Гость
Статьи
Родить для себя

Родить для себя

Я обычная девушка , мне 27 лет , живу самостоятельно, работаю , но личная жизнь не складывается . Я очень хочу ребёнка , я не могу без слез уже смотреть на чужих детей , уже хочется своих .Стоит ли родить для себя , есть такие девушки здесь которые пошли на этот шаг , не жалеете ли вы ?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

Я обычная девушка , мне 27 лет , живу самостоятельно, работаю , но личная жизнь не складывается . Я очень хочу ребёнка , я не могу без слез уже смотреть на чужих детей , уже хочется своих .Стоит ли родить для себя , есть такие девушки здесь которые пошли на этот шаг , не жалеете ли вы ?

вам не ребенка хчется а сложившиеся отношения!!! будь они сейчас у вас вам было бы точно не до детей вам бы думать о них даже было бы некогда;) а так у вас хоть есяток будь этих детейитогодин счастливее вы от этого не станете, только мужененавистницей будете от того что мол засадил такой плохой а я такая хорошая мать одиночкой стала))))

Гость
#2
Лена

Я обычная девушка , мне 27 лет , живу самостоятельно, работаю , но личная жизнь не складывается . Я очень хочу ребёнка , я не могу без слез уже смотреть на чужих детей , уже хочется своих .Стоит ли родить для себя , есть такие девушки здесь которые пошли на этот шаг , не жалеете ли вы ?

и кстати 27 лет не такой уж и приклонный возраст чтобы бросаться беременеть сломя голову)))) моя мама вон первый раз в 37 заму вышла за папу(ровесника ее) и в 40 меня родила причем после аборта по залету браки у обоих первые...так что не торопись свою жизнь ломать а то вывалишь а потом локти будешь кусать не зная как обратно сунуть!

Гость
#3

У вас просто хандра и депрессия. 🤔Вам всего 27, не делайте глупостей. Дети это прекрасно, но это на всю жизнь. У вас каа минимум в запасе 7-10 лет для того что бы создать семью и родить малыша. И это все у вас будет!

Гость
#4

у меня аналогично, возраст чуть выше. считаю, что чем рожать для себя, лучше вообще не рожать.

Гость
#5

Несотря на то, что я замужем, я рожала для себя и вся забота о ребенке на мне. Папа только побаловать, поиграть.
Конечно полная семья это очень хорошо, но редко когда семьи хорошие, очень часто есть и скандалы и другие проьоемы, так что рожая даже с мужем ты не знаешь, не станешь ли ты матерью одиночкой. Так что если действительно любите детей и не видите жизни без них, и есть помощь от родителей, то для себя рожать можно и нужно.
В анитация рожать после 35 это только риск больших проблем, болячек, когда вашим деятям будет 10, вам уже под 50, а когда школу закончат - вообще старичками будете....
25-30 лет оптимальный возраст для рождения детей, позде тянуть не стоит

Гость
#6
Гость

Несотря на то, что я замужем, я рожала для себя и вся забота о ребенке на мне. Папа только побаловать, поиграть. Конечно полная семья это очень хорошо, но редко когда семьи хорошие, очень часто есть и скандалы и другие проьоемы, так что рожая даже с мужем ты не знает оптимальный возраст для рождения детей, позде тянуть не стоит

Несотря на то, что я замужем, я рожала для себя и вся забота о ребенке на мне. Папа только побаловать, поиграть. Конечно полная семья это очень хорошо, но редко когда семьи хорошие, очень часто есть и скандалы и другие проьоемы, так что рожая даже с мужем ты не знаешь, не станешь ли ты матерью одиночкой. Так что если действительно любите детей и не видите жизни без них, и есть помощь от родителей, то для себя рожать можно и нужно. В анитация рожать после 35 это только риск больших проблем, болячек, когда вашим деятям будет 10, вам уже под 50, а когда школу закончат - вообще старичками будете.... 25-30 лет оптимальный возраст для рождения детей, позже тянуть не стоитих рожать надо по желание а не потому что нужно, у вас муж побаловать да поиграть потому что вы сами по залету родили и потому что время подошло))) потому вас таки бесят те кто роил попозже или не родили вообще даже автор если родит для себя потом будет всех мужчин ненавидеть вот так как вы...ну а вам уж головкой надо было думать прежде чем беременеть... если уж чувствуешь что никому из мужчин не нужна и не вызываешь у них интереса чтобы тобой как женой заинтересовались так бери ребенка как можно позже вырастить и в 50 лет можно;) родив в 25 а потом тебя ребенок так потреплет что ты в свои 40 будешь выглядеть точно как старичок! )))а это еще и обидно будет)

