Гость
Статьи
Даёте ли вы детям …

Даёте ли вы детям разбирать вещи?

И какие?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие?

Гость
#2
Гость

А какие?

Конечно, просо перебрать - это классика, гречку это современность. Носки разбирают ещё))

Гость
#3

Про какие вещи речь? и с какой целью опрос?

Автор
#4
Гость

Про какие вещи речь? и с какой целью опрос?

Электронные устройства, например
Просто интересно

Гость
#5

аааа, в смысле ломать. Не знаю, мне не давали никогда (вообще не было таких странных идей ни у кого) и я не скажу, что выросла из-за этого отсталым человеком. Интересны были деструктивные действия другого типа - отрывать обои в ремонт, отковыривать краску. А вещи тупо жалко было, не было склонности к разрушению, видимо, я больше созидатель. Ну или побыть наблюдателем при ремонте техники, заодно объяснят, что к чему. Но я совковый ребёнок, а своих дитёв к счастью нет, потому не буду портить вам статистику

Гость
#6

Я-то сперва думала "разбирать" в смысле раскладывать, вот это было интересно до невозможности - пуговицы, посуду, вещи какие-то заныканные в кладовке на случай войны ))) расставить книги по цветам или размеру и т.д.
пардон, унесло в ностальгию, всё, ухожу-ухожу.

Автор
#7
Гость

аааа, в смысле ломать. Не знаю, мне не давали никогда (вообще не было таких странных идей ни у кого) и я не скажу, что выросла из-за этого отсталым человеком. Интересны были деструктивные действия другого типа - отрывать обои в ремонт, отковыривать краску. А вещи тупо жалко было, не было склонности к разрушению, видимо, я больше созидатель. Ну или побыть наблюдателем при ремонте техники, заодно объяснят, что к чему. Но я совковый ребёнок, а своих дитёв к счастью нет, потому не буду портить вам статистику

Не ломать, а именно аккуратно разбирать