Гость
Статьи
Тренажёрный зал и …

Тренажёрный зал и ребёнок

8 лет регулярно занималась в тренажёрном зале, себя без спорта совершенно не представляю. Если долго не хожу, сразу портится настроение - в общем, тренажёрный зал для меня как лекарство. Сейчас беременна и переживаю как я буду заниматься когда будет ребёнок?! Муж работает с утра до вечера целыми днями, возможности нанять няню нет, мы из другого города и у нас тут никого нет. Может быть кто-нибудь сталкивался с такойже проблемой? Как разрешили? Нельзя ребёнка приносить с собой в зал в переноске чтоб он рядом в ней спал?))) детские комнаты берут детей с 3 лет

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома в леопардовых ретузах скачите, спортсменка Вы наша)))

Котик
#2

А вы не ходите пока совсем маленький,чуть чуть подрастёт, можете в садик отдать.

Котик
#3

Ну занимайтесь дома, ребёнок вырастет-отдадите в детский сад. И все дела.

Котик
#4

два раза отправила нечаянно

#5

Можно заниматься дома, заранее запастись минимальным инвентарем.
Либо найти няню с почасовой оплатой в районе проживания и спокойно заниматься. Подруга так делает, тк без спорта тоже не может. Счастливая мама - спокойный ребенок. Во всем себе отказывать тоже нельзя.

Гость
#6

Вам в первые полгода не захочется самой идти в зал. Это всё кажется, что блогеры говорят через месяц можно и все побежали. Посмотрите ещё как роды пройдут, какие они будут ЕР или КС, какой ребёнок родиться-спокойный или нет.

Гость
#7
Гость

Вам в первые полгода не захочется самой идти в зал. Это всё кажется, что блогеры говорят через месяц можно и все побежали. Посмотрите ещё как роды пройдут, какие они будут ЕР или КС, какой ребёнок родиться-спокойный или нет.

Правильно!

#8

Никак. Вот совсем. Только няня. Все эти посты в *** от мам, у которых орда мамок-нянек, они и ребенка не видят. Пора смотреть трезво на вещи

Гость
#9
Автор

8 лет регулярно занималась в тренажёрном зале, себя без спорта совершенно не представляю. Если долго не хожу, сразу портится настроение - в общем, тренажёрный зал для меня как лекарство. Сейчас беременна и переживаю как я буду заниматься когда будет ребёнок?! Муж работает с утра до вечера целыми днями, возможности нанять няню нет, мы из другого города и у нас тут никого нет. Может быть кто-нибудь сталкивался с такойже проблемой? Как разрешили? Нельзя ребёнка приносить с собой в зал в переноске чтоб он рядом в ней спал?))) детские комнаты берут детей с 3 лет

Нужно переживать совсем из-за другого, а не спортзала

Гость
#10
Автор

Нельзя ребёнка приносить с собой в зал в переноске чтоб он рядом в ней спал?))) детские комнаты берут детей с 3 лет

Дypа что ли?

Гость
#11

В зал младенца нельзя. Вы вообще видели хоть раз, чтобы в тренажерку клиент младенца притащил? Няня почасовая вам в помощь.

Я
#12

Наврядли можно младенца брать на тренировки, никогда подобного не видела.

Гость
#13

Почему вы не думаете о том, что в тренажерке крики и визги вашего спиногрыза будут раздражать других. Ну хоть где-то должно быть место без ваших детей.

Гость
#14

*** как то автор

Гость
#15

Походу она хочет сразу после родов,напялить на себя короткие шорты,а то у бедняжки все висеть будет

Гость
#16

с ума сошли, какой младенец в зале?

Гость
#17

Автор вы нормальная? Ребенка приносить в переноске? Нет конечно никто не разрешит. В чем проблема вечером ходить в зал, все залы до 12 вечера работают, оставите ребенка с мужем и вперед.

#18

если ты ходишь в зал чтобы заниматься, а не демонстрировать прелести, то при минимальных вложениях - заниматься можно (нужно) и дома

Гость
#19

Первые полгода только легкая разминка дома, если будет время, желание и силы, а не будете вымотанной вконец так, что не до занятий. Да и не рекомендуют в идеале, сначала самой лучше восстановиться (есть, конечно, и те, кто через 2 месяца после родов идут в тренажерку, но вам оно надо? зачем над собой издеваться и подрывать силы, которых и так не настолько много? достаточно легких разминок, Да и говорят, у некоторых от усиленных занятий молоко может пропасть или стать горьким от молочной кислоты, если вы намерены кормить грудью, а не переводить на смесь, не у всех, но такое порой действительно случается). А дальше - посмотрите по ситуации. Может, дома заниматься. Может, вечером муж сможет после работы сидеть с ребенком, а вы в это время на занятия. А может, у вас сменятся приоритеты и вы решите - да успеется этот спорт, в данный момент не за фигурой хочу гнаться, а заботиться о малыше, главное - не стать совсем запущенной-дряблой теткой, а кубики на животе - ну их, незачем!

Гость
#20

Честно говоря не вижу ничего такого, как тут некоторые барышни раздули. Ходила в зал и наблюдала картину, как мамочка приходила с малышом, малыш был в слинге, естественно она штангу не выжимала, лёгкие упражнения, была там минут 30-40. И с чего вы взяли что ребенок орет постоянно? Он спит и спит, если сытый и довольный. А вообще, если честно, когда появляется ангелочек, ты хочешь максимум времени с ним проводить...спать, гулять, любоваться им, вдыхать этот аромат!!!Что мешает вам гулять с коляской и идти на уличную площадку с тренажёрами, если есть такая поблизости,

Гость
#21
Гость

Честно говоря не вижу ничего такого, как тут некоторые барышни раздули. Ходила в зал и наблюдала картину, как мамочка приходила с малышом, малыш был в слинге, естественно она штангу не выжимала, лёгкие упражнения, была там минут 30-40. И с чего вы взяли что ребенок орет постоянно? Он спит и спит, если сытый и довольный.

Да, да, все так. А если проснется, то вкусносисю ему в ротик, прямо при всех, не смущаясь культуристов и фитоняшек.

#22

Во многих залах есть сейчас детские комнаты, но это, конечно, для детей постарше, а не младенцев

Гость
#23
Гость

Честно говоря не вижу ничего такого, как тут некоторые барышни раздули. Ходила в зал и наблюдала картину, как мамочка приходила с малышом, малыш был в слинге, естественно она штангу не выжимала, лёгкие упражнения, была там минут 30-40. И с чего вы взяли что ребенок орет постоянно? Он спит и спит, если сытый и довольный. А вообще, если честно, когда появляется ангелочек, ты хочешь максимум времени с ним проводить...спать, гулять, любоваться им, вдыхать этот аромат!!!Что мешает вам гулять с коляской и идти на уличную площадку с тренажёрами, если есть такая поблизости,

Никогда такого не видела, чтобы мамочка с ребенком в тренажерке ошивалась. Для этого есть парки .

Гость
#24
Гость

Честно говоря не вижу ничего такого, как тут некоторые барышни раздули. Ходила в зал и наблюдала картину, как мамочка приходила с малышом, малыш был в слинге, естественно она штангу не выжимала, лёгкие упражнения, была там минут 30-40. И с чего вы взяли что ребенок орет постоянно? Он спит и спит, если сытый и довольный. А вообще, если честно, когда появляется ангелочек, ты хочешь максимум времени с ним проводить...спать, гулять, любоваться им, вдыхать этот аромат!!!Что мешает вам гулять с коляской и идти на уличную площадку с тренажёрами, если есть такая поблизости,

Какие упражнения можно делать, когда у тебя на груди ребёнок висит? Ногу в сторону поотводить и гантелями помахать? Дома это делать ну никак невозможно и обязательно надо переться в клуб? Как видите, только вам повстречалась такая припизднyтaя. Не знаю даже, чем она руководствовалась, что кому хотела показать и какого результата добиться.

Гость
#25
Гость

Да, да, все так. А если проснется, то вкусносисю ему в ротик, прямо при всех, не смущаясь культуристов и фитоняшек.

Мамочки ничего не стесняются. У них после рождения чад в голове каша какая то образовывается, им црать на окружающих.

#26

Насчет тренажерки не знаю, но видела объявление о совместных с ребенком занятия йогой. Может, на первое время йога сойдет?

Гость
#27

Ад. Не пустят в «тренажерку» с говнюком.

#28
Гость

Ад. Не пустят в «тренажерку» с говнюком.

Да ладно. Я лично видела в тренажерке кучу мужчин упомянутого Вами качества. Прекрасно их пускали:)))

Гость
#29
Гость

Первые полгода только легкая разминка дома, если будет время, желание и силы, а не будете вымотанной вконец так, что не до занятий. Да и не рекомендуют в идеале, сначала самой лучше восстановиться (есть, конечно, и те, кто через 2 месяца после родов идут в тренажерку, но вам оно надо? зачем над собой издеваться и подрывать силы, которых и так не настолько много? достаточно легких разминок, Да и говорят, у некоторых от усиленных занятий молоко может пропасть или стать горьким от молочной кислоты, если вы намерены кормить грудью, а не переводить на смесь, не у всех, но такое порой действительно случается). А дальше - посмотрите по ситуации. Может, дома заниматься. Может, вечером муж сможет после работы сидеть с ребенком, а вы в это время на занятия. А может, у вас сменятся приоритеты и вы решите - да успеется этот спорт, в данный момент не за фигурой хочу гнаться, а заботиться о малыше, главное - не стать совсем запущенной-дряблой теткой, а кубики на животе - ну их, незачем!

Занималась, как выделения окончились.
В зал ходила, в пол года вернулась в карате.
О пропавшем молоке бредский бред, вы из какой пещеры????

Гость
#30

Первое время с ребёнком вы не будете достаточно спать для продолжения интенсивных занятий. Если у вас конечно есть возможности, чтоб по ночам вставали к ребёнку няни, чтоб оставались с ним, другое дело. Занимайтесь дома со свободными весами, купите петли, раз в неделю в выходной уж можно с мужем договориться или с родными, чтоб посидели полноценно, пока вы на треньке. В зал младенца таскать - бред махровый, про слинг - просто фейспалм.

Гость
#31
Гость

Честно говоря не вижу ничего такого, как тут некоторые барышни раздули. Ходила в зал и наблюдала картину, как мамочка приходила с малышом, малыш был в слинге, естественно она штангу не выжимала, лёгкие упражнения, была там минут 30-40. И с чего вы взяли что ребенок орет постоянно? Он спит и спит, если сытый и довольный. А вообще, если честно, когда появляется ангелочек, ты хочешь максимум времени с ним проводить...спать, гулять, любоваться им, вдыхать этот аромат!!!Что мешает вам гулять с коляской и идти на уличную площадку с тренажёрами, если есть такая поблизости,

Какие легкие упражнения???
Гиперэкстрензия? Задняя тяга, приседания с весом, наклоны???
Что доступно со слингом???
Кака я эффективность таких "походом в зал" была у этой мамочки. Может эффективнее дом в было бы заниматься пока ребенок спит???

Гость
#32

Есть йога с детьми и танцы с детьми , туда даже с сотрудниками приходят, погуглите

Гость
#33
Зануда

Да ладно. Я лично видела в тренажерке кучу мужчин упомянутого Вами качества. Прекрасно их пускали:)))

+ 1000000
Браво!

Гость
#34
Гость

Мамочки ничего не стесняются. У них после рождения чад в голове каша какая то образовывается, им црать на окружающих.

А что вас так бомбит?
Не можете родить?))))

Гость
#35
Гость

Занималась, как выделения окончились. В зал ходила, в пол года вернулась в карате. О пропавшем молоке бредский бред, вы из какой пещеры????

Что же вы так на людей кидаетесь? Человек культурно высказал своё мнение. При чём здесь какие-то пещеры вообще?

Гость
#36
Гость

Что же вы так на людей кидаетесь? Человек культурно высказал своё мнение. При чём здесь какие-то пещеры вообще?

Я не кидаюсь вы проецируете)))))
Поражаюсь безграмотности "мнения" высказавшейся.

Гость
#37
Гость

Занималась, как выделения окончились. В зал ходила, в пол года вернулась в карате. О пропавшем молоке бредский бред, вы из какой пещеры????

Так не у всех, а у некоторых - да, необязательно, но такие случаи бывают, если переборщить с нагрузками. Или горьким молоко может стать и ребенок есть хочет, а грудь не берет, невкусно. Это от молочной кислоты- с той самой, от которой крепатура бывает и мышцы болят. Опять же не у всех- но такие случаи встречаются. Как повезет.

