Гость
Статьи
Не рано ли рожать в 24 …

Не рано ли рожать в 24 года?

Здравствуйте!
На сегодняшний день мне почти 24 года и у меня пока нет детей. Муж меня старше на 8 лет. Мы оба работаем, пока не имеем собственного жилья, собираем деньги на строительство.

Волчанка
791 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#712
A.L.I.

Тётя,расслабься - я НИКОГДА в своей жизни не работала по найму. И если захочу - НИКОГДА не буду работать вообще! Я занимаюсь тем, что мне интересно)) Заявки на колл-центр - оставь для своей дочки или сыночка)) Большего старта ты им в жизни дать не сможешь точно)))) Но клоун из тебя неплохой)))) Может они продолжат твою династию)))я сегодня днем плакала от усталости- а теперь уже час ржу))Спасибо, правда))) Только мне минут через 20 нужно будет уйти уже))

Можно ваш график захода на этот форум? Я здесь редко бываю, но буду спецом выкраивать время под ваши выступления в легком весе. Все таки редко встретишь здесь умного человека с дипломом МГИМО, точнее с двумя, управляющей компанией, оформленной на ИП и брокерской деятельностью без лицензии. И все это от девочки из маргинальной семьи уголовников, на минуточку! Достойный пример, селф-мейд вуман. Плакала-ржу..такие пограничные состояния лучше купировать препаратами.. еще секс помогает, но в вашем случае, как я поняла, без вариантов только таблетки

Гость
#713
A.L.I.

Жаль сюда нельзя выложить хотя бы три фото - моё, моего мч и скрин моего счета текущего))) Вот бы вас покрючило реально))) Не хорошо хвастаться - но в этот раз это того стоило бы - ради ваших батхертов))))

Какого счета? Который в камере хранения на драгоценности? Дама, вы страницу назад про 100 тыс. в сейфе бывшего мужа написали так, как будто там миллионы лежали. Про ваши счета мы уже все поняли- один счет у вас с мамой, на который ее пенсия приходит. Ну и камера хранения на вокзале под дипломы МГИМО (это главная драгоценность)

Гость
#714
Гость

Можно ваш график захода на этот форум? Я здесь редко бываю, но буду спецом выкраивать время под ваши выступления в легком весе. Все таки редко встретишь здесь умного человека с дипломом МГИМО, точнее с двумя, управляющей компанией, оформленной на ИП и брокерской деятельностью без лицензии. И все это от девочки из маргинальной семьи уголовников, на минуточку! Достойный пример, селф-мейд вуман. Плакала-ржу..такие пограничные состояния лучше купировать препаратами.. еще секс помогает, но в вашем случае, как я поняла, без вариантов только таблетки

Дам ещё 2!!! диссертации (может откроет все нюансы и просветится, если конечно она не доктор в столь юнном возрасте, а кандидат в 17 лет писала))). Плюс мама подруги которая у ее мамы все ВЫСПРАШИВАЕТ (диалект явно провинциальный), куча одноклассников, завидующих, что аж в чёрный список добавляют. А ещё культ мамы. Таки да.

A.L.I.
#715
Гость

У тебя комплексы, тебе хочется внимания, ты хочешь, чтобы тебе завидовали, и ищешь это на форуме в своем иллюзорном мире. Нам все пох. Мы с тебя ржем. Ты кучу раз прокололась. Такие как ты подогревают темы, но тебе не хватает мастерства слова. ПС: жрать пиццу после 18 - зло.

Для тебя зло - а у меня 176 см и 49 кг - при этом мне даже спортом заниматься не нужно.

Доматалась до меня ты - а не я до тебя) Мне ни до кого нет дела - кроме близких людей, тем более до психа с форума))) Я лишь " поддерживаю" этот бред по приколу))) К тому же вы на меня уже здорово энергетически скачались в этом диалоге - у меня настроение поднялось конкретно и тонус появился( откуда он - в 2 часа ночи, если его ми днём не было))))Я в отличии от тебя - не затрачиваюсь!!! В этом диалоге, тётеньтка)) Я " ловлю лулзы" с вашей завистливой примитивной тупости ( гугли это " страшное выражение")))
Мне надо идти уже , так ч то по делу - я ОЧЕНЬ скромный человек, потому что , когда у моей семьи появились деньги - нам завидовали все - в том числе и родственники. У меня нет привычки " хотеть внимания " - да и ищут его не на таких форумах . Это раз. Два - я закрыта во всех соцсетях, у меня вк 50 друзей - я держу ТОЛЬКО ТЕХ, с кем имею контакт СЕЙЧАС. Я гипер - скрытный человек. Ты про меня ни фу яне знаешь, но твой мозг от безысходности нарисовал какую-то картирнку, которую ему легче принять и не сойти с ума - то есть такая самозащита. И это значит, что жизнь твоя - полная дерь.мо, иначе я бы не коробила тебя на ровном месте))) Но тебе нужено мне всё это строчить и нужен этот диалог - а мне нет))) Вот и вся разница. Я здесь , потому что а) я сижу вечерами дома после бронхита б) я ЛЮБЛЮ давать советы - у меня даже по Юнгу психотип Гексли - советчик,то бишь. Вот и всё. А ты здесь - чтобы " докопаться" до кого-нибудь и скрасить свою жизнь мнимым самовнушением. мне не жалко - но тебе это не поможет.

A.L.I.
#716
Гость

У тебя комплексы, тебе хочется внимания, ты хочешь, чтобы тебе завидовали, и ищешь это на форуме в своем иллюзорном мире. Нам все пох. Мы с тебя ржем. Ты кучу раз прокололась. Такие как ты подогревают темы, но тебе не хватает мастерства слова. ПС: жрать пиццу после 18 - зло.

Мне мч сейчас сказал, что " время 2.30, что за психи тебе там печатают так яростно")) Тётки, вы е-бо-бо и с этим я вас и поздравляю( оставляю). Удачного самовнушения!)) Вы оскорбляли мою мать- она в отличии от вас - полных ничтожеств - такой *** неё по форумам не страдает. И это лучшая в оценка вашей сущности - Завистливое тупое ничто!))

Гость
#717
Гость

Нормально. В этом возрасте все трудности , связанные с беременностью, родами и уходом за ребенком переносятся легко. И еще один плюс - подсчитайте сколько вам будет, когда ребенок станет уже вполне самостоятельным. Если родите сейчас, у вас будет еще время пожить в свое удовольствие. И при этом иметь в лице собственного ребенка подругу или друга.
Те, кто рожает после 30, с рождением ребенка прощаются с нормальной жизнью, потому что надрываясь в материнском поприще сразу же переходят потом в полосу климакса, болезней, старости.

Вот прямо в точку 🙏

Гость
#718
A.L.I.

Для тебя зло - а у меня 176 см и 49 кг - при этом мне даже спортом заниматься не нужно. Доматалась до меня ты - а не я до тебя) Мне ни до кого нет дела - кроме близких людей, тем более до психа с форума))) Я лишь " поддерживаю" этот бред по приколу))) К тому же вы на меня уже здорово энергетически скачались в этом диалоге - у меня настроение поднялось конкретно и тонус появился( откуда он - в 2 часа ночи, если его ми днём не было))))Я в отличии от тебя - не затрачиваюсь!!! В этом диалоге, тётеньтка)) Я " ловлю лулзы" с вашей завистливой примитивной тупости ( гугли это " страшное выражение"))) Мне надо идти уже , так ч то по делу - я ОЧЕНЬ скромный человек, потому что , когда у моей семьи появились деньги - нам завидовали все - в том числе и родственники. У меня нет привычки " хотеть внимания " - да и ищут его не на таких форумах . Это раз. Два - я закрыта во всех соцсетях, у меня вк 50 друзей - я держу ТОЛЬКО ТЕХ, с кем имею контакт СЕЙЧАС. Я гипер - скрытный человек. Ты про меня ни фу яне знаешь, но твой мозг от безысходности нарисовал какую-то картирнку, которую ему легче принять и не сойти с ума - то есть такая самозащита. И это значит, что жизнь твоя - полная дерь.мо, иначе я бы не коробила тебя на ровном месте))) Но тебе нужено мне всё это строчить и нужен этот диалог - а мне нет))) Вот и вся разница. Я здесь , потому что а) я сижу вечерами дома после бронхита б) я ЛЮБЛЮ давать советы - у меня даже по Юнгу психотип Гексли - советчик,то бишь. Вот и всё. А ты здесь - чтобы " докопаться" до кого-нибудь и скрасить свою жизнь мнимым самовнушением. мне не жалко - но тебе это не поможет.

Анорексия?

Гость
#719
A.L.I.

Для тебя зло - а у меня 176 см и 49 кг - при этом мне даже спортом заниматься не нужно. Доматалась до меня ты - а не я до тебя) Мне ни до кого нет дела - кроме близких людей, тем более до психа с форума))) Я лишь " поддерживаю" этот бред по приколу))) К тому же вы на меня уже здорово энергетически скачались в этом диалоге - у меня настроение поднялось конкретно и тонус появился( откуда он - в 2 часа ночи, если его ми днём не было))))Я в отличии от тебя - не затрачиваюсь!!! В этом диалоге, тётеньтка)) Я " ловлю лулзы" с вашей завистливой примитивной тупости ( гугли это " страшное выражение"))) Мне надо идти уже , так ч то по делу - я ОЧЕНЬ скромный человек, потому что , когда у моей семьи появились деньги - нам завидовали все - в том числе и родственники. У меня нет привычки " хотеть внимания " - да и ищут его не на таких форумах . Это раз. Два - я закрыта во всех соцсетях, у меня вк 50 друзей - я держу ТОЛЬКО ТЕХ, с кем имею контакт СЕЙЧАС. Я гипер - скрытный человек. Ты про меня ни фу яне знаешь, но твой мозг от безысходности нарисовал какую-то картирнку, которую ему легче принять и не сойти с ума - то есть такая самозащита. И это значит, что жизнь твоя - полная дерь.мо, иначе я бы не коробила тебя на ровном месте))) Но тебе нужено мне всё это строчить и нужен этот диалог - а мне нет))) Вот и вся разница. Я здесь , потому что а) я сижу вечерами дома после бронхита б) я ЛЮБЛЮ давать советы - у меня даже по Юнгу психотип Гексли - советчик,то бишь. Вот и всё. А ты здесь - чтобы " докопаться" до кого-нибудь и скрасить свою жизнь мнимым самовнушением. мне не жалко - но тебе это не поможет.

Я и я и я и снова я и моя мама и моя богатая семья и мое ИП. И все моргиналы а я при деньгах. - это дитачка ваше низкосортное самовнушение.

Гость
#720
Гость

Анорексия?

не, гипер-скрытность

A.L.I.
#721
Гость

Какого счета? Который в камере хранения на драгоценности? Дама, вы страницу назад про 100 тыс. в сейфе бывшего мужа написали так, как будто там миллионы лежали. Про ваши счета мы уже все поняли- один счет у вас с мамой, на который ее пенсия приходит. Ну и камера хранения на вокзале под дипломы МГИМО (это главная драгоценность)

Женщина, В сейфе моего БМ лежит намного больше)) - но деньги эти его отца, а
не его( хотя он ими и распоряжается). Предлагал он мне не 100 тысяч, а 500 - похороны в Москве стоят намного дороже чем 100 и 100 тысяч со счёта сбера можно снять в тот же день( или на следующий). У меня в семье хороший достаток. НО во время развода умерла моя бабушка. Сбер отказывался выдать пол-миллиона за день наличными с нашего же счёта!!! Ты читать умеешь?? Я это там описала!! И то, что в итоге они нам выдали эту сумму с нашего же счёта в итоге! Похороны не могут " ждать до понедельника пять дней" - с нашего же счёта нельзя снять в тот же день такую сумму в сбере !!! Они говорили - приходите через 5 дней - рассчитаем вам эту сумму!! С НАШЕГО ЖЕ СЧЁТА!! Там такие правила.!- с тех пор в сбере моя семья никогда ничего не хранит. Наликом пол-ляма мы в квартире не держим и не держали никогда после ограбления в 2008 году...Вот и всё.

Ты тоже реально тупое е-бо-бо, которое даже не умеет читать, что написано!) Ну ладно - я - мне поржать с вас и подвампирить вашей энергии в этом диалоге на ха-ха но взрослые тётки, которые два часа среди ночи то-то уси.ра.ясь мне доказывают - вас бы подлечить, ибо это клиника, как она есть)))

A.L.I.
#722
Гость

Анорексия?

Нет, фигура, как у Алсу в молодости только грудь пообольше. А у тебя - как у бегемота в старости видимо)))

A.L.I.
#723
Гость

Можно ваш график захода на этот форум? Я здесь редко бываю, но буду спецом выкраивать время под ваши выступления в легком весе. Все таки редко встретишь здесь умного человека с дипломом МГИМО, точнее с двумя, управляющей компанией, оформленной на ИП и брокерской деятельностью без лицензии. И все это от девочки из маргинальной семьи уголовников, на минуточку! Достойный пример, селф-мейд вуман. Плакала-ржу..такие пограничные состояния лучше купировать препаратами.. еще секс помогает, но в вашем случае, как я поняла, без вариантов только таблетки

Эьто по этому ты мне уже сколько по времени среди ночи доказываешь , что моя жизнь - не моя?))) У взрослой тётки бомбит от того, что у кого-то есть ИП и образование..Боже, какие недоступные вещи в нашем мире!))))) Ты реально супер-жалкая)) Вы тут до утра будете , если я останусь - ибо в вашей жизни в ваши года ни фуя нет) И ТАК ТЕБЕ И НАДО! )))
Кстати секс у меня сегодня будет, а вот у взрослой тётки два часа среди ночи уверяющей меня,что нельзя иметь образование и работу - вряд ли)))

Гость
#724
A.L.I.

Нет, фигура, как у Алсу в молодости только грудь пообольше. А у тебя - как у бегемота в старости видимо)))

Попытки провокации с помощью оскорблений свидетельствуют об отсутствии воспитания, низкосортной образовании или юношеском максимализме. Посчитай ИМТ при таком росте и весе и ты поймёшь, как глупа.

Гость
#725
Гость

Вот прямо в точку 🙏

Ну так они До 30 с лишним пожили для себя, вольготное супер время, и молодость и все силы и свобода, а рано родившие не имели этих 15-20 лет для себя! После школы сразу вуз, одновременно во время вуза или сразу после ребенок и снова тяготы и хлопоты, в итоге вся жизнь в одних обязанностях и напрягах. Родили в 18-25, в 40 либо бабками стали и все по новой либо вопрос вуза решают, жилья для ребенка и пр, в итоге может годам к 50 свободно вздохнут, а жизни и не видели, упс, жизнь прошла незаметно, особенно молодость.
А рожающие в 35-38 освободившись от учебы в вузе имеют целых 13-16 лет офигенных, когда нет никаких забот! Когда нет обязанностей, когда не обязательно нести ответственность, не обязательно вставать по будильнику и пр.

A.L.I.
#726
Гость

Можно ваш график захода на этот форум? Я здесь редко бываю, но буду спецом выкраивать время под ваши выступления в легком весе. Все таки редко встретишь здесь умного человека с дипломом МГИМО, точнее с двумя, управляющей компанией, оформленной на ИП и брокерской деятельностью без лицензии. И все это от девочки из маргинальной семьи уголовников, на минуточку! Достойный пример, селф-мейд вуман. Плакала-ржу..такие пограничные состояния лучше купировать препаратами.. еще секс помогает, но в вашем случае, как я поняла, без вариантов только таблетки

Я смотрю, сидевшие зеки - твоя больная тема. По этому ты эти фантазии мне постоянно и приплетаешь. В психологии это называется " проекция" - ты приписываешь на ровном месте семье постороннего человека что-то , что тебе самой близко. мне такое. например, даже в голову бы не пришло просто- от меня эта тема очень далека..Но у тебя это любимый аргумент. Отсюда и понятно - откуда ты сама вылезла. Какие у меня есть лицензии и на что- чем я занимаюсь, на чем делаю деньги, с кем сотрудничаю для этого - перед " девочкой с травмой от зеков" - я отчитываться не собираюсь. Уж прости. Ты никто и судя по " любимым темам" - зеки и вся эта хр.ень - ты от этих самых зеков сильно пострадала - надеюсь они тебя хотя бы только били, а не насиловали. Такая тематика просто так так навязчиво в разговорах не всплывает на пустом месте..Я в такие совпадения не верю, по крайней мере. Так что - ты извини, но гуляй ты на фу й со своими психологическими травмами. Они никому кроме тебя не интересны.

Гость
#727
Гость

Лень или нечего?
Пусть моя как под копирку. Вот я и пытаюсь узнать как не под копирку)

А какая разница вам знать? Вы уже в своей жизни ничего не измените -сначала ходить как утка-недосып-сад-школа-институт-внуки. Вот ваша жизнь. Вы сможете пуститься в круиз по средиземному морю в январе? у вас дети, вам надо ждать лета. Вы не купите билеты на неделю моды-вам нужно иначе детей развлекать. Экскурсии на винодельни или тюлений отдых невозможен, т.к. нужно за ребенком следить. Съездить на мальту чтобы англ.яз позаниматься в мае тоже вам нельзя-с кем ребенка оставите?Продолжить?

Гость
#728
Гость

А какая разница вам знать? Вы уже в своей жизни ничего не измените -сначала ходить как утка-недосып-сад-школа-институт-внуки. Вот ваша жизнь. Вы сможете пуститься в круиз по средиземному морю в январе? у вас дети, вам надо ждать лета. Вы не купите билеты на неделю моды-вам нужно иначе детей развлекать. Экскурсии на винодельни или тюлений отдых невозможен, т.к. нужно за ребенком следить. Съездить на мальту чтобы англ.яз позаниматься в мае тоже вам нельзя-с кем ребенка оставите?Продолжить?

