Гость
Статьи
Екатерина,Виктория и …

Екатерина,Виктория и Валерия

Распределите красивейшие имена в порядке убывания по красоте.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Виктория, Валерия, Екатерина

Гость
#3

Екатерина, Валерия, Виктория.

Оксана
#4

Екатерина Виктория Валерия

Гость
#5

катя-катяшок, вика-пососика, лера-холера.

Cherry
#6

Мне только Виктория нравится. Валерия и Екатерина одинаково не нравятся.

Гость
#7

Валера мужское имя, не надо так девочек называть.

Гость
#8
Cherry

Мне только Виктория нравится. Валерия и Екатерина одинаково не нравятся.

и мне толко Виктория.

Кейт
#9

Екатерина, Валерия, Викторич

Гость
#10

Зоя и Марина - так пойдёт?

И мать их Софья
#11

из этих только Екатерина еще ничего

Гость
#12

Валерия, Виктория.
Екатерина - вообще не нра. Но европейские варианты: Кейт, Кэти- норм.

Гость
#13

На первом месте с огромным отрывом Валерия. А после уже Виктория и Екатерина.

Гость
#14

Все красивые. Но чуток лидирует Виктория, потом Екатерина, Валерия.

Малина
#15

Виктория, Валерия. Ескатерина слишком заезженно

Катя
#16
Гость

катя-катяшок, вика-пососика, лера-холера.

А вас-то саму как звать, ну-ка, слабо? Давайте тоже постебемся)

гость
#17

екатерина валерия виктория

Автор
#18

Мне тоже нравится только Виктория

Гость
#19
Автор

Мне тоже нравится только Виктория

Ой прошу прощения,я не автор,а гость)

Семейство кошачьих
#20

Нравится только Валерия.

ГосГость
#21

Если представить что малышка когда-нибудь станет президентом,то имя Екатерина более внушительное.Виктория и Валерия имена для девочек маленьких,а не женщин,имхо.не представляю президента или руководителя с именем лера или вика.

Гость
#22

Екатерина, Валерия, Виктория

Julia Spiczkaya
#23

1) Юлия...2) все остальные имена

Гость
#24

Не нравится ни одно имя,но если выбирать,то Екатерины мне попадались успешные и везучие по жизни.А вот насчёт Викторий могу сказать обратное-ни одной победительницы с этим именем не встречала,в основном пасут задних,хотя имя само по себе красивое,но его нужно оправдывать.Викторов(мужчин)это тоже касается-такие же тряпки,как и Виктории,только мужики.К Валерии у меня предвзятое отношение-бывшая жена моего мужа,алкашка,из ревности что выбрал молодую даже порчу пыталась на меня навести.Да и Хигир предупреждает не называть этим именем девочек.Как-то так.Дочку планирую назвать либо Александрой,либо Анастасией)))

Кира
#25

Екатерина, Виктория, Валерия)

Гость
#26

Валерия, Виктория, Екатерина

Гость
#27

Вика самое лучшее, но они, и правда, не особо удачливы (как и Викторы). Лера перезаюзанное до ужаса. Катя норм + они обычно успешны и популярны.

Гость
#28

Валерий мужское имя!

Гость
#29

Самое красивое имя Татьяна!

гость
#30

Виктория, Валерия , Екатерина

Гость
#31

Виктория и екатерина нравятся оба!
Лера не нравится вообще.
Лер маленьких много, перебор. Еще и имя мужское. Да и не красивое .

Vishenka
#32

Если представить какую-нибудь супер-пупер красивую женщину,типа Моники Белуччи в её лучшие годы или Орнеллу Мути в фильме Укрощение строптивого,и примерить эти три имени,то можно сказать,что больше всего для роскошной женщины подходит имя Екатерина.Виктория представляется ухоженной брюнеткой,но не красавицей или роковой женщиной,а что-то типа Бэкхем.Валерия вообще имя мне представляется для девушек с довольно простой внешностью.Никого не хочу обидеть,но я представляю всё себе именно так.Самой нравятся имена Анастасия,Александра-тоже на мой взгляд для роскошных женщин.Валерия и Виктория-эти имена все постоянно путают,потому что они очень похожи по звучанию.В общем я за Катерину,хотя все три не нравятся.

Гость
#33

А с каких пор Валерия и Виктория считаются одними из самых прекрасных имён?Обычные имена для меня,наравне с Вероникой,Виолеттой и Варварой.Не считаю,что Виктория например сильно выбивается из этих имён по красоте.Не понимаю его,да и Валерии популярности в последнее время,но точно в список самых красивых эти имена не входят.Так,среднячки.Самые красивые именана свете это Екатерина,Елизавета,Александра,Мария,Анастасия,Александра,Анна-вот это да,признанные красивые имена.

Гость
#34
Гость

Виктория и екатерина нравятся оба!
Лера не нравится вообще.
Лер маленьких много, перебор. Еще и имя мужское. Да и не красивое .

Рот свой закрой дрянь!

Гость
#35
Гость

Рот свой закрой дрянь!

Ну дааа