Гость
Статьи
Екатерина,Виктория и …

Екатерина,Виктория и Валерия

Распределите красивейшие имена в порядке убывания по красоте.

Автор
32 ответа
Последний — 19 февраля 2018, 11:53 Перейти
2.
Гость

Виктория, Валерия, Екатерина

3.
Гость

Екатерина, Валерия, Виктория.

4.
Оксана

Екатерина Виктория Валерия

5.
Гость

катя-катяшок, вика-пососика, лера-холера.

6.
Cherry

Мне только Виктория нравится. Валерия и Екатерина одинаково не нравятся.

7.
Гость

Валера мужское имя, не надо так девочек называть.

8.
Гость
Cherry

Мне только Виктория нравится. Валерия и Екатерина одинаково не нравятся.

и мне толко Виктория.

9.
Кейт

Екатерина, Валерия, Викторич

10.
Гость

Зоя и Марина - так пойдёт?

11.
И мать их Софья

из этих только Екатерина еще ничего

12.
Гость

Валерия, Виктория.
Екатерина - вообще не нра. Но европейские варианты: Кейт, Кэти- норм.

13.
Гость

На первом месте с огромным отрывом Валерия. А после уже Виктория и Екатерина.

14.
Гость

Все красивые. Но чуток лидирует Виктория, потом Екатерина, Валерия.

15.
Малина

Виктория, Валерия. Ескатерина слишком заезженно

16.
Катя
Гость

катя-катяшок, вика-пососика, лера-холера.

А вас-то саму как звать, ну-ка, слабо? Давайте тоже постебемся)

17.
гость

екатерина валерия виктория

18.
Автор

Мне тоже нравится только Виктория

19.
Гость
Автор

Мне тоже нравится только Виктория

Ой прошу прощения,я не автор,а гость)

20.
Семейство кошачьих

Нравится только Валерия.

21.
ГосГость

Если представить что малышка когда-нибудь станет президентом,то имя Екатерина более внушительное.Виктория и Валерия имена для девочек маленьких,а не женщин,имхо.не представляю президента или руководителя с именем лера или вика.

22.
Гость

Екатерина, Валерия, Виктория

23.
Julia Spiczkaya

1) Юлия...2) все остальные имена

24.
Гость

Не нравится ни одно имя,но если выбирать,то Екатерины мне попадались успешные и везучие по жизни.А вот насчёт Викторий могу сказать обратное-ни одной победительницы с этим именем не встречала,в основном пасут задних,хотя имя само по себе красивое,но его нужно оправдывать.Викторов(мужчин)это тоже касается-такие же тряпки,как и Виктории,только мужики.К Валерии у меня предвзятое отношение-бывшая жена моего мужа,алкашка,из ревности что выбрал молодую даже порчу пыталась на меня навести.Да и Хигир предупреждает не называть этим именем девочек.Как-то так.Дочку планирую назвать либо Александрой,либо Анастасией)))

25.
Кира

Екатерина, Виктория, Валерия)

26.
Гость

Валерия, Виктория, Екатерина

27.
Гость

Вика самое лучшее, но они, и правда, не особо удачливы (как и Викторы). Лера перезаюзанное до ужаса. Катя норм + они обычно успешны и популярны.

28.
Гость

Валерий мужское имя!

29.
Гость

Самое красивое имя Татьяна!

30.
гость

Виктория, Валерия , Екатерина

31.
Гость

Виктория и екатерина нравятся оба!
Лера не нравится вообще.
Лер маленьких много, перебор. Еще и имя мужское. Да и не красивое .

32.
Vishenka

Если представить какую-нибудь супер-пупер красивую женщину,типа Моники Белуччи в её лучшие годы или Орнеллу Мути в фильме Укрощение строптивого,и примерить эти три имени,то можно сказать,что больше всего для роскошной женщины подходит имя Екатерина.Виктория представляется ухоженной брюнеткой,но не красавицей или роковой женщиной,а что-то типа Бэкхем.Валерия вообще имя мне представляется для девушек с довольно простой внешностью.Никого не хочу обидеть,но я представляю всё себе именно так.Самой нравятся имена Анастасия,Александра-тоже на мой взгляд для роскошных женщин.Валерия и Виктория-эти имена все постоянно путают,потому что они очень похожи по звучанию.В общем я за Катерину,хотя все три не нравятся.

33.
Гость

А с каких пор Валерия и Виктория считаются одними из самых прекрасных имён?Обычные имена для меня,наравне с Вероникой,Виолеттой и Варварой.Не считаю,что Виктория например сильно выбивается из этих имён по красоте.Не понимаю его,да и Валерии популярности в последнее время,но точно в список самых красивых эти имена не входят.Так,среднячки.Самые красивые именана свете это Екатерина,Елизавета,Александра,Мария,Анастасия,Александра,Анна-вот это да,признанные красивые имена.