Гость
Статьи
Помогите образумить …

Помогите образумить сына. На ком он собрался жениться...

Помогите образумить сына. Я не знаю что ему сказать, чтобы повлиять на него. Он никогда не стремился афишировать свои отношения с девушками, даже перед близкими. Иногда никто даже не знал кем была …

Вера
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

чем он себе всю жизнь испортит? не сойдутся разведется, сойдутся всю жизнь счастливо проживут нам назло. не о том истерите мамаша. лучше своей личной жизнью займитесь чтобы к сыну нос не совать.

Гость
#52
Вера

Но в большем шоке я была от того, на ком он собрался жениться. Начну с того, что сыну только исполнилось 23, а ей скоро 30. Когда женщина старше мужчины на столько лет, это уже нехорошо.

почему нехорошо? знаю несколько пар где жены еще старше все удачные. мужики в наше время старятся раньше женщин. жена на 2-3 года старше уже никого не удивляет, скоро будут на 5-7 лет старше в порядке вещей.
конечно командовать невесткой вам не светит 30 это не дурочка 19 лет.

Гость
#53

Автор, нет святых, и возраст тут не при чем. И в 20 бывает что пробу ставить некуда. И семьи разваливаются независимо от того, сколько кому лет. 6-7 лет разница это не так уж критично, все зависит от людей, от женщины. И если она на гуляла съездить, готова строить семью , быть хозяйкой, почему нет? Кто она? Есть ли образование, работа, своя квартира? Состоялась ли она как личность? Чем увлекается, что общего у них? Не будьте мегерой, примите ситуацию, все что должно быть- то случится. Я сама мама, и наверное мне не всегда нравится то, что делает моя дочь. Но против я не пойду, я уважаю своего ребёнка и её выбор. И стараюсь принять.

Sабринна
#54

Многим комментаторам,да и самой Авторше избранница сына видется"хишницей".Я вот думаю,а что есть особо крупные предметы для хищения,не считая сына?
Что-то ниче не услышала о несметных богатствах в виде недвижки/счетов/приличных авто у Автора.
Просто мальчишка унюхал 1ю п*зду и затуманился гормональной завтсимостью от секса,на данный момент для него в мире существует только эта Пиковая Дама.У Автора интересный подход к сыну,даже если он в ,3040,50....лет приведет в дом невестку,то свекровь все равно будет недовольна,сегодня 30летняя-плоха,а через 10 годков-18летняя-будет малолетней гадиной.
Прекрасно,что эта девушка не обремененна выводком,а значит не все так ужасно.Да, и не давите на сына длинющим списком требований,он наоборот в порывах юнешевского максимализма все будет делать на зло.

Гость
#56

У Автора интересный подход к сыну,даже если он в ,3040,50....лет приведет в дом невестку,то свекровь все равно будет недовольна,сегодня 30летняя-плоха,а через 10 годков-18летняя-будет малолетней гадиной.
______
А что, предполагается, что сын автора такую невестку еще и в дом автора приведет. Думаю, тут надо отпустить ситуацию, в дом к себе этих "очарованных кроликов "не пускать, пусть чешут на съем. С сыном и этой девахой вести себя вежливо- дипломатично. Когда постельный угар рассеется, сыночка поймет, что надо на что- то платить за съем, покупать продукты, одежду, должен кто-то готовить , убирать, стирать. Или уживутся, или разбегутся.

Гость
#57

Мамы сыновей ..Ну когда же вы осознаёте. Что 18 лет сынАчка уже не малыш. ,а 23 тем более. Матери сыновей какой-то адовый ад. Готовы до пенсии смотреть кого там ахает сынАчка и правильно ли. Отвалите мамаша. Дайте ему свою жизнь жить как он считает нужным. *** наседки

Максимилиан
#58

Могу их рассорить.Напишите мне на почту axonovmaximilian@yandex.ru

#59

ну что сказать,вырастили "сыночка",или у него характер такой,уж не знаю,но если он так тяготеет к старухам,то даже если он её и бросит,всё равно потом другую "мамочку" найдёт.он не лидер и нужна ему именно такая женщина

Гость
#60

23 года мужику...

Гость
#61

Откуда вы знаете, что она ему жизнь испортит? У вас такой слабый сын?)

гостья
#62

Ничего не сделаете. Подождите, потерпите. Сейчас много таких хищниц, распутных, самоуверенных. Время расставит все по своим местам. Мой сын вообще в 18 ушел из дома, стал сожительствовать с девицей не очень примерного поведения. Убеждали, но ничего не помогло. Все получилось , как мы говорили. Учебу бросил, отношения с ней уже разваливаются. И слава богу. Пусть сами свои шишки набивают, раз не хотят родителей слушать.

Гость
#63
Mickey Mouse

Ну, например, "Любовь" или там "Психология", не?

Согласна с вами, а этот раздел для тех у кого малыш памперсы юзает

Форум: Дети
Всего: 47 892 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 086 тем