасный семьянин, домашний, изумительно готовил. Ну иногда выпивал. Я не понимала как ое нужен мне пока не расстались. Я очень красива, это многие говорят, а он далеко не красавец. Но, он имеет квартиру, машину, владелец небольшой фирмы. Короче я больше смотрела на него как на человека и отца моим детям а не как на мужчину. И это моя ошибка. А как выяснилось что я сама не смогу родить, не было желания интима. Вот и результат.
Та которая сейчас с ним моложе меня и тоже красивая, не отнять. Но путаться с женатым. Нет слов.

Гость

Я думаю, лучший вариант, забрать ребёнка у этой дамы. Она все равно зациклена не на ней. Вряд ли ребёнок вырастет нормальным с такой психической мамашей. Такая и на ребёнке рано или поздно оторвётся

Автор

Я не собираюсь никому жищнь портить. Но за все всегда еадо платить! Бумеранг еще никто не отменял.

Автор

Не будет у них детей. У него плохие анализы, только эко. Но он об этом не знает. Я ему говорила что причина только вл мне чтобы не травмировать. Наша дочка будет единственной у него. Даже если узнает, на эко он больше не пойдет.

Автор Вы поступили нечестно с ним, но Вас можно понять: любая женьшина мечтает стать матерью. Вы осушествили свою мечту: у Вас есть дочка. Но не все мечты сбываються, к сожелению ей придеться рости в не полной семье. Вы приняли решение единолично, Вам и рости её одной!
Насчёт его, Вы обязаны ему сказать о том, что детей у него больше не ьудет. Пускай потом, он сам решит, как ему быть .
С праздником победы всех!

Автор
#156
Аник

Автор Вы поступили нечестно с ним, но Вас можно понять: любая женьшина мечтает стать матерью. Вы осушествили свою мечту: у Вас есть дочка. Но не все мечты сбываються, к сожелению ей придеться рости в не полной семье. Вы приняли решение единолично, Вам и рости её одной!
Насчёт его, Вы обязаны ему сказать о том, что детей у него больше не ьудет. Пускай потом, он сам решит, как ему быть .
С праздником победы всех!

Когда был суд, все документы судья запрашивал из клиники. Там все данные есть. Если он потрудился изучить их, то все понял сам.
Говорить я ничего не буду и не хочу. Потому что с ним не общаюсь, ни ему ни мне этого не надо после того как он отрекся от своей малышки. А то будут еще говорить что я лезу к нему. Хватит с меня унижений.

Гость
#157
Автор

Не разводка. В согласии было прописано, что на период хранения эмбрионов расконсервация и перенос эмбрионов производятся по заявлению жены. И его и моя подпись. А в случае рождения ребенка оба берут на себя родительские обязанности.

Но вы не ЖЕНА!!!!! И никогда ей не были, не могла клиника подписать такой договор .

Автор
#158
Гость

Но вы не ЖЕНА!!!!! И никогда ей не были, не могла клиника подписать такой договор .

У них типовой договор где везде написано "супруги". Такой и подписывали. Просто строчку где было написано "данные свидетельства о браке" писали "брак не зарегистрирован".
Закон разрешает и без заключения брака делать эко.

Гость
#159

автор, не пойму, чем в недовольны, что для вас стало сюрпризом ? Вы сознательно поскакали беременеть ПОСЛЕ разрыва с мужчиной. Какие теперь к нему вопросы ? Вы смошенничали по сути. Потому и остались матерью одиночкой. Приняли решение беременеть одна - вот и воспитываете одна, логично. Потом вы обещали ничего не требовать - а поскакали в суд ! Круто, вы солгали. И удивились что на вас обиделись ??? Вы мошенница и лгунья. Далее, вы САМИ разосрались с его родней ! Вернули вещи, удалили контакты...а теперь ноете, что вам никто не помогает ? Ну к мошеннице, лгунье еще и истеричка добавилась. Его сестра права - вы сами себе враг . Сначала нелепая семейная жизнь без секса. Потом нелепая беременность без мужчины. Чего вы ждали ? С чего мужчина и его родня должны ваши выходки терпеть ? Не нужны им вы с вашими капризами, истериками, маниакальностью, и потому не нужен ребенок, хоть трижды биологически он им родня. Вы сами сделали все, что бы стать матерью одиночкой. Это ВЫ лишили ребенка отца и родственников по папиной линии.