Гость
#7
Гость

Несотря на то, что я замужем, я рожала для себя и вся забота о ребенке на мне. Папа только побаловать, поиграть. Конечно полная семья это очень хорошо, но редко когда семьи хорошие, очень часто есть и скандалы и другие проьоемы, так что рожая даже с мужем ты не знаешь, не станешь ли ты матерью одиночкой. Так что если действительно любите детей и не видите жизни без них, и есть помощь от родителей, то для себя рожать можно и нужно. В анитация рожать после 35 это только риск больших проблем, болячек, когда вашим деятям будет 10, вам уже под 50, а когда школу закончат - вообще старичками будете.... 25-30 лет оптимальный возраст для рождения детей, позде тянуть не стоит

вы просто мужика пузом припели а он и не хотел никаких детей на самом деле)

Гость
#8

Дети это прекрасно. Но лучше рожать не для себя, а от любимого мужчины. А иначе от кого? Донор? У Вас есть отношения и мужчина, от которого вы хотите родить? Речь не о браке. Если есть, если у вас есть сбережения, кто поможет после родов, то в принципе можно и так, но позже. Время позволяет пока ждать.

Злобный Пупсик
#9

Вы не хотите ребенка. Вы хотите заполнить внутреннюю пустоту. Вот, я такая, меня никто не любит, мужика нет, скучно-грустно, а рожу ка я для себя, пусть меня хоть кто-то полюбит. Это так жалко смотрится. Почему бы вам в первую очередь, не полюбить себя?

Гость
#10
Гость

вы просто мужика пузом припели а он и не хотел никаких детей на самом деле)

Нет! Я забеременела через 1,5 года после брака и 3 года совместной жизни. Еще и мужа уговариала, он все тянул кота немонятно за что и согласился на ребенка, потому что я очень хотела и просила и потому что вроде как надо.

Гость
#11

Гость 6, меня не бесят те кто родили поздно. Просто знаю лично тех кто родил под 40 и как они говорят, что им сложно справляться, как мама девочки мне жаловалась, что ее бабушкой назвали и тд.
А я меня очень желанный ребенок в 28 лет. Все получилось именно как я хотела и я не жалею ни о чем.

Гость
#12
Гость

Несотря на то, что я замужем, я рожала для себя и вся забота о ребенке на мне. Папа только побаловать, поиграть. Конечно полная семья это очень хорошо, но редко когда семьи хорошие, очень часто есть и скандалы и другие проьоемы, так что рожая даже с мужем ты не знаешь, не станешь ли ты матерью одиночкой. Так что если действительно любите детей и не видите жизни без них, и есть помощь от родителей, то для себя рожать можно и нужно. В анитация рожать после 35 это только риск больших проблем, болячек, когда вашим деятям будет 10, вам уже под 50, а когда школу закончат - вообще старичками будете.... 25-30 лет оптимальный возраст для рождения детей, позже тянуть не стоитих рожать надо по желание а не потому что нужно, у вас муж побаловать да поиграть потому что вы сами по залету родили и потому что время подошло))) потому вас таки бесят те кто роил попозже или не родили вообще даже автор если родит для себя потом будет всех мужчин ненавидеть вот так как вы...ну а вам уж головкой надо было думать прежде чем беременеть... если уж чувствуешь что никому из мужчин не нужна и не вызываешь у них интереса чтобы тобой как женой заинтересовались так бери ребенка как можно позже вырастить и в 50 лет можно;) родив в 25 а потом тебя ребенок так потреплет что ты в свои 40 будешь выглядеть точно как старичок! )))а это еще и обидно будет)

Ну вот вы рожайте "для себя" в 25, а другим не надо это навязывать

Гость
#13
Гость

Ну вот вы рожайте "для себя" в 25, а другим не надо это навязывать

^предназначалось гостю 5

Гость
#14

Автор, вам всего 27 лет, в наше время многие выходят замуж и рожают после 30 лет, не торопитесь.

Гость
#15
Гость

Ну вот вы рожайте "для себя" в 25, а другим не надо это навязывать

Я родила в 28. Была бы возмодность и в 25 родила бы.
Тут автор сказала, что любит и хочет детей. Стоит ли рожать для себя, я высказала свою позицию, она сама решит какого мнения придерживаться.

Гость
#16

У каждого своя судьба и све время создавать семью и найти своегоь мужчину для жизни. Зачем Вы хотите лишить себя возможности дождаться всего этого и обрести ребенка на жизнь не в полной семье? Он Вам за это спасибо не скажет потом . И свою жизнь испортите и ребенка. Не будьте эгоисткой! Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог . Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, какой мужчина дан по судьбе . Она мне помогла наладить мою жизнь. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua