Гость
Статьи
Имя для девочки с …

Имя для девочки с фамилией Жарикова

Помогите подобрать имя для девочки! Фамилия Жарикова, отчество Глебовна. Муж хочет назвать Есения. Имя хорошее, тем более девочка родится осенью, но меня смущает сочетание с фамилией... Нам ещё нравится Людмила, но так звали мою бабушку, боюсь все будут ассоциировать дочку с ней. Может кто подкинет вариантов?)) Предпочтительней славянские имена.

Анна
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есения Глебовна Жарикова??? Надеюсь, что это очередная разводка

Гость
#2

Да называйте как хотите,походит лет 18 с этой фамилией и сменит

Гость
#3

Первое что пришло на ум Анастасия Жарикова. Отчество Глебовна никому не подходит, как ни крути.

Янотия
#4

Да по отчеству не называют сейчас практически, даже на работе

Гость
#5

Матильда )

Анонимка
#6

Стелла Жарикова ))))

Гость
#7

Клитарина Жарикова.... От женихов отбоя не будет!

Гость
#8

Ей же все равно фамилию менять.Ищите имя под отчество.И то ,может ей жить за пределами России,где никого не называют по отчеству.

Ильяшик
#9

Гаянэ Жарикова
Рузанна Жарикова
Зульфия Жарикова
Сука Жарикова

Елизавета
#10

Татьяна, Анна, Ольга, Мария

Янотия
#11

Илона, Алиса, Аделина, Анжелика, Эмилия

Гость
#12
Гость

Ей же все равно фамилию менять.Ищите имя под отчество.И то ,может ей жить за пределами России,где никого не называют по отчеству.

ее все равно негры или немцы выебуть, все ссуки бегуть на запад арабам члены сосать, извините за грубось

гость
#13

Есения дурацкое имя. Сокращенно Еся?. Глебовна тяжелое отчество. Родители мужа постарались. Тоже наверно хотели отличится. Выбирайте к этому простое имя: Нина Глебовна, Анна Глебовна, Елена Глебовна, Ирина Глебовна. Людмила тоже подойдет. Есения Глебовна - маразм

Гость
#14

Есеня сокращенно. Жуть. Ирина Жарикова

Алинка
#15

Мне сразу в голову пришло имя Светлана

Гость
#16

Глебовна- тяжелое отчество, лучше, чтобы в имени был мягкий знак, например, Наталья, Дарья, Ольга.

233452
#17

Никого не слушайте не надо этих банальных имен

Гость
#18
233452

Никого не слушайте не надо этих банальных имен

Евгения красивое имя и Марина

Гость
#19

Мария вам подходит автор и Евгения. Евгения звучит глупо и некрасиво.

Гость
#20

Жанна Жарикова под фамилию ...а советские имена надоели уже, нас еще так много было..надо модное выбрать чтобы не обидно было ец

Гость
#21

Евгения. Женька Жарикова))

Гость
#22

Проблема в фамилии, для девочки не очень звучной. И не факт, что она её сменит, всякое бывает. Пацан Жариков, Жириков, Журиков и прочее тоже не айс, может сменить эту фамилию?

Гость
#23
233452

Никого не слушайте не надо этих банальных имен

Да, называйте не банально- Ева, Софья, Милана...

Гость
#24
Гость

Евгения. Женька Жарикова))

Тьфу у меня отец Евгеша и мч Женька мужицкое же..

Гость
#25
Гость

Да, называйте не банально- Ева, Софья, Милана...

Это сейчас тоже банальные
Есть много имен ,которые забыли ,владлена , аврора например
Кстати Елена Жарикова тоже неплохо звучит ,огорчает сто красивые имена как Елена звучат так простенько ,когда сокращены ленка,Машка и т д

Иринка 1105
#26

Инна

Гость
#27

назовите Наталья Гвоздикова....

Зануда
#28

Ольга Глебовна - хорошо звучит. В имени Л'Г и в отчества - ГЛ' - созвучно.
Опятьже, имя не заезженное сейчас.

#29

Имя хорошее, да и к такому отчеству мало что подойдет.

Гость
#30
Зануда

Ольга Глебовна - хорошо звучит. В имени Л'Г и в отчества - ГЛ' - созвучно. Опятьже, имя не заезженное сейчас.

язык свернешь ОБЖ какое-то

Автор
#31

Катя

Зануда
#32

Зря Вы, люди, прикалываетесь над фамилией. Все-таки не Шарикова. Не Мещанчикова. Не Свинолупова.
Ну да, не Вознесенская, но вполне норомальная фамилия, получше многих. Вон в Театре мюзикла актер Шириков - и ничего, прекраный актер, пользуется популярностью, фамилия ему не мешает.
А в какой-то газете (забыла) журналист с фамилией Ширинкин. Я очень надеюсь, что это творческий псевдоним, но если нет, то бедный парень.
А тут всего-навсего Жарикова. Это цветочки.

Зануда
#33
Гость

язык свернешь ОБЖ какое-то

У меня этот предмет прочно с водкой ассоциируется:) Было по нему два учителя, и оба пили беспробудно. Видимо, хотели показать ученикам, как НЕ надо соблюдать основы безопасности жизнедеятельности:)

Катя
#34

Анна, Ольга и Светлана . нравятся мне такие варианты Глебовн))

Гость
#35
Зануда

Ольга Глебовна - хорошо звучит. В имени Л'Г и в отчества - ГЛ' - созвучно..

Язык сломаешь

Гость
#36

Жасмин. Жарикова Жасмин.

Гость
#37

Ясмина

Люда
#38

Ксения Жарикова! Ксения Глебовна. Мне нравиться, подходит

Гость
#39
Люда

Ксения Жарикова! Ксения Глебовна. Мне нравиться, подходит

а мне нет КС ГЛ , что при имени заптнаешься, что при отечестве. Имя должно быть короткое и без двух согласных букв подряд: например Нина,

Гость
#40

Саша Жарикова. Александра Глебовна.

Автор темя
#41

в моем детстве были 2 подружки-сестры. Оля жарикова и Таня жарикова)

Марина
#42
Анна

Помогите подобрать имя для девочки! Фамилия Жарикова, отчество Глебовна. Муж хочет назвать Есения. Имя хорошее, тем более девочка родится осенью, но меня смущает сочетание с фамилией... Нам ещё нравится Людмила, но так звали мою бабушку, боюсь все будут ассоциировать дочку с ней. Может кто подкинет вариантов?)) Предпочтительней славянские имена.

Кира Глебовна -прекрасное имя, а фамилию все равно сменит.

#43

Жанна Жарикова
звучит отлично

Гость
#44

Ираида

Гость
#45

Анастасия подходит вам автор.

Гость
#46

Анна, Инна - первые ассоциации.
Ксения тоже нормально, и на вашу Есению похоже, и более привычно и понятно.

Гость
#47
Зануда

Зря Вы, люди, прикалываетесь над фамилией. Все-таки не Шарикова. Не Мещанчикова. Не Свинолупова. Ну да, не Вознесенская, но вполне норомальная фамилия, получше многих. Вон в Театре мюзикла актер Шириков - и ничего, прекраный актер, пользуется популярностью, фамилия ему не мешает. А в какой-то газете (забыла) журналист с фамилией Ширинкин. Я очень надеюсь, что это творческий псевдоним, но если нет, то бедный парень. А тут всего-навсего Жарикова. Это цветочки.

А Шириков разве плохая фамилия, просто моя подруга 3 раза замужем была, а я её всё Ширикова потому что больше других нравится эта

Гость
#48

Есения хорошо, а Енотия лучше!

пупи
#49

На Дом 2 есть Оля Жарикова

Якубсон
#50

Евгения Глебовна Жарикова. Вроде неплохо звучит