Гость
Статьи
Отшлепал отец

Отшлепал отец

Я парень, мне 16 лет. Мой отец офицер. Он хороший, добрый, но суровый. В общем типичный военный. Он некогда в жизни не бил меня, мог повысить голос, наорать, максимум отвесить подзатыльник.
Я недавно попробовал курить, сейчас слегка балуюсь сигаретками. Всегда скрывал это от отца. Но папа закидывал вещи в стиралку и нашел пачку сигарет, он все понял, да и я не стал отрицать. Отец вышел из себя, начал на меня орать, я тоже стал отстаивать свое мнение, но в конечном итоге отец снял свой ремень солдатский и выпорол меня прямо по голой заднице. Я долго не мог опомнится, потом собрал свои вещи и уехал к другу.
Я не знаю как вернутся домой, все еще не могу простить его. Я не считаю себя сильно виноватым. Не вижу ничего сверх ужасного в курении, к тому же он раньше тоже курил как паровоз. А он меня почти взрослого человека, вот так вот ремнем. Не могу простить его, но понимаю что не могу всю жизнь жить у друга, не знаю что делать.

Юра
28 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Курение все равно до добра не доведет, вы оба не правы

Гость
#2

Тебе понравилось как он тебя отшлепал? Пиписька встала?

Александра
#3

Ты должен радоваться что твой отец бережется о тебе и твоем здоровье. и не дает тебе гробить твой еще растущий организм.

Гость
#4

и вы решили на вумене создать тему? Не помогла вам порка

Зануда
#5

А Вы, Автор, когда речь зайдет об этом, скажите папе, что когда он будет стареньким и бессильным, тоже будете бить его за прегрешения ремнем. Ну там если лекарство отказывается пить или тайком ест вредное.
Я ненавижу запах курева и не одобряю того, что подростки курят тайком на родительские денежки. Но бить за такое в 16 уже поздно. Если сын все детство видел, как папа дымит, то разве можно его винить, что он не считает это чем-то плохим?

Светик
#6

Меня отчим за плохие оценки ремнем порит, а за курение вообще убил бы наверное((((

Гость
#7
Светик

Меня отчим за плохие оценки ремнем порит, а за курение вообще убил бы наверное((((

Сдай его ментам, он на зону поедит

Светик
#8
Гость

Сдай его ментам, он на зону поедит

Его мама любит, да и так-то он хороший... да и за что его сдашь, он же не преступник какой-нибудь.

Гость
#9

Надо было помолчать когда он орал. Поорал и успокоился бы. А так выбесил его и получил, понятно, что обидно, тем более что первый раз. У нас совершеннолетними становятся в 18, а не в 16, лучше прятать надо было сигареты. Он заботится о тебе и твоем здоровье, как минимум еще 2 года отвечает за тебя. И то что он сам курил когда то, ничего не меняет, он курил будучи взрослым человеком, и сравнивать себя 16-летнего и взрослого мужика не стоит.
Возвращайся домой, проект и успокоится, только не надо доказывать свою правоту и по поводу курения и по поводу того что из дома сбежал, а то боюсь еще получишь. Постарайся забыть обиду и пообещал бросить курить. И пряч сигареты подальше, а лучше не кури

Гость
#10

Надо было помолчать когда он орал. Поорал и успокоился бы. А так выбесил его и получил, понятно, что обидно, тем более что первый раз. У нас совершеннолетними становятся в 18, а не в 16, лучше прятать надо было сигареты. Он заботится о тебе и твоем здоровье, как минимум еще 2 года отвечает за тебя. И то что он сам курил когда то, ничего не меняет, он курил будучи взрослым человеком, и сравнивать себя 16-летнего и взрослого мужика не стоит.
Возвращайся домой, проект и успокоится, только не надо доказывать свою правоту и по поводу курения и по поводу того что из дома сбежал, а то боюсь еще получишь. Постарайся забыть обиду и пообещал бросить курить. И пряч сигареты подальше, а лучше не кури

гость
#11

Надо было не из дома уходить ,а дождаться когда папа спать ляжет,вскипятить чайник и кипяток на морду вылить! Курить или не курить -это лично твоя воля и желание! А свою свободу нужно отстаивать всеми доступными средствами и силами !

