Гость
Статьи
Взрослая дочь не …

Взрослая дочь не работает. 30 лет...что делать?

живет с нами, не работает, ворует у нас деньги..что делать? сидит целый день в интернете, ни с кем не общается, друзей нет и мужчины тоже..как ей помочь? только прошу без бредовых советов -не кормить …

Гость
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
автор

ну может вы хорошо сосете, уж извините..или в попу даете...с женатыми яшкаетесь..но не все на такое пойдут

Или с Квазимодо каким, коих 99.9% на сз . Т.к. только мужики с отклонениями ищут на сз девок для содержания, богатые и красивые такой дурью не страдают (из личного опыта).

Гость
#208
гостья

Конечно не легко. Мало кто на самом деле может себе позволить не работать. Это только так принято говорить - найди мужика, пусть содержит. Но, во первых, надо понимать, что обеспеченные мужчины на содержание всех подряд не берут, у них свои требования. Во-вторых, такой богатей рядом не надолго. Через какое-то время он захочет кого-то помоложе и посвежее, и даже дети не удержат. В четвертых, на всех женщин богатеньких мужчин явно не хватит. Их вообще мало. Кроме того, женщина должна о будущем подумать. 30 лет будет не всегда. Когда-то исполнится и 50, и 60, и здоровье будет уже не то, и пенсия не за горами. Родителей рядом уже не будет. Нужно обеспечить себе какие-то гарантии, чтобы хотя бы на жизнь хватало.

Нелюбая женщина может лечь под богатея, особенр если он старый, страшный, жирный и т.п. Говядинов (или как там бониного кавалера звали), Митрофанов и т.п. Тошнит только от одного вида таких кавалеров, а с ними спать еще надо. Нет, спасибо. Как я уже писала, только мужики с дефектами себе покупают девов.

Гость
#209
Гость

Я развелась, зарегистрировалась, сходила с кучей народа по ресторанам, кафе, кино, сейчас выбрала одного, обеспечивает и возит везде.
Кстати я не вижу симпатичных в кассирах, жирухи одни. Официантками идут в юном возрасте, я сама была официанткой, но девственницей тогда. А чтоб обеспечивали надо хоть сексом уметь заниматься) а я тогда не умела и секса то боялась. А ваша дочь далеко не юная, ей 30.

Вы без профессии и образования?
Все понятно.

Гость
#210
Гость

Хах, с одним я, молодым, ему 30 с небольшим и симпатичным на мой взгляд. Мой любимый человек. До него муж был. Не обязательно же с разными ездить!

А 1000 женщин при виде вашего симпотичного может просто стошнить, извините. Все мы разные.
Или отдолжите дочери автора вашего симпотичного, раз он и есть решение проблемы )))

Гость
#211
Гость

Это все закономерность настоящего времени, поколение интернета. Зачем искать друзей, если зашел онлайн и вот тебе общение! Зачем муж? Зачем работать если родители кормят? Поэтому, выход действительно только один - выселить, хотя согласна что это очень трудно, но лентяев только голод и нужда может заставить работать.

Кстати, а зачем муж? Вернее такой муж, которого и интернет может заменить?!

Гость
#212
Гость5

Что делать? Похудитьее, сделать ей грудь и пластику, и выдать уже взамуж, посадить ее на на мужской конец

Продать в простонародье!

Гость
#213
Гость

Как бы с тобой не обращалась твоя мать, ты бы все равно ее на старости лет БРОСИЛА, такие как ты и дочь автора - люди без совести! В 30 лет сидеть на шее пожилых родителей могут только реальные дегeнераты и моральные урoды. Таким хоть на изнанку вывернись, все будет не достаточно. Твоя мама правильно поступила что сбросила тебя с шеи, уж лучше так, чем тянула бы неблагодарную *** до самой смерти!

О, благородная мать зашла в тему.
Надеюсь, детей у вас нет.

Гость
#214
автор

ну у нее не совсем уж такая социофобия. она ходит в тренажерный зал регулярно, на танцы, растяжку, йогу, пилатес. каждый вечер почти. и кавалеры время от времени появляются, заезжают за ней..у нее в плане работы какой то бзик-ей нигде не нравится, куча отговорок, запишется на собеседования и не пойдет. или отправляет резюме, ей перезванивают-она трубку не берет...конечно с таким подходом она ничего не найдет.думаю у нее нет никакой глубокой дипрессии, она просто не хочет идти работать, каждый день рано вставать, ехать куда то далеко, сидеть там целый день...привыкла уже дома валятся на диване

Может быть страх неудачи у нее?? Или к себе завышенные требования?
Что она говорит на такое свое поведение? Почему не ищет ту работу, которая ей нравится?

Гость
#215
автор

она год назад поработала 4 месяца-купила годовой абонемнт в клуб, обновила гардероб, уволилась и сидит дома. я спрашивала почему ушла с работе-ей там было невыносимо, скучно, неинтересно, маленькая зарплата, неинтересные люди и т.д. я думаю моя ошибка, что мы позволили ей поступить на актерский, она себе настроила воздушных замков и с тех пор летает в каких то облаках.

А на съмки ток шоу и разных передач не ходит? Или массовка? Ее творческая среда ведь.

Гость
#216

Видимо хорошо кормите доченьку. У меня нет не одной незамужней знакомой, которые не работали бы. Даже те работают у кого есть богатые женихи. Причем работают еще со времен получения средне специального или высшего образования.

Гость
#217
Гость

а я тоже не могу находится среди детей(работа в саду) 10 часов, и слушать их крик и родителей плюс проверки. и зп мизер. и открывать глаза утром как не хочется, и что делать? тоже у мамы и папы на шеи сидеть? да они могут мне 1000 и то не родители , а тетя и то раз в три месяца. мч живем вместе, но щас отношения импортились. и что так и живу. прихожу на работу сразу минуты считаю когда обратно. весь день на ногах

частным образом сидите с детьми-выгоднее

Гость
#218
Гость

за этот Париж там и в рот и ж о п у и в уши отымеют

Еще и с друзьями поделиться. Сейчас мужики такие жадные... Если до 30 не появился спонсор, то и дальше не появиться. После 30 лет только ухоженные девушки, которые тратят на внешний вид кучу денег, при этом самодостаточные, богатых мужчин интересуют. Просто красивых девушек много, в РФ одной женской красоты недостаточно. Лентяйка сидящая в 30 лет на шее у родителей не всякому сантехнику понравится.

Гость
#219
гостья

Где вы увидели оскорбление?! "Тунеядец" - это официальный термин. Няньчитесь дальше с великовозрастными лялечками, называйте их ласково, утирайте им сопельки до пенсии, только не забывайте, что вы сами растите недееспособных детей, и потом не спрашивайте, а что же делать?

Официальный термин это безработный.Тунеядец это оскорбление.

Вася
#220

ХХХХХУУУУУУУУУУУЙЙЙЙ

гостья
#221
Гость

Официальный термин это безработный.Тунеядец это оскорбление.

Безработный - человек в трудоспособном возрасте, умеющий и желающий работать, но не имеющий работы и трудового дохода по независящим от него причинам. А те, кто в трудоспособном возрасте сидят на шее у родителей - это тунеядцы, дармоеды и бездельники.

Гость
#222
Гость

ты собираешься умереть в тридцать? при продолжительности жизни в 70 лет с гаком?

я например живу как молодежь в тридцать лет

и мне наплевать на мнение 20 летних мне так удобно

от родаков съехал в 23 года

30 лет это и есть молодежь. Просто 20 это еще дети. А до 20 так вообще школота.

Гость
#223
Гость

Кто вбил в нее это "стеснение своей несомтоятельности"? Что случилось после 22? Не вы ли над ней стояли с НАДО замуж, стать начальником, родить, а вот у Машки все есть, и у Глашки, а ты такая-растакая ничего не можешь и мамочку позоришь?
И да, автор, а после учебы вы её в жизнь с чем выпустили? Помощь какую оказывали? Связи в поисках работы подключали и т.п.? С 22 до 30 чем дочь занималась, работала?

Вот вот. И главное мамашке не стыдно обсуждать ее дочь на вумане, вместо того что бы по взрослому с ней поговорить. Небось все мозги промыла ей, блин, ***. Если она творческий человек то понятное дело ей не интересны бухгалтерия и тд. Хоть немного попробуйте вылезти из своез зад ницы, посмотреть на мир ее глазами, вместо упреков и ожиданий. И помогите устроится ей по призванию. Сразу жить зажочет. Может она и рада от вас съехать, но нет возможности.