Ой как будто все бездетные каждый день куда то летают и на экскурсии ходят. Прям чушь. В основном все работают как минимум по будням.
На экскурсии, кафе, кино, клубы и тд схожу на выходных (как и бездетные!) ребёнок с бабушкой посидит. А уж если мне приспичет куда поехать в январе, то поеду. Если ребёнок совсем маленький то к той же бабушке, а если постарше то с собой возьму. Не на месяц же уезжать. Да и можно до летних, весенних, зимних, осенних каникул спокойно подождать.

Гость
#729
Гость

Ой как будто все бездетные каждый день куда то летают и на экскурсии ходят. Прям чушь. В основном все работают как минимум по будням.
На экскурсии, кафе, кино, клубы и тд схожу на выходных (как и бездетные!) ребёнок с бабушкой посидит. А уж если мне приспичет куда поехать в январе, то поеду. Если ребёнок совсем маленький то к той же бабушке, а если постарше то с собой возьму. Не на месяц же уезжать. Да и можно до летних, весенних, зимних, осенних каникул спокойно подождать.

В том то и дело, что вам надо свои действия всегда координировать с бабушкой, няней, взять с собой ребенка, т.е. выбирать условия под его нужды и тд. Вам все время нужно напрягаться и подстраиваться. Летала я с подругой и ее ребенком в отпуск:))). Так она расслабиться никак не могла. Ее все время мучил вопрос" Где Вадик?". Нет уж,такую жизнь когда нельзя спокойно отдохнуть пусть ведут другие люди.

Гость
#730
Гость

Ой как будто все бездетные каждый день куда то летают и на экскурсии ходят. Прям чушь. В основном все работают как минимум по будням.
На экскурсии, кафе, кино, клубы и тд схожу на выходных (как и бездетные!) ребёнок с бабушкой посидит. А уж если мне приспичет куда поехать в январе, то поеду. Если ребёнок совсем маленький то к той же бабушке, а если постарше то с собой возьму. Не на месяц же уезжать. Да и можно до летних, весенних, зимних, осенних каникул спокойно подождать.

Вот именно, что куда то спонтанно летают и посещают места, где детям было бы скучно. Детные люди подчиняются режиму садиков или школ,идут на поклон бабушкам и больше зависят от непредвиденеых обстоятельств. Знаю немало случаев испорченного отпуска, когда детей берут с собой, а они там заболевают.

Гость
#731
Гость

Ой как будто все бездетные каждый день куда то летают и на экскурсии ходят. Прям чушь. В основном все работают как минимум по будням.
На экскурсии, кафе, кино, клубы и тд схожу на выходных (как и бездетные!) ребёнок с бабушкой посидит. А уж если мне приспичет куда поехать в январе, то поеду. Если ребёнок совсем маленький то к той же бабушке, а если постарше то с собой возьму. Не на месяц же уезжать. Да и можно до летних, весенних, зимних, осенних каникул спокойно подождать.

И в том то и дело что на месяц или даже на 3 посреди учебного года. Куда ребенка деть ?

Гость
#732
Гость

И в том то и дело что на месяц или даже на 3 посреди учебного года. Куда ребенка деть ?

Если вы зарабатываете миллионы что можете себе позволить улететь на 1-3 месяца, то деньги и на няню найдёте.
А вообще не думаю что такие здесь есть. Здесь в основном сидят либо декретные, либо домохозяйки либо разведенки обиженные жизнью. У людей с хорошим достатком не думаю что стоит вопрос куда деть ребёнка.

Гость
#733
Гость

Вот именно, что куда то спонтанно летают и посещают места, где детям было бы скучно. Детные люди подчиняются режиму садиков или школ,идут на поклон бабушкам и больше зависят от непредвиденеых обстоятельств. Знаю немало случаев испорченного отпуска, когда детей берут с собой, а они там заболевают.

Вот нам к бабушке на поклон не нужно идти, сама забирает и сидит с внуком. Прекрасные отношения что с одной, что с другой бабушкой.
Ходим когда хотим и куда хотим.

На самом деле сами себе проблемы придумываете. Если вы просто не готовы к полноценной семье, вас никто не заставляет. Возможно не уверены что будете жить именно с этим мужчиной, что он вам подходит.
Если ваш муж, в котором вы полностью уверены, спустя несколько лет совместной жизни предложит сам вам перейти на новый уровень и стать мамой и папой, не думаю что вы откажитесь.

Гость
#734
Гость

Если вы зарабатываете миллионы что можете себе позволить улететь на 1-3 месяца, то деньги и на няню найдёте.
А вообще не думаю что такие здесь есть. Здесь в основном сидят либо декретные, либо домохозяйки либо разведенки обиженные жизнью. У людей с хорошим достатком не думаю что стоит вопрос куда деть ребёнка.

В том то и дело что миллионов нет, а лететь хочется, поэтому на няню денег нет, а на поездку есть. Приходится выбирать либо поездки либо ребенок. Я выбрала поездки.

Гость
#735
Гость

Лично мне за счастье посвящать жизнь своим интересам: шопинг, танцы, зал, бассейн, прогулки, салоны. А вы живите жизнью диточки.

Абсолютно всё это доступно детным.
Такая мелочь зависит не от наличия или отсутствия детей, а от наличия или отсутствия денег.

Гость
#736

Гость

Лично мне за счастье посвящать жизнь своим интересам: шопинг, танцы, зал, бассейн, прогулки, салоны. А вы живите жизнью диточки.
============================================
интересы так себе, многие старушки на пенсии такие же имеют)

Гость
#737
Гость

Абсолютно всё это доступно детным.
Такая мелочь зависит не от наличия или отсутствия детей, а от наличия или отсутствия денег.

Вот с ребенком шоппинг это чистый ад. С коляской не удобно а дети ходят медленно и быстро устают, поэтому весь шоппинг сводится к походу в игровую комнату и кормежке. Начинают ныть и капризничать.

Гость
#738
Гость

Гость

Лично мне за счастье посвящать жизнь своим интересам: шопинг, танцы, зал, бассейн, прогулки, салоны. А вы живите жизнью диточки.
============================================
интересы так себе, многие старушки на пенсии такие же имеют)

Странно если эти интересы нужно откладывать до пенсии. В молодости ведь это делать гораздо приятнее

Гость
#739
Гость

Вот нам к бабушке на поклон не нужно идти, сама забирает и сидит с внуком. Прекрасные отношения что с одной, что с другой бабушкой.
Ходим когда хотим и куда хотим.

На самом деле сами себе проблемы придумываете. Если вы просто не готовы к полноценной семье, вас никто не заставляет. Возможно не уверены что будете жить именно с этим мужчиной, что он вам подходит.
Если ваш муж, в котором вы полностью уверены, спустя несколько лет совместной жизни предложит сам вам перейти на новый уровень и стать мамой и папой, не думаю что вы откажитесь.

Проблем просто не существует, а вот детные все в заботах, им приходится жить не своей жизнью, а думать о ребенке,ставить его интересы и потребности на первое место.

Гость
#740
Гость

Вот с ребенком шоппинг это чистый ад. С коляской не удобно а дети ходят медленно и быстро устают, поэтому весь шоппинг сводится к походу в игровую комнату и кормежке. Начинают ныть и капризничать.

У ребёнка же не только мама есть, но и папа в конце концов. Нет проблем же оставить его с отцом на пару часов или вечер. Все зависит от вас, как договоритесь

Гость
#741
Гость

У ребёнка же не только мама есть, но и папа в конце концов. Нет проблем же оставить его с отцом на пару часов или вечер. Все зависит от вас, как договоритесь

А если и мужа есть свои планы, то приходится все либо быстро-быстро в спешке. покупать, либо идти всей семьей , либо бабушку приглашать, либо няню. В любом случае вопрос кудадетьребенка всегда остается открытым.
-----
А без детей куда захотел туда пошел и не нужно ни с кем договариваться. Это и есть свобода

Гость
#742

Если чувствуете, что не готовы, лучше не надо пока рожать

Гость
#743
Гость

Если вы зарабатываете миллионы что можете себе позволить улететь на 1-3 месяца, то деньги и на няню найдёте. А вообще не думаю что такие здесь есть. Здесь в основном сидят либо декретные, либо домохозяйки либо разведенки обиженные жизнью. У людей с хорошим достатком не думаю что стоит вопрос куда деть ребёнка.

Ага, здесь сидят те кого родили вовремя и теперь они доказывают на форумах, что счастливы. А в соседней ветке обсуждают как их молодые мамы испортили им детство *** поведением.

Гость
#744
Гость

А если и мужа есть свои планы, то приходится все либо быстро-быстро в спешке. покупать, либо идти всей семьей , либо бабушку приглашать, либо няню. В любом случае вопрос кудадетьребенка всегда остается открытым.
-----
А без детей куда захотел туда пошел и не нужно ни с кем договариваться. Это и есть свобода

Ну уж извините, у папы такие же обязанности. Заранее договаривайтесь.
Вот так и получится по итогу если все делать самой. Не стоит на себя все взваливать, пусть тоже водится.

Гость
#745
Гость

Ну уж извините, у папы такие же обязанности. Заранее договаривайтесь.
Вот так и получится по итогу если все делать самой. Не стоит на себя все взваливать, пусть тоже водится.

А зачем волбще все время с кем то договариваться, если можно не рожать и жить сама себе хозяйкой. Я вот этого не пойму? Головняки одни с этими детьми.

