Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака красивая, а наша - нет

Очень обидно.
Его первой дочери 6 лет, нашей 4. Я сама не уродина, выше среднего, и так полусилось. Смотрю на дочку, плакать хочется. Уши в стороны, рот квадратный, волосы кудрявые(((

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От Осинки не родятся апельсинки. Раз дочка некрасивой уродилась, значит в вашу породу. У вас автор наверное мать уродина или отец или дед/ бабка. У красивых родителей ни разу страшных детей не видела так что обижайтесь только на себя и свое семейство

Гость
#2

У страшных родителей и дети уроды, так что обижайтесь только на себя автор, вы себе льстите что красивая такая же страшная как и дочура

Гость
#3

Может перерастет. Есть теория, что такие "поганочки" расцветают, когда подрастут.

Гость
#4

Только у красивых родителей и по любви рождаются красивые дети.

Гость
#5

Вот как так? Разница между детьмидва года + девять месяцев беременности. Вы были любовницей что ли?
Ну страшненькая ваша дочь и что? Живут же страшненькие дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур, а ваше, чем хуже? И вряд ли страшнее.

Максим
#6
Гость

Очень обидно.
Его первой дочери 6 лет, нашей 4. Я сама не уродина, выше среднего, и так полусилось. Смотрю на дочку, плакать хочется. Уши в стороны, рот квадратный, волосы кудрявые(((

Судя по описанию она будущая фотомодель и мисс вселенная.

гость
#7

рот квадратный это как? и что плохого в кудрявых волосах? дети в кудряшках очень мило даже выглядят. В четыре года еще рано делать какие-то выводы,вот если лет в 10 уже страшненький деть,то это уже да,увы и ах гены.

все банально
#8

знаю пример, у двух нормальных родителей взрослая дочь очень не красивая и одинокая:))

Гость
#9
Гость

Очень обидно.
Его первой дочери 6 лет, нашей 4. Я сама не уродина, выше среднего, и так полусилось. Смотрю на дочку, плакать хочется. Уши в стороны, рот квадратный, волосы кудрявые(((

Автор ну ты дура_что ли? Девочке 6 лет. В детстве страшненькими были очень многие красавицы. Вот будет ей 18 лет - это будет совсем другой человек! Так что не спешите паниковать. Я вот помню по себе - была девочка в детстве вообще "ни о чем" - потом выросла и стала сексуальной самкой, от которой у мужиков слюни текут прямо. А была обычным серым лебедем

Гость
#10
гость

рот квадратный это как? и что плохого в кудрявых волосах? дети в кудряшках очень мило даже выглядят. В четыре года еще рано делать какие-то выводы,вот если лет в 10 уже страшненький деть,то это уже да,увы и ах гены.

Кстати, у девочек не факт: они из гадких утят в красавиц лет в 15 превращаются.
Мне тоже интересно, квадратный рот - это как? (Вспомнился, почему-то, робот из "ну погоди!")

Гость
#11

Волосы кудрявые это супер, мечта моя всей жизни. Ненавижу волосы-палки, у самой чуть вьются но до настоящих кудрей далеко.

Гость
#12

Разводка что-ли??? Как родной ребенок может быть не красивый? У меня две дочки. Самые красивые. Может для кого-то они уродины, но для меня самые красивые. Не верю, что такое может писать мама.

Гость
#13
Гость

Кстати, у девочек не факт: они из гадких утят в красавиц лет в 15 превращаются. Мне тоже интересно, квадратный рот - это как? (Вспомнился, почему-то, робот из "ну погоди!")

это тоже неправда абсолютно, в 15 лет прыщи идут, неловкость подростковая, у многих отрастают большие носы. Если девочка страшна в 10, красавицей ее максимум пластический хирург сделает.

Гость
#14

У подруги потрясающей красоты дочь, я обалдела при встрече...никогда таких не видела, в основном некрасивые или ничего особенного...так что красивые дети как и взрослые редкость! Даже в ШБ мало красивых детей! Есть и неприятные как ГГ

Гость
#15

Может переростет. Я видела случаи, когда очень красивые дети вырастали в абсолютно некрасивых взрослых, особенно мальчики. Наоборот реже, но бывает, что ребенок не очень, а вырастает, так вроде ничего. Но если и некрасивая девочка, вы ее любить не будете? Не за красоту же детей любят. К тому же, это ведь ваши гены, а не соседа, правда? Так что какие тут обиды.