Гость
#12

Оба не правы.Но отец сам виноват что курил при ребенки а так ты угробишь себе здоровье не совеиую больше курит а ты попробуй позвонить маме и спросить как отец если все нормально позвони отцу поговори с ним а потом советую купить подарочек извинится и больше не кури🤍

Никита 19 лет.
#13

Меня отец за курение тоже наказывал года два с 11 лет. Я к этому так привык, что уже сам ложился ему на колени, он мне спускал штаны полностью, мать хохотала, говорила, ой наконец то. Помню что он мне яица поправлял, писюль, что бы под ремень не попали. А потом у меня встал и очень сильно, отец взял потрогал головку, я кончил. Мать не видела, отец почему то обрадовался, сказал ну вот уже большой стал и взял скакалку. Это был ппцц.

Гость
#14

моему мама на моё поведение наябедничала он ремень снял и высек🤷‍♀️

Гость
#15

Так и правильно сделал что выпорол так как курение вредит здоровью. Меня сегодня отец взял и выпорол что *** щас болит могу рассказать.
Отец подошёл и сказал пошли за мной пришли на диван он сел и сказал лечь к нему на колени я лег в то время был в штанах он сказал что щас будет воспитательная порка по заднице мне нечего не оставалось делать и я снял штаны он начал бить по попе рукой бил сильно прошло шлепков 20-25 потом сказал жди я ждал его он пошел на второй этаж и взял ремень и пока спускался сказал не снимать трусы он начал ещё шлёпать рукой а потом дал 5 раз ремнем по трусам и потом сказал снять трусы.я снял и он влепил ударов 10 потом сказал встать писю проверил и сказал одевайся. И когда оделся он ещё раза 4 шлёпнул рукой по штанам .

Гость
#16
Гость

Так и правильно сделал что выпорол так как курение вредит здоровью. Меня сегодня отец взял и выпорол что *** щас болит могу рассказать.
Отец подошёл и сказал пошли за мной пришли на диван он сел и сказал лечь к нему на колени я лег в то время был в штанах он сказал что щас будет воспитательная порка по заднице мне нечего не оставалось делать и я снял штаны он начал бить по попе рукой бил сильно прошло шлепков 20-25 потом сказал жди я ждал его он пошел на второй этаж и взял ремень и пока спускался сказал не снимать трусы он начал ещё шлёпать рукой а потом дал 5 раз ремнем по трусам и потом сказал снять трусы.я снял и он влепил ударов 10 потом сказал встать писю проверил и сказал одевайся. И когда оделся он ещё раза 4 шлёпнул рукой по штанам .

Так что он меня порет и я ему не ругаюсь конечно я плакал но но это то что нужно для меня как он говорит мне 13 лет

Гость
#17
Гость

Так и правильно сделал что выпорол так как курение вредит здоровью. Меня сегодня отец взял и выпорол что *** щас болит могу рассказать.
Отец подошёл и сказал пошли за мной пришли на диван он сел и сказал лечь к нему на колени я лег в то время был в штанах он сказал что щас будет воспитательная порка по заднице мне нечего не оставалось делать и я снял штаны он начал бить по попе рукой бил сильно прошло шлепков 20-25 потом сказал жди я ждал его он пошел на второй этаж и взял ремень и пока спускался сказал не снимать трусы он начал ещё шлёпать рукой а потом дал 5 раз ремнем по трусам и потом сказал снять трусы.я снял и он влепил ударов 10 потом сказал встать писю проверил и сказал одевайся. И когда оделся он ещё раза 4 шлёпнул рукой по штанам .

А вот ещё когда я начал одеваться он мне сказал так подойди в то время я только одел трусы я подошёл и он влепил мне ещё 6 раз сказал чтобы попа ещё болела долго потом одел штаны и сказал снова подойти я подошёл и он ещё всыпал ремнем 3 раза сказал вечером повторим только без ремня

Гость
#18
Гость

А вот ещё когда я начал одеваться он мне сказал так подойди в то время я только одел трусы я подошёл и он влепил мне ещё 6 раз сказал чтобы попа ещё болела долго потом одел штаны и сказал снова подойти я подошёл и он ещё всыпал ремнем 3 раза сказал вечером повторим только без ремня

Он сказал ещё что если хочешь я тебе ещё всыплю по попе я сказал нет и он сказал ну ладно ты если подойдёшь то ремень возьми.

Гость
#19
Гость

Он сказал ещё что если хочешь я тебе ещё всыплю по попе я сказал нет и он сказал ну ладно ты если подойдёшь то ремень возьми.

А ещё он меня щас позвал поэтому пишите что хотите а я щас приду

Гость
#20
Гость

А ещё он меня щас позвал поэтому пишите что хотите а я щас приду

Ох попа болит он сказал подойти я опять подошёл и он сказал сними штаны я снял и он решил взять ремень который бьёт очень сильно он решил проверить на сколько больно и дал раза 4 было очень просто *** как больно

Гость
#21

Мой отец он строгий но и добрый иногда подхожу к нему и не прошу выпороть а просто ложусь и он снимает с меня штаны и шлёпает иногда снимает штаны и трусы и шлёпает рукой или ремнем поэтому я воспитанный и один раз в детстве я сказал при нем мат в лифте и потом испортил его кросовки он разозлился не кричал подошёл сказал пошли строгим голосом и снял штаны бил долго по трусам взял снял ремень со штанов ударил 8 раз и сказал теперь я тебя всегда буду наказывать (сказал наказывать будет так отшлепавать ремнем или рукой рука у него сильная ночью ещё вчера получил 3 шлепка по голой попе просто за то что говорил что спать не хочу не буду.)

Гость
#22

Иногда ночью если я спать не хочу он подходит и говорит снимай трусы или в трусах бьёт я уже привык. Он говорит ещё если писька будет грязная так отшлепает что Сидеть не смогу поэтому я ее всегда мою. утром он встал и сказал снять мне трусы проверил она была немного грязная и он сказал так что щас неси ремень и плавки одень одел плавки и ремень притащил( в плавках когда лежу там попу видно) плюс не сгинается как обычные трусы поэтому я пришел он сказал встать облакотил меня на диван и начал меня по попе бить ремнем выдал шлепков 10-15 и сказал получишь потом

Гость
#23

Ночью он может отшлепать если ему захочется или просто не слушаюсь поэтому я всегда сплю в трусах чтобы было если что получить по попе вчера ночью он меня положил он не стал снимать я не сопротивлялся и сказал давай я лучше лягу так чтобы попа торчала в верх он сказал ну делай я поставил попу в верх он начал шлёпать увидел что писька встала и сказал что щас ещё получишь я решил сделать так чтобы уже не тянуть и снял трусы он меня шлёпал сильно но потом перестал помог одеть трусы и я не хотел спать и положил его на кровать и решил по приколу отшлепать его но ему это не понравилось он сильнее меня положил и дал звонкого хорошего шлепка по попе что потом сказал прости я больше так не буду

Гость
#24
Гость

Ночью он может отшлепать если ему захочется или просто не слушаюсь поэтому я всегда сплю в трусах чтобы было если что получить по попе вчера ночью он меня положил он не стал снимать я не сопротивлялся и сказал давай я лучше лягу так чтобы попа торчала в верх он сказал ну делай я поставил попу в верх он начал шлёпать увидел что писька встала и сказал что щас ещё получишь я решил сделать так чтобы уже не тянуть и снял трусы он меня шлёпал сильно но потом перестал помог одеть трусы и я не хотел спать и положил его на кровать и решил по приколу отшлепать его но ему это не понравилось он сильнее меня положил и дал звонкого хорошего шлепка по попе что потом сказал прости я больше так не буду

Один раз получил очень сильно по попе просто за то что бил его по попе его у него большая и через трусы у него мужская большая писька видна поэтому иногда хочется ему по голой попе всыпать но не могу и он всыпает мне

Гость
#25
Гость

Ночью он может отшлепать если ему захочется или просто не слушаюсь поэтому я всегда сплю в трусах чтобы было если что получить по попе вчера ночью он меня положил он не стал снимать я не сопротивлялся и сказал давай я лучше лягу так чтобы попа торчала в верх он сказал ну делай я поставил попу в верх он начал шлёпать увидел что писька встала и сказал что щас ещё получишь я решил сделать так чтобы уже не тянуть и снял трусы он меня шлёпал сильно но потом перестал помог одеть трусы и я не хотел спать и положил его на кровать и решил по приколу отшлепать его но ему это не понравилось он сильнее меня положил и дал звонкого хорошего шлепка по попе что потом сказал прости я больше так не буду

Вечером подошёл и сказал что лупить не будет поставил меня снял штаны и отшлепал 14 раз по попе потом ушел прошел час я зашёл к деду у него там ремни отца и его он сидит в комнате и говорит иди сюда подошёл и он говорит а отец тебя сильно бьёт я ему по разному говорю он говорит что я больнее бью по попе я в штанах сидел и говорил понятно тут он достает ремень и сказал на я взял ремень и он потом обратно взял положил и просто так шлёпнул потом я его в ответ положил и шлёпнул по попе раза 4 он не разозлился просто потом сказал что он бьёт слабо он взял у меня ремень я не снимая штанов лег он шлёпнул и сказал больно? Я сказал нет он сказал сними штаны я снял и дал 6 раз на каждую булку по 3 раза и сказал что щас ещё всыпит но потом подошёл отец и сказал хватит но отец его не послушал и взял меня и ушел в его комнату но там я был в трусах и он начал бить меня а я его потом я сказал да давай мир последний раз бей и все а то Попа уже болит он взял и по каждой булке всыпал 5 раз.

Гость
#26
Гость

Вечером подошёл и сказал что лупить не будет поставил меня снял штаны и отшлепал 14 раз по попе потом ушел прошел час я зашёл к деду у него там ремни отца и его он сидит в комнате и говорит иди сюда подошёл и он говорит а отец тебя сильно бьёт я ему по разному говорю он говорит что я больнее бью по попе я в штанах сидел и говорил понятно тут он достает ремень и сказал на я взял ремень и он потом обратно взял положил и просто так шлёпнул потом я его в ответ положил и шлёпнул по попе раза 4 он не разозлился просто потом сказал что он бьёт слабо он взял у меня ремень я не снимая штанов лег он шлёпнул и сказал больно? Я сказал нет он сказал сними штаны я снял и дал 6 раз на каждую булку по 3 раза и сказал что щас ещё всыпит но потом подошёл отец и сказал хватит но отец его не послушал и взял меня и ушел в его комнату но там я был в трусах и он начал бить меня а я его потом я сказал да давай мир последний раз бей и все а то Попа уже болит он взял и по каждой булке всыпал 5 раз.

Сегодня отец решил проверить у меня в телефоне всякие сообщения но потом увидел что у меня был мат написан он подошёл ко мне положил снял с меня трусы взял ремень деда и выпорол. Вчера дед выпил я сидел рядом он позвал меня в комнату и снял ремень длинный и толстый в ширину я понял что щас будет встал поднял попу верх он шлёпал по штанам и потом говорит снимай штаны я не снял взял у него ремень и выбросил на пол он разозлился и снял с меня штаны и отшлепал рукой. Потом ночь наступает отец спал со мной на диване и такой иди сюда я подошёл и поднял попу в верх он взял снял трусы и выпорол ремнем и рукой а днём ещё просто по попе надавал потому что голый уснул.

Гость
#27
Гость

Сегодня отец решил проверить у меня в телефоне всякие сообщения но потом увидел что у меня был мат написан он подошёл ко мне положил снял с меня трусы взял ремень деда и выпорол. Вчера дед выпил я сидел рядом он позвал меня в комнату и снял ремень длинный и толстый в ширину я понял что щас будет встал поднял попу верх он шлёпал по штанам и потом говорит снимай штаны я не снял взял у него ремень и выбросил на пол он разозлился и снял с меня штаны и отшлепал рукой. Потом ночь наступает отец спал со мной на диване и такой иди сюда я подошёл и поднял попу в верх он взял снял трусы и выпорол ремнем и рукой а днём ещё просто по попе надавал потому что голый уснул.

Сегодня отец отшлепал меня просто так но не хотел он этого делать он просто сел посмотреть телек а я встал и лег к нему на колени он понял что я типо "хочу чтобы он меня отшлепал" но потом он взял один раз шлёпнул и все я сказал бей он выпорол

Гость
#28
Гость

Сегодня отец отшлепал меня просто так но не хотел он этого делать он просто сел посмотреть телек а я встал и лег к нему на колени он понял что я типо "хочу чтобы он меня отшлепал" но потом он взял один раз шлёпнул и все я сказал бей он выпорол

Сегодня получил два раза дома и в ТЦ в ТЦ сегодня были с папой я вот прям случайно уронил воду стеклянную он оплатил но потом пошли в туалет он посмотрел что не кого нет и снял с меня штаны и свой ремень он начал шлёпать по попе дал на каждую булку по 2 раза а потом застегнул ремень и ещё 5 раз по каждой булке ударил рукой потом одел штаны. Дома когда пришли я сразу надел плавки он остыл но я понимал что он ещё в гневе по этому я решил что пусть отшлепает нормально он сидел смотрел телек я подхожу к нему ложусь на его колени но он говорит встать положил мою попу в верх и отшлепал поэтому я дал ему ремень он ещё пару раз дал и закончил потом просто взял и ночью ещё надавал по плавкам дал ночью раз 19 по плавкам и потом ещё добавил 20 потом снял трусы и ещё дал 16

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: