Гость
Статьи
Не знаю что с …

Не знаю что с родителями

Мои родители мне не покупают брюки.Люди же за продуктами ,в город или по делам всегда ходят в брюках,но их у меня нет,у меня даже нормальной юбки нет.и они еще говорят чтобы я пошла за продуктами но мне не чего одевать и я никуда не хочу итди,у меня нет шортиков,футболки ноормальной,я просто так не могу ,я говорила папе чтобы он мне брюки купил,меня это так бесит,я всегда плачу что же мне одеть ,если бы у меня были бы брюки я бы одела их.Когда в школе был субботник нам сказали оденьтесь попроще,типо брюки толстовки,чтобы не испачкать юбку, рубашку,но у меня вообще нету свободной одежды ,у меня нет джинсы,толстовки ,худи.Я всегда плачу что же одеть ,когда меня звали гулять, и в итоге я не иду гулять,почему родители мне не купят все это??Деньги у них хватит,мама вообще покупает себе дорогие одежды брендовые,а мне ничего не покупает.

Анон.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надень спортивные штаны для физры

Гость
#2

попросите какого-нибудь знакомого друга хача купить вам одежду

789
#3

А какая у вас одежда есть вообще?

Лина
#4

джинсы есть у вас?

Гость
#5

Сколько вам лет?

Гость
#6

Автор 26 апреля 2018 г., 20:24 [216875417] Вечер добрый! Мне 40 начала носить вещи из кожи,очень понравилось повседневно, на работу недавно шорты купила, юбки! На работе дома не понимают! Вы носите?

Источник: http://m.woman.ru/fashion/clothes/thread/4959721/
© Woman.ru