Гость
#160
Автор

Гость
Автор, вам 42 и вы родили. Это прекрасно!!! Лучше так, чем от донора и опять пришлось бы запускать всю эту процедуру. Оставьте мужика в покое. Думайте о работе, вещи детские можно на каких нибудь форумах поискать, есть б/у в хорошем состоянии.
Знаете, может лучше б и от донора. По крайней мере душа была бы спокойна. Никаких проблем никому не доставила. Сама бы не унижалась так. Это больно, поверьте, очень. Все равно отца нет у малышки. Плбс один - модет пройдет время и все-таки они будут общаться.

Не будут. Не бубут они никогда общаться. вы уже отравили даже то немного. что он мог чувствовать. Теперь уже точно ничего кроме злости не будет.

Автор
#161
Гость

Не будут. Не бубут они никогда общаться. вы уже отравили даже то немного. что он мог чувствовать. Теперь уже точно ничего кроме злости не будет.

Время покажет. Скоро новый суд, он пытается обжаловать признание отцовства и алименты. Ничего у него не выйдет. Пишет что эко сделано без его ведома. Что я злоупотребила правами. Чем я злоупотребила, если он сам мне дал на все согласие, при этом обязавшись исполнять родительские обязанности.
Суды пройдут, все успокоится, буду налаживать связь. Искать возможность общения. Но это после, когда все успокоится.

Автор
#162
Гость

автор, не пойму, чем в недовольны, что для вас стало сюрпризом ? Вы сознательно поскакали беременеть ПОСЛЕ разрыва с мужчиной. Какие теперь к нему вопросы ? Вы смошенничали по сути. Потому и остались матерью одиночкой. Приняли решение беременеть одна - вот и воспитываете одна, логично. Потом вы обещали ничего не требовать - а поскакали в суд ! Круто, вы солгали. И удивились что на вас обиделись ??? Вы мошенница и лгунья. Далее, вы САМИ разосрались с его родней ! Вернули вещи, удалили контакты...а теперь ноете, что вам никто не помогает ? Ну к мошеннице, лгунье еще и истеричка добавилась. Его сестра права - вы сами себе враг . Сначала нелепая семейная жизнь без секса. Потом нелепая беременность без мужчины. Чего вы ждали ? С чего мужчина и его родня должны ваши выходки терпеть ? Не нужны им вы с вашими капризами, истериками, маниакальностью, и потому не нужен ребенок, хоть трижды биологически он им родня. Вы сами сделали все, что бы стать матерью одиночкой. Это ВЫ лишили ребенка отца и родственников по папиной линии.

Я не мать-одиночка! В свидетельстве будет отец! И дочь будет знать что она официально признана. Конечно сейчас решение не вступило в законную силу, потому что со стороны бывшего подана апелляция в вышестоящий суд. Но скоро и он состоится, и все встанет на свои места. Решение вступит в законную силу в день судебного заседания.

Гость
#163
Автор

Гость
Не будут. Не бубут они никогда общаться. вы уже отравили даже то немного. что он мог чувствовать. Теперь уже точно ничего кроме злости не будет.
Время покажет. Скоро новый суд, он пытается обжаловать признание отцовства и алименты. Ничего у него не выйдет. Пишет что эко сделано без его ведома. Что я злоупотребила правами. Чем я злоупотребила, если он сам мне дал на все согласие, при этом обязавшись исполнять родительские обязанности.
Суды пройдут, все успокоится, буду налаживать связь. Искать возможность общения. Но это после, когда все успокоится.

не будут, не занимайтесь самообманом. Вы вечно в иллюзиях, то мечтали, что он вернется узнав о беременности - а ему все равно, он за другой ухаживал, , потом мечтали что он вернется увидев ребеночка....а он женился на другой и счастлив в драке, а вас вся его семья считают городской сумасшедшей. Суды, ваше вранье, ваши истерики, да вы такую ненависть к себе и ребенку взрастили в мужчине, что он от вас шарахаться до конца жизни будет. Да и вы не успокоитесь, уже планы строите, как налоговую на него натравить и тд, ну конечно, ваш стиль располагает к общению. Ничего они с вами налаживать не будут. Ненавидеть - будут, потом забудут о вашем существовании.

Гость
#164
Автор

Гость
автор, не пойму, чем в недовольны, что для вас стало сюрпризом ? Вы сознательно поскакали беременеть ПОСЛЕ разрыва с мужчиной. Какие теперь к нему вопросы ? Вы смошенничали по сути. Потому и остались матерью одиночкой. Приняли решение беременеть одна - вот и воспитываете одна, логично. Потом вы обещали ничего не требовать - а поскакали в суд ! Круто, вы солгали. И удивились что на вас обиделись ??? Вы мошенница и лгунья. Далее, вы САМИ разосрались с его родней ! Вернули вещи, удалили контакты...а теперь ноете, что вам никто не помогает ? Ну к мошеннице, лгунье еще и истеричка добавилась. Его сестра права - вы сами себе враг . Сначала нелепая семейная жизнь без секса. Потом нелепая беременность без мужчины. Чего вы ждали ? С чего мужчина и его родня должны ваши выходки терпеть ? Не нужны им вы с вашими капризами, истериками, маниакальностью, и потому не нужен ребенок, хоть трижды биологически он им родня. Вы сами сделали все, что бы стать матерью одиночкой. Это ВЫ лишили ребенка отца и родственников по папиной линии.
Я не мать-одиночка! В свидетельстве будет отец! И дочь будет знать что она официально признана. Конечно сейчас решение не вступило в законную силу, потому что со стороны бывшего подана апелляция в вышестоящий суд. Но скоро и он состоится, и все встанет на свои места. Решение вступит в законную силу в день судебного заседания.

отец будет только на бумаге ! С ребенком он общаться не будет, помогать в воспитании не будет. потому вы - мать одиночка ПО СУТИ. Странно, что вы этого не понимаете. Вы мошенница, обманули мужчину, обидели его родственников, еще с чего то мечтаете о нормальном общении. Это после ваших судов и закидов ???? или разводка, или автор не в себе

Гость
#165
Автор

Гость
автор, не пойму, чем в недовольны, что для вас стало сюрпризом ? Вы сознательно поскакали беременеть ПОСЛЕ разрыва с мужчиной. Какие теперь к нему вопросы ? Вы смошенничали по сути. Потому и остались матерью одиночкой. Приняли решение беременеть одна - вот и воспитываете одна, логично. Потом вы обещали ничего не требовать - а поскакали в суд ! Круто, вы солгали. И удивились что на вас обиделись ??? Вы мошенница и лгунья. Далее, вы САМИ разосрались с его родней ! Вернули вещи, удалили контакты...а теперь ноете, что вам никто не помогает ? Ну к мошеннице, лгунье еще и истеричка добавилась. Его сестра права - вы сами себе враг . Сначала нелепая семейная жизнь без секса. Потом нелепая беременность без мужчины. Чего вы ждали ? С чего мужчина и его родня должны ваши выходки терпеть ? Не нужны им вы с вашими капризами, истериками, маниакальностью, и потому не нужен ребенок, хоть трижды биологически он им родня. Вы сами сделали все, что бы стать матерью одиночкой. Это ВЫ лишили ребенка отца и родственников по папиной линии.
Я не мать-одиночка! В свидетельстве будет отец! И дочь будет знать что она официально признана. Конечно сейчас решение не вступило в законную силу, потому что со стороны бывшего подана апелляция в вышестоящий суд. Но скоро и он состоится, и все встанет на свои места. Решение вступит в законную силу в день судебного заседания.

решение о чем ? только о том, что он будет вписан в графу "отец". И все. Судебное решение не заставит его полюбить навязанного ребенка, он не станет с ней общаться, не назовет"доченька", никогда не будет с ней гулять, играть. ЧТО вы получили в результате судов ? Только ненависть со стороны биологического отца и его родственников. А вы и дальше собираетесь бегать вокруг них потрясая младенцем ?

Гость
#166

лет через пять, когда доченька спросит " а где мой папа?" автор торжественно достанет свидетельство о рождении и ткнет в графу отец ! Вот, родная, твой папа, он тебя признал. И ребенок будет думать что его папа это строчка на бумажке. Круто

Гость
#167

Сумашедшая автор. Не соображает, что её уже давно не любят и нафиг она не нужна. Вам очень повезло, у вас родился ребёнок, займитесь им. А потом найдёте себе нового мужика. Этот у вам не имеет больше отношения. Более того, вы достали его настолько уже что он вас ненавидит и пытается даже от ребёнка открестится. Это насколько же надо человека взбесить. Надеюсь что автор включит голову. Но вряд ли....