Гость
#16
Гость

Автор ну ты дура_что ли? Девочке 6 лет. В детстве страшненькими были очень многие красавицы. Вот будет ей 18 лет - это будет совсем другой человек! Так что не спешите паниковать. Я вот помню по себе - была девочка в детстве вообще "ни о чем" - потом выросла и стала сексуальной самкой, от которой у мужиков слюни текут прямо. А была обычным серым лебедем

Плятью может стать каждая, речь о красоте

Гость
#17
Гость

Автор ну ты дура_что ли? Девочке 6 лет. В детстве страшненькими были очень многие красавицы. Вот будет ей 18 лет - это будет совсем другой человек! Так что не спешите паниковать. Я вот помню по себе - была девочка в детстве вообще "ни о чем" - потом выросла и стала сексуальной самкой, от которой у мужиков слюни текут прямо. А была обычным серым лебедем

В детстве вы просто не занимались аутотренингом и самвнушением)))) слюни там текут - выходите из психушки на свет божий к адекватным и нормальным мужикам и слюни не увидите и корона слетит)))

Гость
#18

У меня красивая дочь, при объективно средней маме и довольно страшном папе. Скоро ей станет стыдно за нас. Потому что люди влсхищаются ей, а в глазах немой вопрос в кого она такая. Хочу в этом году сделать блефаро и похудеть, а уже непрятно каждый раз получать уведомление о собственной непривлекательности.

Гость
#19
Гость

Разводка что-ли??? Как родной ребенок может быть не красивый? У меня две дочки. Самые красивые. Может для кого-то они уродины, но для меня самые красивые. Не верю, что такое может писать мама.

Не, не разводка. Бывают в жизни и такие дуры, у них потом и вырастают дети с кучей комплексов и проблем, потому как детей даже родная мать не любит

#20

У большинства людей средняя внешность, это нормально. А вот то, что у девочки мать - туппая завистливая клу-ша, это печально. Трудно придется ребенку, навесит маманька комплексов.

Гость
#21

Дети не могут быть некрасивыми! Воспитывайте в ней харизму! Некоторые такие уроды, а как откроют рот оторваться не можешь их харизмы и уму! А внешность всегда можно обыграть платьями, ободками, серьгами и причёской!

гость
#22

Не скули, девушки к 14 расцветают

#23

Я в шоке! Ну как мама может сказать такое про свое дитя! Это частичка вас, ваша дочь, ваше чудо! А вы говорите она уродина ((( она такая какая есть и это будет ее изюминка а не на оборот!

емае
#24

у моей подруги дочка, в детстве была.. даже не знаю как описать то, обезьяна симпатичнее, а вырослааааа, глаз не отвести

Елена
#25
Гость

Не, не разводка. Бывают в жизни и такие дуры, у них потом и вырастают дети с кучей комплексов и проблем, потому как детей даже родная мать не любит

У меня так..родили вторую дочь, та еше хуже еще и больная

Гость
#26
Гость

Может перерастет. Есть теория, что такие "поганочки" расцветают, когда подрастут.

Да ни фига. Что уж есть то есть, просто увеличивается в масштабе

Пари
#27

Автор, нашли за что переживать! Я много лет воспитатель детского сада. И заметила такую закономерность - красивые детишки превращаются во взрослых ни о чем, и наоборот - неприметные, некоасивые дети, особенно девочки, расцветают к годам к 17-18. Сама иногда удивляюсь, какие коасивые дети получаются у некрасивых родителей, и наоборот. О себе скажу: нас четверо детей, и все в детстве были ни о чем. А выросли, и к годам 18, оказалось что у всех правильные, идеальные черты лица, пухлые губы, густые брови и т.д. А в детстве все это скрывалось.

Муж у меня тоже очень красивый мужчина. А дочки наши ну ничем пока не приметные (8 и 6 лет). Но я не переживаю. Они для нас самые красивые, мы даем им это понять.

Гость
#28
Гость

Дети не могут быть некрасивыми! Воспитывайте в ней харизму! Некоторые такие уроды, а как откроют рот оторваться не можешь их харизмы и уму! А внешность всегда можно обыграть платьями, ободками, серьгами и причёской!

