Гость
Статьи
Как поставить ребенка …

Как поставить ребенка на место?

Ей 6. Дочь моей сестры. Часто прихожу к ним в гости. Она встревает в разговоры всегда. Начинает что то говорить, сестра с мужем смеются. А с чего то смеятся непонятно. Ну не смешно. Она потом опять несет какую то ахинею , что бы с нее опять посмеялись, уже специально. Уже прямо бесит. Иногда сестра просит с ней посидеть, мне то не сложно, но она вечно что то выдумывает и говори и ждет пока я посмеюсь. И так все время. Напрягает. Может ей прямо сказать, что все это не смешно. А еще ей надо вечно кучу внимания, причем ото всех. Это разбалованность?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

въеби ей по губам, а когда она заплачет, то громко засмейся

Гость
#2

Кошмар. Зачем вы сидите с ребенком, которого ненавидите?

Инеа
#3

Я бы поговорила с девочкой как со взрослой. Сказала бы, что когда взрослые разговаривают, дети не должны вмешиваться, это некрасиво и не культурно. Нужно сказать, ты же хочешь быть воспитанной, хорошей девочкой, тогда веди себя прилично. Но, вообще, это дело родителей. Она их копирует. Если им смешно, она тоже думает, что это весело и круто. Надо среди них сначала воспитательную работу проводить.

гостья
#4

Да. У самой есть ребёнок, но такие дети бесят прям до жути. У меня племянник такой как раз. Так ему 8 уже! Стыдно на улицу с ним выйти. Орет на всю улицу, перебивает, прыгает, скакает, ужс. Когда-то заорал на всю улицу, у тебя очки (солнечные) дурацкие, и целую дорогу, как робот повторял. Говорю, тише, на тебя люди смотрят. Не понимает. Взяла, как дала по губам. С тех пор молчит

Гость
#5

не судите и не зарекайтесь!
моему науку тоже 6 лет и тоже нечто, дочь в свое время, так же как Вы возмущается, вот и получила, теперь на "своей шкуре" узнала как это и почему?
дети они ведь разные, одни в раннем детском возрасте чудят, другие подростками такое вытворяют, что мама не горюй. Когда своих родишь, тогда поймешь, что ребенок не кукла - где посадил, там и сидит и молчит...

Гость
#6
гостья

Да. У самой есть ребёнок, но такие дети бесят прям до жути. У меня племянник такой как раз. Так ему 8 уже! Стыдно на улицу с ним выйти. Орет на всю улицу, перебивает, прыгает, скакает, ужс. Когда-то заорал на всю улицу, у тебя очки (солнечные) дурацкие, и целую дорогу, как робот повторял. Говорю, тише, на тебя люди смотрят. Не понимает. Взяла, как дала по губам. С тех пор молчит

Скакает?! Да это с вами, не то,что на улицу выйти, жить стыдно! Муж краснеет , наверное, постоянно, когда вы рот открываете.

Гость
#7

А мне интереснно,почему мать /бабушка таких охуевших дИтачек молчат или дебильно улыбаются и умиляются,когда ребенок ведет себя уж откровенно неадекватно и буквально садится на голову!
Неужели, нельзя одернуть, сказать " перестань,дай нам поговорить",ну есть же какие то меры воздействия,
Блин, мамаши,воспитывайте хоть как то своих детей! Ведь невозможно с вами общаться

Гость
#8
Гость

Скакает?! Да это с вами, не то,что на улицу выйти, жить стыдно! Муж краснеет , наверное, постоянно, когда вы рот открываете.

хорошо, что твой весь при СЧАСТЬЕ, что у него такая добрая и очччень воспитанная жена

Гость
#9
Гость

А мне интереснно,почему мать /бабушка таких охуевших дИтачек молчат или дебильно улыбаются и умиляются,когда ребенок ведет себя уж откровенно неадекватно и буквально садится на голову!
Неужели, нельзя одернуть, сказать " перестань,дай нам поговорить",ну есть же какие то меры воздействия,
Блин, мамаши,воспитывайте хоть как то своих детей! Ведь невозможно с вами общаться

никто нормальный такого ребенка при людях не воспитывает, потому что , когда такому ребенку делаешь замечание или запрещаешь так себя вести, начинается такая истерика, такой ор, что просто ужас! А если бить, то хоть убей - ничего не помогает...
Молите Бога, чтоб ваши дети или внуки не имели такое поведение, это будущие гении, *** сидят тихо и смотрятТупо

Гость
#10
гостья

Да. У самой есть ребёнок, но такие дети бесят прям до жути. У меня племянник такой как раз. Так ему 8 уже! Стыдно на улицу с ним выйти. Орет на всю улицу, перебивает, прыгает, скакает, ужс. Когда-то заорал на всю улицу, у тебя очки (солнечные) дурацкие, и целую дорогу, как робот повторял. Говорю, тише, на тебя люди смотрят. Не понимает. Взяла, как дала по губам. С тех пор молчит

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂молодец, тетя!

Гость
#11

Способ стар как мир. По губам дать от души, лечится на сто процентов!!!;)))) И мы с сестрой выросли приличными и вежливыми людьми, и младшая наша стала адекватнее.

Гость
#12

скажи ей, что она всю жизнь будет мучиться от молочницы и циститов, никогда не выйдет замуж и что в 32 ее загрызут ее собственные кошки.

Гость
#13

Сейчас вообще послушных, думающих и воспитанных детей очень мало, на вес золота. Основная масса неадекватные избалованные животные, а не дети.
А лет через 5-10 они подрастут во будет "смешно". Поумиляйтесь над толпами курящих, бухающих и аморальных подростков, которые не знают что такое нормы поведения.
У сестры подруги семья очень интеллигентная, два мальчика и девочка, так они старших боятся на улицу выпускать потому что подросло вот это омерзительное потомство "яжматерей"

гостья
#14
Гость

Скакает?! Да это с вами, не то,что на улицу выйти, жить стыдно! Муж краснеет , наверное, постоянно, когда вы рот открываете.

Оо, началось))) Нечего сказать-доепись к орфографии) Если что, я не из России, тётя

Гость
#15
гостья

Оо, началось))) Нечего сказать-доепись к орфографии) Если что, я не из России, тётя

А, ты оттуда где все "скакают"?

гостья
#16
Гость

А, ты оттуда где все "скакают"?

А по сути? Ничего больше придумать не могла?

гостья
#17
Гость

А, ты оттуда где все "скакают"?

ты про разговорный сленг не слыхала ни разу?

гостья
#18

Слэнг сцуко

Гость
#19
гостья

ты про разговорный сленг не слыхала ни разу?

для кого то это слэнг, а для кого то державна мова))))

гостья
#20
Гость

для кого то это слэнг, а для кого то державна мова))))

Внизу почитай, исправила для таких как ты) Про автозамену не слышала, да

гостья
#21
Гость

для кого то это слэнг, а для кого то державна мова))))

и??)

Гость
#22
гостья

Внизу почитай, исправила для таких как ты) Про автозамену не слышала, да

вау жищина палэгче.. что исправила то? я про то что в русском языке слэнг, в украинском это официальные "словарные слова".
пс. у меня пенис есть, если что, маленький правда но он есть...

гостья
#23
Гость

вау жищина палэгче.. что исправила то? я про то что в русском языке слэнг, в украинском это официальные "словарные слова".
пс. у меня пенис есть, если что, маленький правда но он есть...

Поздравляю! Чё надо-то от меня, а?

Гость
#24
гостья

ты про разговорный сленг не слыхала ни разу?

Ты сидела, что ли?

гостья
#25
Гость

Ты сидела, что ли?

тебя ***, вот скажи мне?

Гость
#26
гостья

Поздравляю! Чё надо-то от меня, а?

ты че ***? ты на меня бычишь, про автозамену втираешь, а теперь мне чето от тебя надо? воистину xoxлы eбaнутый народец.

гостья
#27
Гость

ты че ***? ты на меня бычишь, про автозамену втираешь, а теперь мне чето от тебя надо? воистину xoxлы eбaнутый народец.

Ок. Ты высрррался на анонимном форуме? Полегчало? Можешь даже не пытаться меня хоть как-то "задеть", у тебя это не получится 😂

Гость
#28
гостья

Ок. Ты высрррался на анонимном форуме? Полегчало? Можешь даже не пытаться меня хоть как-то "задеть", у тебя это не получится 😂

почему меня все обвиняют в чем то? я тебе вообще не писал.алло?!?!?

гостья
#29
Гость

почему меня все обвиняют в чем то? я тебе вообще не писал.алло?!?!?

Не знаю, кто там первый писал-не писал. У меня в приложении номерков не видно

Гость
#30
гостья

Не знаю, кто там первый писал-не писал. У меня в приложении номерков не видно

зато у меня видно

Гость
#31

Это не разбалованность, это недостаток внимания/признания. Она может его получить только работая бесплатным клоуном. Разговаривать с сестрой надо, если она, конечно, в состоянии вас услышать, в чем я сомневаюсь. А с ребенком общайтесь по-доброму, занимайте ее, играйте, читайте вместе. Чтобы она почувствовала, что ей не надо из себя изображать что-то, потому что есть более интересные и содержательные занятия.

Гость
#32

Зачем регулярно сидеть с капризным ребенком который напрягает? Только потому что племянница? Это бред. У меня вон тоже племянник избалованный. Приходишь в гости он кричит чего приперлась? И пока игрушку или конфет не дашь губы дует. Свела контакты к минимуму, новый год и день рожденья, сидеть с ним не собираюсь, раз родители не воспитали элементарную вежливость. Вам автор того же советую. Не сидите с ненавистным ребенком, не портите нервы и не тратьте время. А на место никак не поставишь, вы не родители, наказывать права не имеете

#33

Хоть сама не люблю таких, как племянница Автора, но скажу, что воспитывать ее Автор права не имеет. Для этого родители есть. А вот отказаться сидеть - очень даже имеет. Но если Автору нравится мучить себя племянницей и жаловаться на форуме, то это ее право, конечно...
И это самое. Хоть это с логикой никак не связано, но я не раз замечала, что обычно человек критикует-критикует что-то, а потом это и огребает по полной. И со мной так было. Так что личный совет - поменьше эмоций, а то еще неясно, какие Ваши дети будут номера откалывать.

Форум: Дети
Всего: 47 528 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 967 тем