Гость
Статьи
имя Камилла!

имя Камилла!

Как вам имя Камилла для русской девочки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Зиля
#1

красивое имя, и если вы подбираете имя для своей дочери, то только вам решать, как будут звать вашего ребенка.но у нас в Башкирии русских девочек с таким именем не встречала, обычно татарки или башкирки

Гость
#2

Не нравится. А для русской девочки - вообще не вариант.

Гость
#3

Камилла Ивановна? Вы же понимаете, что иностранные имена не сочетаются с русскими отчествами. Только не надо писать, что отчества отменят. Пока не отменили и не собираются. Фамилия тоже русская?

Гость
#4

Имя для нерусской девочки

Гость
#5

В связи с именем Камилла вспоминается эта страшная старуха из Англии, любовница Чарльза, зачем это надо?

Гость
#6

Кобыла -Камилла

Зузу
#7

Камила в наше время это достаточно интернациональное имя, типа Тимура для мальчиков. Моя дочь Камила Денисова, правда я татарка

Гость
#8

звучит почти как кемел т.е. верблюд.

Гость
#9
Автор

Как вам имя Камилла для русской девочки?

Если планируется, что девочка будет жить в англоязычной стране, то смело называйте, ей будет легче влиться в их средУ. Кстати там Камилла - это Милли.
Всё же лучше, чем Настья, Надья, Танья или Олга :)

Ирина
#10
Зузу

Камила в наше время это достаточно интернациональное имя, типа Тимура для мальчиков. Моя дочь Камила Денисова, правда я татарка

Камилла и Камила - это разные имена.

#11

Был у Панкеевой такой персонаж, своеобразный.

Гость
#12

Эмилия Ивановна, блин!

Гость
#13

Камила..как будто кличка у коровы..или козы

Гость
#14
Гость

звучит почти как кемел т.е. верблюд.

Это мужское имя КамИл (пакистан, татары и пр.азия) звучит как верблюд для английского уха :)))

Гость
#15

Ассоциации с уродливой любовницей Чарльза. Не думаю, что дочка потом спасибо скажет.

Гость
#16

в последнее время такие обычные имена как Катя, Маша, Света, Ира и другие наоборот выглядят необычно. В садике у ребенка было несколько Милан, Софий, Викторий,была Богдана, Лиза, Ярослава, на их фоне Катюха выглядело свежо и ново XDD

Гость
#17

Один папаша назвал свою дочь Мия, даже на номер своей машины поставил!
Когда ему сказали, что на арабском Мия - это кобра, он аж побелел и стал заикаться :)

Гость
#18

Нормальное имя. Если сочетается с отчеством и фамилией, почему нет.

Гость
#19
Гость

Эмилия Ивановна, блин!

знакома лично с Эмилией Ивановной))

гость
#20

Если не в России живёте то нормально,а так Камила Петровна, Камила Сергеевна,Камила Михайловна.....Вобщем нет, отстой как мне кажется. Но дело ваше конечно)

Лимпопо
#21

Для русской девочки имя Камилла плохо, не годится. Подбирайте нормальное славянское имя. На самом деле их много и выбор есть.

Гость
#22
Гость

Это мужское имя КамИл (пакистан, татары и пр.азия) звучит как верблюд для английского уха :)))

у нас работал Кабил вообще. Камилла узбечка. у нас в Дикси торгует.

Гостья
#23

Ты знаешь сколько стриптизершь с таким сценическим именем? Это конечно ваше право называйте хоть акакием но асоциации будут соответствующие у будущей девушки.

Гость
#24
Автор

Как вам имя Камилла для русской девочки?

Камилла, Альмира, Эльмира татаромонгольские имена!

Гость
#25

Для русской не очень.
У меня двое детей 3 и 7 лет, в кругу их общения нет ни одной девочки Марины, Кати, Ольги, Натальи, Зои... Подумайте лучше о таких, "немодных" именах. От Максимов, Милан и Софий уже в глазах рябит, а Камила как ни крути звучит по-восточному.

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем