Гость
Статьи
Имя Вадим

Имя Вадим

Как Вам имя Вадим?Редкое ли оно сейчас,запоминающееся?С кем оно у вас ассоциируется?Что можете сказать об обладателях этого имени?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Вася Рупкина
#1

КАЗАЧЕНКО ФОРЕВА! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВАДИМ!!!!!

Гость
#2

Мне очень нравится! Мой сын Вадим!!

Натали
#3

У меня бывший муж Вадим. При разводе сделал много гадостей и мне и дочери. Теперь это имя не выношу.

Гость
#4

ассоциации с определенными людьми плохие поэтому и имя не нравится

Гость
#5

Ха-ха ,опять Казаченко.

Ваш Вадик
#6

Дамы ,я творю для вас! Вы прекрасны!

Мои ноздри раздуваются для вас!

Гость
#7

Имя хорошее

#8

Для меня это имя никакое, безликое.

Гость
#9
Гость

Мне очень нравится! Мой сын Вадим!!

а фамилия у вас не Казаченко?

Гость
#10

Ассоциируется теперь с Казаченко, спасибо автору))) имя отвратное на мой вкус.

Коралловая блузка
#11

Нравится, моего мужа так зовут. Достойнее и порядочнее мужчины не встречала. Автор, многое зависит не от имени, а от воспитания.

Гость
#12
Коралловая блузка

Нравится, моего мужа так зовут. Достойнее и порядочнее мужчины не встречала. Автор, многое зависит не от имени, а от воспитания.

О, Казаченко женат ))))

Гость
#13

Мне не нравится это имя, не знаю, почему.

Гость
#14

Вам не надоело? В Ад Им. Гадкое страшное имя.

Гость
#15

Сколько Наш сладкий казаченко будет еще творить темы про себя любимого?

Гость
#16

Да имя не ок.

Ева
#18

был один Вадим у меня - *** из мудаков!

Олеська Выпейпойло
#19
сосущие в терновнике

Чтоб тебе автор и В.Казаченко отключили электричество навеки твою мать!!!!!

Че злая такая? Недоеп?

Кнопка
#20

Будущего сына назову Вадимом

Гость
#21

Казаченко проплатил вуману за пиар, кажись )

нда
#22

А мне из старых исполнителей группа "Маленький принц" нравится.

У Казаченко тоже есть хорошие песни, но имя Вадим категорически не нравится. Когда маленький еще ничего, но у взрослого имя Вадим, как то хм, не очень красиво.

Гость
#23

очень нравится. знала одного необыкновенного мужчину с этим именем.

назвала бы так сына, если бы все не знали, что это моя несчастная любовь

Гость
#24

вуман сходит с ума???

...
#25

По звучанию не очень нравится

Злючка
#26

Мерзкое имя, ассоциации с неприятными людьми

Гость
#27
Злючка

Мерзкое имя, ассоциации с неприятными людьми

Мне тоже неадекваты встречались с таким именем, только одно исключение было, но там семья интеллигентная, правильно воспитывали.

Гостья
#28

Знаю одного, кооторого почему-то все зовут Дима. А во всех документах Вадим.

Сара Барабу
#29

Есть один знакомый Вадим, молодой парнишка - сейчас ему 17, а знала еще с его подросткового возраста. Способный, неглупый, хорошо знает немецкий язык и ездит на лингвистические олимпиады-конференции молодежи-в языковые летние школы. Но в голове знатные подростковые тараканы, от влюбчивости и разочарований до философский измышлений а-ля "каков смысл жизни". Да перерастет наверняка, повзрослеет...

козявка
#30

Фантазии автора позавидовать можно,1000 и 1 тема про казаченко это ж талант.

Гость
#31

Если отца моих будущих детей будут звать не Вадим, сына назову так, если родится конечно мальчик)

А вообще больше наверное нравится не конкретное имя, а ощущения, которые вызывает это имя. Мне однажды сказал один мужчина, который пытался ухаживать! за мной, что ненавидит имя Марина, его бывшую жену так звали. Я офигела тогда.

Гость
#32

Все Вадимы с пулей в голове, по крайней мере те, которых я встречала. Неадекватные совершенно.

Гость
#33
козявка

Фантазии автора позавидовать можно,1000 и 1 тема про казаченко это ж талант.

я вот тоже об этом задумалась

valeriya
#34

moy drug ,vadim,super paren

#
#35

прикольное имя, запоминающееся...

гость
#36

редкие козлы вадимы

Гость
#37

имя Вадим

фамилия Казаченко

Гость
#38

меня потрясает способность автора так ненавязчиво вплетать Казаченко))) намеками-намеками)))

Гость
#39

Вадим значение имени-сеящий смуту.

Гость
#40

Вадим
славянское, смутьян; правитель.
От древнерус. вадити, что означает
«учить, привлекать».
Преподобный архимандрит Вадим Персидский вел активную миссионерскую деятельность, почитался как святой еще при жизни и был казнен по приказанию персидского царя Шапура II. День памяти – 22 апреля.
Носитель этого имени одарен природным шармом, которой позволяет ему без труда располагать к себе людей. Он общителен, жизнерадостен и дружелюбен. Как правило, он всегда добивается поставленных целей. Некоторая неусидчивость с лихвой компенсируется расчетливостью и хитростью, интуицией и умением установить контакт с нужными людьми. Вадим – превосходный бизнесмен. Соревнование, соперничество – его стихия, он не боится рисковать, но при этом всегда сохраняет трезвую голову. В женском внимании Вадим недостатка не испытывает. Он любвеобилен, поэтому брак с ним – непростое испытание. Впрочем, сам он смотрит на такой союз вполне трезво, и рано, как правило, не женится.
Уменьшительно - ласкательные имена: Вадимка; Вадя; Вадиша; Вадюша
Читать полностью
ИМЕНИНЫ
22 апреля
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ!!

Гость
#41

Значение и происхождение имени Вадим: Имя имеет древнеславянские корни и означает "Привлекательный" (от древнеславянского "вадить", что значит "манить, привлекать").
Энергетика имени Вадим: Уверенность, спокойствие, жизнелюбие

Гость
#42

Значение и происхождение имени Вадим: Имя имеет древнеславянские корни и означает "Привлекательный" (от древнеславянского "вадить", что значит "манить, привлекать").
Энергетика имени Вадим: Уверенность, спокойствие, жизнелюбие

Гость
#43
Гость

Вам не надоело? В Ад Им. Гадкое страшное имя.

У тебя имя гадкое ***!

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем