Гость
Статьи
Кесарево и ИВ

Кесарево и ИВ

Встречала много, кто с пеной у рта доказывал, что раз ребенок не родился естественным путем = женщина не имеет права говорить, что она родила!11 Тоже самое и о ИВ. Не терпишь все круги ада? Не было разрывов, аццкой боли, выпадения матки, лактостаза, мастита и прочих прелестей материнства? Все, ты ненастоящая мать! И ребенка не любишь... Откуда пошел этот бред? И что думаете об этом?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думаю. У меня КС и ИВ и что об этом думают другие меня не волнует

Гость
#2

Встречала много, кто с пеной у рта доказывал, что раз ребенок не родился естественным путем = женщина не имеет права говорить, что она родила!11 Тоже самое и о ИВ. Не терпишь все круги ада? Не было разрывов, аццкой боли, выпадения матки, лактостаза, мастита и прочих прелестей материнства? Все, ты ненастоящая мать! И ребенка не любишь... Откуда пошел этот бред? И что думаете об этом?

Что за фигня? Пусть тот, кто это говорит, сначала выносит 9 месяцев. Вот где карусель

Гость
#3

Не слышала о таком бреде. Хоть я и рожала путём кесарева и грудью не кормила. Это наверное на детских форумах пишут или мамульки на детских площадках говорят?Да? Я к счастью ни там ни там не бывала.

Нурбану
#4

Не обращайте внимания. Я вот буду рожать только через кс и плевать я хотела, кто и что думает об этом.

Кексик
#5

ЕР и ГВ до 1.7, никаких кругов ада, маститов и прочего. Если есть показания, КС и ИВ на здоровье. Каждая сама решает.

Гость
#6

ЕР и ИВ. Ничего не думаю, много других забот и хлопот. Главное, чтоб мать и дитя были здоровы

Гость
#7

бред какой, хотя лично у меня было какое-то ощущение касаемо себя, когда мне 1-е роды обезболили эпидуральной, вообще с момента сильных схваток ничего не чувствовала(нафиг кесарево?)).грудью не кормила, дальше трое ЕР,кормила до месяца-двух, как рожали другие не волнует, главное чтоб были живы-здоровы

Гость
#8

ЕР и ГВ до 1.7, никаких кругов ада, маститов и прочего.

+++++ ЕР и ГВ до 2 лет оба раза. Никакого ада не было.

Гость
#9

Девушки, а подскажите, если не кормить грудью с самого начала, тогда грудь не отвиснет? Или если родила, в любом случае отвиснет?

Гость
#10
Гость

Девушки, а подскажите, если не кормить грудью с самого начала, тогда грудь не отвиснет? Или если родила, в любом случае отвиснет?

наверное зависит от размера , у меня после 4-ых(кормила троих) ничего не отвисло, но размер полуторка,отвисать нечему

гость
#11
Гость

Девушки, а подскажите, если не кормить грудью с самого начала, тогда грудь не отвиснет? Или если родила, в любом случае отвиснет?

я не кормила,в роддоме выпила таблетки в первые сутки после родов,молоко просто не пришло. однако грудь деформируется во время беременности. Никаких растяжек конечно нет, но может чуть обвиснуть,если грудь большая

Кексик
#12
Гость

Девушки, а подскажите, если не кормить грудью с самого начала, тогда грудь не отвиснет? Или если родила, в любом случае отвиснет?

Тут больше генетика играет роль, чем ГВ. Грудь в любом случае со временем отвисает. Ну и отказывать ребенку в молоке ради красоты как-то стрёмно :(

Гость
#13

У меня кс екстренное.С учётом того какой был это ад .Сутки схватки без вод пол окситоцином,плохое ктг,кесарево под плохо сделанной эпидуралкой.Пусть мне хоть кто-то скажет,что я не рожала.Мне потруднее было ,чем многим кто сам рожал.Думаю таких как я много.
Кормила до 5 месяцев.У ребенка ЖКТ слабый и от моего молока живот болел (никогда не думала,что такое бывает).В итоге по медпоказаниям а 5 месяцев перешли на ив.Ничем от других детей не отличается.

гостья
#14
Гость

Девушки, а подскажите, если не кормить грудью с самого начала, тогда грудь не отвиснет? Или если родила, в любом случае отвиснет?

ничего не отвиснет. Поменьше читайте вуман. Тут если ты родила, то все, ты жирная тётка с обвисшей задницей, даже если тебе 22 и ты весишь 48 кг

Гость
#15

Родила сама. Просила молила чтобы сделали кесарево. Мучилась 20 часов. Считаю что Родила та кто рожал естественным путём сама. Кого кесарили та не рожала а ее прокесарили. Тебе назначили время, под анестезией достали ребенка, зашили. Кстати по поводу швов то тем кто сам рожает очень часто пзду разрезают до самой опы. Тоже долго мучаются в туалет не могут сходить. Шов болел три года и до сих пор чувствуется.

Гость
#16

Не вижу проблем в гв, описанных автором. Наоборот, это для женщин, любящих комфорт. Если охота возиться постоянно с бутылками и смесями, в тч ночью. Вперёд. Хотите спать нормально и утром подольше , гв вам в помощь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: