Гость
Статьи
Не рожайте от …

Не рожайте от страшных!

Всю жизнь страдаю из-за того, что некрасивая фигура - склонность к полноте, мужской тип, отсутствие талии, коренастая... Постоянные диеты и спорт, но из коренастой квадратной фигуры "песочные часы" не сделаешь. Проблема в наследственности. Моя мама - очень красивая женщина: с фигурой "гитара" - талия, красивые бедра, пышная грудь. Отец на морду относительно симпатичный, с правильными чертами лица, но коренастый, коротышка, шеи почти нет, быстро нажирает пузо. Для парня сойдет, но девочке с такой фигурой очень сложно жить. Так что, девушки, кто еще только собирается замуж, не рожайте от мужиков склонных к ожирению и со страшной фигурой. Выбирайте в качестве отцов красивых, стройных, длинноногих мужиков - пусть это будет хоть одноразовый партнер, хоть курортный роман, хоть молодой коллега с работы, с которым переспали после корпоратива. И ваши дети будут вам благодарны. Замуж можно выходить за любого, но рожать - только от мужиков с хорошей фигурой и крепким здоровьем. Вы со мной согласны?

Карина
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карина

. Вы со мной согласны?

Да! Замуж за любого но рожать только от тоших! Конечно да! Мужу об этом сказать не забудь.

Гость
#2

А если спалишься, на чью шею бастарда красивого вешать будешь? Бегать по курорту "Вы тут кросафчега не видели, который мне детачку забубенил?"?

иМЯ
#3

Вы такая умная, блин. А ничего, что вы вообще в принципе не могли родиться в другой паре? И фигура - не главное в жизни, вам бы мозгами заняться и чувство благодарности не помешает

Гость
#4

Плодиться жирным нужно запретить на законодательном уровне!!!!!

Гость
#5

У меня подруга есть страшненькая, но проблем с этим не возникло. Давно замужем, счастливый брак, кстати.И есть красавицы, на которых словно венец безбрачия, их почему-то постоянно бросают, одна вообще мать одиночка...Так что проблема всегда в самом человеке, его внутреннем "Я", как говорится.

Гость
#6

У отца- морда? А у Вас?

Карина
#7

Ну и что? Спалитесь - разведетесь с мужем и сами будете воспитывать: главное чтобы ребенок был красивым и с хорошим генофондом. В идеале, конечно, изначально выбирать мужика с хорошей фигурой и симпатичного, но в СНГ с этим большие проблемы - мужики в основном коренастые, коротконогие, брюхатые. Жить с у р о д ц е м можно, но не стоит от него рожать.

Гостья
#8

А как потом мужу обьяснить в кого такой красивый, длинноногий ребёнок?

Сама скромность
#9
Гость

У меня подруга есть страшненькая, но проблем с этим не возникло. Давно замужем, счастливый брак, кстати.И есть красавицы, на которых словно венец безбрачия, их почему-то постоянно бросают, одна вообще мать одиночка...Так что проблема всегда в самом человеке, его внутреннем "Я", как говорится.

Дело в вещении и только. Характер не имеет значения вообще.читайте психологов профильных

Карина
#10

Морда у отца симпатичная - хоть на этом спасибо. А из-за его фигуры я всю жизнь вынуждена сидеть на "правильном питании" и в зале пахать 4 раза в неделю по два часа: чтобы держать себя в форме. Я бы в это время лучше книжку читала и фильм смотрела, хавая пицу. Мучной вообще не ем, сладкое не ем. Один мандарин в день себе позволяю или маленькое яблоко.

гость
#11

Да ладно у меня муж тощий, сама была тощая. Сейчас вечно эти долбанные диеты, а дети мои немного упитанные. Но красивые. Люди вообще гадкие только и замечают минусы. Как я только поправилась, все думали, что должны мне это сказать. Похудела, все молчат.

Гость
#12
Карина

Жить с у р о д ц е м можно, но не стоит от него рожать.

Так где ж красавцев о на всех набраться? Силой чтоли затаскивать

Гость
#13
Гостья

А как потом мужу обьяснить в кого такой красивый, длинноногий ребёнок?

Ничего не надо объяснять. Просто уйдет из дома с красивым дитачкой. Это главное

Гость
#14
гость

Да ладно у меня муж тощий, сама была тощая. Сейчас вечно эти долбанные диеты, а дети мои немного упитанные. Но красивые. Люди вообще гадкие только и замечают минусы. Как я только поправилась, все думали, что должны мне это сказать. Похудела, все молчат.