Гость
#746
Гость

Абсолютно всё это доступно детным. Такая мелочь зависит не от наличия или отсутствия детей, а от наличия или отсутствия денег.

Доступно детным В свободное от детей время! Этого мне мало. Вам достаточно, понимаю. Я и не работаю чтоб у меня больше времени было на свои дела.

Гость
#747
Гость

Гость Лично мне за счастье посвящать жизнь своим интересам: шопинг, танцы, зал, бассейн, прогулки, салоны. А вы живите жизнью диточки. ============================================ интересы так себе, многие старушки на пенсии такие же имеют)

Заботы с ребенком гораздо тоскливей.

Гость
#748
Гость

Заботы с ребенком гораздо тоскливей.

Знаете, каждый сам для себя выбирает. Либо быть хорошей женой и замечательной матерью. И быть при этом ухоженный и выходить куда либо отдыхать. Либо жить для себя, шататься по клубам, менять мужиков как перчатки(зачастую иметь разгульную жизнь).
Мне кажется спорить здесь не с чем вообще. Автор спросила не рано ли ей рожать в 24, ей ответили. Решение для себя найдёт. А тут уже бездетные пытаются доказать что им замечательно живётся, а детные наоборот.

Гость
#749
Гость

Абсолютно всё это доступно детным.
Такая мелочь зависит не от наличия или отсутствия детей, а от наличия или отсутствия денег.

++++++
Люто плюсую.
Не знаю, что там свободные себе с форума позволить могут, когда на соседних ветках пишут, что кофе в Старбакс это для мажоров)) большинство, конечно

Гость
#750
Гость

В том то и дело что миллионов нет, а лететь хочется, поэтому на няню денег нет, а на поездку есть. Приходится выбирать либо поездки либо ребенок. Я выбрала поездки.

Девушка, если у вас есть 500 т р на путевку, то лишние 60-70 на няню вы найдете. Если вы вибираете бюджетный отдых в дешёвых отелях, то это не компромиссы, а безысходность. Даже Турция в более менее в приличном отеле стоила тем летом 300.

Гость
#751
Гость

Девушка, если у вас есть 500 т р на путевку, то лишние 60-70 на няню вы найдете. Если вы вибираете бюджетный отдых в дешёвых отелях, то это не компромиссы, а безысходность. Даже Турция в более менее в приличном отеле стоила тем летом 300.

70 тыс р лишними никогда не бывают. Это совсем не копейки. Эти деньги лучше на свой счет откладывать а не ребенка с няней тратить.

lidiiavenera
#752

Я считаю, что главный показатель сдесь - это ваше жедание. Если вы еще не готовы, то рожать не нужно.

Гость
#753
Гость

70 тыс р лишними никогда не бывают. Это совсем не копейки. Эти деньги лучше на свой счет откладывать а не ребенка с няней тратить.

Мда, денег у вас нет.

#754
Гость

А хату автору ты купишь,а,дядь?или здесь как в темах про аборты все только языком трепать умеют?

А вы привыкли жить на халяву, если такие вопросы задаёте? Нам никто и ничего никогда не покупал, заработали сами, имеем большой дом, 2 машины, ещё кое какую недвижимость. А если постоянно сидеть и ждать халяву, так и останешься у разбитого корыта. Бог даст и у автора главного вопроса со временем всё будет, если они с мужем не будут лежать на печи и ждать чуда.

Гость
#755
Гость

Ой как будто все бездетные каждый день куда то летают и на экскурсии ходят. Прям чушь. В основном все работают как минимум по будням. На экскурсии, кафе, кино, клубы и тд схожу на выходных (как и бездетные!) ребёнок с бабушкой посидит. А уж если мне приспичет куда поехать в январе, то поеду. Если ребёнок совсем маленький то к той же бабушке, а если постарше то с собой возьму. Не на месяц же уезжать. Да и можно до летних, весенних, зимних, осенних каникул спокойно подождать.

А работать зачем? Я бездетная и не работаю, и да, могу в любой момент сорваться и куда то ехать, например в другой город. Захотелось мне, взяла и поехала, детьми не повязана.

Гость
#756
Гость

++++++ Люто плюсую. Не знаю, что там свободные себе с форума позволить могут, когда на соседних ветках пишут, что кофе в Старбакс это для мажоров)) большинство, конечно

Ничего вы позволить себе не можете хотя бы из-за того что ребенок требует внимания, сил, времени. Вы им повязаны. Привязаны к саду, потом к школе. Лично я сорвалась в любой момент и уехала куда угодно, к примеру выйдя за продуктами взяла и уехала в другой город, ну так мне захотелось, прогуляться там, сменить обстановку.