Никакими ободками платьями крысоту не скроешь)))

Гость
#29

Автор, вы чего? Вы мама, единственный человек, который должен любить своего ребенка и внушать ему с детства, что он самый красивый. Есть дети красивее, есть посредственней. Внешность с возрастом меняется. Это от вас и от нее зависит - вырастет ребенок красивым или нет. Одежда, кожа, питание, уверенность в себе. Все играет роль. Я девушка, мне папа с детства внушал, что я самая лучшая и всячески баловал, за что я несказанно благодарна ему. Объективно - у меня очень хорошая фигура, но лицо посредственное. Но БОЛЬШИНСТВО окружающих говорят в лицо, что я очень красивая. Поклонников масса, потому что во мне есть харизма, уверенность в себе. Поймите, нет общих критериев красоты!!! Мы верим с возрастом в то, что нам говорят. Если человек чувствует себя красивым, все считают его красивым.

нда
#30

может она гадкий утёнок?) на меган фокс посмотрите и прекратите о фигне думать, главное любите ребёнка и она даже с неказистой внешностью горы свернёт. не привейте комплексы, прививайте вкус и хорошую самооценку.

Гостья
#31

У меня подруга (одноклассница бывшая) была в детстве нереальной красоты, я помню мы из школы когда домой шли, то все бабушки прям умилялись- "ну какая куколка, ой актрисой будет". И моделью детской работала. Внешность и правда ангельская была- глаза синие, носик маленький, сама блондинка, а брови и ресницы темные. Ну реально чудо ребенок был. Потом лет в 15 потолстела и выросла в совершенно обычную девушку с носом картошкой( при чём резко так красота пропала. Хотя до 15 лет была красоткой. Такое ощущение, что сглазили, потому что ну уж постоянно ей в детстве про красоту говорили. И другой есть пример, подруга в детстве была очень страшненькой- нос огромный, глаза в кучу, ну прям обезьянка маленькая. И что вы думаете? Изросла! Сейчас ей 25 и она превратилась в красотку (потому что научилась правильно краситься и подавать себя, ну и фигуру сделала себе отличную) , местная инстачикуля, отбоя от парней нет. Короче это странная штука- детская красота.

Гость
#32

31. Но не у всех же есть возможность пришить письки, сиськи, губища, когти, патлы. Некоторым приходится довольствоваться тем, что дано.

#33

У Ксении Бородиной старшая ничего, а младшая совсем страшненькая .. и наряжает их и радуется Ксения одинаково обеим дочерям

Гость
#34

ну вы и мамаша. как можно так про своего ребенка?? дети все чувствуют, им передаются наши чувства и эмоции. вместо того чтобы любить ее вы свои комплексы уже тут выплескиваете, сравниваете с дочкой его бывшей. это вы , извините уж, некрасивая как мать и как женшина, читать вас неприятно.

Гость
#35

на форуме вам ничем не помогут, уши ней не уменьшат, рот не сделают каким вы считаете нужным. если у вас комплекс по кулрявым волосам- это ваша личная проблема. многим нравятся кудряшки. избавляйтесь от своих тараканов, мамаша, проблема у вас с головой а не с дочкой.

#36
Гость

Очень обидно.
Его первой дочери 6 лет, нашей 4. Я сама не уродина, выше среднего, и так полусилось. Смотрю на дочку, плакать хочется. Уши в стороны, рот квадратный, волосы кудрявые(((

Я вот красивенькой была до школы, а в начальных коассах кошмар просто, подстригли под мальчишку, причем волосы были ужас какие густые, была похожа на пацана. Но ничего, выросла и все ок . И зачем вы сравниваете с той девочкой ??

Гость
#37

Это вас бог наказал за то, что вы увели чужого мужа. Всё равно он на вашу будет
больше тратиться, вам же только деньги от него нужны, успокойтесь.

Гость
#38

Автор проблема не в дочери а в вас. Вам может и мужа свадьба с бывшей женой кажется была лучше? И вы постоянно сравниваете себя с ней? дело не в дочери а в вашей ревности.
У меня у родственников тоже ребенок был страшненький именно рот корытом и уши торчат)) сейчас ему 23 года - красавец! вот серьезно.
Перерастают дети, через лет 10-13 увидите кого родили. А пока что своим отношением вы формируете у девочки комплексы, дети всё чувствуют как на них смотрят, как их стыдятся родители. Так что лечите голову и отстаньте от ребёнка. хватит ревновать и завидовать бывшей жене и хватит с ней соревноваться

Гость
#39
Гость

Вот как так? Разница между детьмидва года + девять месяцев беременности. Вы были любовницей что ли?
Ну страшненькая ваша дочь и что? Живут же страшненькие дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур, а ваше, чем хуже? И вряд ли страшнее.