Гость
#224
автор

ну у нее не совсем уж такая социофобия. она ходит в тренажерный зал регулярно, на танцы, растяжку, йогу, пилатес. каждый вечер почти. и кавалеры время от времени появляются, заезжают за ней..у нее в плане работы какой то бзик-ей нигде не нравится, куча отговорок, запишется на собеседования и не пойдет. или отправляет резюме, ей перезванивают-она трубку не берет...конечно с таким подходом она ничего не найдет.думаю у нее нет никакой глубокой дипрессии, она просто не хочет идти работать, каждый день рано вставать, ехать куда то далеко, сидеть там целый день...привыкла уже дома валятся на диване

Тааа-дааа! Наконец-то до автора дошло, что у дочери обыкновенная лень и просто нет совести. Советуют тут по психологам ее водить, ну да, доча быстро просечет фишку и будет уже осознанно подыгрывать свое "заболевание". Автор, вы более мне не интересны, удачи!

#225

А образование у нее есть? А что до 30 она делала?

Гость
#226

Автор, а почему вы не ответили на пост 161, слишком неудобные там вопросы для вас?

#227

Фига се! Так у нее еще и деньги на танцы, йогу есть? Что-то здесь не то.

гость
#228

[quote="Без ника"]Вы замужем? Обычно такие детки у разведеночек.[/quote
это как связано?

Гость
#229

Любая работа - гогно. Любое *** - гогно. Народ - быдл0. Если бы я могла, то я бы не выходила на улицу вообще, чтобы не видеть эти жуткие рожи.

Гость
#230
Гость

Только еду лучше не оставлять, есть риск, что она и без интернета никуда не выйдет. Ей бы следовало понять, что в отсутствие денег у родителей и в том, что они не смогли ее воспитать, так как ей бы хотелось, никто не виноват. Все сделали все что могли и теперь придется исходить из существующих реалий, в первую очередь стать самостоятельной и не париться из-за того, что там кто о ней подумает, тем более, что всем на всех ***. И мысли о безысходности ситуации обманчивы, выход есть и не один, если у нее получится его найти, он будет намного краше чем у тех чья жизнь складывалась легче.

Почему еду-то не оставлять? Чтобы потом причитать: не померла ли доча с голоду? Это называется остаться в со-зависимости, то есть продолжать жить жизнью дочери. Адекватный родитель смотрит на несколько шагов вперед. Обязательно оставить еды ровно на 2-3 месяца, но важно - простой еды! Гречка, раст. масло, макароны, чай, кастрюлька, тарелка, ложка. И проездной на автобус. Всё! Больше по отношению к дочери ничего делать не надо, а надо жить своей жизнью, если она еще имеется. Оставить дочь в покое, разорвать ту нить, которая держит ее и делает слабой, инфантильной, бессовестной. Автор, что на ЭТО ответите, или опять в игнор не удобные комменты?

Гость
#231
6

Я знаю несколько таких людей..двое из них-парни 30 лет.Сидят ночами в нете,днем спят.Не работали никогда

Не было бы инета и еды, быстро бы работу нашли. Родители оплачивают обыкновенную лень.

гость
#232

[quote="Гость"]Любая работа - гогно. Любое *** - гогно. Народ - быдл0. Если бы я могла, то я бы не выходила на улицу вообще, чтобы не видеть эти жуткие рожи.[/quote
согласна!

Лянка
#233
Гость

Лучше прятать или не держать деньги дома!

Лучше в трусы. Или в чулок.

гость
#234
Гость


ну у нее не совсем уж такая социофобия. она ходит в тренажерный зал регулярно, на танцы, растяжку, йогу, пилатес. каждый вечер почти. и кавалеры время от времени появляются, заезжают за ней..у нее в плане работы какой то бзик-ей нигде не нравится, куча отговорок, запишется на собеседования и не пойдет. или отправляет резюме, ей перезванивают-она трубку не берет...конечно с таким подходом она ничего не найдет.думаю у нее нет никакой глубокой дипрессии, она просто не хочет идти работать, каждый день рано вставать, ехать куда то далеко, сидеть там целый день...привыкла уже дома валятся на диване

Может быть страх неудачи у нее?? Или к себе завышенные требования?
Что она говорит на такое свое поведение? Почему не ищет ту работу, которая ей нравится?[/quote
я как автор и да у менястраховполно

автор
#235
Гость

Автор, а почему вы не ответили на пост 161, слишком неудобные там вопросы для вас?