Жир это ужас. Тощие счастливые люли

Карина
#15

Сейчас новогодние праздники - все будут жрать и пить, а я как убогая на диете: кучочек куриной грудки и капусту и никакого алкоголя. Папашина сестра жрет все, что хочет, так 120 кг весит. Не понимаю, вот зачем такие безобразные мужики еще плодятся? Их стерилизовать надо, чтобы гены свои поганые не распространяли.

Гость
#16

А я в отца и всю жизнь страшная и жирная, но такая крутая, такая я улетная, что от мужиков отбоя нет. Пойду пиццу жрать и фильм смотреть, пока ты потеешь и папку обижаешь.

Гость
#17
гость

Да ладно у меня муж тощий, сама была тощая. Сейчас вечно эти долбанные диеты, а дети мои немного упитанные. Но красивые. Люди вообще гадкие только и замечают минусы. Как я только поправилась, все думали, что должны мне это сказать. Похудела, все молчат.

Милка, Ж­И­Д­кая па­с­куда,
ты, ­*** вылезла откуда?
снова вспыхнул твой п­у­к­ан
как известный всем вулкан?

Гость
#19

Гриб отстойный пидараз,
­Ч­м­о, за­с­­р­а­л весь унитаз,
Рыбу херром в нем ловил,
Уловом Милку накормил))))))))

Гость
#20

Милка, она же Ава-пустомелех, она же гость(камент 11) - прес­тарелая ев­рейка, будет до последнего ж­и­д­иться, лишь бы лишнюю копейку не потратить, дело не в бедности, а в проблемах с головой))

Гость
#21
Гость

печально, если не сказать ужасно другое)) видала у Милки-шмaнилки брови? просто атас, будто мохнатые гусеницы на лоб залезли, жeсть)))))

собсно, именно из-за этого сравнения, которое, как и ожидалось, попало чётко в цель, шизоМилка закомплексовала, и её прорвало на многостраничную истерику)))
правда не только глаза, но некоторым и ж­о­пы колет, как оказалось)))))))))

гость
#22

Красивая внешность это безусловно приятный бонус, но совсем не главное в жизни. Главное мозги. Если подходить с умом то мужчину можно заинтересовать так, что фигуру он даже не заметит. А про наследственность вообще говорить нет смысла. Некогда не угадаешь какие гены унаследует ребенок. Может быть похож на маму или папу, а может на рыжего прапрадедушку.

Гость
#23
Карина

Не понимаю, вот зачем такие безобразные мужики еще плодятся? Их стерилизовать надо, чтобы гены свои поганые не распространяли.

+++++++++++++

Карина
#24

Для женщины внешность и фигура - это главное. Женщине с красивой фигурой гораздо проще жить, решать все вопросы, искать себе достойного партнера и подходящего мужа. А кому не повезло - всю жизнь приходится истязать себя спортом и правильным питанием.

Ходячий ужас
#25

это точно!у меня мамка красотка,смуглая,длинные крепкие чёрные волосы,упругая большая грудь,стройные ножки,небольшие плечи, попка,а отец дрыщ,у них порода ужасная, руки длинные как у обезьяны,худющие,бледные, и тётя такая же,худая,плоскодонка и угораздило мне взять эту породу!!!!!блиинн,ни груди,ни попы,ни черта,широченные плечи,в общем трансвесстит

Гость
#26
гость

Красивая внешность это безусловно приятный бонус, но совсем не главное в жизни. Главное мозги. Если подходить с умом то мужчину можно заинтересовать так, что фигуру он даже не заметит. А про наследственность вообще говорить нет смысла. Некогда не угадаешь какие гены унаследует ребенок. Может быть похож на маму или папу, а может на рыжего прапрадедушку.

Мозгами мужика не захомутать. Никогда! Не влюбить и не захотеть тебя хотеть! Не пишите ерунды. Влюбленность это Химия. Какаое отношение к химии имеет наличие мозга???

Гость
#28
Гостья

А как потом мужу обьяснить в кого такой красивый, длинноногий ребёнок?

Тест ДНК все объяснит.

Лето 🌴
#29

Полностью согласна. Внешность очень важна, особенно для женщины, ,да и для мужчины тоже. Ещё заметила, что отец больше влияет на внешность и привлекательность детей, особенно дочерей. Дочь даже если на отца не очень похожа, то уровень привлекательности она наследует от отца. Я бы не смогла выйти замуж за некрасивого и родить от него ребёнка, потому что нет уверенности, что ребёнок унаследует мои черты и черты моего рода. У меня отец красавец был в молодости, сейчас тоже симпатичный очень, несмотря на годы, и мама красивая. Я очень похожа на отца, а фигура от мамы-песочные часы.

Гость
#30
гость

Красивая внешность это безусловно приятный бонус, но совсем не главное в жизни.

Гость

тебя и так ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­до­кабра с ­омерзительным ***

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Гость
#31
гость

Да ладно у меня муж тощий, сама была тощая. Сейчас вечно эти долбанные диеты, а дети мои немного упитанные. Но красивые. Люди вообще гадкие только и замечают минусы. Как я только поправилась, все думали, что должны мне это сказать. Похудела, все молчат.

Мне подруга похудевшая все мозги прожужжала, на каждой встрече говорила о моем весе, я думала она хорошая подруга). В молодости она была жирнее меня и я ни разу ей не сказала, что она некрасивая или толстая, или надо худеть, только комплименты всегда в ее сторону сыпала. Это все от скудоумия, кто-то похудеть не может всю жизнь а кто-то мозгов набраться. В итоге эта "подруга" стала завидовать, что меня муж содержит, а у нее алкаш любовник, из-за которого ее нормальный мужчина из дома выгнал. Будто это моя вина. В общем потом этих бросят мужики или бабы с ними разведутся, раком заболеют или еще чего, зато они не жирные, единственный способ самоутверждения у некоторых. Зато они самые умные, только ни великодушие ни деликатности, кот наплакал. Их проблемы. Любить себя надо, а не слушать всяких заморышей злобных от голодухи и завидующих тем, кто не худеет, но все имеет. Красота понятие очень относительное.

Лето 🌴
#32
Гость

Мозгами мужика не захомутать. Никогда! Не влюбить и не захотеть тебя хотеть! Не пишите ерунды. Влюбленность это Химия. Какаое отношение к химии имеет наличие мозга???

Полностью согласна

Гость
#33
Карина

Сейчас новогодние праздники - все будут жрать и пить, а я как убогая на диете: кучочек куриной грудки и капусту и никакого алкоголя. Папашина сестра жрет все, что хочет, так 120 кг весит. Не понимаю, вот зачем такие безобразные мужики еще плодятся? Их стерилизовать надо, чтобы гены свои поганые не распространяли.

А кто вас заставляет ноги перед ними раздвигать? Маму свою спроси.

Гость
#34
Гость

Мозгами мужика не захомутать. Никогда! Не влюбить и не захотеть тебя хотеть! Не пишите ерунды. Влюбленность это Химия. Какаое отношение к химии имеет наличие мозга???

Ты животное, тебе не понять. Видимо выйдешь замуж за красивого, тупого и ленивого бомжа.

Гость
#35

А еще амфетаминовые и героиновые наркоманки, вот так гены, просто атас. Зато фигурки...Загляденье.

Карина
#36

Так я маме уже говорила - зачем она замуж за него вышла и родила от него, когда у нее были высокие, красивые и стройные мужики? Смотрю на фотографии ее парней - прелесть просто. А она говорит, что молодой очень была, он ей казался вполне нормальным - был стройным и без брюха, носил хорошо сшитые красивые костюмы.

Гость
#37
Лето 🌴

Полностью согласна

Полно красивых мужики которых не замечают совсем. Что ни делай мужики просто не замечают. Зато еа откровенно страшных чушек хотят и лелеют. Полно примеров вокруг

Елена
#38
Гостья

А как потом мужу обьяснить в кого такой красивый, длинноногий ребёнок?

так она вместе с мужем выберет, от кого они рожать будут))

Лето 🌴
#39
Карина

Сейчас новогодние праздники - все будут жрать и пить, а я как убогая на диете: кучочек куриной грудки и капусту и никакого алкоголя. Папашина сестра жрет все, что хочет, так 120 кг весит. Не понимаю, вот зачем такие безобразные мужики еще плодятся? Их стерилизовать надо, чтобы гены свои поганые не распространяли.

Вас не любил и не любит отец? Надо же так о нем отзываться. . У моей подруги весьма симпатичный папа, она тоже его обзывает вечно, потому что не любил никогда

Карина
#40

Сестра у него сейчас весит килограммов 120, если не больше. И дочка у нее, которая моложе меня - моя двоюродная сестра - такая же коренастая бомба без талии: тоже весила под сотню, сейчас похудела до 80-и. Когда хочу что-нибудь вкусное съесть - вспоминаю родню и их у р о д с к и е фигуры. Б л я д ь, как я хочу свиную отбивную, картошку жареную, торт наполеон! Нет, приходится жрать капусту.

Гость
#41

Девочки, именно мозгами и можно мужчину захомутать. Без мозгов вы правильную стратегию не сможете выбрать и будете всякую чепуху молоть, глупости делать.

Лето 🌴
#42
Гость

Полно красивых мужики которых не замечают совсем. Что ни делай мужики просто не замечают. Зато еа откровенно страшных чушек хотят и лелеют. Полно примеров вокруг

Не знаю, впервые слышу о таком. Ну если женщина не зануда или стерва конечно, тогда могут не любить её мужчины. В моем окружении все мужчины любят красивых. И скольким парням я нравилась, все говорили,влюбился в твои глаза, фигуру, волосы.

Гость
#43

У меня мама красавица редкая, папу считали не очень симпатичным и он худым очень всегда был, ещё и лопоухий. В итоге у меня потрясающая тонкокостная фигура с большой грудью/ грудь видно у мамы взяла/ по типо песочных часов и длинноногая. Лицо тоже чем то на папино похоже, но я не взяла его нос с горбом, получился хороший аккуратный носик, но взяла его уши. Сделала пластику. В итоге я очень красивая, не хуже мамы в молодости, только другого типажа. Тут не угадаешь. Но с чем согласна, если бы папа был толстым и коренастым не было бы у меня такой фигуры. Но с другой стороны, если бы родился мальчик, на фиг мальчику быть тонкокостной щуплой соплей?))

Гость
#44

42.
Вот это глупость уже - верить тому что мужчины говорят.

Гость
#45

Мода на фигуры меняется. Сейчас только в России осталась мода на тощих. Во всем мире модны девушки с формами. Так что главное выбирать,чтобы были симметричные приятные черты лица, и здоровое тело без ожирения и худобы,а пропорции не у всех идеальны. Вон Шарлиз Террон на лицо-богиня. А фигура- бревно-бревном, хоть и ноги длинные,а толку?

Гость
#46
Гость

Девочки, именно мозгами и можно мужчину захомутать. Без мозгов вы правильную стратегию не сможете выбрать и будете всякую чепуху молоть, глупости делать.

Любовь это химия и только. Нет химии нет желания. Физиологов читайте а не пабоики в вк.

Лето 🌴
#47
Гость

У меня мама красавица редкая, папу считали не очень симпатичным и он худым очень всегда был, ещё и лопоухий. В итоге у меня потрясающая тонкокостная фигура с большой грудью/ грудь видно у мамы взяла/ по типо песочных часов и длинноногая. Лицо тоже чем то на папино похоже, но я не взяла его нос с горбом, получился хороший аккуратный носик, но взяла его уши. Сделала пластику. В итоге я очень красивая, не хуже мамы в молодости, только другого типажа. Тут не угадаешь. Но с чем согласна, если бы папа был толстым и коренастым не было бы у меня такой фигуры. Но с другой стороны, если бы родился мальчик, на фиг мальчику быть тонкокостной щуплой соплей?))

. Да, заметила, что бывают братья и сестры разные по внешности, так что был бы брат у Вас, может и не был бы красавицем. Я тоже лицом на отца похожа, а вот нос мамин -тонкий, прямой. На мужском лице мой нос смотрелся бы немужественно

Лето 🌴
#48
Гость

42. Вот это глупость уже - верить тому что мужчины говорят.

Если в вам не влюблялся никто, понятно, что не будете верить ничему. Но не у всех же так

Гость
#49
Лето 🌴

Не знаю, впервые слышу о таком. Ну если женщина не зануда или стерва конечно, тогда могут не любить её мужчины. В моем окружении все мужчины любят красивых. И скольким парням я нравилась, все говорили,влюбился в твои глаза, фигуру, волосы.

Мужик влюбляется в молодость. Если хорошие формы при жтом то бонус. После 35 котировки бабы летят вниз. Чем ближе к концу фертильность тем меньше мужик такую самку хочет. Это закон природы

Гость
#50

Да мало ли кто в тебя влюблялся, чтоб тебя оприходовать. Если ты тупая то понятно, что кроме как красоту твою хвалить больше нечего, надо же, чтоб ты ноги раздвигала. Другой вопрос почему вы с ними расставались, не из-за других ли их влюбленностей в другие сиси/***/глаза? )

Лето 🌴
#51
Гость

Мужик влюбляется в молодость. Если хорошие формы при жтом то бонус. После 35 котировки бабы летят вниз. Чем ближе к концу фертильность тем меньше мужик такую самку хочет. Это закон природы

Тогда почему некоторые замуж выходят в 35-40. И даже в 50? Значит нужны кому-то)) Хотя какая уже фертильность в 50?

Гость
#52

quote="Гость"]Мода на фигуры меняется. Сейчас только в России осталась мода на тощих. Во всем мире модны девушки с формами. Так что главное выбирать,чтобы были симметричные приятные черты лица, и здоровое тело без ожирения и худобы,а пропорции не у всех идеальны. Вон Шарлиз Террон на лицо-богиня. А фигура- бревно-бревном, хоть и ноги длинные,а толку?[/quote] Я и говорю: полно красоток одиноких и крокодилов нарасхват