Вы считать чтоли не умеете? Его дочке от первого брака было как минимум год, когда забеременела автор, он уже мог быть в разводе.

Гость
#40
Гость

От Осинки не родятся апельсинки. Раз дочка некрасивой уродилась, значит в вашу породу. У вас автор наверное мать уродина или отец или дед/ бабка. У красивых родителей ни разу страшных детей не видела так что обижайтесь только на себя и свое семейство

Да неужели. У Алферовой дочь очень так себе, да если повспомнать, полно найдется таких примеров. А автор, наверняка, очень преувеличивает.

Гость
#41
Гость

У страшных родителей и дети уроды, так что обижайтесь только на себя автор, вы себе льстите что красивая такая же страшная как и дочура

О,я видела у некрасивых родителей получаются красивые дети. Например модель Анна Павага,мать у неё обычная круглолицая татарка,лицо размером со сковородку и полуузкие глаза,папа-обычный на лицо работяга-рубаха парень.и что?

Гость
#42

Кудрявые волосы вообще не считаю уродством,это просто структура волос

Гость
#43
Гость

31. Но не у всех же есть возможность пришить письки, сиськи, губища, когти, патлы. Некоторым приходится довольствоваться тем, что дано.

Твои проблемы. Зарабатывай.

Гость
#44
Гость

Да неужели. У Алферовой дочь очень так себе, да если повспомнать, полно найдется таких примеров. А автор, наверняка, очень преувеличивает.

Вы правы,я раньше смотрела часто Жди меня и всегда в голове было,"Как у такой красивой мамы такая дочка получилась?" Может папа болгар был не очень?Хотя я несколько раз была в Болгарии,там очень симпатичные мужчины.

Гость
#45

ахахах угораю с коментариев

Юля
#46

Ахахах: «какая нехорошая мать, считает своего ребёнка страшным». Объективная мать! У коллеги две дочери. Старшая в папу-страшилище, младшая в маму-красотка. И для матери они обе красотки. Будет мать в голову вбивать, что старшая красоты неземной, а толк? Зеркал чтоль дома нет или люди слепые?)) верим что перерастёт

Гость
#47

рот квадратный это какой?
а насчет ушей, я думаю есть смысл сделать операцию. копите деньги, дочь вам спасибо не скажет за такие уши

Гость
#48

Вы рано делает выводы, дочь может ещё 10 раз измениться. Практически у каждого человека есть период времени, когда он наиболее симпатичен: кто-то в детстве красивый, а вырастает и ничего от этой красоты не осталось (например, близняшки Олсен), кто-то в юности, лет до 20 очень симпатичен - у меня подруга в подростковом возрасте нереальная красотка была, сейчас нам по 26, она, конечно и сейчас красивая, но вот раньше было лучше. А я в детстве была милой, а вот в подростковом возрасте тихий ужас (меня даже сестра, которая младше на 10 лет, считала страшненькой), а после 20 стала меняться. Сейчас с каждым годом лучше и лучше, многие удивляются, когда фотки показываю, не понимают, как настолько можно измениться. Так чт овсё индивидуально, главное - никогда не говорите дочери, что считаете её некрасивой, не прививайте комплексы.

Гость
#49

А говорят для всех мамочек свои дети самые красивые.Знаю многих,у которых детки ну совсем не симпатичные,однако мамы уверены,что они самые красивые дети на свете.Разве не так?Вы ее главное любовью окружите и воспитайте хорошим человеком,чтобы не было комплексов и недолюбленности,чтобы она шла по жизни уверенно,тогда и сможет быть счастливой,несмотря ни на что.

Гость
#50

По описанию девочки вспомнилась Джулия Робертс. И что? При такой сомнительной внешности в топе красоток. )))
А мама тут просто поделилась переживаниями за дочу. Ее уже тут в чем только не заподозрили.
ЗЫ уши тоже с возрастом часто прижимаются. А если нет, то говорят, что это очень простая операция.