щас гляну

автор
#236
Гость

Извините, но вы типичная жертва и тоже инфантильны, судя по вашим рассуждениям про билет доче на автобус, да на что доче пить кофе в кафе... Главная проблема в том, что она привыкла что вы о ней заботитесь, а вы привыкли заботиться - классическая со-зависимость. Конечно, вам "хочется" чтобы она стала самостоятельной, но подсознательно вы этого боитесь, вам трудно представить ваш дом без нее. А если бы не боялись, то схема проста - поговорить с ней серьезно что она ВЗРОСЛАЯ и обязана себя содержать, потом снять ей дешевую квартиру, выселить туда, заплатить максимум за 2-3 месяца, купить крупы, макарон, раст. масла, соли и немного овощей, и сказать что на этом ваша забота закончена. Она посидит там без интернета, потом пойдет и заработает на него, так же захочется ей тортика, или что еще она там любит, тоже на это заработает! С голоду не умрет! Но так поступают адекватные родители, которые хотят добра своему ребенку. Автор, ну что на это скажете?

еще чего...все закончится тем, что когда закончится срок аренды она приедет ко мне назад. и смысл в этом всем?

гость
#237
автор

еще чего...все закончится тем, что когда закончится срок аренды она приедет ко мне назад. и смысл в этом всем?

А вы не пускайте её обратно.

автор
#238
Гость

Вот вот. И главное мамашке не стыдно обсуждать ее дочь на вумане, вместо того что бы по взрослому с ней поговорить. Небось все мозги промыла ей, блин, ***. Если она творческий человек то понятное дело ей не интересны бухгалтерия и тд. Хоть немного попробуйте вылезти из своез зад ницы, посмотреть на мир ее глазами, вместо упреков и ожиданий. И помогите устроится ей по призванию. Сразу жить зажочет. Может она и рада от вас съехать, но нет возможности.

мы ей говорили сразу, что не сможем ей помочь с работой в этой сфере, у нас нет таких связей, она нас не слушала..какие претензии? у вас все так просто-найдите ей творческую работу))) если б это было так просто никто бы не работал на простых офисных работах. вы думаете продавцы, офисный планктон, кассиры, официанты от хорошей жизни там работают? потому что связей нет устроится куда то в нормальное место. вот и у нас так..такие умные все

автор
#239
гость

А вы не пускайте её обратно.

у нее доля в квартире, как я ее могу не пустить??

Гость
#240

Часто бывает, что родители сами растят неприспособленного к жизни, неуверенного в себе человека: квохчут над ребенком, гиперопекают, навешивают комплексы, всячески препятствуют самостоятельности. А потом на тебе - иди работай, снимай квартиру и прочую ***. А все, поезд ушел. Чем старше становишься, тем это более ненужно и неинтересно. В общем, растишь беспомощного инфантила - будь готов содержать его всю жизнь и обеспечить пассивный доход.

Гость
#241
автор

еще чего...все закончится тем, что когда закончится срок аренды она приедет ко мне назад. и смысл в этом всем?

Что и следовало доказать, вы не хотите ее самостоятельности, плюс ваш родительский инфантилизм. Вы даже поговорить с ней серьезно (именно серьезно) не умеете. То есть чтобы до нее дошло, что вы личность и имеете право на свою собственную жизнь и интересы. Видимо их нет, а нужна нерадивая дочь, и вы вся такая в белая пушистая, пришли сюда свою дочь обсуждать/осуждать. Вы мне больше нет интересны. Пока!

Гость
#242
Гость

Часто бывает, что родители сами растят неприспособленного к жизни, неуверенного в себе человека: квохчут над ребенком, гиперопекают, навешивают комплексы, всячески препятствуют самостоятельности. А потом на тебе - иди работай, снимай квартиру и прочую ***. А все, поезд ушел. Чем старше становишься, тем это более ненужно и неинтересно. В общем, растишь беспомощного инфантила - будь готов содержать его всю жизнь и обеспечить пассивный доход.

Именно так! У данной дочери еще есть шанс отделиться от мамаши, но данная мамаша в нее вцепилась мертвой хваткой.

Гость
#243
Гость

Именно так! У данной дочери еще есть шанс отделиться от мамаши, но данная мамаша в нее вцепилась мертвой хваткой.

И мамашка и дочь друг друга стоят. Мать наслаждается зависимостью дочери, а дочь радуется своей лениво-тюленьей жизни

Гость
#244

а почему всем надо напрягаться?А работать в офисе за копейки,это Не "ничего не делать,прожигать свою жизнь"?А особенно бесит,когда советы раздают девушки,устроившиеся на хорошую работу по блату,имеющие норку,золото в 17 лет,родительские квартиры....

Гость
#245

Прежде всего, Автор, будьте готовы внутренне отпустить дочь, совершить свои ошибки. Став мамой, я теперь точно знаю, что между мамой и дочкой особая связь, возможно, Ваша дочка подсознательно чувствует, что Вы боитесь ее отпустить, что Вы боитесь остаться одной... Это парадоксально, но это тоже может мешать ей стать самостоятельной.
Спокойно и доброжелательно поговорите с дочкой. Не давите на нее, не заставляйте работать. Лучше спросите: что ей интересно? Сейчас много курсов, после которых можно сразу устроиться на работу. Необязательно учиться 5 лет. Если она физически и психически здорова, не может быть, чтобы ничего не интересовало.
И последнее: может быть, придётся походить к психологу. Возможно, есть страх людей или ещё какие-то проблемы. И иногда бывает лучше обратится к специалисту, чем пытаться справиться самостоятельно.

Гость
#246

Кстати, у меня есть два знакомых парня, одному 30, другому 38... Оба не работают уже минимум лет 5. Причём один ещё ничего, ему отец купил однушку и он живет на деньги от сдачи + небольшие сбережения от покойной мамы.

А вот у второго дополнительной квартиры нет, мама умерла, а отца и не было, все сбережения истратил... Живет в своей квартире, но в грязи, объедки кидает прямо на пол (я не была там, к счастью, его друзья рассказывали), питается очень плохо, живет на деньги от распродажи на Авито старых вещей и редкую помощь родственников... Тем не менее, не работает и даже на собеседования не ходит. Хочет найти богатую женщину, чтобы его содержала (он симпатичный и высокий). Так что у Вашей дочки, Автор, все ещё не так плохо . :)))

Гостья
#247
Гость

Кстати, у меня есть два знакомых парня, одному 30, другому 38... Оба не работают уже минимум лет 5. Причём один ещё ничего, ему отец купил однушку и он живет на деньги от сдачи + небольшие сбережения от покойной мамы.

А вот у второго дополнительной квартиры нет, мама умерла, а отца и не было, все сбережения истратил... Живет в своей квартире, но в грязи, объедки кидает прямо на пол (я не была там, к счастью, его друзья рассказывали), питается очень плохо, живет на деньги от распродажи на Авито старых вещей и редкую помощь родственников... Тем не менее, не работает и даже на собеседования не ходит. Хочет найти богатую женщину, чтобы его содержала (он симпатичный и высокий). Так что у Вашей дочки, Автор, все ещё не так плохо . :)))

А я вот ещё не понимаю этого жалобного "творческая натура", я творческая натура, но это не помешало мне с детских лет подрабатывать где придётся, у меня мама музыкант, но в 90 годы была вынуждена идти торговать, чтобы мы не умерли с голоду, папа работник научного института, очень творческий человек, песни пишет, в 90-е пошёл на завод мастером, подруга после окончания консерватории вынуждена была пойти в фирму, в офис, т. к. не хотела сидеть на шее родителей. Хорошо быть "творческим" за чужой счёт.

#248

Вы извините, но это Ваше воспитание. Дети все рождаются хорошими. Вы дали ей образование?Придется Вам терпеть

Juliette_has_a_gun
#249

Такие обычно рано или поздно оформляют себе пособие по инвалидности, на него и живут. А потом к старости к нему прибавляется минимальная пенсия.
Самое тупое и бесполезное в данной ситуации - это пытаться ей сейчас устроиться на работу по найму, с зарплатой, ага. Этот поезд для неё давно уже уехал, даже не пытайтесь. А с учётом того что она ещё и с людьми общается плохо, я даже не знаю что ей делать. Хорошо если найдёт себе хоть одного реального друга и освоит какую-нибудь подработку на дому.
По моим наблюдениям, такого плана люди обычно либо сами находят какой-то выход, либо родственники тупо сдают их в дурку, а там сюжет прописан: держат сколько положено, потом отпускают домой, и выдаётся пожизненное пособие по инвалидности, родственникам облегчение... Главное чтобы не спилась.

#250

Сочувствую. Первое что нужно сделать отключить интернет. И обязательно озвучить почему это сделано, а именно: "Нехватает денег, поэтому приходится сокращать расходы". Потом подумать в чем можно ещё ущемить вашу дочь под предлогом нехватки денег. Глядишь задумается и найдёт работу.

Гость
#251

У меня брат такой паразит. Сидит не работает 40 лет уже. Если и найдет работу , то на месяц и после зарплаты просто не выходит на работу. А находит работу раз в год, два. Родители иногда ругают , мама подкармливает и на этом всё. Он знает что не выгонят. Я говорю через суд по закону выселяйте. Маме всё жаааалко.

Гость
#252
Гость

Вот вот. И главное мамашке не стыдно обсуждать ее дочь на вумане, вместо того что бы по взрослому с ней поговорить. Небось все мозги промыла ей, блин, ***. Если она творческий человек то понятное дело ей не интересны бухгалтерия и тд. Хоть немного попробуйте вылезти из своез зад ницы, посмотреть на мир ее глазами, вместо упреков и ожиданий. И помогите устроится ей по призванию. Сразу жить зажочет. Может она и рада от вас съехать, но нет возможности.

+++

никГость
#253
Гость

а почему всем надо напрягаться?А работать в офисе за копейки,это Не "ничего не делать,прожигать свою жизнь"?А особенно бесит,когда советы раздают девушки,устроившиеся на хорошую работу по блату,имеющие норку,золото в 17 лет,родительские квартиры....

-------
можно не напрягаться, если родители богатые, и то они ж не вечные. Или если замуж за мужика вышла, который содержит. Но "не напрягаться" за счет родителей - то еще свинство. Мама значит может напрячься, а доча, здоровая молодая кобыла, не может

никГость
#254
Гость

Прежде всего, Автор, будьте готовы внутренне отпустить дочь, совершить свои ошибки. Став мамой, я теперь точно знаю, что между мамой и дочкой особая связь, возможно, Ваша дочка подсознательно чувствует, что Вы боитесь ее отпустить, что Вы боитесь остаться одной... Это парадоксально, но это тоже может мешать ей стать самостоятельной.
Спокойно и доброжелательно поговорите с дочкой. Не давите на нее, не заставляйте работать. Лучше спросите: что ей интересно? Сейчас много курсов, после которых можно сразу устроиться на работу. Необязательно учиться 5 лет. Если она физически и психически здорова, не может быть, чтобы ничего не интересовало.
И последнее: может быть, придётся походить к психологу. Возможно, есть страх людей или ещё какие-то проблемы. И иногда бывает лучше обратится к специалисту, чем пытаться справиться самостоятельно.

--------
доча ходит на фитнес, с мужиками встречается, какой страх? обычная ленивая джопа

Зоя
#255

Я работала с 16 лет, потом декрет и я одна с двумя детьми осталась. Переехала к родителям, свою квартиру сдаю и не работаю пока (мелкому 9мес), я тоже паразитка? А подруга (тетке 34 года) вроде бы работает, но всю свою зарплату вкладывает в себя, а живет за счет родителей-пенсионеров, которые каждое утро подскакивают и готовят ей еду, взвешивают, считают калории. А им бедным по 65 лет, сил нет, даже на дачу не уехать, эту работающую даму обслуживать... Белье стирать, сок выжимать, готовить...

Гость
#256
Зоя

Я работала с 16 лет, потом декрет и я одна с двумя детьми осталась. Переехала к родителям, свою квартиру сдаю и не работаю пока (мелкому 9мес), я тоже паразитка? А подруга (тетке 34 года) вроде бы работает, но всю свою зарплату вкладывает в себя, а живет за счет родителей-пенсионеров, которые каждое утро подскакивают и готовят ей еду, взвешивают, считают калории. А им бедным по 65 лет, сил нет, даже на дачу не уехать, эту работающую даму обслуживать... Белье стирать, сок выжимать, готовить...

Да, паразитка. Примеры с другой теткой не в тему .