Гость
#757
Гость

А работать зачем? Я бездетная и не работаю, и да, могу в любой момент сорваться и куда то ехать, например в другой город. Захотелось мне, взяла и поехала, детьми не повязана.

Интересно на что же вы тогда жевете? У родителей на шее сидите или у мужа? Живёте вы где? В квартире у мужа? Кормит вас, обувает и одевает наверное тоже муж.
Терпеть не могу таких. Присосалась к мужику и ножки свесила. Долго таких не терпят. Если не больная и не кривая иди зарабатывай. А то так уйдёт от тебя мужик, а у тебя ничего нет, ни имущества, ни стабильного заработка.
А " срываетесь" вы "когда хотите" одна? А муж как? Работать и обеспечивать это кто-то должен же.
А или вы из серии тех кто ищет себе спонсора? Ну тогда то понятно что дети в такое явно не вписываются

Гость
#758
Гость

Знаете, каждый сам для себя выбирает. Либо быть хорошей женой и замечательной матерью. И быть при этом ухоженный и выходить куда либо отдыхать. Либо жить для себя, шататься по клубам, менять мужиков как перчатки(зачастую иметь разгульную жизнь). Мне кажется спорить здесь не с чем вообще. Автор спросила не рано ли ей рожать в 24, ей ответили. Решение для себя найдёт. А тут уже бездетные пытаются доказать что им замечательно живётся, а детные наоборот.

Почему у всех детных бездетные - это шатающиеся по клубам ма.р.ам.ойки?) Ау, вы такую жизнь вели бы, не имея детей?!) Я в шоке от вашего поведения, вам и ребенка вообще то доверить нельзя! Зачем вести разгульную жизнь то??
Лично я - не хорошая, я отличная Жена, любимая и замечательная, муж меня обожает, даёт мне денег, больше чем успеваю потратить (замечу это редкость, я тот шопоголик ещё)), по клубам не шастаю, мужиков как перчатки не меняла, замужем большую часть жизни. Просто не рожаю. Не хочу, дети мне не интересны.

Гость
#759
Гость

Интересно на что же вы тогда жевете? У родителей на шее сидите или у мужа? Живёте вы где? В квартире у мужа? Кормит вас, обувает и одевает наверное тоже муж. Терпеть не могу таких. Присосалась к мужику и ножки свесила. Долго таких не терпят. Если не больная и не кривая иди зарабатывай. А то так уйдёт от тебя мужик, а у тебя ничего нет, ни имущества, ни стабильного заработка. А " срываетесь" вы "когда хотите" одна? А муж как? Работать и обеспечивать это кто-то должен же. А или вы из серии тех кто ищет себе спонсора? Ну тогда то понятно что дети в такое явно не вписываются

Я замужем, писала уже. Муж обожает. Не уходит, никто от меня не уходил никогда, наоборот я только, если ухожу, то пытаются вернуть всеми силами. Зачем это мне зарабатывать?))) Мне элементарно некогда и желания нет время ещё на это тратить. Я не искала никого никогда. Сами находятся.
Да, могу выйти за продуктами/платьем и уехать куда-нибудь, ничего страшного, телефоны у всех есть, созвонимся. Я не привязана к мужу веревками, а вот вы привязаны к ребенку, работе, мужа видно держите на цепи)

Гость
#760
Гость

Почему у всех детных бездетные - это шатающиеся по клубам ма.р.ам.ойки?) Ау, вы такую жизнь вели бы, не имея детей?!) Я в шоке от вашего поведения, вам и ребенка вообще то доверить нельзя! Зачем вести разгульную жизнь то??
Лично я - не хорошая, я отличная Жена, любимая и замечательная, муж меня обожает, даёт мне денег, больше чем успеваю потратить (замечу это редкость, я тот шопоголик ещё)), по клубам не шастаю, мужиков как перчатки не меняла, замужем большую часть жизни. Просто не рожаю. Не хочу, дети мне не интересны.

Вы хоть читайте внимательно. Специально написано "ЗАЧАСТУЮ имеют разгульную жизнь". Тут как бы не всех под одну гребёнку. То что вы не такая, то молодец. Аплодисменты👏

гость
#761
Гость

Ага, здесь сидят те кого родили вовремя и теперь они доказывают на форумах, что счастливы. А в соседней ветке обсуждают как их молодые мамы испортили им детство *** поведением.

Самое трезвое замечание в этой теме. Тоже читаю тему где взрослые, вовремя рожденные дети поносят своих сорокалетних (молодых) мамочек. Прям "счастливое" детство через край.