Автор
#168
Гость

лет через пять, когда доченька спросит " а где мой папа?" автор торжественно достанет свидетельство о рождении и ткнет в графу отец ! Вот, родная, твой папа, он тебя признал. И ребенок будет думать что его папа это строчка на бумажке. Круто

За 5 лет много что может измениться. А ну и спросит, скажу бросил нас с тобой папа. И это правда чистейшая.
Мне его родня высказали что я его друзьям говорю что он нас с малышкой бросил и многие от него отвернулись после его поступка. А что я должна про эко озвучивать? Это уж слишком. Это личное.
Я сначала со многими его друзьями в соцсетях поддерживала общение, и они знают что он бросил нас, не пожалел даже дочку. Но после как его родня перестала со мной общаться из-за того что я их не предупредив подала на отцовство, я и родню и всех его друзей выкинула из соцсетей.

Автор
#169
Гость

решение о чем ? только о том, что он будет вписан в графу "отец". И все. Судебное решение не заставит его полюбить навязанного ребенка, он не станет с ней общаться, не назовет"доченька", никогда не будет с ней гулять, играть. ЧТО вы получили в результате судов ? Только ненависть со стороны биологического отца и его родственников. А вы и дальше собираетесь бегать вокруг них потрясая младенцем ?

А до суда и этого у ребенка не было. Если он не одумается и не станет с намт общаться, пусть дочь знает кто ее предал. Я его перед дочкой выгораживать точно не буду, все ей расскажу. А если он станет общаться я буду только рада.

Автор
#170
Гость

решение о чем ? только о том, что он будет вписан в графу "отец". И все. Судебное решение не заставит его полюбить навязанного ребенка, он не станет с ней общаться, не назовет"доченька", никогда не будет с ней гулять, играть. ЧТО вы получили в результате судов ? Только ненависть со стороны биологического отца и его родственников. А вы и дальше собираетесь бегать вокруг них потрясая младенцем ?

Я уже прекрасно поняла что сделала ошибку, подав в суд. Хотелось сделать больно, хотелось чтобы просил чтобы я отозвала исковое. Я была уверена что родня не обидится на меня, они меня очень все поддерживали и считали что он не прав что не видится с дочкой. Лучше бы я вышла на работу а его мама сидела с малышкой, я бы больше в дом принесла, его родня общались бы с нами, может со временем и он бы растаял. Хоть какая-то бы связь поддеоживалась, хотя бы бабушку и тетю знала бы дочка.
Но обратно уже не повернешь к сожалению. Обида и гнев страшные вещи с людьми творят.

Автор
#171
Гость

автор. я сама мама через эко. и ребенок мне был важнее мужа. мне жаль вас. я понимаю. что бесплодие с людьми делает. но могу точно сказать. мужчина к вам не вернется. больно. сложно. но надо вам учиться жить самой. вещи вы зря вернули. тем самым в душу плюнули родственникам мужа. подавайте на алименты в твердой сумме от прожиточного минимума и ждите. налаживайте отношения с родственниками. может через год-два мужчина какой-то интерес к дочке проявит. а может и нет. учитесь жить сами.

Я думаю потом если будут копейки подам на алименты в привязке к прожиточному минимуму, в твердой фиксированной сумме. Ребенка кормить надо, а сидеть с ним некому, сад раньше трех лет у нас нереально. Может он этого и ждет, чтобы выйти из теневой зарплаты.

Аник
#172
Автор

Да и мне 42 уже, возраст поджимает.

А сколько ему лет?

Лукеша
#173

Дура вы, автор...

Таня
#174

Автор, мне вас очень жалко. Искренне. Вы в 42 года остались одна. Красивая женщина у разбитого корыта. Смиритесь. Ваше отчаяние понятно. Но вам надо собрать себя в кучку и воспитывать ребенка. Ваш мужчина не вернется. С этим надо смириться. Обидно, но это так. Желаю вам, чтобы хотя бы с годами он стал бы вам помогать с деньгами. У вас тяжелейшие 20 лет впереди. Когда только от вас зависит жизнь и благополучие ребенка. И никому он не нужен кроме вас. Желаю вам ЗДОРОВЬЯ, т.к до 65 вам еще надо быть в здравии и силе.

Автор
#175
Аник

А сколько ему лет?

43

Автор
#176
Таня

Автор, мне вас очень жалко. Искренне. Вы в 42 года остались одна. Красивая женщина у разбитого корыта. Смиритесь. Ваше отчаяние понятно. Но вам надо собрать себя в кучку и воспитывать ребенка. Ваш мужчина не вернется. С этим надо смириться. Обидно, но это так. Желаю вам, чтобы хотя бы с годами он стал бы вам помогать с деньгами. У вас тяжелейшие 20 лет впереди. Когда только от вас зависит жизнь и благополучие ребенка. И никому он не нужен кроме вас. Желаю вам ЗДОРОВЬЯ, т.к до 65 вам еще надо быть в здравии и силе.

Спасибо

Гость
#177
Гость

И еще - а почему секса-то не было? Что мешало?

Иди ЭКО сделай, тогда узнаешь, что мешало.

Гость
#178

Автор! Перестаньте так убиваться и ненавидеть мужика. Простите его. Сделайте медитацию на прощение. Я сама была в вашей ситуации. Ну и что я была в законном незаметном браке. Муж бросил нас сразу после Рождения сына. Поэтому, говорю вам, совершенно не имеет значения в браке вы или нет, хотел он ребенка или нет, вообще мужик не имеет никакого значения. У вас есть дочка! ЭТО СЧАСТЬЕ!! Любите ее и забудьте об этом горе-папаше. Зря вы его в свидетельство вписали, это один Геморой потом, я вам скажу. Если еще есть возможность - выпишите его. Поддержите его на аппелиционном суде, скажите - вы передумали, что не хотите чтоб он был отцом. Поверьте, матерью-одиночкой быть ГОРАЗДО лучше, чем иметь в свидетельстве отца, который будет только палки в колёса ставить.

Гость
#179
Автор

Отвечаю честно. Я сошлась с ним почти в тридцатник. Хотела семью и детей. Слшлись после моих неудачных других отношений, и большой любви. Я постоянно сравнивала. А как выясниось зря. Он прекрасный семьянин, домашний, изумительно готовил. Ну иногда выпивал. Я не понимала как ое нужен мне пока не расстались. Я очень красива, это многие говорят, а он далеко не красавец. Но, он имеет квартиру, машину, владелец небольшой фирмы. Короче я больше смотрела на него как на человека и отца моим детям а не как на мужчину. И это моя ошибка. А как выяснилось что я сама не смогу родить, не было желания интима. Вот и результат.
Та которая сейчас с ним моложе меня и тоже красивая, не отнять. Но путаться с женатым. Нет слов.

Зачем вы от некрасивого мужика родили?? Теперь копите денег дочке на пластику.

Гость
#180

МНЕ ВАС ЖАЛЬ,ИСКРЕННЕ,ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО ВЫ ПОДЛО ПОСТУПИЛИ,ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЧЕРЕЗ ЭКО ОТ МУЖЧИНЫ ,КОТОРЫЙ УЖЕ НЕ С ВАМИ.ВАМ ТЯЖЕЛО СЕЙЧАС БУДЕТ,С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ,БЕЗ МУЖЧИНЫ.МУЖЧИНУ ДЕТЬМИ НЕ УДЕРЖАТЬ,ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ,ОН И ЛЮБИТ ЕЁ ДЕТЕЙ,СВОИ ИЛИ НЕ СВОИ НЕ ВАЖНО.ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ,САМИ ВИДИТЕ КАК ОТНОСИТСЯ К НОВОЙ ЖЕНЕ.ХВАТИТ НАДЕЯТЬСЯ,ОН НЕ ВЕРНЁТСЯ.

Гость
#181
Автор

Время покажет. Скоро новый суд, он пытается обжаловать признание отцовства и алименты. Ничего у него не выйдет. Пишет что эко сделано без его ведома. Что я злоупотребила правами. Чем я злоупотребила, если он сам мне дал на все согласие, при этом обязавшись исполнять родительские обязанности.
Суды пройдут, все успокоится, буду налаживать связь. Искать возможность общения. Но это после, когда все успокоится.

Автор, да нафиг он сдался вам. Предал, ушел, ну и скатертью дорога. Вам меньше хлопот его обихаживать, пусть там другая напрягается в быту. С ребенком живите и наслаждайтесь свободой. Пока маленький, сложно. Потом легче будет, планируешь все по своему и радуешься. И мозг не выносит никто.

Автор
#182
Гость

Зачем вы от некрасивого мужика родили?? Теперь копите денег дочке на пластику.

Можно подумать у меня был выбор. Да дочка на него похожа. Не красавица будет. Но для меня самая лучшая и красивая.

Автор
#183
Гость

МНЕ ВАС ЖАЛЬ,ИСКРЕННЕ,ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО ВЫ ПОДЛО ПОСТУПИЛИ,ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЧЕРЕЗ ЭКО ОТ МУЖЧИНЫ ,КОТОРЫЙ УЖЕ НЕ С ВАМИ.ВАМ ТЯЖЕЛО СЕЙЧАС БУДЕТ,С МАЛЕНЬКИМ РЕБЁНКОМ,БЕЗ МУЖЧИНЫ.МУЖЧИНУ ДЕТЬМИ НЕ УДЕРЖАТЬ,ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ,ОН И ЛЮБИТ ЕЁ ДЕТЕЙ,СВОИ ИЛИ НЕ СВОИ НЕ ВАЖНО.ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ,САМИ ВИДИТЕ КАК ОТНОСИТСЯ К НОВОЙ ЖЕНЕ.ХВАТИТ НАДЕЯТЬСЯ,ОН НЕ ВЕРНЁТСЯ.

Я уже не надеюсь что он вернется. Я надеялась что он с нами видеться и общаться будет. Что дочку признает. но понимаю что уже и этого не будет. И все-таки надеюсь. Сама не знаю на что. Ну не может же он быть совсем бесчувственным! Он мне рассказывал что для него сильная боль была что он не знает своего отца.

Автор
#184
Гость

Автор! Перестаньте так убиваться и ненавидеть мужика. Простите его. Сделайте медитацию на прощение. Я сама была в вашей ситуации. Ну и что я была в законном незаметном браке. Муж бросил нас сразу после Рождения сына. Поэтому, говорю вам, совершенно не имеет значения в браке вы или нет, хотел он ребенка или нет, вообще мужик не имеет никакого значения. У вас есть дочка! ЭТО СЧАСТЬЕ!! Любите ее и забудьте об этом горе-папаше. Зря вы его в свидетельство вписали, это один Геморой потом, я вам скажу. Если еще есть возможность - выпишите его. Поддержите его на аппелиционном суде, скажите - вы передумали, что не хотите чтоб он был отцом. Поверьте, матерью-одиночкой быть ГОРАЗДО лучше, чем иметь в свидетельстве отца, который будет только палки в колёса ставить.

Я с Вами согласна, моя доченька-весь смысл моей жизни. Я так долго этого хотела! А от отцовства не откажусь. Пусть платит. Я не думаю что он будет настолько мстить что закроет выезд за границу. Он за годы жизни ничего плохого не делал намеренно. Не такой он. Он даже на суде мне так и сказал "за что? Что я тебе плохого сделал?"
Он не будет мстить.

Гость
#185

Автор, я не верю, что в 42 года женщина может настолько неадекватно оценивать своё поведение т ситуацию. Вы подло поступили, а теперь вините мужа. Правильно от вас вся его родня отказалась, я по человечески их понимаю...

#186

я бы его подачки не брала.
Оформилась как одинокая мать.

Мура
#187

признавай признавай его официально. Потом будешь на коленях ползать чтоб папашка подпись на разрешении поставил, если куда с дочкой сеоберешься лететь отдыхать.А потом, когда дочка повзрослеет, папашка с неё себе алименты на содержание сможет отсудить)

гость
#188
Автор

Мы жили в гб 10 лет.
он говорил что живет с человеком а не со штампом. А на новой женщине женился!!! Да еще и за три дня до рождения его первенца!

Так вот. Это почти все мужики говорят, что штамп для них не главное и клянутся в верности. Но для женщины ,как правило, важно жена или просто сожительница. Дело в чувствах,ответственности и в желании создать с вами семью. Ребёнок в любом случае прекрасно. И не препятствует в дальнейшем создать нормальные отношения с любимым человеком.

гость
#189

Вам не так мало лет,чтобы тратить нервы на ненужные действия. Лучше займитесь ребёнком и поиском своего личного счастья. В свободное от быта и работы время. Главное-разборчивость и знание психологии.

Автор
#190
Мура

признавай признавай его официально. Потом будешь на коленях ползать чтоб папашка подпись на разрешении поставил, если куда с дочкой сеоберешься лететь отдыхать.А потом, когда дочка повзрослеет, папашка с неё себе алименты на содержание сможет отсудить)

Он никогда так подло себя вести не будет. Я его знаю. Я не просто так хотела чтобы он отцом моего ребенка стал.

Автор
#191
megamozgowaya

я бы его подачки не брала.
Оформилась как одинокая мать.

А я хотела чтобы у доченьки был отец

Автор
#192
Гость

Автор, я не верю, что в 42 года женщина может настолько неадекватно оценивать своё поведение т ситуацию. Вы подло поступили, а теперь вините мужа. Правильно от вас вся его родня отказалась, я по человечески их понимаю...

В чем неадекватно? В том что на все сто была уверена в верности человека, в совместных наших планах? А он не оправдал доверия, выкинул на помойку меня и дочь? Не нужны, нашел себе покрасивее и помоложе. Жалко ему денег на дочь? На кого их тратить то если не на детей?
В чем я была не права, в том что я хотела сделать все возможное, чтобы моя жизнь стала лучше, родить ребенка, наладить отношения с мужем? Вы скажете что нельзя по чужим головам? А выбор был-быть честной и несчастливой всю жизнь, либо думать больше о себе а не о какой-то там нравственности. Я тоже хочу быть счастливой!

Гость
#193
Автор

Гость
Автор, я не верю, что в 42 года женщина может настолько неадекватно оценивать своё поведение т ситуацию. Вы подло поступили, а теперь вините мужа. Правильно от вас вся его родня отказалась, я по человечески их понимаю...
В чем неадекватно? В том что на все сто была уверена в верности человека, в совместных наших планах? А он не оправдал доверия, выкинул на помойку меня и дочь? Не нужны, нашел себе покрасивее и помоложе. Жалко ему денег на дочь? На кого их тратить то если не на детей?
В чем я была не права, в том что я хотела сделать все возможное, чтобы моя жизнь стала лучше, родить ребенка, наладить отношения с мужем? Вы скажете что нельзя по чужим головам? А выбор был-быть честной и несчастливой всю жизнь, либо думать больше о себе а не о какой-то там нравственности. Я тоже хочу быть счастливой!

Автор, ну так Вы подумали о себе, прошли по-головам, испоганили со всеми отношения. ЧЕГО ВЫ ТЕПЕРь ХОТИТЕ???
Семья Вашего бывшего сожителя знать Вас и вашего ребёнка не хочет. Он их сын и брат и они встали на его сторону. Это правильно, потому что они - семья.
Мужчина слышать о Вас о вашей дочери не хочет. А своими действиями Вы укрепляете его в мыслях, что, расставшись с Вами, он был абсолютно прав.
Ваш ребёнок ему НЕ НУЖЕН. Он женат на любимой женщине. Ему ничто не мешает сделать ещё одно эко. А может оно и не понадобится. Уж если его жена уже родила сама двоих, с фертильностью так, скорее всего, всё нормально.

А ВЫ сами своими поступками лишили своего ребёнка отца и поддержки его семьи.

И продолжая гадить всем, Вы свято уверены, что мужчина останется благородным и не будет мстить?????

Автор
#194
Автор

В чем неадекватно? В том что на все сто была уверена в верности человека, в совместных наших планах? А он не оправдал доверия, выкинул на помойку меня и дочь? Не нужны, нашел себе покрасивее и помоложе. Жалко ему денег на дочь? На кого их тратить то если не на детей?
В чем я была не права, в том что я хотела сделать все возможное, чтобы моя жизнь стала лучше, родить ребенка, наладить отношения с мужем? Вы скажете что нельзя по чужим головам? А выбор был-быть честной и несчастливой всю жизнь, либо думать больше о себе а не о какой-то там нравственности. Я тоже хочу быть счастливой!

Гость

Автор, ну так Вы подумали о себе, прошли по-головам, испоганили со всеми отношения. ЧЕГО ВЫ ТЕПЕРь ХОТИТЕ???
Семья Вашего бывшего сожителя знать Вас и вашего ребёнка не хочет. Он их сын и брат и они встали на его сторону. Это правильно, потому что они - семья.
Мужчина слышать о Вас о вашей дочери не хочет. А своими действиями Вы укрепляете его в мыслях, что, расставшись с Вами, он был абсолютно прав.
Ваш ребёнок ему НЕ НУЖЕН. Он женат на любимой женщине. Ему ничто не мешает сделать ещё одно эко. А может оно и не понадобится. Уж если его жена уже родила сама двоих, с фертильностью так, скорее всего, всё нормально.
А ВЫ сами своими поступками лишили своего ребёнка отца и поддержки его семьи.
И продолжая гадить всем, Вы свято уверены, что мужчина останется благородным и не будет мстить?????

Да ЧЕМ он может отомстить???
Это же его кровиночка. Он не пойдет против собственного ребенка.
Не знаю почему но мне кажется что по вине этой женщины он не общается с дочкой. Либо чтобы угодить ей, либо потому что она потребовала чтобы он не общался. Поставила вопрос ребром - или она или я с ребенком.
Иначе почему он сначала говорил что будет папой а потом резко так все сменил? Ничего просто так не бывает.

Автор
#195

И еще. Даже если ему захочется ребенка. У нее двое детей. Идти за третьим да еще на эко? Я вас умоляю. Не будет этого, я не думаю.

Аник
#196

Автор Вы оба виноваты в этой ситуации ( он знал, что Вы хотите пебенка, ходите в клинику, должен был пересекать)Но! Ребёнок родился, ребёнок есть, он хочет кушатьребёнку нужна мат. помощ. Вы оба обязаны заботиться о ребёнке! ОБА ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Очень странно: мужчина 43 года не хочет признать своего единственного ребёнка, и при том он совсем не бедный. Судиться, чтобы не плотить Скорее всего он надеяться, что молодая ему родит, скажем так: будет плоть их любви! Он у Вас ведомый. Вам надо успокоиться, отстраниться от него, так же от его семьи. Через год, два они сами захотят с ребёнком общаться, полюбят её, особенно когда узнают, что она единственеая будет! Сейчас не надо навязеваться Удачи, здоровья Вам и Вашей крошке

Гость
#197
Автор


Автор, я не верю, что в 42 года женщина может настолько неадекватно оценивать своё поведение т ситуацию. Вы подло поступили, а теперь вините мужа. Правильно от вас вся его родня отказалась, я по человечески их понимаю...

В чем неадекватно? В том что на все сто была уверена в верности человека, в совместных наших планах? А он не оправдал доверия, выкинул на помойку меня и дочь? Не нужны, нашел себе покрасивее и помоложе. Жалко ему денег на дочь? На кого их тратить то если не на детей?
В чем я была не права, в том что я хотела сделать все возможное, чтобы моя жизнь стала лучше, родить ребенка, наладить отношения с мужем? Вы скажете что нельзя по чужим головам? А выбор был-быть честной и несчастливой всю жизнь, либо думать больше о себе а не о какой-то там нравственности. Я тоже хочу быть счастливой!
С вами бесполезно разговаривать. Вам тут все сказали уже все, но вы слышите только себя. Вас никто не куда не выкинул! Вы обманом забеременели, не поставив мужчину в известность, ладно, понятно, хотели ребёнка и все такое. Могу понять. Но вот результат, есть ребёнок, живите счастливо, скажите мужчине спасибо за его донорский материал, так нет, вы выбиваете из него алименты, лезете в его новую семью и в его жизнь. Это подло и безобразно! Только вы одна этого не видите.
Вы хотели ребёнка, вы его получили, отьебитесь от мужика! Он его не хотел и не просил, у него вообще другая жизнь была на тот момент и вы это знали. Это обман, шантаж и манипуляции. Вы не путайте свои мечты и желания с мечтами и желаниями другого человека. Он из не обязан с вами разделять.

Гость
#198

Если родственники его отвернулись от вас потому что вы в суд подали, хотя правда на вашей же стороне, то такие родичи не нужны ни вам, ни ребенку. Поверьте, они бы все равно отвернулись, нашли бы повод, что ребенка отцу не даете в месячном возрасте, что деньги тянете, что против бабушек настраиваете, повод завсегда найдется. А так радуйтесь, что у вас ребенок, ну а алименты, правильно ли он вам их платит? Должен четверть со весх доходов, а если не работает так четверть по зарплате по россии средней, а это 28 тыщ

Автор
#199
Гость

Если родственники его отвернулись от вас потому что вы в суд подали, хотя правда на вашей же стороне, то такие родичи не нужны ни вам, ни ребенку. Поверьте, они бы все равно отвернулись, нашли бы повод, что ребенка отцу не даете в месячном возрасте, что деньги тянете, что против бабушек настраиваете, повод завсегда найдется. А так радуйтесь, что у вас ребенок, ну а алименты, правильно ли он вам их платит? Должен четверть со весх доходов, а если не работает так четверть по зарплате по россии средней, а это 28 тыщ

Сейчас пройдет суд и я может быть подам на алименты в фиксированной сумме.
А насчет его родственников- раз они считают что я не права что подала на алименты, и мы не достойны их внимания, да флаг им в руки!!! Проживем и без них!