Гость
Статьи
Имя Вадим

Имя Вадим

Здравствуйте девочки! хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу имени Вадим, на этой неделе в роддом, хочу назвать так сынулю))) муж не против, хочу узнать , может у когото сын, муж, свекр, дед Вадим, расскажите пожалуйста о характере, нраве и отношение к жизни ... имя мне нравится давно, в роду и знакомых не было, поэтому решила спросить тут. и подходит ли имя к отчеству Леонидович?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Есть знакомый у меня Вадим,он дро;;чер озабоченный

Гость
#2

Знала только 1 Вадима. Хороший, добрый парень.

Алёна
#3

У Ленки тур с ютуба сын Вадима, посмотри видео

Татьяна
#5

У меня сын Вадим. Занимается спортом, вольной борьбой, побеждает на соревнованиях. Девушки вокруг него так и вьются. Сам скромный воспитанный, хамство не любит. Учится в академии МВД. Отслужил в армии. Вобщем не имя красит человека.

Мальва
#6

Автор, лёгких Вам родов и крепкого здоровья с малышом) Не стоит спрашивать на форуме, Вам сейчас наговорят гадостей.
Нормальное имя, с отчеством созвучно, Вам и мужу нравится. Этого вполне достаточно для счастья)

Гость
#7

одноклассник вадим. серьёзный, умный парень. не пьёт, не курит, в отличие от сверстников.
ещё была одна ситуация в жизни, не буду вдаваться в подробности, парня звали валим, поступил очень честно в ней. а так, вообще не знаю этого человека

Гость
#8
Гость

одноклассник вадим. серьёзный, умный парень. не пьёт, не курит, в отличие от сверстников.
ещё была одна ситуация в жизни, не буду вдаваться в подробности, парня звали валим, поступил очень честно в ней. а так, вообще не знаю этого человека

ВаДим*

Гость
#9

Не нравится имя, встречала наглых и жадных с таким именем, но было и исключение. Наверно, от воспитания зависит. С отчеством Леонидович, мне кажется, более звонкое имя подошло бы, типа Роман, Виктор, Юрий.

Гость
#10

В ад им.

Гость
#11

Нормальное имя. Знала только одного человека с таким именем Вадим- "вундеркинд", тогда еще был школьник-старшеклассник, занимал места на всероссийской олимпиаде по немецкому, да и в целом эрудит, с одной стороны, внешность "ботана", но с другой стороны, активный и общительный. Правда, у него проблем со здоровьем хватало (дисплазия соединительной ткани и все отсюда вытекающее, от очень хренового зрения и очков с толстыми стеклами до высокой худой фигуры и проблем со спиной). Но это ему не мешало хохмить и отжигать вовсю, девчонки на него вешались. Сейчас, судя по всему, уже студент, даже дипломник, вроде как на программиста учится. Помню, он был тот еще артист, увлекался театром, читал стихи поэтов-футуристов художественно, и у него даже в его 13 лет был такой мужской театральный баритон не по возрасту - по скайпу без камеры казалось, что ему лет 25... Впрочем, парень как парень.

Гость
#12

Знаю двух - женам изменяли ( у одного ребенок на стороне), а так хорошие парни, спокойные, приятные в общении.

Гость
#13

Знаю одну истеричку с именем Вадим! Очень плохие воспоминания.

Гость
#14

Нормальный мужик

Гость
#15

1 и 13, Вы в точку!!!

Ода Мэй Браун
#16

Знаю двоих с таким именем. Алкаши и прожигатели жизни, но по человеческим качествам неплохие - добрые и отзывчивые.

Гость
#17

Тоже кобеля знаю такого

Гость
#18

Назовите Юркой, Юрочкой, Юрастом

Гость
#19

Похоже простые смертные стали забывать Вадима Казачено

Гость
#20
Гость

Похоже простые смертные стали забывать Вадима Казачено

это же он бросил беременную жену и пытался через суд оставить ее ни с чем? о многом говорит...

Гость
#21

мне лично такое имя не нравиться. но вам-то какое дело? называйте как хотите
по мне так тяжелое и имя и отчество
знала одного только человека с таким именем. да, был спокойный. но сел по малолетке.
если сын будет львом по гороскопу то имя Вадим его приземлит оно какое-то земное львиные имена Стас Макс Денис отчество-то понятное дело уже не изменить)))) если мальчик будет Девой то Вадим ему как земному знаку в принципе подошло бы но у Дев и так куча проблем зачем ему такое тяжелое имя? Вадим идеально подходит Тельцам. но это мое личное мнение. и вы смело можете на него начхать. мне все равно, и я не обижусь)))))))
если не Вадим так Владислав. а вообще ребенок сам себе выбирает имя. как родится, как вы на него посмотрите так и почувствуете как его назвать

Гость
#22

Вы читали характеристику? Сеять смуту, клеветать и тд. Вот что в переводе означает. Не оч значение имени.

Гость
#23
Гость

Вы читали характеристику? Сеять смуту, клеветать и тд. Вот что в переводе означает. Не оч значение имени.

Да, " вадити" по-русски, мешать. Плохоее значение и люди с таким именем встречались так себе.

#24

я бы не стала называть,хотя знаю одного хорошего человека с таким именем.

Гость
#25

Мой сын Вадим.Очень хотели так назвать.Потом несколько раз пожалела,что не назвали попроще!!Все называют его Вадик,ему идёт,но в быту имя тяжелое,еле приспособились.Сейчас у меня много форм этого имени,но сначала было трудно.А так он хороший,активный,все ему надо,друзей много,до девочек,правда,не дошло,ему 11 лет..