Вероника
#38

Ох!!! Видела недавно на Кипре мать младенца, бегающую по побережью... Я всё понимаю, от родов толстеют и стареют. Но зачем надевать короткий топ?! Было видно большой живот и пуп родившей женщины!! И в зал с ребенком ни в коем случае! Я жду, когда будут самолёты 18+! Хорошо, что есть отели 18+. А Вы хотите в зал приехать с отпрыском...

Гость
#39
Гость

А что вас так бомбит? Не можете родить?))))

Бомбило не меня, но отвечу я. Достали "мамочки" со своими "ангелочками" в ТЦ, самолетах, ресторанах и прочих общественных местах. У меня времени мало, отпуск 2 раза в год. Почему я должна ждать официанта в обед пока эта овуль на агукается и выдавит из себя заказ? Почему я пропускаю лифты в ТЦ потому что в них коляски? Почему поездка в долгожданный отпуск оборачивается орущими младенцами в самолете? И больше всего бесит, что эта неторопливая т в а рь с орущим с ер уном получают свои пособия и материнские капитали с таких работающих и вечно спешащих как я!

Гость
#40
Гость

Бомбило не меня, но отвечу я. Достали "мамочки" со своими "ангелочками" в ТЦ, самолетах, ресторанах и прочих общественных местах. У меня времени мало, отпуск 2 раза в год. Почему я должна ждать официанта в обед пока эта овуль на агукается и выдавит из себя заказ? Почему я пропускаю лифты в ТЦ потому что в них коляски? Почему поездка в долгожданный отпуск оборачивается орущими младенцами в самолете? И больше всего бесит, что эта неторопливая т в а рь с орущим с ер уном получают свои пособия и материнские капитали с таких работающих и вечно спешащих как я!

А меня не бомбит)))
Купите себе остров , летайте бизнес-классом и совершаете покупки только в элитных бутиках, там вас никто не потревожит)))

Гость
#41

Ситуация один в один, только стаж тренажёрки у меня поменьше. Первые полгода после рождения ребёнка было не до залов, ещё и похудела сама не плохо, а потом решила, что пора бы в зал. Но вот муж мой идею не оценил, с боем и нытьём договорись, что он два раза в неделю будет с ребёнком сидеть и моя сестра поможет одну неделю, когда он будет работать в ночь. Сестра добросовестно договорённость выполнила. А вот муж нет, раза два посидел, а потом с вечера говорю, что завтра в зал, а он мне:договаривайся с моей тётей или сёстрами, пусть сидят. Или задержится где нибудь, а у меня вот вот тренировка должна начаться, с тренером договорённость опять же. Устала я его упрашивать и потом ещё и" вину свою заглаживать, что он с ребёнком сидит, а я прохлаждаюсь" его мнение. И забросила все. Дома пробовала заниматься, но это вообще не то, ни дисциплины, ни нагрузки, как на тренажерах. Злая 😖

Гость
#42
Гость

Дypа что ли?

Вот вы удивляетесь, а у нас в зале так делают. Страшно, что упадёт на ребёнка что-нибудь, а родителям ребёнка не страшно... Вот как-то так

Гость
#43

А рожать зачем тогда? Не рожали бы и ходили себе на тренировки. Вы думаете уже сейчас не о ребенке, а о себе. А как ребенку будет в вонючем, потном зале, где все воняют и пер/дят дышать чужими бациллами, и музыка гремит-вам ***

Гость
#44

Ох, автор, поверьте, после родов Вам будет явно не до тренировок )
Я вот недавно чуть глупость не сделала - мне рожать в октябре, а я хотела взять премиум абонемент на год в фитнес центр, думая так: вот похожу сейчас на йогу и бассейн, а через месяца два после родов буду бегать на тренировки, а ребёнка оставлять на родичей. Но вовремя включила голову !
У меня есть старший ребёнок, когда ему было два года, я взяла такой же абонемент в надежде ходить с ним на бассейн (это семейный центр), и несколько раз в неделю оставлять на маму и заниматься на тренажерах. А на деле мама посидела несколько раз, начала фыркать и обвинять меня в том, что я сделала из неё прислугу ! Это при том, что мы своей семьёй живем отдельно и ни копейки не берём, я всего лишь просила посидеть три часа два раза в неделю ( мы живём через дом). После этого заявления я забила на тренажёрку и ходила только на бассейн вместе с ребёнком ( муж бы ни в жизнь не посидел с ним). Я ждала трехлетия по тем соображениям, что с трёх лет буду оставлять его в д5тской комнате а сама заниматься. Как я ошибалась! Вначале он не хотел находится там сам, затем начал приставать к другим детям. Недовольные мамаши постоянно фыркали и возмущались, я бегала каждые десять минут проверяла, чем он занят, оттаскивала от других детей. В общем занятия выдавались ещё те.
Я категорически не советую покупать наперёд абонементы и планировать. Правильно написали выше - если уж решили рожать - значит думайте о ребёнке, Вам явно будет не до спорта в первое время

Гость
#45
Гость

А что вас так бомбит? Не можете родить?))))

Могу. А что, завидно, что могу, но не рожаю?)))

Гость
#46
Гость

Ох, автор, поверьте, после родов Вам будет явно не до тренировок )
Я вот недавно чуть глупость не сделала - мне рожать в октябре, а я хотела взять премиум абонемент на год в фитнес центр, думая так: вот похожу сейчас на йогу и бассейн, а через месяца два после родов буду бегать на тренировки, а ребёнка оставлять на родичей. Но вовремя включила голову !
У меня есть старший ребёнок, когда ему было два года, я взяла такой же абонемент в надежде ходить с ним на бассейн (это семейный центр), и несколько раз в неделю оставлять на маму и заниматься на тренажерах. А на деле мама посидела несколько раз, начала фыркать и обвинять меня в том, что я сделала из неё прислугу ! Это при том, что мы своей семьёй живем отдельно и ни копейки не берём, я всего лишь просила посидеть три часа два раза в неделю ( мы живём через дом). После этого заявления я забила на тренажёрку и ходила только на бассейн вместе с ребёнком ( муж бы ни в жизнь не посидел с ним). Я ждала трехлетия по тем соображениям, что с трёх лет буду оставлять его в д5тской комнате а сама заниматься. Как я ошибалась! Вначале он не хотел находится там сам, затем начал приставать к другим детям. Недовольные мамаши постоянно фыркали и возмущались, я бегала каждые десять минут проверяла, чем он занят, оттаскивала от других детей. В общем занятия выдавались ещё те.
Я категорически не советую покупать наперёд абонементы и планировать. Правильно написали выше - если уж решили рожать - значит думайте о ребёнке, Вам явно будет не до спорта в первое время

Оооо, это вы прям в точку, что с детьми не напланируешь 😔 мои иллюзии о трехлетии и детской комнате тоже сразу рухнули, после первых неудач. Теперь выход вижу только в няне, чтоб с ней оставлять. Но опять же по деньгам не тяну и не со всякой няней мой деть останется 😣

Гость
#47

Я через 2 месяца после кесарева вернулась в зал. С ограниченным набором упражнений конечно .
Ходила вечером, когда муж с работы возвращался. Нормально было, маленькие много спят и я не особо упахивалась. Сейчас уже с няней почасовой она, пока я в зале.
А на случай форсмажора есть разборные гантели

Гость
#48
Гость

Бомбило не меня, но отвечу я. Достали "мамочки" со своими "ангелочками" в ТЦ, самолетах, ресторанах и прочих общественных местах. У меня времени мало, отпуск 2 раза в год. Почему я должна ждать официанта в обед пока эта овуль на агукается и выдавит из себя заказ? Почему я пропускаю лифты в ТЦ потому что в них коляски? Почему поездка в долгожданный отпуск оборачивается орущими младенцами в самолете? И больше всего бесит, что эта неторопливая т в а рь с орущим с ер уном получают свои пособия и материнские капитали с таких работающих и вечно спешащих как я!

Вы, твари тупые, хватит ездить на лифтах, прогуляйся по эскалатору или ступенькам, как же вы нас этим бесите! *** свою поднять не можете, вечно недовольные, неудивлюсь, что жирные и страшные и при этом нарожавшие бабины. И нам всем *** на таких чудовищ как вы, торопитесь вы или нет всем по***. Сиди дома недовольная миром свинья.

Гость
#49

У меня вопрос а детей с 9 лет вы берёте?

Форум: Дети
Всего: 47 915 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 099 тем