Гость
Статьи
Имя Гена

Имя Гена

Как вам имя Гена? По-моему, доброе уютное и неизбитое.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Крокодил Гера
#1

И без буквы "р", что позволит вашему мальчугану спокойно произносить своё имя, даже будучи картавым.
Есть правда еще более сложный и аристократический аналог - ГЕРА.

Гость
#2

Конечно, будет крокодил Гена, у нас вот начальница Ольга Геннадьевна, все за глаза называют Ольга Крокодиловна (и характер соответствует).

Гость
#6
Гость

Конечно, будет крокодил Гена, у нас вот начальница Ольга Геннадьевна, все за глаза называют Ольга Крокодиловна (и характер соответствует).

Боже, какие вы остроумные сотрудники.

139737
#7

Хорошее имя, мне нравится. Я в детстве рассказывала всякие небылицы про моего будующего мужа Гену. Всякие истории, что мы с ним будем делать и сколько у нас будет детей. Меня потом долго домашние дразнили "моим мужем Геной" . Я уже и забыла про это, вот вспомнила про мужа Гену. Смешно :-)))))

Замуж вышла совсем не за Гену.

Гость
#8

Так сложилось все знакомые с этим именем имели проблемы с алкоголем или бывшие алкаши, мой бывший препод в вузе Геннадий закодированный. Муж моей подруги тоже, и друг отца. Внешне Гены приятные и неплохие семьянин, но компанейские и душевные, отсюда и тяга к спиртному. Всегда готовы за компанию.

Гость
#9
Автор

Какие все злые... На свои имена посмотрите. Имена аристократические, а мышление как у безграмотных крестьян.

автор номерочки сверяйте хотя бы... Муромец, ***.

Гость
#10

Если б не Успенский, то имя было бы вполне обыкновенным.

Гость
#11
Автор

Какие все злые... На свои имена посмотрите. Имена аристократические, а мышление как у безграмотных крестьян.

Тихо сам с собою, хоть бы не палилось и не позорилось

Гость
#12

Все Гены, которых я знаю с е.банцой в разных степенях. Один так вообще шизоид.
Не нравится мне это имя

Гость
#14
Крокодил Гера

И без буквы "р", что позволит вашему мальчугану спокойно произносить своё имя, даже будучи картавым. Есть правда еще более сложный и аристократический аналог - ГЕРА.

Гера это Геррадий что ли? Насколько я знаю Гера это производное от Герман. При чем здесь аристократичность? Не путай }I{опу с пальцем.

Гость
#15

Гарри по русски то по нашему. Как у пугачихи.

Элли
#21
Гость

автор номерочки сверяйте хотя бы... Муромец, ***.

дегенерат. на пару сидят поди. строчят. Один спрашивает здесь про имена женские мужские, а другой пишет: "с еб*нцой все имена".

Гость
#35

Это тот, который кродил из Чебурашки?))) Геннадий еще звучит, но так ребенка никто называть не будет ни в садике, ни в школе. Будет Геныч))