Гость
Статьи
Имя Маргарита для …

Имя Маргарита для девочки

Заметила, что сейчас стало очень популярным имя Маргарита. Многие знакомые так девочек назвали. Значит, нравится имя! А у меня почему-то странные ассоциации вызывает, то ли с конем, то ли с маргарином )))) Не в обиду всем Маргаритам. Вам нравится это имя?

Горсть
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошее имя, мне наоборот нравится))

#2

Хорошее имя. Ассоциируется, понятное дело, с известной книгой.

Гость
#3

Мне нравится, но оно не под каждое отчество подойдет.

гость
#4

имя нра, но не знаю ни одной хорошей маргариты, все с задратым носом и высоким самомнением

Злобный Пупсик
#5

Красивое имя. Мне нравится

Гость
#6

нравится. Именно Маргарита, а не Рита.

Гость
#7
Гость

нравится. Именно Маргарита, а не Рита.

А мне и Рита нравится, нормальное сокращение, лучше вульгарного Марго.

Гость
#8

Очень хорошее имя,очень красивое. И люди ,которые мне встречались с таким именем были прекрасны.

гость
#9

Рита - еврейское, так же как и Сара

Гость
#10
гость

Рита - еврейское, так же как и Сара

Вообще-то, имя Маргарита уже давно стало международным.

я гость
#11
Горсть

Заметила, что сейчас стало очень популярным имя Маргарита. Многие знакомые так девочек назвали. Значит, нравится имя! А у меня почему-то странные ассоциации вызывает, то ли с конем, то ли с маргарином )))) Не в обиду всем Маргаритам. Вам нравится это имя?

А почему с конем то?

Горсть
#12
я гость

А почему с конем то?

Скажу - смеяться будете) марго-иго-го

Гость
#13

Красивое имя, переводится жемчужина и цветок есть Маргаритка. Ритулька красотулька, Мегги, Марго, Меган, по немецки Грета, Гретхен, международное имя.

Даша
#14

Как и часто бывает с именами , полное нравится, сокращённое - нет. Не нравится ещё когда говорят с Ритой , получается СРИтой

Гость
#15
Даша

Как и часто бывает с именами , полное нравится, сокращённое - нет. Не нравится ещё когда говорят с Ритой , получается СРИтой

Пока Кать - покакать))

Маргарита
#16
Даша

Как и часто бывает с именами , полное нравится, сокращённое - нет. Не нравится ещё когда говорят с Ритой , получается СРИтой

Тут явно больное воображение -)).

Маргарита
#17

Сложный характер у нас,Маргарит.Не покладистый.Я бы дочку этим именем не на звала.В детстве хотела быть Леной -)).

Маргарита
#18
Горсть

Скажу - смеяться будете) марго-иго-го

Вот именно Марго вообще терпеть не могу.Всегда прошу меня так не называть.

Гость
#19

Очень красивое, гордое, самодостаточное имя, не сравнить конечно с Миленами, Миланами, Евами, Златами, Алисами, Эмилиями, Зоями. Имя Маргарита не для любой внешности, подойдёт только красивым девушкам.

Шоколадка
#20

Зря вы так, это хорошее и не слишком частое имя.

Мисс Щебень и сестра леди Глина
#21

Очень нравится. Королевское имя, а также у меня ассоциируется с Маргаритой из романа Булгакова. Имя шикарное, даже сокращения от него красивые

Гость
#22

[quote="Даша" message_id="66067881"]Не нравится ещё когда говорят с Ритой , получается СРИтой
((( ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД

Гость
#23
гость

Рита - еврейское, так же как и Сара

???

Гость
#24
Гость

Очень красивое, гордое, самодостаточное имя, не сравнить конечно с Миленами, Миланами, Евами, Златами, Алисами, Эмилиями, Зоями. Имя Маргарита не для любой внешности, подойдёт только красивым девушкам.

А что считать красивым? Мне кажется, Маргарита просто обязана быть стройной и утонченной, либо шатенкой либо брюнеткой, с экзотическими (слегка) чертами лица типа француженки или итальянки. Да? Причем, лучше невысокая, некрупная. Скорее кудрявая!

Гость
#25
Гость

Очень красивое, гордое, самодостаточное имя, не сравнить конечно с Миленами, Миланами, Евами, Златами, Алисами, Эмилиями, Зоями. Имя Маргарита не для любой внешности, подойдёт только красивым девушкам.

Алиса и Зоя нравятся! Милана - надоела, правда. Ева - сдишком коротко. Злата не звучит, по мне.

Margo
#26

Мне нравится это имя больше других. Это самое лучшее имя.